Trail Faverges Seythenex 2019

l-chrono_bandeau2019_trail_faverges_seythenex

Classements complets Trail des Sources du Lac – 29 km en pdf
Classements complets Trail Découverte des Bauges – 12 km km en pdf
Classements complets Trail le Chemin de Colette – 9 km km en pdf

Consultez le clip vidéo de votre arrivée en cliquant sur votre l-chrono_video-icon dans le tableau de résultats

Survolez ou cliquez sur un parcours pour découvrir ses différents points de contrôle
Trail des Sources du Lac samedi 22 juin à 8h32’26 Course terminée
Trail Découverte des Bauges samedi 22 juin à 9h11’35 Course terminée
Trail Le Chemin de Colette samedi 22 juin à 14h01’06 Course terminée

Cliquez sur la ligne d’un coureur pour afficher ses différents classements
Partagez votre résultat en cliquant sur le bouton l-chrono_facebook



Trail des Sources du Lac

Live et résultats27.5 km

Podium scratch Hommes

1.BENOÎT CHAUVET02:20:29
2.ROBIN JUILLAGUET02:22:04
3.GUILLAUME CROZET02:22:17

Podium scratch Femmes

1.JULIE ROUX02:50:04
2.SOPHIE GAGNON03:02:12
3.CAROL-ANN EBERLE03:02:32

Trail Découverte des Bauges

Live et résultats11.8 km

Podium scratch Hommes

1.JULIEN DURAND00:53:52
2.THIERRY MATHISSART00:56:32
3.CEDRIC PERNET00:58:42

Podium scratch Femmes

1.MARION PELÉ01:08:42
2.FANNY GINET01:14:12
3.LUCIE STRICKER01:16:00

Trail le Chemin de Colette

Live et résultats9.3 km

Podium scratch Hommes

1.THÉO ROSSET00:54:10
2.WILLIAM DORIDOT00:57:25

Podium scratch Femmes

1.LAURA BERNARD00:58:59
2.MALAURY ZAMPARO01:04:39
3.JULIA SIMONIN01:07:10

Clt Gal Dossard Pays Nom Prénom Sx (Clt) Cat. (Clt) Club Arrivée Moyenne
1 74 CHAUVET BENOÎT M (1.) SE (1.) / 02:20:29 11.75 km/h   
2 421 JUILLAGUET ROBIN M (2.) SE (2.) COURCHEVEL SPORT OUTDOOR 02:22:04 11.62 km/h   
3 94 CROZET GUILLAUME M (3.) V1 (1.) TAILLEFER TRAIL TEAM 02:22:17 11.60 km/h   
4 227 LAUDIER EDOUARD M (4.) SE (3.) TEAM PROVENCE ENDURANCE 02:23:16 11.52 km/h   
5 287 MOUGEL YOANN M (5.) SE (4.) COHM 02:26:24 11.27 km/h   
6 37 BONDOUX QUENTIN M (6.) ES (1.) TAILLEFER TRAIL TEAM 02:26:32 11.26 km/h   
7 72 CHARVOLIN ANTOINE M (7.) ES (2.) ASPTT ANNECY/TEAM ON RUNNING 02:26:59 11.23 km/h   
8 412 MOUGEL ADRIEN M (8.) SE (5.) / 02:31:06 10.92 km/h   
9 208 JACQUIER ROMAIN M (9.) ES (3.) TEAM BUFF/HOKA/LES SAISIES 02:31:48 10.87 km/h   
10 71 CHARTRAIN ARNAUD M (10.) V1 (2.) MERIBEL SPORT MONTAGNE 02:32:16 10.84 km/h   
11 316 PERSENOT THÉO M (11.) SE (6.) RAMBOUILLET SPORTS 02:33:24 10.76 km/h   
13 195 HAIRON NICOLAS M (13.) SE (7.) S/L AL ECHIROLLES 02:34:07 10.71 km/h   
12 258 MANIEZ GAËTAN M (12.) ES (4.) TAILLEFER TRAIL TEAM 02:34:07 10.71 km/h   
14 408 BERTRAND SÉBASTIEN M (14.) SE (8.) / 02:34:31 10.68 km/h   
15 226 LASSALE JEROME M (15.) V1 (3.) TEAM PROVENCE ENDURANCE 02:35:08 10.64 km/h   
16 243 LEROY THIBAULT M (16.) SE (9.) / 02:36:15 10.56 km/h   
17 11 BARBE ARNAUD M (17.) SE (10.) CMI 02:36:28 10.55 km/h   
18 357 SIAT JULIEN M (18.) V1 (4.) / 02:36:56 10.51 km/h   
19 103 DEJOUR ANTHONY M (19.) SE (11.) CA AMBILLY / NOSC / MILLET 02:37:32 10.47 km/h   
20 18 BELLATON MATHIAS M (20.) SE (12.) / 02:38:37 10.40 km/h   
21 370 THERISOD FREDERIC M (21.) V2 (1.) CAB BELLEGARDIEN 02:39:01 10.38 km/h   
22 262 MAROUD MARC M (22.) V1 (5.) AS DE COURSE A PIED VEO 2000 02:40:14 10.30 km/h   
23 52 CAILLET SAMUEL M (23.) SE (13.) ASPTT ANNECY 02:40:22 10.29 km/h   
24 41 BOURGOIN DAMIEN M (24.) SE (14.) AL SAINT MARCELLIN 02:41:40 10.21 km/h   
25 312 PERONNIER BORLET FRANCK M (25.) SE (15.) MERIBEL SPORT MONTAGNE 02:41:57 10.19 km/h   
26 70 CHARLES-MANGEON BENOIT M (26.) SE (16.) CAB BELLEGARDIEN 02:42:08 10.18 km/h   
27 1 ADAM ROMAIN M (27.) SE (17.) RUNMOTION COACH 02:42:20 10.16 km/h   
28 310 PASSELAIGUE JULIEN M (28.) SE (18.) ACTASSIN 02:43:23 10.10 km/h   
29 113 DOMINIQUE ANTHONY M (29.) SE (19.) AS DE COURSE A PIED VEO 2000 02:43:41 10.08 km/h   
30 85 COIFFET LOUISON M (30.) ES (5.) / 02:44:28 10.03 km/h   
31 247 LOISON NICOLAS M (31.) SE (20.) NICOLAS M LOISON 02:44:38 10.02 km/h   
32 348 ROCHET THIBAUD M (32.) SE (21.) US OYONNAX 02:44:48 10.01 km/h   
33 267 MASSON FABIEN M (33.) SE (22.) / 02:47:20 9.86 km/h   
34 194 GUION MICKAEL M (34.) SE (23.) ATOUTSPORTS 02:47:32 9.85 km/h   
35 365 TACQUARD WILFRIED M (35.) SE (24.) ATHLETIC CLUB TASSIN 02:47:45 9.84 km/h   
37 174 GIBERT GABRIEL M (37.) V1 (6.) CA LANGOGNE 02:47:56 9.83 km/h   
38 218 KEMMISSA ABDERRAHIM M (38.) SE (26.) URIAGE RUNNING 02:47:56 9.83 km/h   
36 313 PERRIER NICOLAS M (36.) SE (25.) URIAGE RUNING TEAM AS SPORTS 02:47:56 9.83 km/h   
39 206 HURIEZ CLÉMENT M (39.) SE (27.) PACÉ EN COURANT 02:49:07 9.76 km/h   
40 351 ROUX JULIE F (1.) SE (1.) TEAM PROVENCE ENDURANCE 02:50:04 9.70 km/h   
41 234 LE PROVOST FLORENTIN M (40.) SE (28.) / 02:50:38 9.67 km/h   
42 106 DELMI-DEYIRMENDJIAN NICOLAS M (41.) SE (29.) TEAM PROVENCE ENDURANCE 02:51:02 9.65 km/h   
43 196 HANS AUGUSTIN M (42.) SE (30.) / 02:51:23 9.63 km/h   
44 36 BONCOMPAIN DAVID M (43.) V1 (7.) ATOUSPORTS 02:52:06 9.59 km/h   
45 55 CARCEY-COLLET HUGO M (44.) ES (6.) MERIBEL SPORT MONTAGNE 02:52:15 9.58 km/h   
46 240 LECULIER EDOUARD M (45.) ES (7.) BEAUJOLAIS RUNNERS TEAM 02:52:41 9.56 km/h   
47 86 COLLIARD DORIAN M (46.) ES (8.) MERIBEL SPORT MONTAGNE 02:52:59 9.54 km/h   
48 329 POLOME ELLIOT M (47.) SE (31.) SUD RUNNING 02:53:05 9.53 km/h   
49 290 MUGNIER CLÉMENT M (48.) SE (32.) MERIBEL SPORT MONTAGNE 02:53:32 9.51 km/h   
50 102 DEGIOVANNI JACQUES M (49.) V2 (2.) AL VOIRON 02:54:29 9.46 km/h   
51 285 MORELLO YANN M (50.) SE (33.) TEAM PROVENCE ENDURANCE 02:55:23 9.41 km/h   
52 98 DE POORTERE-EMÉLIEN JEAN M (51.) ES (9.) GRÉSICOURANT 02:56:43 9.34 km/h   
53 398 ZANONI JEAN-PHILIPPE M (52.) V2 (3.) / 02:56:56 9.33 km/h   
54 62 CHAIX CHRISTOPHE M (53.) V1 (8.) TERRE DE RUNNING ALBERTVILLE 02:58:00 9.27 km/h   
55 332 PROUST CHRISTOPHER M (54.) V1 (9.) JARRIENNE DES CIMES MAURIENNE 03:00:21 9.15 km/h   
56 46 BRUNET THIBAULT M (55.) SE (34.) AS RISPOLI 03:00:27 9.14 km/h   
57 89 COMTOIS MATTHIEU M (56.) SE (35.) / 03:00:28 9.14 km/h   
58 369 THEBAUD CLÉMENT M (57.) SE (36.) / 03:01:06 9.11 km/h   
59 281 MINGUET LOPEZ JOEL M (58.) SE (37.) S/L AL ECHIROLLES 03:01:23 9.10 km/h   
60 191 GROSS FRANCOIS M (59.) V1 (10.) / 03:02:02 9.06 km/h   
61 108 DERONZIER JEREMY M (60.) SE (38.) TEAM K-LU 03:02:07 9.06 km/h   
62 158 GAGNON SOPHIE F (2.) SE (2.) S/L AL ECHIROLLES 03:02:12 9.06 km/h   
63 133 EBERLE CAROL-ANN F (3.) SE (3.) AC TASSIN 03:02:32 9.04 km/h   
64 314 PERROT ALAIN M (61.) V2 (4.) CAPRG 03:02:48 9.03 km/h   
65 379 VACHER BENOIT M (62.) SE (39.) / 03:02:56 9.02 km/h   
66 163 GARCIA DAVID M (63.) SE (40.) SALLANCHES PASSY AC 03:03:05 9.01 km/h   
67 308 PASIN CHRISTIAN M (64.) V2 (5.) OSH 03:03:12 9.01 km/h   
68 298 ODINOT MAXIME M (65.) SE (41.) UA MAURIENNE 03:04:41 8.93 km/h   
69 177 GILLOT MATTHIEU M (66.) SE (42.) CA AMBILLY 03:05:16 8.91 km/h   
70 171 GÉRARD DAVID M (67.) SE (43.) / 03:05:58 8.87 km/h   
71 88 COMBET GILLES M (68.) V2 (6.) DOLE AC 03:06:08 8.86 km/h   
72 410 TALLEUX GABRIEL M (69.) SE (44.) / 03:06:17 8.86 km/h   
73 318 PETIT ANTHONY M (70.) SE (45.) ASPG LYON 03:06:43 8.84 km/h   
74 207 JACQUEMOT MARC ANTOINE M (71.) SE (46.) RESTONICA TRAIL 03:06:44 8.84 km/h   
75 261 MAROT VINCENT M (72.) SE (47.) AC TASSIN 03:07:09 8.82 km/h   
76 296 NOE ETIENNE M (73.) SE (48.) SALLANCHES PASSY AC 03:07:20 8.81 km/h   
77 31 BLONDIN LIONEL M (74.) V3 (1.) CAMN VILLEURBANNE 03:08:36 8.75 km/h   
78 92 COTTARD JEAN FRANCOIS M (75.) V2 (7.) LUXEUIL ATHLE 70 03:09:02 8.73 km/h   
79 121 DULAC VINCENT M (76.) V2 (8.) MAURIENNE TRAIL 03:09:24 8.71 km/h   
81 122 DULAC QUENTIN M (78.) ES (10.) MAURIENNE TRAIL 03:09:24 8.71 km/h   
80 176 GILLET FRANCIS M (77.) V2 (9.) MAURIENNE TRAIL 03:09:24 8.71 km/h   
82 418 GUILLAUMONT ROMAIN M (79.) SE (49.) / 03:09:33 8.71 km/h   
83 251 MADEC STEPHANE M (80.) SE (50.) / 03:10:25 8.67 km/h   
84 295 NOCQUET PIERRE M (81.) V1 (11.) ALPAC 03:10:38 8.66 km/h   
85 266 MASSAT DANIEL M (82.) V1 (12.) AS MONACO 03:10:54 8.64 km/h   
87 220 LAFARGE ROMANE F (5.) SE (4.) / 03:11:21 8.62 km/h   
86 356 SERDA PATRICIA F (4.) V2 (1.) SPORT MÉRIBEL MONTAGNE 03:11:21 8.62 km/h   
88 275 MEREL GWENAËL M (83.) SE (51.) / 03:12:32 8.57 km/h   
89 97 DASSONVILLE YANN M (84.) SE (52.) / 03:12:56 8.55 km/h   
90 374 TOUSSAINT MARIO M (85.) SE (53.) TEAM SQR 03:13:01 8.55 km/h   
91 327 PLANTÉ GAUTHIER M (86.) SE (54.) / 03:13:09 8.54 km/h   
92 269 MATEO BASTIEN M (87.) SE (55.) ASA BELLEY 03:13:30 8.53 km/h   
93 20 BESSON MANON F (6.) SE (5.) ATHLEFORM'42 03:13:37 8.52 km/h   
94 67 CHANTEMERLE REMY M (88.) SE (56.) ATHLEFORM'42 03:13:37 8.52 km/h   
95 135 EHRSTROM SABINE F (7.) SE (6.) F2V 03:14:08 8.50 km/h   
96 211 JEANNIER CÉLINE F (8.) V1 (1.) / 03:14:08 8.50 km/h   
98 263 MARTIN ALEXANDRE M (89.) SE (57.) CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS 03:14:08 8.50 km/h   
97 347 ROCHE ADELINE F (9.) SE (7.) CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS 03:14:08 8.50 km/h   
99 239 LECONTE FABIEN M (90.) SE (58.) / 03:14:09 8.50 km/h   
100 172 GIAI-LEVRA TONY M (91.) SE (59.) / 03:14:12 8.50 km/h   
101 215 JULIEN CAMILLE F (10.) ES (1.) FREDERIC JULIEN 03:14:18 8.49 km/h   
102 49 BURNET CEDRIC M (92.) SE (60.) / 03:14:28 8.48 km/h   
103 47 BUISSART ROMAIN M (93.) SE (61.) TEAM MATRYX 03:14:33 8.48 km/h   
104 189 GRILLET MURIELLE F (11.) V1 (2.) ASPTT ANNECY 03:14:38 8.48 km/h   
105 241 LEGRAIN FLEUR F (12.) SE (8.) AL VOIRON 03:14:40 8.48 km/h   
106 419 SIMON ANTOINE M (94.) SE (62.) / 03:14:50 8.47 km/h   
107 150 FOUBERT LISE F (13.) SE (9.) ATHLETIC CLUB TASSIN 03:14:51 8.47 km/h   
108 414 DONNADIEU CYRIL M (95.) V1 (13.) / 03:15:07 8.46 km/h   
109 197 HATTON SIMON M (96.) SE (63.) EAG 03:15:27 8.44 km/h   
110 395 WEISROCK ANTOINE M (97.) ES (11.) ASPTT LILLE MÉTROPOLE 03:15:45 8.43 km/h   
111 38 BOUCHAND NICOLAS M (98.) SE (64.) / 03:17:09 8.37 km/h   
112 255 MAILLER PIERRE M (99.) V2 (10.) / 03:17:33 8.35 km/h   
113 256 MAILLER SOLENNE F (14.) SE (10.) / 03:17:33 8.35 km/h   
114 112 DIEDRICH CHRISTOPHE M (100.) V2 (11.) AMICOURSE 03:18:11 8.33 km/h   
115 169 GENTZIK JEAN-CLAUDE M (101.) V3 (2.) ASJ74 03:18:25 8.32 km/h   
116 53 CAMBISE MICKAEL M (102.) SE (65.) / 03:19:01 8.29 km/h   
117 175 GIBERT REGIS M (103.) SE (66.) / 03:20:45 8.22 km/h   
118 73 CHATAIN ANTHONY M (104.) SE (67.) / 03:20:49 8.22 km/h   
119 139 FABRY TIPHAINE F (15.) SE (11.) / 03:21:04 8.21 km/h   
120 372 THIRIOUX FRANCOIS M (105.) V1 (14.) / 03:21:06 8.21 km/h   
121 273 MAYER PASCAL M (106.) V1 (15.) ATHLE NIMES 30 03:21:49 8.18 km/h   
122 225 LARRIEU DAVID M (107.) SE (68.) ASPTT ANNECY 03:22:16 8.16 km/h   
123 69 CHAPPAZ GAËTAN M (108.) SE (69.) / 03:22:28 8.15 km/h   
124 217 KABANOVA DIANA F (16.) SE (12.) S/L EA GILLONNAY-LA COTE 03:22:29 8.15 km/h   
125 66 CHAMPALLE THIERRY M (109.) V2 (12.) C.A DU ROANNAIS 03:22:31 8.15 km/h   
126 212 JOUANNAUD SYLVAIN M (110.) V1 (16.) / 03:22:31 8.15 km/h   
127 116 DOUBLET ROBIN M (111.) SE (70.) / 03:22:54 8.13 km/h   
128 107 DERONZIER JULIEN M (112.) V1 (17.) TEAM K-LU 03:23:08 8.12 km/h   
129 87 COLONNA XAVIER M (113.) SE (71.) ATHLE NIMES 30 03:23:11 8.12 km/h   
130 311 PAVINET BERTRAND M (114.) SE (72.) / 03:24:05 8.09 km/h   
131 165 GASIERO CHRISTOPHE M (115.) V2 (13.) AC SASSENAGE 03:24:50 8.06 km/h   
132 337 REGAD-PELAGRU JAMES M (116.) V1 (18.) / 03:25:06 8.05 km/h   
133 183 GOMES DA SILVA VALENTE FERNANDO M (117.) V2 (14.) ATHLE NIMES 30 03:25:11 8.04 km/h   
134 301 OPFERMANN CÉDRIC M (118.) SE (73.) / 03:25:32 8.03 km/h   
135 339 RENAULT RENÉ-PIERRE M (119.) V1 (19.) RENAULT 03:25:33 8.03 km/h   
136 23 BIGOT MATTHIEU M (120.) SE (74.) URIAGE RUNNING 03:25:37 8.02 km/h   
137 340 RENAULT MARYLOU F (17.) SE (13.) / 03:26:05 8.01 km/h   
138 260 MARCON CÉDRIC M (121.) V1 (20.) ATOUSPORT 03:27:50 7.94 km/h   
139 407 ALIOS BERTRAND M (122.) V1 (21.) / 03:28:07 7.93 km/h   
140 7 ARNAUDON AURÉLIEN M (123.) SE (75.) ROLEX SPORT 03:28:28 7.92 km/h   
141 391 VIGNAND NADEGE F (18.) V1 (3.) ASPTT ANNECY 03:28:56 7.90 km/h   
142 326 PISSOT LOIC M (124.) SE (76.) / 03:29:13 7.89 km/h   
143 325 PION LAURE F (19.) V2 (2.) ASCM ENDURANCE 03:29:31 7.88 km/h   
144 80 CHEVALLET NICOLAS M (125.) SE (77.) / 03:29:56 7.86 km/h   
145 349 RODRIGUES MANUEL M (126.) V2 (15.) / 03:30:37 7.83 km/h   
146 162 GAMONET JORDAN M (127.) SE (78.) / 03:30:54 7.82 km/h   
147 304 PAILLET HÉLOÏSE F (20.) SE (14.) / 03:30:57 7.82 km/h   
148 202 HUARD MARTIN M (128.) ES (12.) / 03:31:12 7.81 km/h   
149 250 MACAZAGA CLAIRE F (21.) V2 (3.) ATHLEFORM'42 03:31:16 7.81 km/h   
150 386 VASA FABRICE M (129.) V1 (22.) CLUB ALPIN IDF 03:32:26 7.77 km/h   
151 271 MATHEY VIRGINIE F (22.) V1 (4.) / 03:32:42 7.76 km/h   
152 417 GREIFFEMBERG MAXIME M (130.) SE (79.) / 03:32:42 7.76 km/h   
153 2 AFCHAIN GUILLAUME M (131.) V1 (23.) ESPERANCE FAVERGES 03:32:47 7.75 km/h   
154 341 RENAULT JONATHAN M (132.) SE (80.) / 03:32:54 7.75 km/h   
155 237 LECHEMIA ERIC M (133.) V3 (3.) TRAILEUR DU PARMELAN 03:33:09 7.74 km/h   
156 293 NAUROY CHRISTOPHE M (134.) V1 (24.) ATHLE NIMES 30 03:33:52 7.72 km/h   
157 282 MIRAN MAZARINE F (23.) SE (15.) S/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS 03:33:59 7.71 km/h   
158 305 PAILLET BENOIT M (135.) V1 (25.) SO TRAIL LYON 03:34:15 7.70 km/h   
159 367 TALAGA ELIE M (136.) SE (81.) / 03:35:11 7.67 km/h   
161 63 CHALOIN MARC M (138.) SE (83.) MORENAS COACHING 03:35:53 7.64 km/h   
160 268 MATAR NICOLAS M (137.) SE (82.) / 03:35:53 7.64 km/h   
163 173 GIANADA FRANÇOIS M (140.) SE (85.) TAILLEFER TRAIL TEAM 03:36:20 7.63 km/h   
162 221 LAGACHE ALLAN M (139.) SE (84.) TAILLEFER TRAIL TEAM 03:36:20 7.63 km/h   
164 126 DUPONCEL JEROME M (141.) V1 (26.) AVOC 03:36:44 7.61 km/h   
165 248 LOZANO BAPTISTE M (142.) SE (86.) AVOC 03:36:46 7.61 km/h   
166 384 VALLET FLORIAN M (143.) SE (87.) / 03:36:53 7.61 km/h   
167 283 MONNET SÉBASTIEN M (144.) V1 (27.) / 03:37:20 7.59 km/h   
168 371 THIBAULT BASTIEN M (145.) SE (88.) / 03:38:10 7.56 km/h   
169 192 GUILLEMARD HADRIEN M (146.) SE (89.) / 03:38:22 7.56 km/h   
170 353 RUELLAN GILLES M (147.) V2 (16.) / 03:39:02 7.53 km/h   
171 44 BRUN CHRISTOPHE M (148.) SE (90.) / 03:39:09 7.53 km/h   
172 118 DUCLOS LAURENT M (149.) V1 (28.) / 03:39:11 7.53 km/h   
173 144 FAURE JEREMY M (150.) SE (91.) / 03:39:26 7.52 km/h   
174 24 BILARDI DAVID M (151.) SE (92.) / 03:39:36 7.51 km/h   
175 364 SYLVESTRE NICOLAS M (152.) SE (93.) / 03:39:36 7.51 km/h   
176 346 RIVIERE JF M (153.) V3 (4.) / 03:39:38 7.51 km/h   
178 148 FAVRE-VICTOIRE SANDRINE F (24.) SE (16.) / 03:40:09 7.49 km/h   
177 244 LIGOT BAPTISTE M (154.) SE (94.) CAF FAVERGES 03:40:09 7.50 km/h   
179 26 BIZE GILLES M (155.) V2 (17.) COFELY 03:40:25 7.49 km/h   
180 274 MENOUILLARD PATRICK M (156.) V2 (18.) / 03:40:58 7.47 km/h   
181 231 LE COCQ SERGE M (157.) V3 (5.) / 03:41:05 7.46 km/h   
182 43 BOUTTOU MERIAME F (25.) SE (17.) BOXING CLUB DU LEMAN 03:41:19 7.46 km/h   
183 411 PEUCHOT BERNARD M (158.) V2 (19.) / 03:42:28 7.42 km/h   
184 95 D INDIA FRANCOIS M (159.) V2 (20.) / 03:42:47 7.41 km/h   
186 117 DUBOIS AMÉLIE F (27.) V1 (5.) COURIR A POISY 03:42:58 7.40 km/h   
185 235 LEBRUN SOPHIE F (26.) SE (18.) TAILLEFER TRAIL TEAM 03:42:58 7.40 km/h   
187 272 MAUDRY VANNY F (28.) SE (19.) VANNY WACH 03:43:02 7.40 km/h   
188 124 DUNOYER MATTHIEU M (160.) SE (95.) / 03:43:16 7.39 km/h   
189 200 HUARD JEANNE F (29.) SE (20.) / 03:43:24 7.39 km/h   
190 229 LAUZET ARNAUD M (161.) SE (96.) / 03:43:54 7.37 km/h   
191 61 CELETTE HENRY M (162.) V2 (21.) ATOUTSPORTS 03:44:15 7.36 km/h   
192 380 VALETTE ROMARIC M (163.) V1 (29.) ATOUSPOSRTS / VPDEPANCLEAN 03:44:16 7.36 km/h   
193 236 LEBRUN ANNE F (30.) SE (21.) ATHLETIC CLUB TASSIN 03:44:36 7.35 km/h   
194 188 GRENOT PAOLA F (31.) V2 (4.) / 03:44:38 7.35 km/h   
195 137 ESQUIER MICHEL M (164.) SE (97.) ESQUIER 03:45:10 7.33 km/h   
196 289 MOUSSEUX BENOIT M (165.) V2 (22.) / 03:45:30 7.32 km/h   
197 19 BESNARD GAEL M (166.) V1 (30.) / 03:45:31 7.32 km/h   
198 185 GOTTI AURÉLIEN M (167.) SE (98.) / 03:45:50 7.31 km/h   
199 242 LENFANT SYLVAIN M (168.) SE (99.) / 03:45:52 7.31 km/h   
200 387 VELLUT AURELIEN M (169.) SE (100.) FOYER ROMILLY SUR SEINE 03:46:10 7.30 km/h   
201 336 REFOUFI ANOUAR M (170.) SE (101.) / 03:46:42 7.28 km/h   
202 270 MATHERET JULIEN M (171.) SE (102.) / 03:46:45 7.28 km/h   
203 213 JOUVIN ETIENNE M (172.) V1 (31.) AMEXIO 03:46:57 7.27 km/h   
204 59 CASTAGNET LIONEL M (173.) SE (103.) / 03:47:07 7.27 km/h   
205 378 UNGURAN DOMINIQUE M (174.) V2 (23.) / 03:47:39 7.25 km/h   
206 390 VEYRAT CHARVILLON JEAN MARC M (175.) V3 (6.) / 03:47:47 7.24 km/h   
207 291 MUGNIER-BAJAT CÉDRIC M (176.) V1 (32.) TEAM K-LU 03:47:58 7.24 km/h   
208 34 BOISSON ROMAIN M (177.) SE (104.) / 03:48:15 7.23 km/h   
209 376 TRUBERT ROMAIN M (178.) SE (105.) / 03:48:28 7.22 km/h   
211 58 CASSIN THOMAS M (180.) SE (107.) AFFLI TEAM 03:48:36 7.22 km/h   
210 82 CLAITTE FABIEN M (179.) SE (106.) / 03:48:36 7.22 km/h   
212 280 MILLERET PAUL M (181.) ES (13.) GAHS 03:48:56 7.21 km/h   
213 252 MADELON JEAN-YVES M (182.) V3 (7.) E.A.GRENOBLE 03:49:09 7.20 km/h   
214 279 MICHEL OLIVIER M (183.) V3 (8.) / 03:49:11 7.20 km/h   
215 307 PANISSET LIONEL M (184.) V1 (33.) STAUBLI SPORT 03:49:13 7.20 km/h   
216 93 CROFT SHAUN M (185.) V2 (24.) ROLEX SPORT 03:49:44 7.18 km/h   
218 363 STRICKER PASCAL M (187.) SE (108.) EHJSUISPASVNUICIPOURSOUFFRIROK 03:49:46 7.18 km/h   
217 422 LANQUIT ERIC M (186.) V1 (34.) / 03:49:46 7.18 km/h   
219 297 NONIS NICOLAS M (188.) SE (109.) / 03:50:12 7.17 km/h   
220 186 GRADOS ALIX M (189.) V1 (35.) / 03:50:18 7.16 km/h   
221 90 CORDIER ETIENNE M (190.) SE (110.) / 03:50:20 7.16 km/h   
222 48 BURDIN THIERRY M (191.) V1 (36.) / 03:50:21 7.16 km/h   
223 393 VONO ROMOLO M (192.) V2 (25.) TISPIRIT 03:50:43 7.15 km/h   
224 60 CÉDRIC COSSIN CÉDRIC M (193.) V1 (37.) / 03:51:45 7.12 km/h   
225 201 HUARD CORENTIN M (194.) SE (111.) / 03:52:02 7.11 km/h   
226 115 DOROTTE FRÉDÉRIC M (195.) SE (112.) / 03:52:41 7.09 km/h   
227 299 OLLIER VALÉRIE F (32.) V1 (6.) ATHLEFORM'42 03:53:26 7.07 km/h   
228 238 LECLERCQ OLIVIER M (196.) V1 (38.) / 03:53:34 7.06 km/h   
229 164 GASC SEBASTIEN M (197.) V1 (39.) / 03:53:48 7.06 km/h   
230 14 BASTARD ROSSET MÉLANIE F (33.) SE (22.) FAMILLE BASTARD ROSSET GAETAN 03:53:59 7.05 km/h   
231 222 LALLEMENT JOHANN M (198.) SE (113.) / 03:53:59 7.05 km/h   
232 368 THEBAUD MÉRYL F (34.) SE (23.) / 03:54:20 7.04 km/h   
233 16 BAYLE STEVE M (199.) SE (114.) / 03:55:08 7.02 km/h   
234 223 LAMARQUE D'ARROUZAT CHRISTIAN M (200.) V2 (26.) ESPERANCE FAVERGIENNE 03:55:08 7.02 km/h   
235 415 TRAVAILLE JULIE F (35.) SE (24.) / 03:55:30 7.01 km/h   
236 65 CHAMIOT MAITRAL RAPHAEL M (201.) SE (115.) / 03:55:53 7.00 km/h   
237 286 MORIEULT EMMANUEL M (202.) V3 (9.) / 03:56:09 6.99 km/h   
238 361 STARR INDIGO F (36.) SE (25.) SFJC 03:56:10 6.99 km/h   
239 5 ANDERSON BLAKE M (203.) SE (116.) SFJC 03:56:14 6.98 km/h   
240 366 TAILHADES FRANÇOIS M (204.) V1 (40.) LEZITRAIL34 03:56:25 6.98 km/h   
241 12 BARDET RAPHAEL M (205.) V1 (41.) AS MINORANGE DE BOUYGUES 03:56:51 6.97 km/h   
242 199 HUARD JOSEPH M (206.) SE (117.) / 03:57:48 6.94 km/h   
243 343 RICCI DAMIEN M (207.) SE (118.) TRAIL2VIE 03:57:54 6.94 km/h   
244 292 NASCIMBENI LOIC M (208.) SE (119.) / 03:58:22 6.92 km/h   
245 29 BLESSING NICOLAS M (209.) V2 (27.) / 03:59:22 6.89 km/h   
247 56 CARRON JEAN M (211.) V3 (10.) ASCM ENDURANCE 03:59:59 6.88 km/h   
246 383 VALLET SÉBASTIEN M (210.) V1 (42.) / 03:59:59 6.88 km/h   
248 123 DUMESNIL RÉMI M (212.) SE (120.) LÉOPARDESNEIGES 04:01:41 6.83 km/h   
249 54 CAMPS DIDIER M (213.) V2 (28.) TEAM AP'HÉROS 04:01:55 6.82 km/h   
250 322 PIEZEL NICOLAS M (214.) SE (121.) / 04:02:10 6.81 km/h   
251 178 GIRALDO MÉRYL F (37.) ES (2.) / 04:02:37 6.80 km/h   
252 409 ARVIN-BEROD PHILIPPE M (215.) V1 (43.) / 04:03:00 6.79 km/h   
253 110 DEVIDAL EVA F (38.) SE (26.) ATOUSPORTS 04:03:05 6.79 km/h   
254 278 MEUWES NADINE F (39.) V3 (1.) JARRIENNE DES CIMES MAURIENNE 04:03:33 6.77 km/h   
255 284 MONNET CLARISSE F (40.) SE (27.) MÉRIBEL SPORT MONTAGNE 04:04:04 6.76 km/h   
257 42 BOURQUENOUD AURELIEN M (216.) SE (122.) / 04:04:26 6.75 km/h   
256 140 FARGE INGRID F (41.) SE (28.) FREE RUNNERS 04:04:26 6.75 km/h   
258 420 BRAILLON LUCAS M (217.) SE (123.) / 04:04:49 6.74 km/h   
259 382 VALLET FLORIAN M (218.) SE (124.) ASPTT ANNECY / SEPAS IMPOSSIBLE 04:05:03 6.73 km/h   
260 303 OUHMID YOUNES M (219.) V1 (44.) / 04:05:41 6.72 km/h   
261 259 MARCILLY HERVÉ M (220.) V3 (11.) ASSOCIATION SPORTIVE DU FOYER DE ROMILLY SUR SEINE 04:06:11 6.70 km/h   
262 265 MARTY SÉBASTIEN M (221.) V1 (45.) / 04:06:22 6.70 km/h   
263 10 BAIZET GÉRALDINE F (42.) V1 (7.) / 04:07:12 6.67 km/h   
264 193 GUILLOTIN FRANCK M (222.) V2 (29.) GUILLOTIN 04:07:53 6.66 km/h   
265 142 FAURE EMMA F (43.) SE (29.) / 04:09:22 6.62 km/h   
266 254 MAGNY MARIUS M (223.) SE (125.) / 04:09:24 6.62 km/h   
267 131 DUVIGNAU BERTRAND M (224.) V1 (46.) / 04:09:59 6.60 km/h   
268 138 EUSEBE DANIELLE F (44.) V2 (5.) / 04:10:08 6.60 km/h   
269 264 MARTIN DAVID M (225.) SE (126.) / 04:10:51 6.58 km/h   
270 373 TONON BAPTISTE M (226.) SE (127.) / 04:10:53 6.58 km/h   
271 17 BEDDELEEM GILLES M (227.) V1 (47.) AFFLI TEAM 04:11:14 6.57 km/h   
272 114 DORIER CATHERINE F (45.) V1 (8.) / 04:11:14 6.57 km/h   
273 277 MESSANGES FABIEN M (228.) SE (128.) FABIEN MESSANGES 04:12:07 6.54 km/h   
274 394 WATTEZ JULIA F (46.) SE (30.) FABIEN MESSANGES 04:12:07 6.54 km/h   
275 224 LARAVOIRE ERIC M (229.) V2 (30.) / 04:12:10 6.54 km/h   
276 302 ORANGE CHARLEY M (230.) SE (129.) AS MINORANGE DE BOUYGUES 04:12:14 6.54 km/h   
277 25 BIRRAUX JOSEPH M (231.) V3 (12.) / 04:12:39 6.53 km/h   
279 105 DELAPERRIERE ANDRÉ M (233.) V1 (49.) / 04:12:48 6.53 km/h   
278 333 RADET DAVID M (232.) V1 (48.) FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 04:12:48 6.53 km/h   
280 331 POUZOL DOMINIQUE M (234.) V2 (31.) ESPERANCE FAVERGES 04:12:55 6.52 km/h   
281 253 MAGNIN ROBIN CECILE F (47.) V2 (6.) J'SUIS CONTENT 04:13:23 6.51 km/h   
282 350 ROSSI PHILIPPE M (235.) V2 (32.) J'SUIS CONTENT 04:13:25 6.51 km/h   
283 360 SOULAS ALAIN M (236.) V2 (33.) / 04:14:10 6.49 km/h   
284 40 BOURGEOIS NICOLAS M (237.) V1 (50.) / 04:14:28 6.48 km/h   
285 154 FRATTALI AXELLE F (48.) V1 (9.) / 04:14:29 6.48 km/h   
286 335 RECOUR HUGO M (238.) SE (130.) / 04:14:29 6.48 km/h   
287 35 BONARD ANNE-LAURE F (49.) V1 (10.) AMIENS UC 04:15:05 6.47 km/h   
288 153 FRANZON ROBIN M (239.) SE (131.) / 04:15:17 6.46 km/h   
289 50 BURZYNSKI PATRICE M (240.) V2 (34.) / 04:15:45 6.45 km/h   
290 203 HUBER KATRIN F (50.) SE (31.) CA AMBILLY 04:17:06 6.42 km/h   
291 68 CHAPEL CLAUDY M (241.) V2 (35.) / 04:18:39 6.38 km/h   
292 355 SANCHEZ ANTOINE M (242.) V2 (36.) / 04:19:48 6.35 km/h   
293 130 DUVERNAY SYLVENE F (51.) SE (32.) / 04:20:23 6.34 km/h   
294 230 LE BIHAN OLIVIER M (243.) V2 (37.) / 04:20:53 6.32 km/h   
295 147 FAVRE GUILLAUME M (244.) V2 (38.) / 04:21:00 6.32 km/h   
297 184 GONZALES ROMAIN M (245.) V1 (51.) / 04:21:15 6.32 km/h   
296 397 WINDAL CAMILLE F (52.) SE (33.) ROMAIN GONZALES 04:21:15 6.32 km/h   
298 4 ALEXANDRE LOUIS M (246.) SE (132.) / 04:21:26 6.31 km/h   
299 75 CHENET PIERRE M (247.) V2 (39.) / 04:22:06 6.30 km/h   
300 205 HUNAULT OLIVIER M (248.) SE (133.) AS MINORANGE DE BOUYGUES 04:23:07 6.27 km/h   
301 81 CHEVRIER ASTRID F (53.) SE (34.) TEAM DU 9 04:24:29 6.24 km/h   
302 317 PETIOT JULIEN M (249.) V1 (52.) TEAM DU 9 04:24:29 6.24 km/h   
303 27 BLANCHET ALICIA F (54.) SE (35.) SPAC 04:24:53 6.23 km/h   
304 155 FRETTE LESLIE F (55.) SE (36.) SALLANCHES PASSY AC 04:24:54 6.23 km/h   
305 156 FROMIN ALAOUI FANNY F (56.) V1 (11.) PHOENIX KETTLBELL 04:25:37 6.21 km/h   
306 257 MANGIONE GUILLAUME M (250.) SE (134.) AFLFLI TEAM 04:26:08 6.20 km/h   
307 375 TROUPENAT FRANCK M (251.) V1 (53.) AFFLI TEAM 04:26:08 6.20 km/h   
308 404 THIBERT GAELLE F (57.) V1 (12.) / 04:26:50 6.18 km/h   
309 91 COSTA MARCIO M (252.) SE (135.) / 04:26:53 6.18 km/h   
310 388 VERHEYE JÉRÉMY M (253.) SE (136.) MC RUNNING ERE 04:27:29 6.17 km/h   
311 214 JULIEN FREDERIC M (254.) V2 (40.) FREDERIC JULIEN 04:27:32 6.17 km/h   
312 323 PINEL JEAN-MARIE M (255.) V3 (13.) / 04:27:42 6.16 km/h   
313 182 GOMES SHIRLEY F (58.) SE (37.) EAA 04:27:45 6.16 km/h   
314 204 HUGHES JASON M (256.) V1 (54.) / 04:27:50 6.16 km/h   
315 324 PINEL NATHALIE F (59.) V2 (7.) / 04:28:46 6.14 km/h   
316 179 GIRALDO MARIELLE F (60.) V2 (8.) / 04:32:15 6.06 km/h   
318 245 LIONEL-MARIE GHISLAIN M (257.) V1 (55.) LIONEL-MARIE - MERLE 04:32:25 6.06 km/h   
317 276 MERLE CLÉMENTINE F (61.) SE (38.) LIONEL-MARIE - MERLE 04:32:25 6.06 km/h   
319 330 POUSSARD PIERRE ANDRE M (258.) V1 (56.) TEAM COACH AURELIE 04:32:26 6.06 km/h   
320 413 SAUVE MAXIME M (259.) SE (137.) TEAM PROVENCE ENDURANCE 04:33:00 6.04 km/h   
321 338 REIG HOA F (62.) SE (39.) LES FLÈCHES 04:34:12 6.02 km/h   
322 381 VALETTE DIDIER M (260.) V2 (41.) / 04:34:12 6.02 km/h   
323 306 PANH VUTHIK M (261.) V1 (57.) / 04:35:31 5.99 km/h   
324 216 JULIER INGRID F (63.) V1 (13.) ATHLE NIMES 30 04:35:40 5.99 km/h   
325 51 CABAUD FRANCOIS M (262.) V2 (42.) BESANCON ATHLETIC CLUB 04:36:14 5.97 km/h   
326 6 ARBEY FRANCK M (263.) V2 (43.) / 04:40:11 5.89 km/h   
327 352 ROUX FOUGERE MAX M (264.) V2 (44.) / 04:41:15 5.87 km/h   
328 28 BLATTNER MAXIMILIEN M (265.) SE (138.) / 04:42:17 5.85 km/h   
329 181 GLOWACKI ALEXANDRE M (266.) SE (139.) / 04:43:08 5.83 km/h   
330 342 RICART MAXIME M (267.) V1 (58.) / 04:43:08 5.83 km/h   
331 344 RILLIERE VICTORIA F (64.) SE (40.) LES FLÈCHES 04:44:09 5.81 km/h   
332 76 CHESSEL NOLWENN F (65.) V1 (14.) / 04:44:13 5.81 km/h   
333 228 LAURENCE STÉPHANE M (268.) V1 (59.) / 04:44:14 5.81 km/h   
334 232 LE MAITRE ANNE-LAURE F (66.) SE (41.) / 04:45:49 5.77 km/h   
335 396 WIESE STEPHANIE F (67.) V1 (15.) COURIR PAR NATURE 04:46:20 5.76 km/h   
336 416 MOLIERE BERTRAND M (269.) SE (140.) STAUBLI SPORT 04:49:31 5.70 km/h   
337 39 BOURET GILLES M (270.) V3 (14.) US BERRY ATHLETISME 04:51:23 5.66 km/h   
339 145 FAVIER FANNY F (68.) SE (42.) FAVIER FANNY 04:52:18 5.64 km/h   
338 146 FAVIER CHARLEY M (271.) SE (141.) FAVIER FANNY 04:52:18 5.65 km/h   
340 166 GAUDIN CHRISTOPHE M (272.) V2 (45.) AS MINORANGE DE BOUYGUES 04:53:13 5.63 km/h   
341 246 LITVINOVA KRISTINA F (69.) SE (43.) ESQUIER 04:53:16 5.63 km/h   
342 320 PEZZANI RAPHAEL M (273.) V1 (60.) CAF LA ROCHE 04:53:42 5.62 km/h   
343 3 AFCHAIN CECILE F (70.) V1 (16.) / 04:56:26 5.57 km/h   
344 389 VERHOLLE RACHEL F (71.) V1 (17.) ESPERANCE FAVERGIENNE 04:56:26 5.57 km/h   
346 9 BACCOLINI ELRIC M (275.) SE (142.) / 04:58:23 5.53 km/h   
345 160 GAILLARD PASCAL M (274.) V3 (15.) / 04:58:23 5.53 km/h   
347 100 DEGAS HUBERT M (276.) V2 (46.) / 04:58:55 5.52 km/h   
348 187 GRAND KARINE F (72.) V1 (18.) CLUB AVOC 04:58:56 5.52 km/h   
349 125 DUPONCEL LOIC M (277.) V1 (61.) / 04:58:57 5.52 km/h   
350 198 HAUMON MATHIEU M (278.) V1 (62.) CHO OYU TRAIL 04:58:58 5.52 km/h   
351 362 STEINHILBER OLIVIER M (279.) V1 (63.) ROLEX SPORT 04:59:00 5.52 km/h   
352 345 RINGEVAL PASCAL M (280.) V1 (64.) STAUBLI SPORT 04:59:40 5.51 km/h   
353 321 PIERRON MARIE F (73.) V2 (9.) ATHLE NIMES 30 05:03:58 5.43 km/h   
355 57 CARRUE PIERRE M (282.) SE (144.) / 05:06:59 5.37 km/h   
354 96 DALAINE CLEMENT M (281.) SE (143.) / 05:06:59 5.37 km/h   
356 111 DEWITTE FABIENNE F (74.) V1 (19.) MC RUNNING ERE 05:07:41 5.36 km/h   
357 315 PERROT MARINE F (75.) SE (44.) CAPRG 05:15:24 5.23 km/h   
359 149 FERNANDES DO COUTO ROSA,MARIA F (77.) V2 (11.) LES COUREURS DU LAC 05:15:30 5.23 km/h   
358 167 GENTINI CHRISTINE F (76.) V2 (10.) LES COUREURS DU LAC 05:15:30 5.23 km/h   
360 32 BLOT SÉVERINE F (78.) V1 (20.) / 05:15:46 5.23 km/h   
361 392 VITRY STÉPHANE M (283.) SE (145.) SILL'N RUN 05:15:57 5.22 km/h   
362 128 DUPUY THOMAS M (284.) SE (146.) DRINKN'RUN 05:16:21 5.22 km/h   
363 77 CHEVALIER VÉRONIQUE F (79.) V2 (12.) / 05:16:30 5.21 km/h   
364 78 CHEVALIER JULIEN M (285.) SE (147.) / 05:16:30 5.21 km/h   
365 79 CHEVALIER MARIE F (80.) SE (45.) / 05:16:31 5.21 km/h   
366 161 GALTIER EVA F (81.) V2 (13.) / 05:17:08 5.20 km/h   
367 180 GIRAUD ANNE F (82.) V1 (21.) COURIR PAR NATURE 05:22:13 5.12 km/h   
369 8 AUBERT PASCAL M (286.) V2 (47.) AS DU MINORANGE DE BOUYGUES 05:23:07 5.11 km/h   
368 359 SOMMEREUX ALEXANDRA F (83.) V1 (22.) AS MINORANGE DE BOUYGUES 05:23:07 5.11 km/h   
Clt Gal Dossard Pays Nom Prénom Sx (Clt) Cat. (Clt) Club Arrivée Moyenne
Np 13 BASTARD ROSSET GAETAN M SE FAMILLE BASTARD ROSSET GAETAN  
Np 15 BAUJARD JOHANN M ES ASICS FUJISPIRIT  
Np 21 BETEND DENIS M V3 ASSUR  
Np 22 BIBOLLET-RUCHE MARC M V1 RUN IN ANNECY  
Np 30 BLIN PATRICK M V2 /  
Abd 33 BOEYAERT NICOLAS M V1 /  
Np 45 BRUN STÉPHANE M SE /  
Np 64 CHALUMEAU JÉRÉMY M SE /  
Np 83 CLEMENTZ EICHER SANDRA F V1 /  
Np 84 CLOT PAULINE F SE EATT  
Np 99 DE WINNE JEAHSON M SE SALEVE TRAIL  
Np 101 DEGENEVE AURELIEN M SE /  
Abd 104 DELANOE GUILLAUME M V1 LES CHAMOIS DU LAC BLEU  
Np 109 DESGLENE JULIEN M SE EATT  
Np 119 DUCROT LOUIS M ES /  
Abd 120 DUFFOURNET ADRIEN M SE /  
Np 127 DUPRÉ VINCENT M V1 XTREM CHALLENGES  
Np 129 DUTERTRE FRÉDÉRIC M V2 SAONE MONT D'OR NATURE  
Np 132 DUYSENS ARNAUD M SE CAMPING LES FONTAINES  
Np 134 ECHARDOUR LOÏC M SE SAONE MONT D'OR NATURE  
Np 136 EICHER DIDIER M V1 /  
Np 141 FAURE NATHALIE F V1 /  
Np 143 FAURE HERVE M V1 /  
Np 151 FOURNES VALERIE F V1 /  
Np 152 FRANCKE GUILLAUME M ES TEAM PROVENCE ENDURANCE  
Np 157 FULLAGAR JOHN M V2 /  
Np 159 GAILLARD ELODIE F SE LES CABRIS DE LA YAUTE  
Np 168 GENTY PHILIPPE M V2 /  
Abd 170 GERARD SIMON M SE AS SPORT MEYLAN / URIAGE RUNNING  
Np 190 GRILLIER FÉLICIE F SE /  
Np 209 JAHAN MARC M SE /  
Np 210 JANOT LOUIS M V3 /  
Np 219 KUNTZ OLIVIER M V1 /  
Np 233 LE MEUR ARMAND M SE CA AMBILLY  
Np 249 LUFT GRÉGOIRE M V1 /  
Np 288 MOULFI JOACHIM M SE /  
Np 294 NAVARRO SYLVAIN M SE /  
Np 300 OMS MANON F SE /  
Np 309 PASQUIER JACQUES M V2 LES TRAINES LA GROLLES  
Np 319 PETIT MATTHIAS M V2 DIVONNE RUNNING  
Abd 328 PLANTÉ GAËTAN M SE /  
Np 334 RADUFE MICHEL M V3 CASCOL ATHLETISME  
Np 354 RUSSIER FABIEN M SE ATHLETIC CLUB TASSIN  
Np 358 SIDI EMMANUEL M SE /  
Np 377 TSIKIS PIERRE M SE SALLANCHES PASSY AC  
Abd 385 VANHAESEBROUCK PHILIPPE M V2 VANESS EVENTS  
Np 399 ALIOS BERTRAND M V1 /  
Np 400 BERTRAND SÉBASTIEN M SE ATHLETIC CLUB TASSIN  
Np 401 BRAILLON LUCAS M SE LES PRINCES EN FOULÉES  
Np 402 LANQUIT ERIC M V1 /  
Np 403 MOUGEL ADRIEN M SE ENTENTE ATHLÈTIQUE ANEMASSE  
Np 405 TRAVAILLÉ JULIE F SE COURIR A POISY  
Np 406 CALAME BERTRAND M SE /