Trail EDF Cenis Tour 2020

Classements complets Trail Noir – 82 km en pdf
Classements complets Trail Marron – 72 km en pdf
Classements complets Trail Rouge – 59 km en pdf
Classements complets Trail Orange – 49 km en pdf
Classements complets Trail Bleu – 35 km en pdf
Classements complets Trail Vert – 21 km en pdf
Classements complets Trail Jaune – 13 km en pdf

Téléchargez votre diplôme souvenir en cliquant sur votre l-chrono_diplome-icon dans le tableau de résultats ci-dessous

Survolez ou cliquez sur un parcours pour découvrir ses différents points de contrôle
Trail Noir dimanche 2 août à 03h01’43 Course terminée
Trail Rouge dimanche 2 août à 06h00’00 Course terminée
Trail Bleu dimanche 2 août à 06h59’59 Course terminée
Trail Vert dimanche 2 août à 08h00’00 Course terminée
Trail Jaune dimanche 2 août à 09h30’00 Course terminée

Cliquez sur la ligne d’un coureur pour afficher ses différents classements
Partagez votre résultat en cliquant sur le bouton l-chrono_facebook dans le tableau de résultats



Trail Noir

Live et résultats82 km

Podium scratch Hommes

1.STEEVE DOBERT09:38:19
2.UGO FERRARI10:25:37
3.GREGORY BOUTTIER10:30:39

Podium scratch Femmes

1.CLAIRE BERNARD12:17:35
2.CHRISTINE JEANTET12:50:21
3.CAROLE SOUCHON13:37:42

Trail Marron

Live et résultats72 km

Podium scratch Hommes

1.JONATHAN BERVILLE13:53:59
2.PIERRE RIBAULT13:53:59
3.ROBERT BUZANCZYK13:54:19

Podium scratch Femmes

1.PAULINE SCHMITZ13:59:38
2.SAADIA AIN SOUYA14:00:25
3.MARIA ILARIA FOSSATI14:14:31

Trail Rouge

Live et résultats59 km

Podium scratch Hommes

1.BENJAMIN ROUBIOL06:17:06
2.NICOLAS HALGRAIN06:21:03
3.CLOVIS CHAVEROT06:26:43

Podium scratch Femmes

1.CHARLOTTE DAUCHOT07:35:41
2.CAROLINE CHAVEROT07:47:41
3.ANGELS LLOBERA VICENS08:35:53

Trail Orange

Live et résultats49 km

Podium scratch Hommes

1.CEDRIC ELLEBOODE10:55:06
2.EMMANUEL LAVOINE11:02:22
3.DIDIER TAUZIET11:03:45

Podium scratch Femmes

1.NATHALIE JOUET11:16:26
2.MARIE PEYRACHE11:27:32
3.DELPHINE SERRURIER11:52:04

Trail Bleu

Live et résultats35 km

Podium scratch Hommes

1.JEREMY NION03:14:01
2.ALBAN BERSON03:15:04
3.MATHIEU DEBROAS03:17:39

Podium scratch Femmes

1.LAURE DESMURS04:00:40
2.ANTHEA JUIN04:17:11
3.LUCIE BIDAULT04:27:41

Trail Vert

Live et résultats21 km

Podium scratch Hommes

1.TOM TOUSSAINT01:57:11
2.LAURENT COPIN01:57:24
3.JOSE GUENNO01:57:47

Podium scratch Femmes

1.ANGELIQUE PASQUALI02:23:35
2.DIANA BALLET02:26:13
3.VALENTINE MARIE02:29:28

Trail Jaune

Live et résultats13 km

Podium scratch Hommes

1.CORENTIN GUY01:08:08
2.ANSELME DAMEVIN01:26:52
3.JOLAN TILLIETTE01:29:57

Podium scratch Femmes

1.ALICE LEVRON01:20:17
2.LAURIE RENOTON01:21:59
3.PAULINE AREL01:27:26

Clt Gal Dossard Pays Nom Prénom Sx (Clt) Cat. (Clt) Club Arrivée Moyenne
1 156 DOBERT STEEVE M (1.) M1 (1.) / 09:38:19 8.51 km/h  
2 77 FERRARI UGO M (2.) SE (1.) TEAM ALTRA 10:25:37 7.86 km/h  
3 177 BOUTTIER GREGORY M (3.) M0 (1.) / 10:30:39 7.80 km/h  
4 277 KONAREFF ADRIEN M (4.) M0 (2.) / 10:49:20 7.58 km/h  
5 312 EVEQUE MOURROUX JEROME M (5.) M1 (2.) / 10:55:50 7.50 km/h  
6 165 GARAULT YOANN M (6.) M0 (3.) ENDURANCE SHOP LANNION 10:57:08 7.49 km/h  
7 149 KERVEVAN PATRICE M (7.) M4 (1.) / 11:02:16 7.43 km/h  
8 112 LE COGUIC THIBAUD M (8.) SE (2.) / 11:09:05 7.35 km/h  
9 187 JAN KEVIN M (9.) SE (3.) CAP ENDURENCE 11:16:03 7.28 km/h  
10 120 SAMZUN MAEL M (10.) SE (4.) / 11:25:09 7.18 km/h  
11 329 BIARD ANTOINE M (11.) SE (5.) / 11:33:18 7.10 km/h  
12 132 LAIR ALVIN M (12.) ES (1.) TAILLEFER TRAIL TEAM 11:39:58 7.03 km/h  
13 309 DI GIACOMO FABIO M (13.) M1 (3.) / 11:42:04 7.01 km/h  
14 162 FERRIS JEROME M (14.) M1 (4.) / 11:47:46 6.95 km/h  
15 146 ARCE PATRICK M (15.) M0 (4.) COURIR A BEAUCAIRE 11:48:07 6.95 km/h  
16 70 BERNES-LASSERRE NANS M (16.) SE (6.) / 11:58:25 6.85 km/h  
17 186 JAN DAMIEN M (17.) SE (7.) / 11:58:52 6.84 km/h  
18 76 MARITEAU DAVID M (18.) M1 (5.) BEAUJOLAIS RUNNERS 12:00:54 6.82 km/h  
19 290 VIOUD JEROME M (19.) M2 (1.) / 12:01:41 6.82 km/h  
20 49 DURAND REMY M (20.) SE (8.) / 12:06:53 6.77 km/h  
21 63 FAVRE-FELIX AUBIN M (21.) SE (9.) / 12:06:56 6.77 km/h  
22 216 MORDELET NICOLAS M (22.) SE (10.) / 12:15:42 6.69 km/h  
23 331 BERNARD CLAIRE F (1.) SE (1.) / 12:17:35 6.67 km/h  
24 262 MICHELLIER SIMON M (23.) M0 (5.) / 12:20:43 6.64 km/h  
25 240 USSON SAMUEL M (24.) M0 (6.) VELAY ATHLETISME 12:22:58 6.62 km/h  
26 255 BESOMBES THIERRY M (25.) M2 (2.) / 12:23:35 6.62 km/h  
27 305 THOMINET CAMILLE M (26.) SE (11.) JEUNESSE SPORTIVE DE LA FERTE GAUCHER 12:35:36 6.51 km/h  
28 73 GODDIN BRUNO M (27.) M2 (3.) / 12:39:10 6.48 km/h  
29 245 HOGBEN RYAN M (28.) M1 (6.) / 12:40:02 6.47 km/h  
30 185 COTTE FREDERIC M (29.) M0 (7.) / 12:45:55 6.42 km/h  
31 288 CASTAGNETTI FLORIAN M (30.) SE (12.) ASPTT ANNECY 12:49:15 6.40 km/h  
32 154 THABUIS JEROME M (31.) M1 (7.) / 12:49:23 6.39 km/h  
33 327 JEANTET CHRISTINE F (2.) M1 (1.) TEAM RAIDLIGHT - OREADE 12:50:21 6.39 km/h  
34 130 ULIANA DAVID M (32.) M3 (1.) TEAM RUN-EXPERT 12:51:20 6.38 km/h  
35 188 BALLEYDIER ROMAIN M (33.) SE (13.) / 12:55:28 6.34 km/h  
36 191 MERCERET ROMAIN M (34.) ES (2.) / 12:56:11 6.34 km/h  
37 333 ISSING DANIEL M (35.) SE (14.) / 12:58:29 6.32 km/h  
38 279 LACROIX MAXIME M (36.) SE (15.) / 13:00:10 6.31 km/h  
39 211 CHARVOZ FLORIAN M (37.) M0 (8.) / 13:00:42 6.30 km/h  
40 347 VALLA OLIVIER M (38.) M2 (4.) / 13:03:23 6.28 km/h  
41 315 DESPLANCHES LUC M (39.) M3 (2.) / 13:05:39 6.26 km/h  
42 196 FADDA LUCIANO M (40.) M5 (1.) / 13:10:21 6.23 km/h  
43 244 PIERUCCI THOMAS M (41.) M1 (8.) / 13:12:42 6.21 km/h  
44 238 ROSTAGNO ALESSANDRO M (42.) M1 (9.) / 13:13:42 6.20 km/h  
45 302 FEIGNE ROBIN M (43.) SE (16.) / 13:14:07 6.20 km/h  
46 205 COLLETER THOMAS M (44.) M2 (5.) / 13:29:02 6.08 km/h  
47 41 TRON NICOLAS M (45.) M1 (10.) / 13:30:36 6.07 km/h  
48 304 ALLEGRET-BOURDON FRANCK M (46.) M2 (6.) / 13:35:31 6.03 km/h  
49 226 FRANÇOIS ALEXANDRE M (47.) SE (17.) / 13:36:34 6.03 km/h  
50 38 LE LAY XAVIER M (48.) SE (18.) / 13:37:06 6.02 km/h  
51 100 SUTEAU YOHAN M (49.) M1 (11.) ENTENTE DES MAUGES 13:37:35 6.02 km/h  
52 350 SOUCHON CAROLE F (3.) M2 (1.) FAC ANDREZIEUX 13:37:42 6.02 km/h  
53 153 GAILLAC ALEXIS M (50.) M0 (9.) / 13:40:24 6.00 km/h  
54 92 POUPARD JULIEN M (51.) M0 (10.) / 13:41:37 5.99 km/h  
55 317 DESAI ENGUERRAND M (52.) SE (19.) / 13:43:11 5.98 km/h  
56 203 GUGLIELMI JEROME M (53.) M1 (12.) / 13:43:40 5.97 km/h  
57 176 SAVARY JEAN CHRISTOPHE M (54.) M0 (11.) / 13:50:28 5.92 km/h  
58 16 BAILLY DAVID M (55.) M0 (12.) / 13:54:30 5.90 km/h  
59 121 KUHN FABRICE M (56.) M2 (7.) / 13:57:25 5.88 km/h  
60 207 EKMANNIAN FRANCK M (57.) M2 (8.) / 13:58:06 5.87 km/h  
61 300 BEAUDOU M (58.) SE (20.) VOLODALEN 14:02:25 5.84 km/h  
62 71 PLAVONIL SONY M (59.) M1 (13.) AS MARCOUSSIS 14:03:29 5.83 km/h  
63 98 BARRAULT VALENTIN M (60.) SE (21.) / 14:05:00 5.82 km/h  
64 292 THOMAS BAPTISTE M (61.) SE (22.) UA MAURIENNE 14:05:58 5.82 km/h  
65 151 FLAHAT ROMUALD M (62.) M1 (14.) CIMA 14:08:56 5.80 km/h  
66 129 MOREAU MATTHIEU M (63.) M1 (15.) / 14:09:38 5.79 km/h  
67 81 MAUCHAND JEROME M (64.) M2 (9.) / 14:11:24 5.78 km/h  
68 260 BONETTO PAOLO M (65.) M2 (10.) / 14:11:34 5.78 km/h  
69 206 COUTISSON FREDERIC M (66.) M2 (11.) / 14:11:35 5.78 km/h  
70 53 PIEDBOIS MICKAEL M (67.) M0 (13.) / 14:13:46 5.76 km/h  
71 173 VERGNAUD NICOLAS M (68.) SE (23.) / 14:14:54 5.76 km/h  
72 47 BAILLY NICOLAS M (69.) M1 (16.) / 14:16:10 5.75 km/h  
73 303 DELMOULY KEVIN M (70.) SE (24.) / 14:16:40 5.74 km/h  
74 340 FRASCHIA GIULIO M (71.) M3 (3.) / 14:16:46 5.74 km/h  
75 95 MORANDEAU CYRILLE M (72.) M0 (14.) / 14:21:27 5.71 km/h  
76 51 BEAUDOIN NADEGE F (4.) M0 (1.) / 14:28:20 5.67 km/h  
77 296 CALLEWAERT ALEXIS M (73.) SE (25.) JSFERTEGAUCHER 14:28:30 5.67 km/h  
78 259 DEHOTTAY NICOLAS M (74.) M0 (15.) / 14:32:44 5.64 km/h  
79 224 JOUFFREY OLIVIER M (75.) M3 (4.) / 14:35:05 5.62 km/h  
80 198 LAFFIN BRUNO M (76.) M3 (5.) / 14:36:34 5.61 km/h  
81 128 HERSANT ROMUALD M (77.) M3 (6.) ENTENTE DES MAUGES 14:41:05 5.58 km/h  
82 116 MALBERT OLIVIER M (78.) M1 (17.) AATAC 14:44:19 5.56 km/h  
83 174 MARCINKIEWICZ CHRISTOPHE M (79.) M1 (18.) / 14:46:19 5.55 km/h  
84 87 PONSONNAILLE GUILLAUME M (80.) SE (26.) / 14:47:56 5.54 km/h  
85 314 AMEY XAVIER M (81.) M2 (12.) / 14:48:20 5.54 km/h  
86 275 STEPHAN JEAN-YVES M (82.) SE (27.) / 14:49:04 5.53 km/h  
87 217 DARMENDRAIL XAVIER M (83.) M3 (7.) / 14:50:15 5.53 km/h  
88 337 ROBIN CHRISTOPHE M (84.) M3 (8.) / 14:50:41 5.52 km/h  
89 13 BROSSE JACCAZ REGIS M (85.) M2 (13.) / 14:51:17 5.52 km/h  
90 50 GOURDON SIMON M (86.) SE (28.) / 14:51:17 5.52 km/h  
91 349 RONXIN FRANCOIS M (87.) SE (29.) / 14:52:34 5.51 km/h  
92 119 MARY PIERRE ERIC M (88.) M0 (16.) / 14:53:05 5.51 km/h  
93 160 ARNAUD JULIE F (5.) SE (2.) ASICSFRONTRUNNER 14:53:37 5.51 km/h  
94 21 VETOIS ALEXANDRA F (6.) SE (3.) / 14:54:58 5.50 km/h  
95 84 SPORAKOWSKI VINCENT M (89.) M0 (17.) AS AGNETZ ATHLETISME 14:55:25 5.49 km/h  
96 339 GEORGEON LAURE F (7.) SE (4.) / 14:55:31 5.49 km/h  
97 263 LINET JEREMY M (90.) SE (30.) ALENÇON TRAIL 15:01:33 5.46 km/h  
98 258 VAILLANT GILLES M (91.) M4 (2.) / 15:02:04 5.45 km/h  
99 172 GUAIS MAXIME M (92.) SE (31.) / 15:07:31 5.42 km/h  
100 166 COLOMBE JULIEN M (93.) SE (32.) / 15:08:14 5.42 km/h  
101 222 TREUIL PHILIPPE M (94.) M4 (3.) / 15:08:24 5.42 km/h  
102 155 SALMON RONAN M (95.) SE (33.) ASPTT TOURS 15:09:05 5.41 km/h  
103 243 LECOCQ SEBASTIEN M (96.) M1 (19.) AMICALE DU VAL DE SOMME 15:09:06 5.41 km/h  
104 232 PAURIOL XAVIER M (97.) M1 (20.) / 15:09:52 5.41 km/h  
105 308 BOUET REMY M (98.) M3 (9.) / 15:10:12 5.41 km/h  
106 164 ROCHETTE JEROME M (99.) M2 (14.) / 15:11:09 5.40 km/h  
108 104 HUCHON FLORENT M (101.) M4 (4.) ENTENTE DES MAUGES 15:13:42 5.38 km/h  
107 170 ANTIER RICHARD M (100.) M3 (10.) ANNEE 15:13:42 5.38 km/h  
109 201 POGGI LUDWIG M (102.) SE (34.) / 15:13:49 5.38 km/h  
110 269 STEHLE ROMAIN-JOSEPH M (103.) SE (35.) / 15:14:06 5.38 km/h  
111 80 EYMARD BRICE M (104.) M0 (18.) / 15:21:51 5.34 km/h  
112 45 LAMBION HUGUES M (105.) M1 (21.) / 15:23:26 5.33 km/h  
113 26 POULLAIN MANUEL M (106.) M2 (15.) / 15:23:46 5.33 km/h  
114 220 VEYRAT DUREBEX STEPHANE M (107.) M2 (16.) / 15:24:15 5.32 km/h  
115 117 GERVAIS ARTHUR M (108.) M0 (19.) / 15:26:12 5.31 km/h  
116 287 CHARLON MARLENE F (8.) M4 (1.) FALICOUN TRAIL PLAISIR 15:26:56 5.31 km/h  
117 336 DA ROCHA ADRIEN M (109.) M2 (17.) CBA 15:27:04 5.31 km/h  
118 115 RAIH NORDINE M (110.) M1 (22.) / 15:27:29 5.30 km/h  
119 310 DESPLANCHES CEDRIC M (111.) SE (36.) / 15:27:35 5.30 km/h  
120 189 HOFFMANN GREGORY M (112.) SE (37.) / 15:30:36 5.29 km/h  
121 326 BRUNET FRANCK M (113.) M2 (18.) ASPTT COMPIEGNE 15:32:53 5.27 km/h  
122 254 BONNEFOY AMELIE F (9.) M0 (2.) / 15:32:57 5.27 km/h  
123 8 LAINE ELOÏSE F (10.) M0 (3.) / 15:33:13 5.27 km/h  
124 144 DELBARRE ANTHONY M (114.) M1 (23.) / 15:37:02 5.25 km/h  
125 103 GROUNON MATHIEU M (115.) M0 (20.) / 15:41:31 5.23 km/h  
126 233 BLONDIN LIONEL M (116.) M5 (2.) CAMN VILLEURBANNE 15:41:32 5.23 km/h  
127 246 WAJNTRAUB OLIVIER M (117.) M1 (24.) / 15:49:26 5.18 km/h  
128 18 DIVERCHY THIBAULT M (118.) SE (38.) / 15:51:12 5.17 km/h  
129 219 JAEGER ROMAIN M (119.) M1 (25.) JOGGING CLUB EPERNAY 15:52:38 5.16 km/h  
130 40 ROBERT JONATHAN M (120.) M0 (21.) / 15:53:35 5.16 km/h  
131 19 SANCHIS QUENTIN M (121.) SE (39.) / 15:57:13 5.14 km/h  
132 214 ROCHE EMMANUEL M (122.) M2 (19.) / 16:00:17 5.12 km/h  
133 150 CONTE PATRICE M (123.) M1 (26.) / 16:01:09 5.12 km/h  
134 223 VANDERMARLIERE GUILLAUME M (124.) M0 (22.) / 16:03:20 5.11 km/h  
135 242 GEROULT FRANÇOIS-CYRILLE M (125.) M2 (20.) / 16:04:14 5.10 km/h  
136 32 CHAUVET OLIVIER M (126.) M3 (11.) S/L EA DU PLATEAU EST 16:07:31 5.09 km/h  
137 274 WELSCH JULIEN M (127.) M2 (21.) / 16:08:58 5.08 km/h  
138 229 CAUSSE STEPHANE M (128.) M3 (12.) / 16:10:39 5.07 km/h  
139 343 ARNAUD PATRICE M (129.) M3 (13.) LES FOULEES DE SAINT GERMAIN 43 16:13:13 5.06 km/h  
140 190 REZE BAPTISTE M (130.) SE (40.) / 16:28:42 4.98 km/h  
141 282 RICHARDOT CHRISTOPHE M (131.) M3 (14.) PONTAULT AAC 16:29:30 4.97 km/h  
142 250 ZABE ERIC M (132.) M2 (22.) / 16:51:32 4.86 km/h  
Clt Gal Dossard Pays Nom Prénom Sx (Clt) Cat. (Clt) Club Arrivée Moyenne
Np 1 SOUTIF PAUL M SE /  
Np 2 VIAUD JEAN-FRANÇOIS M M1 /  
Abd 5 WALRYCK OLIVIER M M3 /  
Abd 7 MALHERBE BERTRAND M M1 /  
Abd 9 PIEDIGROSSI QUENTIN M SE /  
Np 12 TRENTIN CYRIL M M1 SAINT MICHEL SUR ORGE  
Abd 17 STIMPFLING FLORIAN M SE /  
Abd 22 FETTU EMERIC M SE /  
Abd 23 LARDY EMMANUEL M M0 /  
Abd 25 VACHER JACQUES M M1 /  
Abd 28 MAUNIER GERARD M M5 GONFA'RUN  
Abd 29 GUILLAUME FREDERIC M M3 /  
Np 31 GUILLEMAIN PHILIPPE M M4 KIKOUROU  
Np 35 LE TALEC VINCENT M M1 /  
Abd 39 VIENOT MARC M M5 /  
Abd 42 CHAVRET FABIENNE F M1 /  
Np 44 MAILLARD ALBAN M M2 /  
Abd 46 LEFEBVRE ALINE F M2 /  
Np 54 AUTERIVES FLORENCE F M3 /  
Abd 58 MOLINARI JEAN PIERRE M M5 /  
Abd 61 VERRIER LUC M M4 CMBM  
Abd 65 BRONNEC FRANCIS M M3 /  
Abd 66 LE BOURISCOT JONATHAN M M0 US BANNALEC  
Np 68 PEHAU STEPHANE M M2 /  
Abd 72 MOLINARI NADINE F M4 /  
Abd 74 NIEUWJAER JULIEN M M1 /  
Np 82 MOTTINI VERONIQUE F M2 /  
Np 83 COSTE JULIEN M SE /  
Abd 86 BOURDARIAS PASCAL M M4 S/L GRENOBLE UC  
Np 94 CARAYON CHARLES M M0 /  
Abd 99 DA CONCEICAO ERIC M M1 /  
Abd 105 CESBRON LAVAU LOIC M M1 /  
Abd 106 PICARD NICOLAS M SE /  
Abd 107 THORAVAL LAURA F M0 ASSOCIATION MARTINIQUAISE DES COUREURS DE FOND  
Abd 108 MENANTEAU MATTHIEU M M1 /  
Abd 109 FLET AXEL M SE /  
Abd 111 BOURGUENOLLE PIERRE-ARNAUD M SE TEAM GUIDETTI PERFORMANCE  
Abd 118 FERBLANTIER JEAN M SE /  
Abd 122 HEUGEBAERT CLAIRE F M0 /  
Abd 123 DENIS BERTRAND M M4 /  
Abd 126 PINASSEAU MATHIAS M M2 /  
Abd 134 BELLONE ANDREA M M3 /  
Abd 136 VANDERMARCQ BENJAMIN M M0 /  
Abd 139 KOULMANN JEAN-ARNAUD M M3 /  
Np 140 LE BOULANGER CHRISTOPHE M M1 /  
Abd 142 KROMMENACKER DAVID M M2 /  
Abd 152 GARAULT KRISTEN M M1 ENTRE DUNES ET BOUCHOTS  
Abd 157 GUETROT FLORENT M M0 /  
Abd 158 LOUET FREDERIC M M1 COMBOURG  
Abd 159 ELLEBOODE FABIEN M SE /  
Abd 163 MASSON-FAUCHIER BRICE M M0 /  
Abd 169 MAIGNIEN BENOIT M M3 CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78  
Abd 175 BRULEY CATHERINE F M4 S/L EA VILLEFRANCHE  
Np 193 HELIER CLEMENT M SE /  
Abd 194 LETOURNEUR SIMON M SE TRAILERS DU MOLE  
Np 197 VERRIER CAMILLE M SE /  
Abd 200 SLOSTOWSKI YANN M M1 /  
Abd 208 HUNO ALEXANDRE M M0 /  
Abd 210 RAFFIN LUXEMBOURG LEA F SE /  
Abd 212 BOURGEOIS MATHILDE F M2 /  
Abd 213 MARCHIENNE YANN M M1 /  
Np 227 MARTIN PASCAL M M2 /  
Abd 228 GILLERON JULIEN M M1 /  
Abd 230 WINDELS YANN M M2 LMA72  
Abd 231 VILARDELL XAVIER M M3 /  
Np 235 CHENAL ISABELLE F M3 /  
Np 236 MAGNENAZ CHRISTOPHE M M2 /  
Abd 249 HEYNDRICKX MAXENCE M M0 /  
Abd 252 STRECKER CHRISTOF M M4 /  
Abd 257 DRONY RODOLPHE M M2 /  
Abd 264 NEMEC MATHIAS M SE /  
Abd 268 FEVE FLORENT M M4 /  
Abd 270 COLINET TOM M ES /  
Abd 271 PASINATO BRUNO M M5 /  
Abd 276 FOURNIER STEPHANE M M3 /  
Abd 278 WILLMANN LOÏC M ES /  
Abd 283 GRAS ROMAIN M M0 /  
Abd 285 MACELLARO ALESSANDRO M SE /  
Abd 286 FILIOL AURELIEN M SE /  
Abd 289 LECONTE FABIEN M M0 /  
Np 291 DANIEL SEBASTIEN M M1 /  
Abd 297 ALEXANDRE DAVID M M2 /  
Np 298 LE DREFF JEAN-BAPTISTE M SE /  
Np 299 VICQ FRANCOIS XAVIER M M2 /  
Abd 311 LOMBARD LUDOVIC M M0 ASSOCIATION LUDREENNE TRAIL ET RUNNING  
Np 318 ALFIERI NICOLA M M3 /  
Abd 323 BANTIN JEREMY M SE ASSOCIATION  
Abd 324 HENNEKES JÖRGEN M M2 /  
Abd 325 KOHLRUSCH ANDREA F M1 /  
Abd 332 PICARD OLIVIER M M0 /  
Abd 334 BOSGIRAUD XAVIER M M1 /  
Abd 335 SEVIN-ALLOUET CHRISTOPHE M M1 /  
Abd 346 LOUP ALEXANDRE M M0 /  
Abd 348 BOULAND VICTOR M SE /