Le Bélier 2021

Classements complets de toutes les courses en pdf

Téléchargez votre diplôme souvenir en cliquant sur votre l-chrono_diplome-icon dans le tableau de résultats

Trail 15 vendredi 20 août à partir de 18h15’00 – départs par vagues Course terminée
—-
Trail 27 samedi 21 août à partir de 8h15’00 – départs par vagues Course terminée
Courses Kids samedi 21 août à partir de 15h30’00 – départs par catégories Course terminée
Trail 7  samedi 21 août à partir de 17h30’00 – départs par vagues Course terminée
—-
Trail 42 dimanche 22 août à partir de 7h10’00 – départs par vagues Course terminée
Trail 42 Relais dimanche 22 août à partir de 7h10’00 – départs par vagues Course terminée



Trail 42

Live et résultats42 km

Podium scratch Hommes

1.ROBERTO ALBERIO03:52:16
2.ARNAUD DELETRAZ03:53:50
3.KEVIN ROUX03:54:12

Podium scratch Femmes

1.CLAIRE JACQUIN04:39:35
2.NOÉMIE GOYER04:46:19
3.CAMILLE GUY04:52:08

Trail 42 Relais

Live et résultats42 km

Podium scratch Hommes

1. MARIN-THIBAULT ETIENNE/GEOFFRIAUD ARNAUD03:45:25
2. VOLLET LENNY/BREMOND HUGO03:49:34
3. POCHAT EMMANUEL/PERNET SÉBASTIEN04:23:03

Podium scratch Femmes

1. ROLLOT ALINE/MERMILLOD BLONDIN NOÉMIE05:03:24
2. D'AGOSTIN SANDRA/LACROIX LUCIE05:04:04
3. JOSSERAND CINDY/DAVID CLEMENCE05:10:54

Trail 27

Live et résultats27 km

Podium scratch Hommes

1.JEAN HUDRY01:58:57
2.HUGO ALTMEYER02:00:07
3.AURÉLIEN OLIVIER02:07:11

Podium scratch Femmes

1.MARIE GONCALVES02:29:48
2.ALINE CAMBOULIVES02:35:22
3.JESSICA ANAND02:41:04

Trail 15

Live et résultats15 km

Podium scratch Hommes

1.YVES HELOURY01:00:17
2.YOANN LUCAS01:02:06
3.ANTOINE MONNOT01:02:59

Podium scratch Femmes

1.CHRISTEL DEWALLE01:05:47
2.LOUISE SERBAN--PENHOAT01:06:17
3.MYLENE BACON01:12:00

Trail 7

Live et résultats7 km

Podium scratch Hommes

1.LOUIS PUJO-MASCI00:24:40
2.TIMOTHÉ PARADIS00:25:54
3.JOAO FERREIRA OLIVA PEREIRA00:25:54

Podium scratch Femmes

1.CHLOÉ BENED00:31:05
2.MANON ROZOY00:32:48
3.PAULINE OHL00:32:51

Kids Benjamin(e)s-Minimes

Live et résultats2.5 km

Podium scratch Hommes

1.TRISTAN FISCHER00:08:46
2.NOA EMERAUD00:09:21
3.MATHIEU COMBAT00:09:40

Podium scratch Femmes

1.ALICIA CASAMAYOU00:10:31
2.ROMANE OUVRIER-BUFFET00:10:41
3.JULIETTE MANDRILLON00:10:45

Kids Poussins

Live et résultats1.1 km

Podium scratch Hommes

1.HIPPOLYTE DUMAS00:05:12
2.MORGAN PASQUIER00:05:20
3.TRISTAN MASCI00:05:20

Podium scratch Femmes

Kids Poussines

Live et résultats1.1 km

Podium scratch Hommes

Podium scratch Femmes

1.THAÏS VIOLLET00:05:47
2.LOUANE EMERAUD00:05:50
3.EMILIE MONTEIL00:05:53

Kids Eveil Filles

Live et résultats0.25 km

Podium scratch Hommes

Podium scratch Femmes

1.ELÉNA CASAMAYOU00:00:58
2.HELOISE TERRIN00:01:01
3.ELINE LAFRASSE00:01:03

Kids Eveil Garçons

Live et résultats0.25 km

Podium scratch Hommes

1.SAMUEL BURNET00:00:57
2.RUBEN BOUCHET00:00:58
3.MATHEO CHANOIS00:00:59

Podium scratch Femmes


Clt Gal Dossard Pays Nom Prénom Sx (Clt) Cat. (Clt) Vague Départ Club/Equipe Arrivée Moyenne
1 3145 PUJO-MASCI LOUIS M (1.) SE (1.) 17:36:56 AHSA 00:24:40 17.03 km/h  
3 3057 PARADIS TIMOTHÉ M (3.) CA (1.) 17:36:56 UZÈS ATHLÉTISME CLUB 00:25:54 16.23 km/h  
2 3095 FERREIRA OLIVA PEREIRA JOAO M (2.) SE (2.) 17:36:56 01 PULSION 00:25:54 16.23 km/h  
4 3030 RAUSSIN ANTOINE M (4.) JU (1.) 17:36:56 OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 00:26:33 15.82 km/h  
5 3061 CHAUVIN JULES M (5.) CA (2.) 17:36:56 EVIAN OFF COURSE 00:26:50 15.66 km/h  
6 3137 BESOMBES FRÉDÉRIC M (6.) SE (3.) 17:36:56 ASA 00:27:34 15.24 km/h  
7 3143 OUVRIER-BUFFET JULES M (7.) CA (3.) 17:36:56 CS LA CLUSAZ 00:28:17 14.85 km/h  
8 3138 BOURQUARD MAXIME M (8.) CA (4.) 17:36:56 / 00:28:59 14.49 km/h  
9 3107 LEJEUNE DAMIEN M (9.) SE (4.) 17:36:56 / 00:29:51 14.08 km/h  
10 3087 LEROUX JEAN MICHEL M (10.) V1 (1.) 17:36:56 / 00:30:33 13.76 km/h  
11 3022 TROLLET ROMAIN M (11.) V1 (2.) 17:36:56 CHAMONIX 00:30:38 13.71 km/h  
12 3081 ARNOUX ROMAIN M (12.) CA (5.) 17:36:56 TEAM XEFI 00:30:56 13.58 km/h  
13 3122 MERON MATTEO M (13.) CA (6.) 17:36:56 / 00:30:57 13.58 km/h  
14 3185 BENED CHLOÉ F (1.) JU (1.) 17:29:56 EVIAN OFF COURSE 00:31:05 13.52 km/h  
15 3126 BOUHELIER FRANCOIS M (14.) ES (1.) 17:36:56 / 00:31:14 13.45 km/h  
16 3100 VERMOREL LUDOVIC M (15.) V1 (3.) 17:36:56 / 00:31:18 13.42 km/h  
17 3178 ROZOY MANON F (2.) SE (1.) 17:29:56 / 00:32:48 12.81 km/h  
18 3079 OHL PAULINE F (3.) CA (1.) 17:29:56 EVIAN OFF COURSE 00:32:51 12.79 km/h  
19 3182 RIGARD AURÉLIEN M (16.) SE (5.) 17:36:56 / 00:32:59 12.74 km/h  
20 3172 DAMESIN JULIEN M (17.) V1 (4.) 17:36:56 / 00:33:13 12.64 km/h  
21 3180 CURRAL JACKY M (18.) V2 (1.) 17:36:56 CMBM 00:33:14 12.64 km/h  
22 3170 BLOEM PAUL M (19.) CA (7.) 17:36:56 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:33:18 12.62 km/h  
23 3186 TICON KEVIN M (20.) ES (2.) 17:36:56 / 00:33:34 12.52 km/h  
24 3127 LAURY INES F (4.) JU (2.) 17:29:56 EVIAN OFF COURSE 00:33:55 12.38 km/h  
25 3019 GUYON JEAN-MARC M (21.) V2 (2.) 17:36:56 / 00:34:06 12.32 km/h  
26 3010 TALVAT PAUL M (22.) SE (6.) 17:36:56 / 00:34:19 12.24 km/h  
27 3083 BIETRIX JORDAN M (23.) SE (7.) 17:36:56 / 00:34:32 12.17 km/h  
28 3176 CORNIQUET SOPHIE F (5.) SE (2.) 17:29:56 / 00:34:33 12.16 km/h  
29 3150 CHICO ARUN M (24.) V1 (5.) 17:36:56 LES PÈRES QUI COURENT 00:34:44 12.10 km/h  
30 3175 CAJET THOMAS M (25.) JU (2.) 17:36:56 / 00:34:52 12.05 km/h  
31 3131 CLEMENT AMELIE F (6.) SE (3.) 17:29:56 AC CHENOVE 00:34:56 12.02 km/h  
32 3045 CHIPAUX LOUIS M (26.) CA (8.) 17:36:56 / 00:35:06 11.97 km/h  
33 3181 CURRAL ANTOINE M (27.) JU (3.) 17:36:56 CMBM 00:35:33 11.81 km/h  
34 3024 BOTALLA LOUIS M (28.) CA (9.) 17:36:56 / 00:35:39 11.79 km/h  
35 3091 MENDY JEAN PAUL M (29.) V1 (6.) 17:36:56 / 00:36:27 11.53 km/h  
36 3125 BOUHÉLIER DAPHNÉ F (7.) ES (1.) 17:29:56 / 00:36:33 11.50 km/h  
37 3200 FOUCHEROT STÉPHANE M (30.) V1 (7.) 17:36:56 01PULSION PONT DE VAUX 00:36:37 11.47 km/h  
38 3116 GROSSET BOURBANGE FLAVIEN M (31.) CA (10.) 17:36:56 MEGÈVE 00:36:53 11.39 km/h  
39 3059 DUMAS BASILE M (32.) CA (11.) 17:36:56 / 00:37:03 11.34 km/h  
40 3156 MAURO ELISE F (8.) CA (2.) 17:29:56 / 00:37:06 11.33 km/h  
41 3179 ESTEVE ERWAN M (33.) SE (8.) 17:36:56 / 00:37:06 11.32 km/h  
42 3020 COLLOMB-GROS EDOUARD M (34.) ES (3.) 17:36:56 / 00:37:10 11.30 km/h  
43 3157 PITER CATHERINE F (9.) V1 (1.) 17:29:56 / 00:37:14 11.28 km/h  
44 3027 MOTTA CHRISTIANT M (35.) V2 (3.) 17:36:56 / 00:37:21 11.25 km/h  
45 3112 FERGUSON RICHARD M (36.) V3 (1.) 17:36:56 / 00:37:24 11.23 km/h  
46 3173 MOTRON NICOLAS M (37.) V1 (8.) 17:36:56 / 00:37:25 11.23 km/h  
47 3124 ROBERT STEPHANE M (38.) V1 (9.) 17:36:56 / 00:37:36 11.17 km/h  
48 3149 JOUVE OPHELIE F (10.) SE (4.) 17:29:56 / 00:37:36 11.17 km/h  
49 3047 COLLANGE JEAN JACQUES M (39.) V1 (10.) 17:36:56 ROLEX SPORT 00:37:43 11.14 km/h  
50 3033 MARZINI CYRIL M (40.) SE (9.) 17:36:56 / 00:37:58 11.06 km/h  
51 3103 GALLINE JOËL M (41.) V2 (4.) 17:36:56 / 00:38:01 11.05 km/h  
52 3089 NIKKHOU SHAHIN M (42.) V1 (11.) 17:36:56 / 00:38:05 11.03 km/h  
53 3159 MÉNARD OLIVIER M (43.) V1 (12.) 17:36:56 / 00:38:19 10.96 km/h  
54 3166 SWIDERSKI JULIETTE F (11.) CA (3.) 17:29:56 / 00:38:20 10.96 km/h  
55 3168 GAUTIER SUZEL F (12.) V1 (2.) 17:29:56 / 00:38:27 10.92 km/h  
56 3169 RIDOUTT ESTHER F (13.) V2 (1.) 17:29:56 / 00:38:28 10.92 km/h  
57 3139 SUCHET JEAN-PIERRE M (44.) V1 (13.) 17:36:56 / 00:38:33 10.90 km/h  
58 3111 EMERAUD FREDERIC M (45.) V1 (14.) 17:36:56 / 00:38:40 10.86 km/h  
59 3016 DÉCHAUD MATHIS M (46.) JU (4.) 17:36:56 / 00:38:41 10.86 km/h  
60 3113 MERDY ERWANN M (47.) SE (10.) 17:36:56 / 00:38:42 10.85 km/h  
61 3177 JORANDON JEAN-CHARLES M (48.) SE (11.) 17:36:56 / 00:38:57 10.79 km/h  
62 3190 AZRA REMY M (49.) V1 (15.) 17:36:56 / 00:38:59 10.77 km/h  
63 3066 MACHIELS PIERRE M (50.) V2 (5.) 17:36:56 / 00:39:03 10.76 km/h  
64 3163 KEHRWILLER ANTOINE M (51.) CA (12.) 17:36:56 / 00:39:24 10.66 km/h  
65 3171 BOURGUIGNON ROMAIN M (52.) ES (4.) 17:36:56 / 00:39:28 10.64 km/h  
66 3160 BOURGUIGNON XAVIER M (53.) V1 (16.) 17:36:56 / 00:39:40 10.59 km/h  
67 3090 NIKKHOU SEGOLENE F (14.) V1 (3.) 17:29:56 / 00:39:43 10.58 km/h  
68 3054 BORNAREL SERVANE F (15.) CA (4.) 17:29:56 / 00:40:03 10.49 km/h  
69 3120 LEMBREZ EDOUARD M (54.) CA (13.) 17:36:56 / 00:40:04 10.48 km/h  
70 3009 ACQUISTAPACE SALOMÉ F (16.) SE (5.) 17:29:56 / 00:41:19 10.17 km/h  
71 3007 SCHUPBACH ELSA F (17.) SE (6.) 17:29:56 / 00:41:25 10.14 km/h  
72 3110 TEURQUETY CARINE F (18.) V1 (4.) 17:29:56 / 00:41:33 10.11 km/h  
73 3098 BUCHOT LUCIE F (19.) SE (7.) 17:29:56 / 00:41:43 10.07 km/h  
74 3029 BUCHOT RODOLPHE M (55.) V2 (6.) 17:36:56 / 00:41:43 10.07 km/h  
75 3080 MERLET LAURIANE F (20.) SE (8.) 17:29:56 / 00:41:45 10.06 km/h  
76 3049 LAVY SEBASTIEN M (56.) V1 (17.) 17:36:56 / 00:41:49 10.05 km/h  
77 3050 GUIHENEUF TOM M (57.) CA (14.) 17:36:56 THR 00:41:58 10.01 km/h  
78 3026 BARATAY LAURENCE F (21.) V1 (5.) 17:29:56 CA AMBILLY 00:42:00 10.00 km/h  
79 3064 ALLIOD GUILLAUME M (58.) SE (12.) 17:36:56 / 00:42:06 9.98 km/h  
80 3161 KEHRWILLER FRÉDÉRIC M (59.) V1 (18.) 17:36:56 / 00:42:09 9.97 km/h  
81 3148 DAINES MICHAEL M (60.) V1 (19.) 17:36:56 / 00:42:10 9.96 km/h  
82 3133 LE BRIS LOANN M (61.) CA (15.) 17:36:56 / 00:42:17 9.94 km/h  
83 3006 LAFRASSE DELPHINE F (22.) V1 (6.) 17:29:56 / 00:42:30 9.88 km/h  
84 3032 MARTINEAU FREDERIC M (62.) V1 (20.) 17:36:56 / 00:42:31 9.88 km/h  
85 3136 VIDAL HUGO M (63.) SE (13.) 17:36:56 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 00:42:34 9.87 km/h  
86 3117 UNFER OLIVIER M (64.) V2 (7.) 17:36:56 / 00:42:47 9.82 km/h  
87 3065 PRIÉ CÉDRIC M (65.) V2 (8.) 17:36:56 / 00:42:56 9.79 km/h  
88 3094 MILLET DIWAN M (66.) CA (16.) 17:36:56 / 00:43:15 9.71 km/h  
89 3004 DECHERF AGNIESZKA F (23.) SE (9.) 17:29:56 / 00:43:33 9.65 km/h  
90 3140 SOUBIGOU YANNICK M (67.) V1 (21.) 17:36:56 / 00:43:35 9.64 km/h  
92 3055 DELARUE LAURE F (24.) V1 (7.) 17:29:56 / 00:43:42 9.61 km/h  
91 3067 MACHIELS QUENTIN M (68.) ES (5.) 17:36:56 / 00:43:42 9.61 km/h  
93 3068 MACHIELS RAPHAEL M (69.) CA (17.) 17:36:56 / 00:43:45 9.60 km/h  
94 3167 BOUILLET GERALDINE F (25.) V1 (8.) 17:29:56 / 00:43:53 9.57 km/h  
95 3152 PITEAU FANNY F (26.) SE (10.) 17:29:56 / 00:44:01 9.55 km/h  
96 3084 ROUGELOT NOÉMIE F (27.) SE (11.) 17:29:56 / 00:44:17 9.48 km/h  
97 3077 BOLZER COLINE F (28.) SE (12.) 17:29:56 / 00:44:19 9.48 km/h  
98 3123 HESSE ALEXANDRA F (29.) V1 (9.) 17:29:56 / 00:44:19 9.48 km/h  
99 3188 BOUCHE BRUNO M (70.) V1 (22.) 17:36:56 / 00:44:21 9.47 km/h  
100 3174 SARRÉO ARTHUR M (71.) CA (18.) 17:36:56 / 00:44:23 9.46 km/h  
102 3035 FAVRE-REGUILLON PERRINE F (31.) CA (5.) 17:29:56 / 00:44:46 9.38 km/h  
101 3036 FAVRE-REGUILLON MÉLANIE F (30.) V1 (10.) 17:29:56 / 00:44:46 9.39 km/h  
103 3042 DEBOVE ANNE-JULIETTE F (32.) SE (13.) 17:29:56 TEAM COACH AURELIE 00:44:55 9.35 km/h  
104 3086 LEROY EMILIE F (33.) V1 (11.) 17:29:56 SPIRIT OF RUN 00:45:19 9.27 km/h  
105 3099 VERMOREL AGNÈS F (34.) V1 (12.) 17:29:56 / 00:45:40 9.20 km/h  
106 3121 OSTERMANN BERTRAND M (72.) V1 (23.) 17:36:56 / 00:45:45 9.18 km/h  
107 3184 BERNIGAUD MARIE F (35.) V1 (13.) 17:29:56 / 00:45:46 9.18 km/h  
108 3014 COPCHARD CHRISTOPHE M (73.) V1 (24.) 17:36:56 / 00:45:48 9.17 km/h  
109 3012 VIGNY LÉNA F (36.) SE (14.) 17:29:56 / 00:46:01 9.13 km/h  
110 3108 CHANDELIER GÉRALDINE F (37.) V1 (14.) 17:29:56 / 00:46:07 9.11 km/h  
111 3119 GUERINEAU CHARLÈNE F (38.) SE (15.) 17:29:56 / 00:46:09 9.10 km/h  
112 3076 VAN DE KEERE LOUISE F (39.) SE (16.) 17:29:56 / 00:46:10 9.10 km/h  
113 3158 TROLLET TIFFANY F (40.) V1 (15.) 17:29:56 / 00:46:21 9.06 km/h  
114 3070 ANSART ELISE F (41.) ES (2.) 17:29:56 / 00:46:25 9.05 km/h  
115 3187 DELORME MARILYNE F (42.) V1 (16.) 17:29:56 / 00:46:31 9.03 km/h  
116 3153 SAVOYINI PASCALE F (43.) V2 (2.) 17:29:56 / 00:46:44 8.99 km/h  
117 3104 GALLINE ELODIE F (44.) V1 (17.) 17:29:56 / 00:46:54 8.96 km/h  
118 3130 MANDRILLON LAURENT M (74.) V2 (9.) 17:36:56 / 00:47:22 8.87 km/h  
119 3155 HEUZÉ KELLY F (45.) SE (17.) 17:29:56 / 00:47:23 8.87 km/h  
120 3092 EMONET MARION F (46.) SE (18.) 17:29:56 / 00:47:24 8.86 km/h  
121 3142 SUCHET LAËTITIA F (47.) SE (19.) 17:29:56 / 00:47:24 8.86 km/h  
122 3102 ROLLAND MAUDE F (48.) SE (20.) 17:29:56 / 00:47:39 8.82 km/h  
123 3164 GERARDOT KEHRWILLER NATHALIE F (49.) V2 (3.) 17:29:56 / 00:47:43 8.80 km/h  
124 3144 COMBRES LÉA F (50.) SE (21.) 17:29:56 / 00:47:53 8.77 km/h  
125 3060 GARNIER SARTRAL LOANN M (75.) CA (19.) 17:36:56 CAP ASROCHECORBON 00:47:56 8.77 km/h  
126 3015 LESTIC SÉVERINE F (51.) V1 (18.) 17:29:56 LOUHANS ATHLETIC CLUB 00:48:09 8.72 km/h  
127 3106 PERRET CHRISTINE F (52.) V2 (4.) 17:29:56 S/L EA VILLEFRANCHE 00:48:42 8.62 km/h  
128 3189 CLUTIER CLAIRE F (53.) SE (22.) 17:29:56 / 00:48:47 8.61 km/h  
129 3151 DI PONZIO ARNAUD M (76.) V1 (25.) 17:36:56 / 00:48:52 8.60 km/h  
130 3132 GODET LINDA F (54.) SE (23.) 17:29:56 / 00:48:55 8.59 km/h  
131 3063 SCHMICKLER ZOÉ F (55.) SE (24.) 17:29:56 / 00:49:06 8.56 km/h  
132 3183 GENANS AURELIE F (56.) V1 (19.) 17:29:56 / 00:49:07 8.55 km/h  
133 3096 DUBOIS CLOTILDE F (57.) V1 (20.) 17:29:56 S/L EA DU PLATEAU EST 00:49:11 8.54 km/h  
134 3025 AVERSANO MARIE-LAURE F (58.) V2 (5.) 17:29:56 / 00:49:14 8.53 km/h  
135 3021 SUNDSTRÖM MAJA F (59.) SE (25.) 17:29:56 / 00:49:16 8.53 km/h  
136 3135 ABRIC CHARLOTTE F (60.) SE (26.) 17:29:56 / 00:49:34 8.48 km/h  
137 3105 PERRET PASCAL M (77.) V2 (10.) 17:36:56 S/L EA VILLEFRANCHE 00:49:57 8.41 km/h  
138 3115 PAVY JONATHAN M (78.) SE (14.) 17:36:56 / 00:50:19 8.35 km/h  
139 3118 FRAYSSINOUS MARYLÈNE F (61.) V3 (1.) 17:29:56 / 00:50:20 8.35 km/h  
140 3044 GOUIN ANGELIQUE F (62.) V1 (21.) 17:29:56 / 00:50:48 8.27 km/h  
141 3071 LEVRON MAUD F (63.) SE (27.) 17:29:56 / 00:50:58 8.24 km/h  
143 3052 RIBOT CHRISTOPHE M (80.) SE (15.) 17:36:56 AMBERIEU MARATHON 00:51:03 8.23 km/h  
142 3053 GRILLAT GERARD M (79.) V3 (2.) 17:36:56 AMBERIEU MARATHON. 00:51:03 8.23 km/h  
144 3082 GISDAL GWENNAELLE F (64.) SE (28.) 17:29:56 / 00:51:38 8.14 km/h  
145 3088 GRIZARD ELODIE F (65.) SE (29.) 17:29:56 / 00:51:49 8.11 km/h  
146 3146 UGHETTO MONFRIN LAURENCE F (66.) V3 (2.) 17:29:56 / 00:51:49 8.11 km/h  
147 3154 FLANDRIN CLAIRE F (67.) V1 (22.) 17:29:56 / 00:51:57 8.08 km/h  
148 3023 FRANÇOIS STANISLAS M (81.) SE (16.) 17:36:56 / 00:52:11 8.05 km/h  
149 3058 ERPICUM LAURENCE F (68.) V1 (23.) 17:29:56 / 00:52:25 8.01 km/h  
150 3085 PRIET MAEVA F (69.) V1 (24.) 17:29:56 / 00:53:02 7.92 km/h  
151 3062 BONNARD MEGARANI F (70.) V1 (25.) 17:29:56 / 00:53:28 7.86 km/h  
152 3018 DECHAUD CLARA F (71.) ES (3.) 17:29:56 / 00:53:49 7.81 km/h  
153 3101 DAENEN CINTHIA F (72.) SE (30.) 17:29:56 / 00:54:45 7.67 km/h  
154 3162 GAIK SYLVAIN M (82.) V2 (11.) 17:36:56 / 00:55:07 7.62 km/h  
155 3038 GUYE-BERGERET YAELLE F (73.) V1 (26.) 17:29:56 / 00:55:34 7.56 km/h  
156 3114 MICHAUD ELODIE F (74.) SE (31.) 17:29:56 ESCO SAINT ANDRÉ DES EAUX 00:57:19 7.33 km/h  
157 3141 THIERRY AURORE F (75.) SE (32.) 17:29:56 / 00:57:57 7.25 km/h  
158 3008 TINTORI PATRICIA F (76.) V3 (3.) 17:29:56 AMBERIEU MARATHON 00:58:03 7.24 km/h  
159 3051 NACQUIN AUDE F (77.) SE (33.) 17:29:56 / 00:58:03 7.24 km/h  
160 3048 GURGEY FRÉDÉRIC M (83.) V2 (12.) 17:36:56 / 00:58:25 7.19 km/h  
161 3043 FAURE MICHEL M (84.) V4 (1.) 17:36:56 / 00:58:27 7.19 km/h  
162 3069 BONZON VALÉRIE F (78.) V2 (6.) 17:29:56 CRU CHAPELLOIS 00:58:49 7.14 km/h  
163 3056 ADENOT VERONIQUE F (79.) V2 (7.) 17:29:56 / 00:58:53 7.13 km/h  
164 3165 SAPUTRI RESTI NOVIA F (80.) SE (34.) 17:29:56 / 00:58:57 7.13 km/h  
165 3001 RIU BARBARA F (81.) SE (35.) 17:29:56 / 01:01:36 6.82 km/h  
166 3039 VIENNET FRANCINE F (82.) V2 (8.) 17:29:56 / 01:01:59 6.78 km/h  
167 3128 OURSELIN LUDOVIC M (85.) V1 (26.) 17:36:56 COURIR A POISY 01:03:52 6.58 km/h  
168 3040 TRICHARD MARTINE F (83.) V3 (4.) 17:29:56 CRU CHAPELLOIS 01:04:10 6.55 km/h  
169 3005 PONCET JOEL M (86.) V2 (13.) 17:36:56 SPAC 01:09:03 6.08 km/h  
170 3073 MARIOTTE MARC M (87.) SE (17.) 17:36:56 / 01:09:26 6.05 km/h  
171 3074 PASQUIER MICKAËL M (88.) SE (18.) 17:36:56 / 01:09:27 6.05 km/h  
172 3129 OURSELIN JUSTINE F (84.) JU (3.) 17:29:56 / 01:10:52 5.93 km/h  
Clt Gal Dossard Pays Nom Prénom Sx (Clt) Cat. (Clt) Vague Départ Club/Equipe Arrivée Moyenne
Np 3002 BAZEAU AUDREY F SE 17:29:56 /  
Np 3003 BOUILLARD MARGOT F SE 17:29:56 ASA ST JEAN DE SIXT  
Np 3011 GONZALEZ MÉLINDA F SE 17:29:56 /  
Np 3013 FAULKNER REBECCA F V2 17:29:56 /  
Np 3017 ALMODOVAR SONIA F V1 17:29:56 /  
Np 3028 OLIVEIRA VIRGINIE F V1 17:29:56 /  
Np 3031 MARTIN CHRISTINE F V1 17:29:56 /  
Np 3034 MERY LILIANE F V2 17:29:56 /  
Np 3037 BELTRAMI MARION F SE 17:29:56 /  
Np 3041 BARBÉ LIONEL M V2 17:36:56 RUNNING 92  
Np 3046 THOUVENIN NICOLAS M SE 17:36:56 /  
Np 3072 PRIEUR THIERRY M V3 17:36:56 ATHLEFORM42  
Np 3075 LAROCHE MYLÈNE F SE 17:29:56 /  
Np 3078 JACOMET WANDRILLE M JU 17:36:56 /  
Np 3093 DUSSAUGE PAULINE F SE 17:29:56 /  
Np 3097 GENCE AMÉLIE F SE 17:29:56 /  
Np 3109 CHIRAQUIAN SERGE M V2 17:36:56 /  
Np 3134 VATINEL PIERRE-ANTOINE M V2 17:36:56 CNG  
Np 3147 UGHETTO MONFRIN DANIEL M V2 17:36:56 /