Trail la Fée Blanche 2020

Classements complets Trail la Fée Blanche – 10,5 km en pdf

Téléchargez votre diplôme souvenir en cliquant sur votre l-chrono_diplome-icon dans le tableau de résultats

Survolez ou cliquez sur le parcours ci-dessous pour découvrir ses différents points de contrôle
Trail la Fée Blanche samedi 22 février à 18h00’00 Course terminée

Cliquez sur la ligne d’un coureur pour afficher ses différents classements
Affichez les statistiques de la course en cliquant sur le
Partagez votre résultat en cliquant sur le bouton l-chrono_facebook


Clt Gal Dossard Pays Nom Prénom Sx (Clt) Cat. (Clt) Club Arrivée Moyenne
1 1756 PARPILLON ALEXANDRE M (1.) SE (1.) / 00:40:10 15.69 km/h  
2 1533 BEBERT FLORIAN M (2.) SE (2.) / 00:40:51 15.43 km/h  
3 1724 RAVANEL GÉRALD M (3.) SE (3.) LA CHATVOYARDE 00:41:03 15.35 km/h  
4 1807 BERGER CYRIL M (4.) SE (4.) OPTIMASPORT SOLUTIONS 00:41:25 15.22 km/h  
5 1555 FONTCUBERTA PIERRE M (5.) SE (5.) / 00:42:05 14.97 km/h  
6 1836 CAILLET SAMUEL M (6.) SE (6.) ASPTT ANNECY 00:42:12 14.93 km/h  
7 1785 CHAUVETET PAUL M (7.) SE (7.) TEAM RRUN ANNECY 00:42:20 14.88 km/h  
8 1648 VARON FABRICE M (8.) SE (8.) AS AIX LES BAINS 00:42:24 14.86 km/h  
9 1668 CICERO CHRISTOPHE M (9.) M1 (1.) / 00:42:39 14.78 km/h  
10 1865 PERRIER JULIEN M (10.) M1 (2.) / 00:42:52 14.70 km/h  
11 1703 ABRY GUILLAUME M (11.) SE (9.) ASPTT ANNECY 00:42:55 14.68 km/h  
12 1902 BOURGOIS GAETAN M (12.) SE (10.) TERRE DE RUNNING ALBERTVILLE 00:43:03 14.64 km/h  
13 1790 BONHOMME DAVID M (13.) M1 (3.) / 00:43:19 14.55 km/h  
14 1864 DABET ADRIEN M (14.) SE (11.) CAF COLLONGES-SOUS-SALÈVE 00:43:24 14.52 km/h  
15 1642 DOBERT STEEVE M (15.) M1 (4.) EAC 00:43:28 14.49 km/h  
16 1701 BELZUZ THIERRY M (16.) M2 (1.) ASPTT ANNECY 00:43:31 14.48 km/h  
17 1704 DEBROAS MATHIEU M (17.) SE (12.) ASPTT ANNECY 00:43:37 14.45 km/h  
18 1690 ZANOLIN PIERRE M (18.) SE (13.) / 00:44:08 14.28 km/h  
19 1898 GIET TOM M (19.) ES (1.) / 00:44:15 14.24 km/h  
20 1904 CHAIX CHRISTOPHE M (20.) M1 (5.) TERRE DE RUNNING ALBERTVILLE 00:44:20 14.21 km/h  
21 1969 PARROT STEPHANE M (21.) M1 (6.) / 00:44:55 14.03 km/h  
22 1705 ALTHEY CHARLES M (22.) M1 (7.) ASPTT ANNECY 00:45:18 13.91 km/h  
23 1659 FONTAINE MATTHIEU M (23.) SE (14.) / 00:45:19 13.90 km/h  
24 1781 SUZANNE ROBIN M (24.) SE (15.) TEAM RS SPORTS TRAIL 00:45:21 13.89 km/h  
25 1702 CLERC PITHON QUENTIN M (25.) SE (16.) ASPTT ANNECY 00:45:45 13.77 km/h  
26 1753 BRUYNEEL FLAVIE F (1.) SE (1.) LES CHEVALIERS DU VENT 00:45:59 13.70 km/h  
27 1801 CASTAGNETTI FLORIAN M (26.) SE (17.) GOODMAN TRAIL / TRAILBU74 00:46:13 13.63 km/h  
28 1887 BERTHON MICKAËL M (27.) SE (18.) / 00:46:36 13.52 km/h  
29 1664 ANDROUARD CORENTIN M (28.) SE (19.) / 00:47:32 13.26 km/h  
30 1787 PILLET ALAIN M (29.) SE (20.) / 00:47:59 13.13 km/h  
31 1687 PERRAT MAXIME M (30.) SE (21.) DAUPHIRUN 00:48:00 13.13 km/h  
32 1970 LOZANO JEAN-MARC M (31.) M2 (2.) / 00:48:01 13.12 km/h  
33 1599 CHAROLAIS DAVID M (32.) M1 (8.) TEAM HEUBI 00:48:25 13.01 km/h  
34 1933 BROSSOLLET PHILIPPE M (33.) JU (1.) / 00:48:31 12.99 km/h  
35 1855 DUCHON DAVID M (34.) M1 (9.) SEPASIMP-GTP-D2TRI 00:48:44 12.93 km/h  
36 1666 INAUDI NICOLAS M (35.) M1 (10.) ST INNOCENT 00:48:55 12.88 km/h  
37 1523 DELEAN LYONEL M (36.) M1 (11.) EA CHAMBÉRY 00:48:56 12.88 km/h  
38 1711 LEVEQUE JULIEN M (37.) M1 (12.) LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:48:58 12.87 km/h  
39 1569 CLAIS GUILLAUME M (38.) M1 (13.) TEAM GR20 00:49:00 12.86 km/h  
40 1784 PARPILLON BAPTISTE M (39.) SE (22.) SIMCA 1000 00:49:00 12.86 km/h  
41 1552 MAJTAN SYLVAIN M (40.) SE (23.) ESPÉRANCE FAVERGIENNE 00:49:02 12.85 km/h  
42 1846 PELLECUER BENJAMIN M (41.) M1 (14.) / 00:49:11 12.81 km/h  
43 1962 BAABAA MEHDY M (42.) SE (24.) / 00:49:19 12.78 km/h  
44 1630 EXERTIER STEPHANE M (43.) SE (25.) LA CHATVOYARDE 00:49:20 12.77 km/h  
45 1788 BRONQUARD PIERRE M (44.) SE (26.) ANNECY THAÏ BOXING 00:49:32 12.72 km/h  
46 1839 CALVEZ TONY M (45.) SE (27.) TEAM NIVAULT 00:49:34 12.71 km/h  
47 1979 DARVEY FABRICE M (46.) M1 (15.) / 00:49:42 12.68 km/h  
49 1829 GALAIS DIDIER M (47.) M1 (16.) APA 00:49:49 12.65 km/h  
48 1883 DUC STEPHANIE F (2.) M1 (1.) TERRE DE RUNNING ALBERTVILLE 00:49:49 12.65 km/h  
50 1797 JACQUIN MATHIAS M (48.) SE (28.) / 00:50:24 12.50 km/h  
51 1597 VUILLAUME VICTOR M (49.) SE (29.) TRIATHLON CLUB TORCY 00:50:27 12.49 km/h  
52 1641 DUFLOT ADRIEN M (50.) SE (30.) / 00:50:28 12.49 km/h  
53 1738 VIGNAND NADEGE F (3.) M1 (2.) ASPTT ANNECY 00:50:35 12.46 km/h  
54 1833 SALEH OLIVIER M (51.) M1 (17.) / 00:50:44 12.42 km/h  
55 1681 MALSERVISI STÉPHANE M (52.) M1 (18.) / 00:50:45 12.42 km/h  
56 1870 BURVENIQUE ROMAIN M (53.) SE (31.) / 00:50:50 12.39 km/h  
57 1772 JACOB GAEL M (54.) M1 (19.) MONT BLANC ROLLER 00:50:52 12.39 km/h  
58 1512 IVANOFF DAVID M (55.) M2 (3.) TEAM DU GRAND ARC 00:50:56 12.37 km/h  
59 1695 PESENTI DAVID M (56.) SE (32.) / 00:51:00 12.36 km/h  
60 1924 KALI MAURILLE M (57.) M3 (1.) CUSYHARD 00:51:10 12.32 km/h  
61 1565 FABRE JEAN MARIE M (58.) SE (33.) / 00:51:19 12.28 km/h  
62 1748 GIRARD-REYDET LAURENT M (59.) M1 (20.) EA CHAMBERY 00:51:21 12.27 km/h  
63 1921 MIGNOTTE ARNAUD M (60.) SE (34.) / 00:51:25 12.26 km/h  
64 1768 MOLLARD FREDERIK M (61.) SE (35.) VETERANS RUMILLY 00:51:29 12.24 km/h  
65 1805 FAVRE-BONTÉ NATHALIE F (4.) M2 (1.) / 00:51:32 12.23 km/h  
66 1831 MAUGE MAXIME M (62.) SE (36.) CHAMBERY TRIATHLON 00:51:39 12.20 km/h  
67 1706 MOLLARD LAURENT M (63.) M1 (21.) / 00:51:49 12.16 km/h  
68 1717 VIDALIE VINCENT M (64.) M1 (22.) / 00:52:14 12.06 km/h  
69 1967 MAUREL PIERRE M (65.) SE (37.) TERRE RUNNING ALBERTVILLE 00:52:19 12.04 km/h  
70 1693 THUBÉ PASCAL M (66.) M2 (4.) / 00:52:27 12.01 km/h  
71 1505 LLERES ADRIEN M (67.) SE (38.) / 00:52:30 12.00 km/h  
72 1980 LUYTON VINCENT M (68.) SE (39.) RÉGIS COACHING 00:52:40 11.96 km/h  
73 1685 KUDELOVA ZUZANA F (5.) SE (2.) CHAMBÉRY TRIATHLON 00:52:46 11.94 km/h  
74 1770 MAUXION JULIEN M (69.) SE (40.) / 00:52:48 11.93 km/h  
75 1632 GIROUD SARAH F (6.) SE (3.) / 00:52:58 11.90 km/h  
76 1675 REFFET LUDOVIC M (70.) M1 (23.) / 00:52:59 11.89 km/h  
77 1820 BARON ANTOINE M (71.) SE (41.) / 00:53:17 11.83 km/h  
78 1587 SERMONDADAZ JACQUES M (72.) M3 (2.) ACVS 00:53:22 11.81 km/h  
79 1661 GODYN ADRIEN M (73.) SE (42.) / 00:53:36 11.76 km/h  
81 1529 BELAUD ANTOINE M (75.) SE (43.) / 00:53:37 11.75 km/h  
80 1606 SOYER HUGO M (74.) ES (2.) / 00:53:37 11.75 km/h  
82 1719 DOSSIER ERIC M (76.) M1 (24.) / 00:53:37 11.75 km/h  
83 1982 DUHEM LAURENT M (77.) M1 (25.) / 00:53:41 11.74 km/h  
84 1629 SVETOSARSKY BORIS M (78.) SE (44.) DRINK TEAM 00:53:45 11.72 km/h  
85 1909 DRUERE YANNICK M (79.) SE (45.) / 00:53:45 11.72 km/h  
86 1729 NICOUD DAVID M (80.) M1 (26.) / 00:53:49 11.71 km/h  
87 1978 DHONNEUR SYLVAIN M (81.) SE (46.) / 00:53:57 11.68 km/h  
88 1958 CHARRIERE GAETAN M (82.) SE (47.) / 00:54:00 11.67 km/h  
89 1749 TONIN OCEANE F (7.) SE (4.) COURIR A POISY 00:54:04 11.65 km/h  
90 1905 CADET MAÏLIS F (8.) SE (5.) / 00:54:09 11.63 km/h  
91 1766 RICHARD SEBASTIEN M (83.) M1 (27.) / 00:54:19 11.60 km/h  
92 1936 BENEDETTO FRÉDÉRIC M (84.) M1 (28.) TCD25 00:54:23 11.59 km/h  
93 1536 MOPTY LUDOVIC M (85.) SE (48.) / 00:54:29 11.56 km/h  
94 1621 BALULA MICKAËL M (86.) SE (49.) / 00:54:30 11.56 km/h  
95 1737 BLANC ALAIN M (87.) M1 (29.) / 00:54:35 11.54 km/h  
97 1589 BON BETEMPS JÉRÉMIE M (89.) SE (51.) / 00:54:40 11.53 km/h  
96 1957 GUERRERO JULIAN M (88.) SE (50.) / 00:54:40 11.53 km/h  
98 1507 SCHÖNER MARTIN M (90.) M2 (5.) LES SPIRIDONS 00:54:48 11.50 km/h  
99 1858 ALESSI MATTIA M (91.) SE (52.) / 00:54:58 11.46 km/h  
102 1627 BERITON RÉMI M (94.) SE (53.) COURIR EN DOMBES 00:55:09 11.42 km/h  
100 1727 MATHIEZ EMMANUEL M (92.) M2 (6.) / 00:55:09 11.43 km/h  
101 1907 RENZI GILLES M (93.) M2 (7.) / 00:55:09 11.43 km/h  
103 1643 MUGNIER PEGGY F (9.) M1 (3.) EAC 00:55:10 11.42 km/h  
104 1614 PEYRAT PHILIPPE M (95.) M2 (8.) / 00:55:18 11.39 km/h  
105 1684 BRUN JEROME M (96.) M1 (30.) CHAMBÉRY TRIATHLON 00:55:20 11.39 km/h  
106 1899 SIMONNET FLORIAN M (97.) SE (54.) / 00:55:39 11.32 km/h  
107 1882 WILLER STÉPHANE M (98.) M1 (31.) / 00:55:41 11.32 km/h  
108 1645 GUIRIMAND HUBERT M (99.) M2 (9.) EAC 00:55:43 11.31 km/h  
109 1755 MALET MICHAEL M (100.) M1 (32.) DRINK TEAM 00:55:43 11.31 km/h  
110 1977 GROS JULIEN M (101.) SE (55.) / 00:55:46 11.30 km/h  
111 1945 BRANDSTATTER LUKAS M (102.) SE (56.) LEMON GRASS TRIATHLON TEAM 00:55:53 11.27 km/h  
112 1677 TROTTIER BORIS M (103.) M1 (33.) / 00:55:54 11.27 km/h  
113 1981 DUCHATEL THIBAULT M (104.) SE (57.) / 00:55:56 11.27 km/h  
114 1639 GRUMIER JONATHAN M (105.) SE (58.) / 00:56:00 11.25 km/h  
115 1808 DUNAND ELOÏSE F (10.) SE (6.) / 00:56:00 11.25 km/h  
116 1735 DENANCÉ LOUIS M (106.) SE (59.) / 00:56:03 11.24 km/h  
117 1835 RAVOT HERVE M (107.) M1 (34.) / 00:56:14 11.20 km/h  
118 1744 VAILLAND LOUIS M (108.) SE (60.) / 00:56:17 11.19 km/h  
119 1570 ARLOT JEREMY M (109.) M1 (35.) / 00:56:21 11.18 km/h  
120 1963 CHERBONNEL ANTONIN M (110.) SE (61.) / 00:56:22 11.18 km/h  
121 1897 EVRARD JULIEN M (111.) SE (62.) LE HERON PRESIDENT 00:56:32 11.14 km/h  
122 1665 GILLET CEDRIC M (112.) SE (63.) LRDC 00:56:37 11.13 km/h  
123 1588 BRUNEAUX PASCAL M (113.) M2 (10.) / 00:56:56 11.07 km/h  
124 1923 DOULLÉ PATRICE M (114.) M2 (11.) LES SPIRIDONS 00:57:04 11.04 km/h  
125 1707 CATTELIN GUILLAUME M (115.) SE (64.) SIMCA 1000 00:57:06 11.04 km/h  
126 1965 PICCOLET JOSIANE F (11.) M3 (1.) APDC DRUMETTAZ 00:57:08 11.03 km/h  
127 1973 VENTURINI SÉBASTIEN M (116.) M1 (36.) / 00:57:09 11.02 km/h  
128 1598 MAZOYER CHRISTOPHE M (117.) M1 (37.) / 00:57:12 11.02 km/h  
129 1800 MARTIN RÉMY M (118.) SE (65.) / 00:57:12 11.01 km/h  
130 1720 TELLIER NICOLAS M (119.) SE (66.) / 00:57:16 11.00 km/h  
131 1927 DUMESNIL RÉMI M (120.) SE (67.) LÉOPARDESNEIGES 00:57:18 11.00 km/h  
132 1514 DE BARDONNECHE OLIVIER M (121.) M1 (38.) / 00:57:23 10.98 km/h  
133 1875 GUIGUE CÉDRIC M (122.) SE (68.) / 00:57:28 10.96 km/h  
134 1713 JAY DAMIEN M (123.) SE (69.) ALBANAIS ATHLÉ 00:57:37 10.94 km/h  
135 1971 PRUVOST ANTHONY M (124.) M1 (39.) / 00:57:41 10.92 km/h  
136 1716 DALAINE ANTONIN M (125.) SE (70.) / 00:57:46 10.91 km/h  
137 1759 GENOVESE LAURIE F (12.) SE (7.) / 00:57:49 10.90 km/h  
138 1678 ALEX CHRISTOPHE M (126.) M1 (40.) / 00:57:52 10.89 km/h  
139 1579 MALBAUX ROMUALD M (127.) SE (71.) / 00:57:55 10.88 km/h  
140 1739 VIGNAND THIERRY M (128.) M2 (12.) ASPTT ANNECY 00:57:58 10.87 km/h  
141 1900 BEL AURÉLIEN M (129.) SE (72.) / 00:58:04 10.85 km/h  
143 1859 MIGNOTTE MARC M (130.) M2 (13.) / 00:58:10 10.83 km/h  
142 1903 PEYRE MARIE F (13.) SE (8.) MSN73 00:58:10 10.83 km/h  
144 1626 FOULON JOHAN M (131.) SE (73.) COURIR EN DOMBES 00:58:11 10.83 km/h  
145 1680 DEROUINEAU FABIEN M (132.) SE (74.) CHAMBÉRY TRIATHLON 00:58:16 10.81 km/h  
146 1541 KLOMP CATHELIJNE F (14.) SE (9.) / 00:58:23 10.79 km/h  
147 1596 DEVILLE BERTRAND M (133.) M1 (41.) / 00:58:27 10.78 km/h  
148 1750 ROTS DAMINOU M (134.) M1 (42.) / 00:58:30 10.77 km/h  
149 1754 PORRET CÉDRIC M (135.) M1 (43.) / 00:58:34 10.76 km/h  
150 1723 SIQUIER AURELIE F (15.) M1 (4.) TEAM TRAINER'S 00:58:35 10.75 km/h  
151 1926 COSTE SYLVAIN M (136.) M1 (44.) LES FONDUS CREUSOIS 00:58:37 10.75 km/h  
152 1809 SIMONIN ANTOINE M (137.) SE (75.) / 00:58:38 10.75 km/h  
153 1615 MORAT FABIEN M (138.) SE (76.) / 00:58:39 10.74 km/h  
154 1751 CAILLET BAPTISTE M (139.) M1 (45.) / 00:58:40 10.74 km/h  
155 1752 DANGLARD OLIVIER M (140.) M2 (14.) / 00:58:52 10.70 km/h  
156 1763 SONDAZ EDDY M (141.) M1 (46.) / 00:58:52 10.70 km/h  
157 1590 ERNANDES CLÉMENT M (142.) SE (77.) / 00:58:54 10.70 km/h  
158 1851 BÉTEMPS MICKAËL M (143.) SE (78.) / 00:58:57 10.69 km/h  
159 1852 DESAINTJEAN MARYLINE F (16.) M1 (5.) / 00:58:58 10.69 km/h  
160 1508 FORMENTEL DANY M (144.) M1 (47.) / 00:59:01 10.68 km/h  
161 1636 REBOUL EMMANUEL M (145.) M2 (15.) / 00:59:03 10.67 km/h  
162 1726 HUET ALEXIS M (146.) SE (79.) / 00:59:07 10.66 km/h  
163 1912 ROZE AGNÈS F (17.) SE (10.) CAPRG 00:59:15 10.63 km/h  
164 1866 VARVAT VINCENT M (147.) SE (80.) / 00:59:26 10.60 km/h  
165 1568 LEJOSNE ANTOINE M (148.) SE (81.) / 00:59:53 10.52 km/h  
166 1655 GARAULT LAETITIA F (18.) SE (11.) / 00:59:54 10.52 km/h  
167 1832 NICOLAS JUSTINE F (19.) SE (12.) CHAMBERY TRIATHLON 00:59:55 10.52 km/h  
168 1721 DUMOULIN MINGUET FREDERIC M (149.) M1 (48.) / 00:59:57 10.51 km/h  
169 1810 SIMEON JACKY M (150.) M1 (49.) / 01:00:00 10.50 km/h  
170 1623 LABEYE MATTHIEU M (151.) SE (82.) / 01:00:04 10.49 km/h  
172 1624 MIROUSE SÉBASTIEN M (153.) SE (84.) / 01:00:04 10.49 km/h  
171 1625 RUIZ GUILLAUME M (152.) SE (83.) / 01:00:04 10.49 km/h  
173 1806 FAVRE-BONTÉ PATRICK M (154.) M3 (3.) / 01:00:05 10.49 km/h  
174 1710 DENOLY FRÉDÉRIC M (155.) M1 (50.) RUY MONTCEAU TENNIS CLUB 01:00:07 10.48 km/h  
175 1660 LAPERRIERE LUDIVINE F (20.) SE (13.) / 01:00:08 10.48 km/h  
176 1683 BROSSE RAPHAËL M (156.) M1 (51.) / 01:00:09 10.47 km/h  
177 1975 DUCRUET JORDAN M (157.) SE (85.) / 01:00:09 10.47 km/h  
178 1520 MAGNALDI NICOLAS M (158.) SE (86.) / 01:00:09 10.47 km/h  
179 1848 VEILLARD MARLÈNE F (21.) SE (14.) / 01:00:14 10.46 km/h  
180 1527 BERRUET JEAN-EUDES M (159.) M1 (52.) / 01:00:15 10.46 km/h  
181 1556 RUFENER PATRICK M (160.) M2 (16.) / 01:00:16 10.46 km/h  
182 1654 FERRARI PHILIPPE M (161.) M2 (17.) EA CHAMBERY 01:00:18 10.45 km/h  
183 ?Dossard #1368 M (162.) SE (87.) 01:00:24 10.43 km/h  
184 1585 ROULAND KEVIN M (163.) SE (88.) / 01:00:31 10.41 km/h  
185 1814 BIEZ GUÉNAËLLE F (22.) M1 (6.) / 01:00:33 10.41 km/h  
186 1932 GONZALEZ FABRICE M (164.) M1 (53.) / 01:00:37 10.39 km/h  
187 1867 FERNANDEZ EMMANUEL M (165.) M2 (18.) / 01:00:41 10.38 km/h  
188 1537 BURTIN-ORSET STÉPHANE M (166.) M1 (54.) / 01:00:48 10.36 km/h  
189 1901 BOINQUET JASON M (167.) SE (89.) / 01:00:52 10.35 km/h  
190 1550 LEPOIX CHRISTOPHE M (168.) SE (90.) / 01:01:12 10.30 km/h  
191 1956 LOUSTAU FREDERIC M (169.) M1 (55.) ASSOCIATION UN SOURIRE POUR FABIEN 01:01:20 10.27 km/h  
192 1633 GENTELET KEVIN M (170.) SE (91.) / 01:01:32 10.24 km/h  
193 1581 SÈVE JACQUES M (171.) M2 (19.) COURIR EN DOMBES 01:01:44 10.21 km/h  
194 1583 BILLOUD OLIVIER M (172.) M2 (20.) / 01:01:45 10.20 km/h  
195 1538 CICERO SÉBASTIEN M (173.) SE (92.) / 01:01:47 10.20 km/h  
196 1546 VIVIER DAMIEN M (174.) SE (93.) / 01:01:50 10.19 km/h  
197 1922 SIMONIN LAETITIA F (23.) M1 (7.) LES SPIRIDONS 01:02:00 10.16 km/h  
198 1775 BUFFET FABIEN M (175.) M1 (56.) / 01:02:12 10.13 km/h  
199 1657 PROVENT MARLÈNE F (24.) SE (15.) / 01:02:21 10.11 km/h  
200 1742 FRADIN CLARISSE F (25.) SE (16.) / 01:02:22 10.10 km/h  
201 1943 VAN DE VELDE FLORENCE F (26.) M1 (8.) / 01:02:27 10.09 km/h  
202 1815 CHATEAU CECILE F (27.) SE (17.) MSN 73 01:02:28 10.09 km/h  
203 1843 LYONS JESSICA F (28.) SE (18.) / 01:02:36 10.07 km/h  
204 1593 ARMAND MAGALI F (29.) M1 (9.) / 01:02:38 10.06 km/h  
205 1972 CHATELAINT JANIE F (30.) M3 (2.) / 01:02:58 10.01 km/h  
206 1794 NIEUWJAER JULIEN M (176.) M1 (57.) / 01:03:03 9.99 km/h  
207 1793 LOOBUYCK DELPHINE F (31.) M1 (10.) / 01:03:05 9.99 km/h  
208 1544 MESSAGER LAURENT M (177.) M1 (58.) / 01:03:07 9.98 km/h  
209 1513 VANNIER IVAN M (178.) M2 (21.) / 01:03:13 9.97 km/h  
210 1960 MARY THOMAS M (179.) SE (94.) / 01:03:14 9.96 km/h  
211 1577 SIMON MATTHIEU M (180.) M1 (59.) TEAM DES MONTS 69 - UGLOW 01:03:17 9.96 km/h  
212 1950 FAUVARQUE ALINE F (32.) SE (19.) / 01:03:18 9.95 km/h  
213 1595 SECCO MARIE F (33.) SE (20.) / 01:03:21 9.95 km/h  
214 1578 LAGNEAUX STEPHANE M (181.) M1 (60.) TEAM DES MONTS 69 01:03:22 9.94 km/h  
215 1612 THEVENON JULIEN M (182.) SE (95.) / 01:03:42 9.89 km/h  
216 1878 TRAVELET GAEL M (183.) M1 (61.) / 01:03:48 9.88 km/h  
217 1879 TRAVELET PAMART PERRINE F (34.) M1 (11.) / 01:03:48 9.88 km/h  
218 1718 DAVID DOMINIQUE M (184.) M3 (4.) A.P.A 01:03:49 9.87 km/h  
219 1918 GOUBIOUD SÉBASTIEN M (185.) M1 (62.) / 01:03:50 9.87 km/h  
220 1874 PRATS FRÉDÉRIC M (186.) M2 (22.) / 01:03:54 9.86 km/h  
221 1510 LE ROY AMELIE F (35.) M1 (12.) / 01:04:01 9.84 km/h  
222 1547 GUILBERT ROMAIN M (187.) SE (96.) / 01:04:03 9.84 km/h  
223 1940 ALTHEY CAROLINE F (36.) M1 (13.) / 01:04:04 9.84 km/h  
224 1791 SIMONIN MATTHIEU M (188.) SE (97.) / 01:04:05 9.83 km/h  
225 1819 CRETIN EMILY F (37.) SE (21.) / 01:04:08 9.82 km/h  
226 1915 MOULINEC HELOISE F (38.) SE (22.) / 01:04:14 9.81 km/h  
227 1976 ANDRIEU YOANN M (189.) SE (98.) / 01:04:14 9.81 km/h  
228 1826 MACHARD CYRIL M (190.) SE (99.) / 01:04:16 9.80 km/h  
229 1840 BRUNET HUGO M (191.) SE (100.) / 01:04:16 9.80 km/h  
230 1652 JOSSERMOZ LAURENT M (192.) SE (101.) / 01:04:22 9.79 km/h  
231 1610 BOUTEILLE ELODIE F (39.) SE (23.) / 01:04:24 9.78 km/h  
232 1949 BROUZE FABRICE M (193.) M1 (63.) ULTIMATE X TRAINING 01:04:28 9.77 km/h  
233 1803 DE MITA VALERIE F (40.) M2 (2.) / 01:04:38 9.75 km/h  
234 1877 SICARD MARC M (194.) M3 (5.) LES SPIRIDONS 01:04:40 9.74 km/h  
235 1700 ZEBLITA ALAIN M (195.) M3 (6.) / 01:04:44 9.73 km/h  
236 1789 BÉRAIL ERIC M (196.) M2 (23.) / 01:04:44 9.73 km/h  
237 1816 BAIJOT JÉRÉMY M (197.) SE (102.) / 01:04:56 9.70 km/h  
238 1817 CONEJERO AMANDINE F (41.) SE (24.) / 01:04:57 9.70 km/h  
239 1930 SUPERNANT MARIE F (42.) M1 (14.) / 01:04:58 9.70 km/h  
243 1715 GANTIN LUDOVIC M (200.) SE (103.) / 01:04:59 9.70 km/h  
240 1734 VEUILLET JEAN_GERARD M (198.) M1 (64.) / 01:04:59 9.70 km/h  
241 1837 ORLU ALEXIA F (43.) SE (25.) / 01:04:59 9.70 km/h  
242 1838 POULAIN MORGAN M (199.) M1 (65.) / 01:04:59 9.70 km/h  
244 1795 BONNEFONT CHRYSTÈLE F (44.) M2 (3.) / 01:05:06 9.68 km/h  
245 1728 ASHTON MELANIE F (45.) M2 (4.) / 01:05:07 9.68 km/h  
246 1517 DALIDO VALERIE F (46.) M2 (5.) ES COUERON 01:05:08 9.67 km/h  
247 1691 DALAINE CLÉMENT M (201.) SE (104.) / 01:05:10 9.67 km/h  
248 1964 CHOVELON CLÉMENTINE F (47.) SE (26.) / 01:05:18 9.65 km/h  
249 1776 MASSON ERIC M (202.) SE (105.) / 01:05:22 9.64 km/h  
250 1631 CROISSANT PASCAL M (203.) M1 (66.) / 01:05:23 9.64 km/h  
251 1522 COUTEY NATHALIE F (48.) M2 (6.) / 01:05:25 9.63 km/h  
252 1853 SIGOT TOM M (204.) SE (106.) / 01:05:34 9.61 km/h  
253 1876 CANDE NICOLAS M (205.) M1 (67.) / 01:05:34 9.61 km/h  
254 1662 BOULC'H ERWAN M (206.) SE (107.) / 01:05:39 9.60 km/h  
255 1696 BACHOWICZ PIERRE M (207.) SE (108.) FSGT 01:05:49 9.57 km/h  
256 1804 LUCOT OLIVIER M (208.) M1 (68.) / 01:05:50 9.57 km/h  
257 1850 MAS BRUNO M (209.) M1 (69.) COURIR A POISY 01:05:50 9.57 km/h  
258 1799 LUCOT VIANNE F (49.) JU (1.) / 01:05:52 9.57 km/h  
259 1873 TARTARAT BARDET FABIEN M (210.) SE (109.) / 01:06:09 9.53 km/h  
260 1914 DUNOYER-MORALI FRANCE F (50.) M1 (15.) / 01:06:21 9.50 km/h  
261 1722 MOLINARI FRANCK M (211.) M2 (24.) DRINK TEAM 01:06:24 9.49 km/h  
262 1699 GUGLIELMI CATHERINE F (51.) M2 (7.) DRINK TEAM 01:06:26 9.48 km/h  
263 1634 MONTET JULIEN M (212.) SE (110.) / 01:06:31 9.47 km/h  
264 1974 VIOUT FREDERIC M (213.) M1 (70.) / 01:06:33 9.47 km/h  
265 1651 THEVENET BASTIEN M (214.) SE (111.) / 01:06:40 9.45 km/h  
266 1906 STANABADY THOMAS M (215.) SE (112.) / 01:06:41 9.45 km/h  
267 1560 CHARIGNON AURELIE F (52.) M1 (16.) TEAM COACH AURELIE 01:07:00 9.40 km/h  
268 1561 CATHELIN ALINE F (53.) M1 (17.) TEAM COACH AURELIE 01:07:03 9.40 km/h  
269 1575 GUILLOU PHILIPPE M (216.) M2 (25.) / 01:07:17 9.36 km/h  
270 1622 MENDEZ JEAN CHRISTOPHE M (217.) M1 (71.) FSGT 01:07:17 9.36 km/h  
272 1733 VANSPEYBROCK YOANN M (219.) M1 (73.) / 01:07:19 9.36 km/h  
271 1894 RUDA JEAN FRANÇOIS M (218.) M1 (72.) VAULX EN VELIN TRIATHLON 01:07:19 9.36 km/h  
273 1757 BOURGINE SYLVAIN M (220.) M2 (26.) LES SPIRIDONS 01:07:24 9.35 km/h  
274 1730 FROPPIER BASIN ALEXANE F (54.) ES (1.) / 01:07:33 9.33 km/h  
275 1745 DEMARS ISABELLE F (55.) M2 (8.) LRDC 01:07:43 9.30 km/h  
276 1828 PERRAIS AYMERIC M (221.) M1 (74.) EPA MONTBONNOT 01:07:44 9.30 km/h  
277 1714 THUBÉ LUCIE F (56.) SE (27.) / 01:07:48 9.29 km/h  
278 1777 RACAPE PIERRICK M (222.) SE (113.) / 01:07:52 9.28 km/h  
279 1653 ROGES GUILLAUME M (223.) SE (114.) DRINK TEAM 01:07:57 9.27 km/h  
280 1644 CAUVIN ISABELLE F (57.) M2 (9.) EAC 01:07:58 9.27 km/h  
281 1760 LAUSENAZ PIRE STEPHANIE F (58.) M2 (10.) ACAPPRESSINS 01:08:07 9.25 km/h  
282 1925 TEMPLIN TRICIA F (59.) M1 (18.) / 01:08:11 9.24 km/h  
283 1913 GOURDON LAURENT M (224.) M1 (75.) / 01:08:23 9.21 km/h  
284 1608 DUBANCHET GAELLE F (60.) SE (28.) / 01:08:24 9.21 km/h  
285 1822 SIMONIN HERVE M (225.) M2 (27.) PAS DE 01:08:40 9.18 km/h  
286 1774 COVAREL CHRISTINE F (61.) M2 (11.) DRINK TEAM 01:08:42 9.17 km/h  
287 1616 FOUGERAT-POINAS FREDERIQUE F (62.) M2 (12.) ATHLETIC CLUB TASSIN 01:08:44 9.17 km/h  
288 1582 THOMAS PHILIPPE M (226.) M3 (7.) US MERY AC 01:08:47 9.16 km/h  
289 1573 WURTZ ETIENNE M (227.) M2 (28.) / 01:08:59 9.13 km/h  
290 1954 DEVAYE ROMAIN M (228.) SE (115.) / 01:09:00 9.13 km/h  
291 1650 GOURIN DANIEL M (229.) M3 (8.) COURIR PAR NATURE 01:09:02 9.13 km/h  
292 1592 GOBERT LAURIE F (63.) M1 (19.) / 01:09:03 9.12 km/h  
293 1861 RICHARD THOMAS M (230.) M3 (9.) NO 01:09:04 9.12 km/h  
294 1591 GOBERT LUDOVIC M (231.) M1 (76.) / 01:09:06 9.12 km/h  
295 1502 TEYSSIER PIERRE M (232.) M1 (77.) / 01:09:22 9.08 km/h  
296 1854 OLLIVIER JULIE F (64.) SE (29.) INVICTA 01:09:26 9.07 km/h  
297 1911 BRASSEUR EMILE M (233.) SE (116.) / 01:09:32 9.06 km/h  
298 1916 DESGRANGES CELINE F (65.) M1 (20.) / 01:09:42 9.04 km/h  
299 1656 BOZET DOMINIQUE F (66.) M3 (3.) APA 01:09:47 9.03 km/h  
300 1673 BRUNET NATHAN M (234.) ES (3.) / 01:10:02 9.00 km/h  
301 1798 BONNAMOUR CÉLINE F (67.) M1 (21.) / 01:10:02 9.00 km/h  
302 1628 SUIZE SANDRINE F (68.) M1 (22.) / 01:10:04 8.99 km/h  
303 1740 MOMMESSIN CÉLINE F (69.) SE (30.) / 01:10:06 8.99 km/h  
304 1674 BRUNET PHILIPPE M (235.) M2 (29.) LRDC 01:10:09 8.98 km/h  
305 1613 DORIER PIERRE M (236.) M2 (30.) ATHLETIC TASSIN 01:10:15 8.97 km/h  
307 1823 LEGOESBE MARLÈNE F (71.) M1 (23.) / 01:10:26 8.95 km/h  
306 1890 CHÉRY LOUISE F (70.) SE (31.) / 01:10:26 8.95 km/h  
308 1872 LE DELLETER SIMON M (237.) SE (117.) / 01:10:32 8.93 km/h  
309 1511 SAUVAGNAC OLIVIER M (238.) M1 (78.) / 01:10:37 8.92 km/h  
310 1649 ROSELIER PHILIPPE M (239.) M2 (31.) EA CHAMBERY 01:10:39 8.92 km/h  
311 1908 MARLIER MAXIME M (240.) SE (118.) / 01:10:43 8.91 km/h  
312 1647 BOURRET JEAN-MICHEL M (241.) M2 (32.) MACH3 01:10:50 8.90 km/h  
313 1863 MASSONNAT LAURE F (72.) SE (32.) / 01:10:58 8.88 km/h  
314 1669 GADEN JULIEN M (242.) M1 (79.) / 01:11:04 8.87 km/h  
315 1818 CHRISTOLLET SOPHIE F (73.) M1 (24.) / 01:11:06 8.86 km/h  
316 1594 LE GALL MAGALI F (74.) SE (33.) / 01:11:07 8.86 km/h  
317 1947 RIDDE AMANDINE F (75.) SE (34.) / 01:11:09 8.86 km/h  
318 1509 PETIT LAURENT M (243.) M1 (80.) SEPAS IMPOSSIBLE 01:11:16 8.84 km/h  
319 1821 PERNOUD HERVE M (244.) M2 (33.) SEPAS IMPOSSIBLE / LRDC 01:11:16 8.84 km/h  
320 1955 VERRON FRANÇOIS M (245.) SE (119.) ASSOCIATION UN SOURIRE POUR FABIEN 01:11:20 8.83 km/h  
321 1871 DESPAX SOPHIE F (76.) M1 (25.) / 01:11:38 8.80 km/h  
322 1896 SALGADO FRANCOIS M (246.) M1 (81.) / 01:11:40 8.79 km/h  
323 1827 DURAND EMILIE F (77.) SE (35.) / 01:11:55 8.76 km/h  
324 1638 GRUMIER LAETITIA F (78.) SE (36.) / 01:12:00 8.75 km/h  
325 1566 DODDI LAURENCE F (79.) M1 (26.) / 01:12:01 8.75 km/h  
326 1567 DODDI CHRISTIAN M (247.) M1 (82.) / 01:12:03 8.74 km/h  
327 1571 GALISSIER MATTHIEU M (248.) SE (120.) ACAP PRESSINS 01:12:03 8.74 km/h  
328 1893 MICHEL-AMADRY LAURENT M (249.) SE (121.) / 01:12:11 8.73 km/h  
329 1586 MICHEL-AMADRY EMMANUELLE F (80.) SE (37.) / 01:12:12 8.73 km/h  
330 1549 GACHET FANNY F (81.) SE (38.) / 01:12:25 8.70 km/h  
331 1640 BILE BRIGITTE F (82.) M2 (13.) / 01:12:40 8.67 km/h  
332 1842 ARMSTRONG EMELINE F (83.) ES (2.) / 01:12:50 8.65 km/h  
333 1551 DUVERNAY LAURIANNE F (84.) SE (39.) / 01:12:57 8.64 km/h  
334 1920 LARCHER-SPICA VINCENT M (250.) SE (122.) / 01:13:02 8.63 km/h  
335 1635 LOMBARD NATHALIE F (85.) M1 (27.) / 01:13:05 8.62 km/h  
336 1845 CORAZZI MATHIEU M (251.) M3 (10.) / 01:13:07 8.62 km/h  
337 1559 PERRET FABIENNE F (86.) SE (40.) / 01:13:27 8.58 km/h  
338 1692 GIROD JESSICA F (87.) SE (41.) / 01:13:29 8.57 km/h  
339 1951 METRAL HELOISE F (88.) SE (42.) / 01:13:30 8.57 km/h  
340 1670 THIRRIOT AURIAN M (252.) JU (2.) / 01:13:33 8.57 km/h  
341 1543 MATHAT VINCENT M (253.) SE (123.) ALBANAIS ATHLÉ 01:13:34 8.57 km/h  
342 1548 CEYTRE CLÉMENCE F (89.) SE (43.) / 01:13:35 8.56 km/h  
343 1671 THIRRIOT ERIC M (254.) M2 (34.) / 01:13:41 8.55 km/h  
344 1557 CROISSANT BÉRÉNICE F (90.) M1 (28.) / 01:13:43 8.55 km/h  
345 1934 ANGLADE JEROME M (255.) M1 (83.) / 01:13:47 8.54 km/h  
346 1620 MALHERBE ANNE-CHARLOTTE F (91.) SE (44.) / 01:13:49 8.53 km/h  
347 1946 DUFRESNE FRANCOIS M (256.) SE (124.) / 01:13:52 8.53 km/h  
348 1663 MARTIN EVELYNE F (92.) M3 (4.) / 01:13:59 8.52 km/h  
349 1746 BOBADILLA ROXANE F (93.) M1 (29.) / 01:14:00 8.51 km/h  
350 1600 ANNE JEROME M (257.) M1 (84.) / 01:14:10 8.50 km/h  
351 1712 JOUTY ELISABETH F (94.) M2 (14.) / 01:14:12 8.49 km/h  
352 1929 POINARD CLEMENT M (258.) SE (125.) / 01:14:14 8.49 km/h  
353 1796 GENOUX GILBERTE F (95.) M3 (5.) LA MASSINGIENNE 01:14:18 8.48 km/h  
354 1830 DUSSOLLIET-BERTHOD RENÉ M (259.) M4 (1.) LA MASSINGIENNE 01:14:25 8.47 km/h  
355 1860 FONTENEAU CÉDRIC M (260.) M1 (85.) COURIR PAR NATURE 01:14:41 8.44 km/h  
356 1849 MAS FREDERIQUE F (96.) M1 (30.) COURIR PAR NATURE 01:14:43 8.43 km/h  
357 1580 OLIVIER MARIE-CLAIRE F (97.) SE (45.) / 01:15:23 8.36 km/h  
358 1708 LHER THIERRY M (261.) M2 (35.) / 01:15:48 8.31 km/h  
359 1709 LHER ANNE F (98.) M2 (15.) / 01:15:48 8.31 km/h  
360 1554 HUET AURÉLIE F (99.) SE (46.) TRAIL ENTRE ELLES 01:15:53 8.30 km/h  
361 1521 TEYSSIER STÉPHANE M (262.) M1 (86.) / 01:15:54 8.30 km/h  
362 1869 BERNIER FLORENCE F (100.) M2 (16.) / 01:15:57 8.30 km/h  
363 1761 CORBOZ DANIEL M (263.) M3 (11.) SEPASIMPOSSIBLE 01:15:58 8.29 km/h  
364 1812 GRATREAUD SANDRA F (101.) M1 (31.) / 01:16:08 8.28 km/h  
365 1576 ORIOL EVA F (102.) M2 (17.) / 01:16:10 8.27 km/h  
366 1862 GUILLET-LHERMITE HUBERT M (264.) M4 (2.) DRINK TEAM 01:16:12 8.27 km/h  
367 1813 BARA CÉCILE F (103.) M1 (32.) CHAIN’ACTIVES 01:16:14 8.26 km/h  
368 1667 ROUX SYLVIE F (104.) M2 (18.) / 01:16:22 8.25 km/h  
369 1574 GUILLOU HÉLÈNE F (105.) M2 (19.) / 01:16:26 8.24 km/h  
370 1572 PREVOT-BOILLOT GENEVIÈVE F (106.) M2 (20.) / 01:16:27 8.24 km/h  
371 1939 DULAC ERIC M (265.) M1 (87.) / 01:16:32 8.23 km/h  
372 1764 BEQUET PASCAL M (266.) M2 (36.) / 01:16:45 8.21 km/h  
373 1857 BURDET MARIE-LOU F (107.) M2 (21.) RUMILLY ATHLE 74 01:16:46 8.21 km/h  
374 1935 SPREDER PASCAL M (267.) M2 (37.) / 01:16:48 8.20 km/h  
375 1736 BERTHET-RAMBAUD SOPHIE F (108.) M1 (33.) EAC 01:16:49 8.20 km/h  
377 1765 BERNARDES HILARIO M (269.) M1 (88.) / 01:16:50 8.20 km/h  
376 1834 CANDELA CLEMENT M (268.) SE (126.) / 01:16:50 8.20 km/h  
378 1563 RATEL MARIE-PIERRE F (109.) M2 (22.) / 01:16:56 8.19 km/h  
379 1545 MANISCALCO SABRINA F (110.) SE (47.) / 01:16:58 8.19 km/h  
380 1506 LELIEVRE ELISE F (111.) SE (48.) / 01:17:17 8.15 km/h  
381 1773 BOSCHER AURORE F (112.) M1 (34.) CERN 01:17:31 8.13 km/h  
382 1885 LAMY MARIE F (113.) SE (49.) / 01:17:39 8.11 km/h  
383 1611 AGUET ANNE SOPHIE F (114.) SE (50.) DRINK TEAM 01:17:44 8.10 km/h  
384 1618 GORLIER GILLES M (270.) M2 (38.) / 01:17:45 8.10 km/h  
385 1617 GORLIER VALERIE F (115.) M1 (35.) / 01:17:47 8.10 km/h  
386 1697 ROZZE MATHILDE F (116.) SE (51.) / 01:18:12 8.06 km/h  
387 1948 CZAPLA AURÉLIEN M (271.) SE (127.) / 01:18:16 8.05 km/h  
388 1516 PIPARD JEAN PIERRE M (272.) M4 (3.) / 01:18:45 8.00 km/h  
389 1895 PONTONNIER MATHILDE F (117.) SE (52.) / 01:19:21 7.94 km/h  
390 1792 DE DEKEN OLIVIER M (273.) M1 (89.) ACTIV ATHLON 01:19:27 7.93 km/h  
391 1841 CORBEILLE EL OMRI MAÏA F (118.) M2 (23.) / 01:19:31 7.92 km/h  
392 1782 GORRY JEAN CLAUDE M (274.) M4 (4.) / 01:19:37 7.91 km/h  
393 1584 GAUTHIER SEVERINE F (119.) M1 (36.) / 01:19:38 7.91 km/h  
394 1528 BERRUET AUDREY F (120.) M1 (37.) / 01:19:49 7.89 km/h  
395 1686 CATALA ADELINE F (121.) SE (53.) / 01:19:52 7.89 km/h  
396 1961 AMIENS CLAIRE F (122.) SE (54.) / 01:20:01 7.87 km/h  
398 1694 DECOURT EMILY F (124.) SE (56.) / 01:20:06 7.87 km/h  
397 1959 MICHETTI CAROLINE F (123.) SE (55.) / 01:20:06 7.87 km/h  
399 1679 BEAN PAUL M (275.) M2 (39.) / 01:20:23 7.84 km/h  
400 1741 ALDA MICHELE F (125.) M3 (6.) LRDC 01:20:33 7.82 km/h  
401 1519 PIN MAGALI F (126.) M1 (38.) / 01:20:46 7.80 km/h  
402 1531 DITTMAR HAROLD M (276.) M3 (12.) ASPTT ANNECY 01:20:52 7.79 km/h  
403 1601 TRANCHANT TIFFANY F (127.) SE (57.) / 01:21:31 7.73 km/h  
404 1682 KEMPA MARC M (277.) M2 (40.) / 01:21:57 7.69 km/h  
405 1672 MONOD CECILE F (128.) M1 (39.) SEPAS IMPOSSIBLE 01:22:09 7.67 km/h  
406 1779 ARIENTE SYLVIE F (129.) M2 (24.) AL ECHIROLLES 01:22:31 7.63 km/h  
407 1944 BONNAN CHRISTOPHE M (278.) M1 (90.) / 01:22:32 7.63 km/h  
408 1778 ARIENTE WILLIAM M (279.) M1 (91.) / 01:22:35 7.63 km/h  
409 1562 RATEL PASCAL M (280.) M2 (41.) / 01:22:36 7.63 km/h  
411 1619 MALHERBE CATHERINE F (131.) M3 (7.) / 01:22:39 7.62 km/h  
410 1931 BELLO CORALIE F (130.) SE (58.) / 01:22:39 7.62 km/h  
412 1910 LEVORIN GWENAELLE F (132.) M1 (40.) / 01:22:43 7.62 km/h  
413 1802 JEANNE SÉGOLÈNE F (133.) SE (59.) / 01:22:56 7.60 km/h  
414 1811 SAGGIOTTO NATHANAELLE F (134.) SE (60.) / 01:22:57 7.60 km/h  
415 1780 DUCHOSAL PAULINE F (135.) SE (61.) / 01:22:58 7.59 km/h  
416 1919 HENRY LAURENCE F (136.) M2 (25.) / 01:23:15 7.57 km/h  
417 1928 GASSET CHRISTINE F (137.) M2 (26.) / 01:23:17 7.56 km/h  
418 1783 CENDRE FLORENCE F (138.) M1 (41.) / 01:23:48 7.52 km/h  
419 1953 CORDEL DYLAN M (281.) SE (128.) / 01:24:04 7.49 km/h  
421 1731 NARDIN BENOIT M (282.) M1 (92.) / 01:24:49 7.43 km/h  
420 1732 NARDIN ESTELLE F (139.) M1 (42.) / 01:24:49 7.43 km/h  
423 1891 EYL DANIELLE F (140.) M2 (27.) / 01:25:50 7.34 km/h  
422 1892 EYL DIDIER M (283.) M2 (42.) / 01:25:50 7.34 km/h  
424 1747 L'HER NOÉMIE F (141.) SE (62.) / 01:26:08 7.32 km/h  
426 1856 SIMOND MARIE F (143.) M1 (43.) / 01:26:10 7.31 km/h  
425 1881 JACQUEL CAMILLE F (142.) SE (63.) / 01:26:10 7.31 km/h  
427 1758 DEMANGE CORINE F (144.) M1 (44.) TRAIL ENTRE ELLES 01:27:48 7.18 km/h  
428 1917 CHARRET STÉPHANIE F (145.) SE (64.) / 01:30:09 6.99 km/h  
429 1540 STEINMETZ AUDREY F (146.) M1 (45.) / 01:30:57 6.93 km/h  
431 1539 ASSELIN CINDY F (148.) SE (65.) / 01:31:00 6.92 km/h  
430 1767 DESJARDIN CÉLINE F (147.) M1 (46.) / 01:31:00 6.92 km/h  
432 1762 MONE GASTON M (284.) M4 (5.) / 01:31:24 6.89 km/h  
434 1602 PASI CHRISTIAN M (285.) SE (129.) / 01:31:44 6.87 km/h  
433 1847 PEREZ STÉPHANIE F (149.) M1 (47.) / 01:31:44 6.87 km/h  
435 1884 GERMAIN CLÉO F (150.) SE (66.) / 01:32:24 6.82 km/h  
436 1966 PETIT CHARLENE F (151.) SE (67.) / 01:34:09 6.69 km/h  
437 1607 VINCENT JEAN LUC M (286.) M2 (43.) LES SPIRIDONS 01:35:42 6.58 km/h  
438 1937 LANDY MATHIAS M (287.) M1 (93.) / 01:38:46 6.38 km/h  
439 1938 LANDY MURIELLE F (152.) M1 (48.) / 01:38:46 6.38 km/h  
440 1888 GERMAIN CAMILLE F (153.) SE (68.) / 01:39:21 6.34 km/h  
441 1844 DE FREITAS ANDRÉA F (154.) SE (69.) / 01:39:23 6.34 km/h  
442 1518 PONCET JOEL M (288.) M2 (44.) SPAC 01:39:54 6.31 km/h  
Clt Gal Dossard Pays Nom Prénom Sx (Clt) Cat. (Clt) Club Arrivée Moyenne
Abd 1501 FREULET SOPHIE F M2 ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN  
Np 1503 NEUVILLE PATRICK M SE TEAM ABRICOTINE  
Np 1504 MICHEL-VILLAZ FRÉDÉRIC M M1 CAF CHAMBÉRY  
Np 1515 CABOUX CHRISTOPHE M M2 /  
Np 1524 DECHOSAL SANDRINE F M1 /  
Np 1525 HORNY MARIE-CHARLOTTE F SE CAMBRIDGE TRIATHLON CLUB  
Np 1526 DEBBAH BOUDJEMA M M2 /  
Np 1530 MAESTRIPIERI LAURENCE F M1 /  
Np 1532 BORGEY MARILYN F SE /  
Np 1534 GUYOT MAGALI F SE /  
Np 1535 BADEL AURÉLIE F SE /  
Np 1542 CAZIN CHRISTOPHE M M1 /  
Np 1553 TANCRE JEAN PASCAL M M1 /  
Np 1558 TROTOT SARAH F SE /  
Np 1564 GIUSTI CORINNE F M1 /  
Np 1603 PASI CHRISTIAN M M3 US MERY AC  
Np 1604 VIFFRAY CHRISTIAN M M2 FAUCIGNY ATHLETIC CLUB  
Np 1605 SOYER MARIUS M SE /  
Abd 1609 DUPUIS ALEXANDRE M SE TEAM LIGER  
Np 1637 JULLIEN MICHEL M M2 ACAPPRESSINS  
Np 1646 BRUN AURÉLIE-BÉNÉDICTE F M1 AURÉLIE TEAM  
Abd 1658 TERROLLION LAURA F SE COURIR EN DOMBES  
Np 1676 AVOINE JEAN-FRANÇOIS M M1 /  
Np 1688 HANOL CORINNE F M1 AIX SAVOIE TRIATHLON  
Np 1689 CARPENTRAS CELINE F M1 /  
Np 1698 REVELIN GAËL M M1 /  
Np 1725 DIDIER FLORENCE F SE /  
Np 1743 MONNIER SOPHIE F M1 SEPAS IMPOSSIBLE  
Np 1769 MICHAUD ROBERT M M4 COURSE VALLEE MOLINGES  
Np 1771 CHEVALIER CHRISTOPHE M SE /  
Np 1786 AUDREY BLAISON F SE /  
Np 1824 SPYCKERELLE LAETITIA F SE TRAIL ENTRE ELLES  
Np 1825 SALLÉ JÉRÔME M SE TEAM DES MONTS  
Np 1880 BÉRARD ANDRE M M3 PORTAIL NATURE  
Np 1886 VAN STEERTEGHEN ISABELLE F M1 /  
Np 1889 GIRARD AURÉLIE F M1 /  
Np 1941 DUCRUET BÉRENGÈRE F SE /  
Np 1942 DUARTE MATTHIEU M SE /  
Np 1952 CHALON YANN M SE /  
Np 1968 BLANCHARD THOMAS M SE /