Mad’ Trail 2021

Classements complets Mad’ Trail – 63 km – 3750m D+ en pdf
Classements complets Marathon de la Lauzière – 42 km – 2550m D+ en pdf
Classements complets Crève Tête – 16 km – 1000m D+ en pdf
Classements complets Combiné de Crève Tête 2,9 km (samedi) + 16 km (dimanche) en pdf en pdf
Classements complets KV de Crève Tête – 2,9 km – 1000m D+ en pdf

Téléchargez votre diplôme souvenir en cliquant sur votre l-chrono_diplome-icon dans le tableau de résultats

Survolez ou cliquez sur un parcours pour découvrir ses différents points de contrôle
Mad’Trail dimanche 11 juillet à 4h02’41 Course terminée
Marathon de la Lauzière dimanche 11 juillet à 6h00’27 Course terminée
Crève Tête dimanche 11 juillet à 9h45’49 Course terminée
KV de Crève Tête samedi 10 juillet à 9h31’05 Course terminée

Cliquez sur la ligne d’un coureur pour afficher ses différents classements
Partagez votre résultat en cliquant sur le bouton l-chrono_facebook



Mad Trail

Live et résultats63 km

Podium scratch Hommes

1.ARNAUD CHARTRAIN08:45:41
2.FLORENT VORGER09:00:38
3.FRANÇOIS BRUNEVAL09:18:29

Podium scratch Femmes

1.DOMITILLE FABRE10:15:07
2.DELPHINE MONNIER-BENOIT11:03:02
3.BEATRICE GROS11:44:33

Marathon de la Lauzière

Live et résultats42 km

Podium scratch Hommes

1.TONY MOULAI04:58:31
2.SAMUEL BONNAUD04:59:04
3.BENJAMIN ROMEYER04:59:04

Podium scratch Femmes

1.ALICE ROBIN06:39:28
2.CLAIRE PEREGO06:45:13
3.DELPHINE TRAMIER06:45:56

Crève Tête

Live et résultats16 km

Podium scratch Hommes

1.FLORIAN SAUTEL01:30:37
2.LOIC BEDOY01:31:53
3.PIERRE ARZ01:34:54

Podium scratch Femmes

1.CÉLINE LAFAYE01:45:50
2.CANDICE BONNEL01:51:13
3.PAULINE LANDRY TEMPOREL01:59:07

KV de Crève Tête

Live et résultats2.9 km

Podium scratch Hommes

1.FLORIAN SAUTEL00:42:19
2.LOIC BEDOY00:43:46
3.CHARLES CLÉMENT00:43:47

Podium scratch Femmes

1.CANDICE BONNEL00:53:39
2.PAULINE MEYER00:59:35
3.ALINE ESPARE01:02:59

Clt Gal Dossard Pays Nom Prénom Sx (Clt) Cat. (Clt) Club Arrivée Moyenne
1 834 SAUTEL FLORIAN M (1.) SE (1.) VALMOREL 01:30:37 10.59 km/h  
2 827 BEDOY LOIC M (2.) SE (2.) MÉRIBEL SPORT MONTAGNE 01:31:53 10.45 km/h  
3 837 ARZ PIERRE M (3.) SE (3.) VEO 2000 01:34:54 10.12 km/h  
4 531 GHIBAUDO SIMON M (4.) SE (4.) / 01:38:05 9.79 km/h  
5 838 LATHUILLE JÉRÉMY M (5.) SE (5.) / 01:38:59 9.70 km/h  
6 528 PORHIAL EWEN M (6.) SE (6.) / 01:39:06 9.69 km/h  
7 829 CHELLOUG HUGO M (7.) JU (1.) / 01:40:19 9.57 km/h  
8 813 POMPADOU KYLIAN M (8.) ES (1.) EAC 01:40:29 9.55 km/h  
9 598 VOCANSON THIBAULT M (9.) SE (7.) / 01:40:41 9.54 km/h  
10 828 COURAND ALEXY M (10.) SE (8.) ATLP 01:42:13 9.39 km/h  
11 820 FOULON KILIAN M (11.) SE (9.) PYRENEES PERSONAL TRAINING 01:42:32 9.36 km/h  
12 580 BARTHELEMY MARC M (12.) SE (10.) SR PERF 01:45:12 9.13 km/h  
13 570 LAFAYE CÉLINE F (1.) M1 (1.) TEAM PROVENCE ENDURANCE 01:45:50 9.07 km/h  
14 839 CRETET ANTHONY M (13.) SE (11.) / 01:46:22 9.03 km/h  
15 835 PESSOZ AURÉLIEN M (14.) SE (12.) ESCAL SPORT CLUB 01:47:10 8.96 km/h  
16 824 BAL JEAN BAPTISTE M (15.) SE (13.) MSM 01:47:57 8.89 km/h  
17 814 HAEZEBROUCK STEPHANE M (16.) M2 (1.) / 01:48:39 8.84 km/h  
18 841 BONNEL CANDICE F (2.) SE (14.) / 01:51:13 8.63 km/h  
19 842 BOUVIER JULIEN M (17.) M0 (1.) / 01:51:39 8.60 km/h  
20 569 BUCAMP SÉBASTIEN M (18.) M1 (2.) UGLOW SPORT 01:53:15 8.48 km/h  
21 533 CHEVALLIER CURT SÉBASTIEN M (19.) M2 (2.) / 01:54:51 8.36 km/h  
22 542 REYNIER VINCENT M (20.) JU (2.) AS MOUTIERS 01:55:21 8.32 km/h  
23 536 GRAPY CHARLES M (21.) M5 (1.) ACCRORUN 01:55:40 8.30 km/h  
24 575 SCARPETTA FLAVIEN M (22.) SE (15.) / 01:55:59 8.28 km/h  
25 821 RISI FLORIAN M (23.) M0 (2.) / 01:56:19 8.25 km/h  
26 805 MARECHET MORGAN M (24.) M1 (3.) LES BIQUETS 01:57:10 8.19 km/h  
27 491 MENAGE CHRISTOPHE M (25.) M2 (3.) JOGGING MESLAY ATHLETISME 01:57:13 8.19 km/h  
28 567 JOVET TEDDY M (26.) SE (16.) / 01:57:20 8.18 km/h  
29 825 MARQUES RICARDO M (27.) SE (17.) / 01:57:42 8.16 km/h  
30 520 CLAUDE KÉVIN M (28.) M0 (3.) CC TAVERNY ATHLETISME 01:57:54 8.14 km/h  
31 473 LANDRY TEMPOREL PAULINE F (3.) SE (18.) ASVEL 01:59:07 8.06 km/h  
32 524 EXERTIER STEPHANE M (29.) M0 (4.) LA CHATVOYARDE 02:00:09 7.99 km/h  
33 818 ALCAZAR EMMANUEL M (30.) M1 (4.) FARTLECK 02:00:12 7.99 km/h  
34 504 CHARLET FLORA F (4.) SE (19.) / 02:00:26 7.97 km/h  
35 499 GROGNIET LAURENT M (31.) M3 (1.) / 02:00:51 7.94 km/h  
36 513 LETOURNEUX YOHANN M (32.) M0 (5.) / 02:01:05 7.93 km/h  
37 592 GAUGLER VINCENT M (33.) SE (20.) / 02:01:13 7.92 km/h  
38 832 GEOFFROY THOMAS M (34.) ES (2.) / 02:01:25 7.91 km/h  
39 507 GAUFFENY CYRIL M (35.) SE (21.) REGARD PLURIEL TRAIL 02:01:33 7.90 km/h  
40 584 JANIN KÉVIN M (36.) M0 (6.) / 02:01:54 7.88 km/h  
41 525 FAVRE-BONTÉ NATHALIE F (5.) M3 (2.) / 02:01:55 7.87 km/h  
42 587 SEMINARIO CORREA JUAN PABLO M (37.) M5 (2.) / 02:02:44 7.82 km/h  
43 505 MBIDA PIERRE M (38.) M0 (7.) / 02:04:13 7.73 km/h  
44 472 TEMPOREL ALEXIS M (39.) SE (22.) ASVEL 02:04:31 7.71 km/h  
45 831 DAVID GRÉGORY M (40.) M3 (3.) MSM 02:05:17 7.66 km/h  
46 554 BARROSO FABIEN M (41.) M0 (8.) / 02:05:35 7.64 km/h  
47 586 BOCQUET MATHIEU M (42.) JU (3.) / 02:06:09 7.61 km/h  
48 532 PERCONTE PATRICK M (43.) M2 (4.) / 02:06:17 7.60 km/h  
49 599 FOSSE LOIC M (44.) M0 (9.) / 02:06:48 7.57 km/h  
50 534 LATHUILE AYMERIC M (45.) SE (23.) / 02:08:34 7.47 km/h  
51 563 HICK GAËLLE F (6.) M1 (5.) / 02:09:13 7.43 km/h  
52 423 COCQ PIERRE M (46.) M0 (10.) / 02:09:27 7.42 km/h  
53 581 LEQUIN JEROME M (47.) M2 (5.) SR PERF 02:10:10 7.38 km/h  
54 830 MOTTIER PHILIPPE M (48.) M2 (6.) MSM 02:10:40 7.35 km/h  
55 591 TUTARD CHRISTOPHE M (49.) M2 (7.) FRP 02:10:46 7.34 km/h  
56 804 PIAU HUGUES M (50.) M0 (11.) CROSSFIT CHARTRES 02:11:12 7.32 km/h  
57 512 THOMAS GUILLAUME M (51.) M0 (12.) E2A 02:11:42 7.29 km/h  
58 518 BAUDET AURÉLIEN M (52.) M0 (13.) / 02:11:42 7.29 km/h  
59 552 ROUSSET JEROME M (53.) M0 (14.) / 02:12:07 7.27 km/h  
60 535 PECHOUX STÉPHANE M (54.) M2 (8.) AS TOURNUS 02:12:14 7.26 km/h  
61 833 CECCARINI GUILHEM M (55.) M2 (9.) LES BIPEDES DES VAUNAGE 02:13:37 7.19 km/h  
62 498 CADART DOMINIQUE M (56.) M4 (1.) CCTAVERNY 02:13:44 7.18 km/h  
63 457 PREMPAIN JULIEN M (57.) M1 (6.) / 02:14:42 7.13 km/h  
64 559 RECLUS PASCAL M (58.) M4 (2.) AUVERS ATHLETISME 02:14:58 7.11 km/h  
65 483 BRISOUX JOFFREY M (59.) SE (24.) / 02:16:20 7.04 km/h  
66 596 OULD BASCOU PAULINE F (7.) M1 (7.) / 02:16:33 7.03 km/h  
67 549 MEIGNIER CELINE F (8.) SE (25.) / 02:16:47 7.02 km/h  
68 434 COUTURIER CAROLINE F (9.) M1 (8.) SEPAS IMPOSSIBLE / LES DAHUTS DES USSES 02:17:39 6.97 km/h  
69 406 MALAVAL YVAN M (60.) M0 (15.) / 02:17:41 6.97 km/h  
70 823 FURBY IRINA F (10.) M1 (9.) / 02:17:47 6.97 km/h  
71 441 BACH SEBASTIEN M (61.) M1 (10.) ALSACE 02:18:09 6.95 km/h  
72 819 GIRARD NIELS M (62.) SE (26.) / 02:18:26 6.94 km/h  
73 440 SAUDO SOPHIE F (11.) M1 (11.) / 02:18:30 6.93 km/h  
74 489 THOMASSET BAPTISTE M (63.) JU (4.) / 02:18:57 6.91 km/h  
75 560 FIL MEHDI M (64.) JU (5.) / 02:18:57 6.91 km/h  
76 808 DUPONT CÉLINE F (12.) M0 (16.) / 02:19:01 6.91 km/h  
77 462 SARTRE ROMAIN M (65.) M0 (17.) / 02:19:02 6.91 km/h  
78 490 JAWORSKI JACQUES M (66.) M1 (12.) APY BUC 02:20:23 6.84 km/h  
79 541 FREPPAZ YVANN M (67.) SE (27.) / 02:20:51 6.82 km/h  
80 530 BACLES-MIN GUILLAUME M (68.) M1 (13.) / 02:23:40 6.68 km/h  
81 497 DESCHOUX CEDRIC M (69.) M1 (14.) CC TAVERNY 02:24:11 6.66 km/h  
82 562 BUFFET MATHILDE F (13.) SE (28.) / 02:24:21 6.65 km/h  
84 515 DE BAYNAST INÈS F (15.) SE (30.) / 02:25:04 6.62 km/h  
83 582 LEGRIX DE LA SALLE CHLOÉ F (14.) SE (29.) / 02:25:04 6.62 km/h  
85 471 BOCQUET FRÉDÉRIC M (70.) M3 (4.) RONCQ TRI 02:26:30 6.55 km/h  
86 572 RUFFIER JOSEPH M (71.) SE (31.) SNATCH CROSSFIT MOÛTIERS 02:26:46 6.54 km/h  
87 594 LEHAEN PIERRE OLIVIER M (72.) M2 (10.) / 02:26:58 6.53 km/h  
88 404 MOUCHETTE LAURENT M (73.) M2 (11.) COPIDO 02:27:01 6.53 km/h  
89 409 DIBON ARNAUD M (74.) M1 (15.) / 02:27:20 6.52 km/h  
90 482 GARDA MAURINE F (16.) SE (32.) / 02:27:29 6.51 km/h  
91 561 MORARD JEFF M (75.) M2 (12.) / 02:28:37 6.46 km/h  
92 812 BUICHE MARINE F (17.) SE (33.) / 02:28:52 6.45 km/h  
93 590 DESSAINT LOUIS M (76.) JU (6.) / 02:28:56 6.45 km/h  
94 543 REYNIER JEAN MICHEL M (77.) M3 (5.) AS MOUTIERS 02:29:41 6.41 km/h  
95 811 BUICHE PAULINE F (18.) SE (34.) / 02:30:17 6.39 km/h  
96 836 PHILIPPOT ANNE-LAURE F (19.) M1 (16.) SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:30:33 6.38 km/h  
97 547 LORANG DOMINIQUE M (78.) M5 (3.) / 02:30:42 6.37 km/h  
98 521 PETITPOISSON THIBAUT M (79.) SE (35.) / 02:31:16 6.35 km/h  
99 488 DI FILIPPO LUCA M (80.) M2 (13.) / 02:31:17 6.35 km/h  
100 807 WOLFFELSPERGER LOIC M (81.) SE (36.) / 02:31:50 6.32 km/h  
101 544 RODRIGUES ALEXANDRE M (82.) M0 (18.) / 02:32:08 6.31 km/h  
102 474 GAUTHIER JEAN-BAPTISTE M (83.) M0 (19.) GRAVITY-80 02:32:36 6.29 km/h  
103 540 FOURNIER HERVE M (84.) M3 (6.) BACO 02:33:04 6.27 km/h  
104 815 MOREAU ESTELLE F (20.) SE (37.) / 02:33:09 6.27 km/h  
105 816 DESBOIS BENJAMIN M (85.) SE (38.) / 02:33:09 6.27 km/h  
106 514 PERRET JEAN-FRANÇOIS M (86.) M3 (7.) PAG 02:33:11 6.27 km/h  
107 459 MASSAL DOMINIQUE M (87.) SE (39.) / 02:33:19 6.26 km/h  
108 510 COURTOIS ROBIN M (88.) M0 (20.) / 02:33:32 6.25 km/h  
109 589 RAULT VICTOR M (89.) M0 (21.) / 02:33:34 6.25 km/h  
111 502 FERRONT VANESSSS F (22.) M1 (17.) / 02:33:49 6.24 km/h  
112 565 ROJON LAURENT M (90.) M3 (8.) UAC MORESTEL 02:33:49 6.24 km/h  
110 597 CADART CHARLOTTE F (21.) M0 (22.) / 02:33:49 6.24 km/h  
113 481 MOREAU ALEXIA F (23.) SE (40.) / 02:35:31 6.17 km/h  
114 495 JALAGUIER SEBASTIEN M (91.) M0 (23.) / 02:35:43 6.17 km/h  
115 557 SABLIERE MARTIN M (92.) M1 (18.) / 02:35:48 6.16 km/h  
116 511 RODRIGUEZ CRISTINA F (24.) SE (41.) / 02:36:03 6.15 km/h  
117 548 PAUMIER FABIEN M (93.) M0 (24.) / 02:36:09 6.15 km/h  
118 464 STÉPHANE GOUIN M (94.) M2 (14.) OCCBA S/L BONNEVAL 02:36:10 6.15 km/h  
119 463 THOMAS ARNAUD M (95.) M0 (25.) / 02:36:16 6.14 km/h  
120 414 GROB HARMONIE F (25.) SE (42.) / 02:36:24 6.14 km/h  
121 415 VIDAL SOLER ALEXIS M (96.) M2 (15.) / 02:36:24 6.14 km/h  
122 585 LURAND LUDOVIC M (97.) M5 (4.) / 02:36:35 6.13 km/h  
123 445 SOULIER GÉRALDINE F (26.) M1 (19.) GAMBADE ROCHEFORTAISE 02:36:44 6.13 km/h  
124 553 GUERMEUR CHRISTOPHE M (98.) M3 (9.) / 02:37:12 6.11 km/h  
125 526 FAVRE-BONTÉ PATRICK M (99.) M5 (5.) / 02:37:49 6.08 km/h  
126 485 DUNEZAT RÉMY M (100.) M1 (20.) / 02:38:11 6.07 km/h  
127 506 LEMERLE JEAN-CHRISTOPHE M (101.) M2 (16.) / 02:38:11 6.07 km/h  
128 566 DE BORTOLI MÉLINA F (27.) SE (43.) / 02:40:15 5.99 km/h  
129 433 BRUNEAUX PASCAL M (102.) M4 (3.) UGINE 02:43:17 5.88 km/h  
130 477 RISSER KEVIN M (103.) SE (44.) / 02:44:34 5.83 km/h  
131 428 VANHÉE FRANÇOIS M (104.) SE (45.) / 02:44:37 5.83 km/h  
132 595 PICARD EMILIE F (28.) M1 (21.) / 02:44:49 5.82 km/h  
133 401 HOTTE JEAN M (105.) SE (46.) / 02:45:36 5.80 km/h  
134 435 HAUDEBOURG THOMAS M (106.) M1 (22.) XVE ATHLETIC CLUB 02:45:44 5.79 km/h  
135 523 DELMAS MEHDI M (107.) M1 (23.) ADAPS 02:45:53 5.79 km/h  
136 461 CHOLLET LUDOVIC M (108.) M0 (26.) / 02:46:01 5.78 km/h  
137 419 BOHN TONY M (109.) M1 (24.) / 02:46:05 5.78 km/h  
138 574 CHINAGLIA ALEX M (110.) JU (7.) / 02:46:18 5.77 km/h  
139 407 ROTA STÉPHANE M (111.) M1 (25.) / 02:46:25 5.77 km/h  
140 476 GONIN PASCALE F (29.) M3 (10.) FR'ANSE 02:46:32 5.76 km/h  
141 529 LATZKO LEA F (30.) SE (47.) / 02:47:14 5.74 km/h  
142 484 RIGNOL ANNE F (31.) M3 (11.) / 02:47:23 5.74 km/h  
143 578 TORQUE MELINE F (32.) JU (8.) / 02:47:31 5.73 km/h  
144 402 HOTTE THOMAS M (112.) SE (48.) / 02:48:22 5.70 km/h  
145 444 VIAL CÉLINE F (33.) M0 (27.) / 02:48:32 5.70 km/h  
146 519 COCHENNEC SOLÈNE F (34.) SE (49.) / 02:48:46 5.69 km/h  
147 480 LORRAIN GEOFFREY M (113.) SE (50.) / 02:49:48 5.65 km/h  
148 546 BARONI JESSICA F (35.) M0 (28.) / 02:50:06 5.64 km/h  
149 432 BOCCARD NOE M (114.) SE (51.) / 02:50:15 5.64 km/h  
151 460 MORA SOPHIE F (36.) M2 (17.) / 02:51:13 5.61 km/h  
150 577 HONEL BENOIT M (115.) M3 (12.) SPORT DIMANCHE 02:51:13 5.61 km/h  
152 802 CHEVAL LISE F (37.) M2 (18.) / 02:51:23 5.60 km/h  
153 479 REMY ANTOINE M (116.) SE (52.) / 02:51:26 5.60 km/h  
154 539 PIVIER NICOLAS M (117.) M1 (26.) / 02:51:51 5.59 km/h  
155 517 TETAZ STÉPHANE M (118.) M3 (13.) LES POMPES À GNOLE 02:52:28 5.57 km/h  
156 556 COSYNS GEOFFROY M (119.) SE (53.) / 02:53:11 5.54 km/h  
157 493 REICHE THOMAS M (120.) M1 (27.) / 02:53:26 5.54 km/h  
158 508 BOMBEECK AURIANE F (38.) SE (54.) / 02:53:39 5.53 km/h  
159 509 BOMBEECK YSALINE F (39.) SE (55.) / 02:53:39 5.53 km/h  
160 538 MAHÉ FRANÇOIS M (121.) M0 (29.) / 02:54:06 5.51 km/h  
161 469 BOCQUET LÉA F (40.) JU (9.) / 02:55:10 5.48 km/h  
162 470 BOCQUET CLAIRE F (41.) M2 (19.) / 02:55:10 5.48 km/h  
163 486 GUILHOT ANGELIQUE F (42.) M2 (20.) ÉCUREUIL SAINT ELOY LES MINES 02:55:14 5.48 km/h  
164 478 GIRARDEY CLÉMENT M (122.) SE (56.) / 02:56:21 5.44 km/h  
165 593 CLOT CYRIL M (123.) M2 (21.) / 02:56:28 5.44 km/h  
166 446 DUCHER ELIANE F (43.) M5 (6.) / 02:58:53 5.37 km/h  
168 453 BRULEY CATHERINE F (44.) M4 (4.) S/L EA VILLEFRANCHE 02:58:53 5.37 km/h  
167 803 LATUNER STEPHANE M (124.) M0 (30.) / 02:58:53 5.37 km/h  
169 421 COMBREAS PIERRE-HENRI M (125.) M0 (31.) CHALMATRAIL 03:01:17 5.30 km/h  
170 422 COMBRÉAS FLORIAN M (126.) M0 (32.) / 03:01:18 5.30 km/h  
171 579 TORQUE LAURENCE F (45.) M3 (14.) JA FRETIN 03:01:55 5.28 km/h  
172 475 SALAT BAYET MARIE FRANCOISE F (46.) M5 (7.) / 03:02:54 5.25 km/h  
173 588 CLASSE JEAN PHILIPPE M (127.) M3 (15.) / 03:04:08 5.21 km/h  
174 568 SAUCHAY YANNICK M (128.) M0 (33.) LENT 03:04:13 5.21 km/h  
175 496 PATE MARTIN M (129.) SE (57.) / 03:04:35 5.20 km/h  
176 555 LAENEN CANDICE F (47.) SE (58.) / 03:05:14 5.18 km/h  
177 487 GEORGE DAMIEN M (130.) SE (59.) / 03:05:58 5.16 km/h  
178 492 BRENAUT MAXIME M (131.) SE (60.) / 03:05:59 5.16 km/h  
179 503 BOULINIER THOMAS M (132.) SE (61.) / 03:05:59 5.16 km/h  
180 467 ANTONELLI NICOLAS M (133.) M2 (22.) TEAM AB 03:06:08 5.16 km/h  
181 600 GRAMONDO DANIEL M (134.) M4 (5.) / 03:08:55 5.08 km/h  
182 468 CAILLE ANNE MARIE F (48.) M1 (28.) ASPTT CHAMBERY 03:09:27 5.07 km/h  
183 431 BELLAY JULIE F (49.) SE (62.) / 03:10:43 5.03 km/h  
184 443 DE BELVAL AUDE F (50.) SE (63.) / 03:12:02 5.00 km/h  
185 458 DESFOSSES EMMANUELLE F (51.) SE (64.) MANDUEL METROPOLE MARATHON 03:13:16 4.97 km/h  
186 452 RICARD NICOLAS M (135.) M2 (23.) / 03:14:09 4.94 km/h  
188 420 DALLIER AURÉLIE F (52.) SE (66.) ADAPS 03:18:12 4.84 km/h  
187 817 JEANPIERRE ANTHONY M (136.) SE (65.) DAVID LEGRAND COACHING 03:18:12 4.84 km/h  
189 455 LEMASNE JULIETTE F (53.) SE (67.) / 03:18:15 4.84 km/h  
190 810 CREICHE OLIVIER M (137.) M4 (6.) / 03:20:23 4.79 km/h  
192 405 PIAU CAROLINE F (54.) M1 (29.) / 03:24:51 4.69 km/h  
191 410 LODIER GAEL M (138.) M0 (34.) / 03:24:51 4.69 km/h  
193 411 LENFANT MAGALI F (55.) M3 (16.) / 03:24:51 4.69 km/h  
194 456 BERNARD VIRGINIE F (56.) M1 (30.) MANDUEL METROPOLE MARATHON 03:25:01 4.68 km/h  
195 465 MENDES DANIEL M (139.) M1 (31.) / 03:26:25 4.65 km/h  
196 466 GULATOWSKA ALEKSANDRA F (57.) SE (68.) / 03:26:26 4.65 km/h  
197 558 PEYTAVIN SANDRINE F (58.) M0 (35.) / 03:31:38 4.54 km/h  
198 537 MONOD CECILE F (59.) M3 (17.) SEPAS IMPOSSIBLE - LES CHAMOIS DU LAC BLEU 03:32:51 4.51 km/h  
199 801 DAUNAS JLOUIS M (140.) M5 (8.) SANS 03:33:00 4.51 km/h  
200 583 LAISSUS JEAN-MARC M (141.) M4 (7.) PAGS 03:35:11 4.46 km/h  
201 571 VISINONI RUDDY M (142.) SE (69.) / 03:36:11 4.44 km/h  
202 527 TARCHALSKI LIONEL M (143.) M1 (32.) / 03:37:16 4.42 km/h  
203 412 GERBAUD CAROLINE F (60.) M0 (36.) ADAPS 03:43:45 4.29 km/h  
204 413 VAYER LUCIE F (61.) SE (70.) / 03:43:45 4.29 km/h  
205 550 DEVILLE JULIETTE F (62.) SE (71.) / 03:44:54 4.27 km/h  
206 826 KHALIFE SAAD M (144.) M3 (18.) / 03:47:40 4.22 km/h  
207 438 COMAR JEROME M (145.) M4 (8.) / 03:50:39 4.16 km/h  
208 439 ANDREWS ELIZABETH F (63.) M2 (24.) / 03:50:40 4.16 km/h  
209 429 BROSSIER CHRISTELLE F (64.) M3 (19.) / 03:52:41 4.13 km/h  
210 437 CAYOL ANTOINE M (146.) SE (72.) / 03:55:54 4.07 km/h  
211 436 RIGOULAY LÉNA F (65.) SE (73.) / 04:03:56 3.94 km/h  
212 573 LAUER JULIE F (66.) SE (74.) / 04:04:20 3.93 km/h  
213 576 VAISSEAU JEANPIERRE M (147.) M7 (1.) / 04:06:54 3.89 km/h  
214 454 BIECHE HANNAH F (67.) SE (75.) / 04:10:16 3.84 km/h  
215 840 FARWAGI ALFRED M (148.) M5 (9.) / 04:13:44 3.78 km/h  
216 418 RISSER SABRINA F (68.) M0 (37.) / 04:19:58 3.69 km/h  
218 449 DAILLET EMILIE F (69.) M1 (33.) DL COACHING 04:49:43 3.31 km/h  
217 809 LEGRAND DAVID M (149.) M0 (38.) DAVID LEGRAND COACHING 04:49:43 3.31 km/h  
219 451 REGNIER CHARLOTTE F (70.) M3 (20.) DAVID LEGRAND COACHING 04:49:44 3.31 km/h  
220 516 MARC AUDREY F (71.) M0 (39.) / 04:50:32 3.30 km/h  
Clt Gal Dossard Pays Nom Prénom Sx (Clt) Cat. (Clt) Club Arrivée Moyenne
Np 403 MEBARKI MUSTAPHA M M0 /  
Np 408 BRESSOT JEROME M M0 /  
Np 416 MABILOTTE MAXIME M JU /  
Np 417 PERCUDANI JEAN-CLAUDE M M3 /  
Np 424 MURAT MARIE CLAIRE F M0 CAF MOUTIERS HAUTE TARENTAISE  
Np 425 DESCUSSE-BROWN NATHALIE F M1 /  
Np 426 WDZIECZKOWSKI CLAIRE F M0 /  
Np 427 FARGEAS MARTHE F M1 /  
Np 430 COLETTI ESTELLE F M1 /  
Np 442 KREMER DOMINIQUE M M3 /  
Np 447 DEL GAROFALO ERIC M M4 /  
Np 448 REGNIER SÉVERINE F M2 /  
Np 450 DESLIENS ANGÉLIQUE F M1 DAVID LEGRAND  
Np 494 CLAUDEPIERRE YANN M SE /  
Np 500 PAYGNARD LIONEL M M4 US TOUL ATHLÉTISME  
Np 501 HENNEQUIN ANTOINE M M1 /  
Abd 522 BOUCHEMELLA ALIM M M2 ADAPS  
Np 551 COUTURIER CATHERINE F M5 SPEEDY CLUB DE PROVENCE  
Np 564 PIERRE-OLIVIER LEHAEN M M2 /  
Np 806 BOUCHART DAVID M M0 /  
Np 822 ALARCON DIEGO M SE CLUB DES SPORTS DES AVANCHERS VALMOREL