Samoëns Trail Tour 2019

l-chrono_bandeau2019__samoens_trail_tour

Téléchargez votre diplôme souvenir en cliquant sur votre l-chrono_diplome-icon dans le tableau de résultats

Survolez ou cliquez sur le parcours ci-dessous pour découvrir ses différents points de contrôle
UTHG – 91 km samedi 15 juin à 4h02’24 Course arrêtée samedi 15 juin à 17h15
TDC – 53 km samedi 15 juin à 7h00’19 Course arrêtée samedi 15 juin à 17h15
TDG – 33 km samedi 15 juin à 8h29’36 Course arrêtée samedi 15 juin à 17h15
TD – 18 km dimanche 16 juin à 7h57’28 Course terminée
BDC – 12 km dimanche 16 juin à 8h59’55 Course terminée
KMV dimanche 16 juin à partir 9h30’00 Course annulée

Cliquez sur la ligne d’un coureur pour afficher ses différents classements
Partagez votre résultat en cliquant sur le bouton l-chrono_facebook



UTHG

Live et résultats93 km

Podium scratch Hommes

1.SEBASTIEN BUET11:30:59
2.KEVIN DUTANG11:49:12
3.FLORIAN DEBETTE12:30:33

Podium scratch Femmes

UTHG - Saix

Live et résultats86 km
Notice: Undefined offset: 1 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Notice: Undefined offset: 2 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Notice: Undefined offset: 1 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Notice: Undefined offset: 2 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Notice: Undefined offset: 1 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Notice: Undefined offset: 2 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Notice: Undefined offset: 1 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Notice: Undefined offset: 2 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Notice: Undefined offset: 1 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Notice: Undefined offset: 2 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Notice: Undefined offset: 1 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Notice: Undefined offset: 2 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Podium scratch Hommes

1.MICKAËL STEFANINI13:14:12
2.JOHAN MALARD13:14:26
3.AURELIEN PETIT DIT DARIEL13:18:47

Podium scratch Femmes

1.CLAIRE LE PORS14:31:55
2.VIRGINIE ALLEAUD14:44:15

UTHG - Roux

Live et résultats76 km
Notice: Undefined offset: 1 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Notice: Undefined offset: 2 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Notice: Undefined offset: 1 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Notice: Undefined offset: 2 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Notice: Undefined offset: 1 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Notice: Undefined offset: 2 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Notice: Undefined offset: 1 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Notice: Undefined offset: 2 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Notice: Undefined offset: 1 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Notice: Undefined offset: 2 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Notice: Undefined offset: 1 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Notice: Undefined offset: 2 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Podium scratch Hommes

1.TITOUAN ANDRÉ12:35:28
2.MICKAEL BRULÉ12:46:49
3.KEVIN MOUROT12:48:57

Podium scratch Femmes

1.ELSA BIRMAN14:06:37

UHTG - Rouget

Live et résultats67 km
Notice: Undefined offset: 1 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Notice: Undefined offset: 2 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Notice: Undefined offset: 1 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Notice: Undefined offset: 2 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Podium scratch Hommes

1.CLEMENT CHRISTEN09:13:42
2.DAMIEN ROLLOT10:25:47
3.JOHANN PIET10:37:05

Podium scratch Femmes

1.CATHERINE RION11:29:16
2.SOPHIE BOUQUET11:32:27
3.LUCIE DESNOYERS11:42:51

UTHG - Grenairon

Live et résultats57.5 km
Notice: Undefined offset: 1 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Notice: Undefined offset: 2 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Podium scratch Hommes

1.ALBAN RIBAULT11:31:59
2.WALTER BOURNIQUE11:33:05
3.PASCAL SMIT11:36:41

Podium scratch Femmes

1.VERONIQUE MOTTINI11:48:05
2.MARIANNE GROSSE12:14:52
3.MAGALIE MARGIOTTA12:31:47

TDC

Live et résultats53 km

Podium scratch Hommes

1.EMILIEN BOCHET05:39:01
2.JULIEN LEFRANC05:48:25
3.CHRISTOPHE PERRILLAT05:49:52

Podium scratch Femmes

1.CHANTAL BEGUE07:09:14
2.LUCIE MASSON07:30:58
3.CÉLINE FINAS07:34:43

UTHG - Salvagny

Live et résultats52 km
Notice: Undefined offset: 1 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Notice: Undefined offset: 2 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Notice: Undefined offset: 1 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Notice: Undefined offset: 2 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Notice: Undefined offset: 1 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Notice: Undefined offset: 2 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Podium scratch Hommes

1.SEBASTIEN HAMEL10:09:47
2.MARC GASQUE11:18:59
3.FREDERIC BOUVRAT11:19:09

Podium scratch Femmes

1.CHRISTELLE DIEU12:50:32
2.SYLVIE FELDEN13:21:38

TDC - Salvagny

Live et résultats45 km

Podium scratch Hommes

1.FRÉDÉRIC FAIVRET09:02:45
2.PASCAL CRESSON09:23:18
3.MALIK GUERRI09:24:32

Podium scratch Femmes

1.MARIE SOPHIE BARRET09:23:06
2.MÉLANIE PELLADE09:23:06
3.SARAH BESSON09:23:07

TDG

Live et résultats33 km

Podium scratch Hommes

1.YOHAN PEISSON03:25:45
2.PIERRE-ALAIN GIRARDET03:27:30
3.RAFAEL MARTINEZ-VERGER03:27:55

Podium scratch Femmes

1.ISABELLE KUJAWSKI04:13:48
2.CATHERINE JOANNE MACPHAIL04:23:50
3.AUDE GOURAUD04:24:40

TDG - Saix

Live et résultats26 km
Notice: Undefined offset: 1 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Notice: Undefined offset: 2 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Notice: Undefined offset: 1 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Notice: Undefined offset: 2 in /home/lchrono/live/wordpress/wp-content/plugins/livechrono/classes/raceevent.class.php on line 990

Podium scratch Hommes

1.CORENTIN THEZE05:20:31
2.JULIEN DELACHAUX05:46:30
3.DAVID TACHOIRES05:55:02

Podium scratch Femmes

1.SOETHOUDT CHRISTELLE05:38:38
2.CATHY NAVARRO06:07:48
3.PEGGY BUISSON06:50:32

TD

Live et résultats18 km

Podium scratch Hommes

1.JÉRÉMY GUILLOTEAU01:33:49
2.FRANÇOIS-JOSEPH TRITSCHER01:33:51
3.LOUIS BILLOT01:38:22

Podium scratch Femmes

1.SULA GAY01:58:51
2.ESTELLE EVIEUX02:11:47
3.JULIE COLIN02:12:03

BDC

Live et résultats12 km

Podium scratch Hommes

1.RAFAEL MARTINEZ VERGER00:53:18
2.MAXENCE SCHLAFFLÉ00:53:43
3.CONSTANT PERRIN00:53:52

Podium scratch Femmes

1.MELISSA MAIRE01:09:51
2.JOANNE KENT01:10:07
3.CAROLE GUILLERMIN01:10:41

KMV

Live et résultats1.98 km

Podium scratch Hommes

Podium scratch Femmes


Clt Gal Dossard Pays Nom Prénom Sx (Clt) Cat. (Clt) Club Arrivée Moyenne
1 2754 PEISSON YOHAN M (1.) V1 (1.) ENDURANCE SHOP 13 03:25:45 9.62 km/h   
2 2602 GIRARDET PIERRE-ALAIN M (2.) SE (1.) TEAM INTERSPORT PONTARLIER 03:27:30 9.54 km/h   
3 2176 MARTINEZ-VERGER RAFAEL M (3.) SE (2.) AMSLF/MIZUNO FRANCE 03:27:55 9.52 km/h   
4 2961 COLOMB LUDOVIC M (4.) SE (3.) CABB BELLEGARDE 03:29:18 9.46 km/h   
5 2001 BURETTE PAUL M (5.) SE (4.) TEAM RRUN SEYNOD 03:31:06 9.38 km/h   
6 2662 ROZÉ THOMAS M (6.) SE (5.) COURIR A POISY 03:36:17 9.15 km/h   
7 3149 GIRY SYLVAIN M (7.) SE (6.) TAILLEFER TRAIL TEAM 03:39:51 9.01 km/h   
8 3203 CHASSAGNE BAPTISTE M (8.) SE (7.) / 03:53:07 8.49 km/h   
9 2327 MORONVAL ARTHUR M (9.) SE (8.) 2EP 03:53:08 8.49 km/h   
10 3005 TOURNIER PHILIPPE M (10.) V1 (2.) RUNNING CLUB FURIANI AGLIANI 03:57:02 8.35 km/h   
11 2831 GOURDON NICOLAS M (11.) SE (9.) SO TRAIL LYON 03:58:14 8.31 km/h   
12 2657 POAC JEAN-MARIE M (12.) SE (10.) TEAM SPORT 2000 04:00:47 8.22 km/h   
13 2085 BOUT GRÉGOIRE M (13.) SE (11.) / 04:01:42 8.19 km/h   
14 2518 DUBREUIL PIERRE M (14.) ES (1.) / 04:03:07 8.14 km/h   
15 2049 LALLIER SEBASTRIEN M (15.) V1 (3.) TEAM PSP 04:06:32 8.03 km/h   
16 2800 COOREN JEROME M (16.) SE (12.) ARSL 04:06:33 8.03 km/h   
17 2634 VAN HAREN PIERRE M (17.) SE (13.) TRAIL4FUN 04:07:06 8.01 km/h   
18 2024 THOREL YANN M (18.) V1 (4.) CRRA 04:07:48 7.99 km/h   
19 3118 PERRIN GUILLAUME M (19.) SE (14.) RUN IN ANNECY 04:08:06 7.98 km/h   
20 2227 BLANCHET JEREMY M (20.) SE (15.) TRAIL ATHLITUDE CUERS 04:08:42 7.96 km/h   
21 2529 MOSCA ROMAIN M (21.) SE (16.) ASCEA 04:10:23 7.91 km/h   
22 2990 FEAR ANTHONY M (22.) SE (17.) / 04:12:08 7.85 km/h   
23 2499 QUILLE NICOLAS M (23.) SE (18.) / 04:12:25 7.84 km/h   
24 2212 KNOX THOMAS M (24.) SE (19.) ANSTER HADDIES 04:13:28 7.81 km/h   
25 2244 KUJAWSKI ISABELLE F (1.) SE (1.) TRAIL ATHLITUDE CUERS 04:13:48 7.80 km/h   
26 2310 HOMAN BENOIT M (25.) V2 (1.) TEAM LOOSE 04:15:04 7.76 km/h   
27 2601 DEBOURG QUENTIN M (26.) SE (20.) FOULÉE COLIGNOISE 04:15:11 7.76 km/h   
28 2130 GUICHARD MARC M (27.) V1 (5.) ASNIÈRES ATHLÉTISME 04:16:27 7.72 km/h   
29 2721 HARCAUT JULIEN M (28.) V1 (6.) ST CYP RUNNERS 04:17:01 7.70 km/h   
30 2094 THOMASSON BENOIT M (29.) SE (21.) / 04:17:11 7.70 km/h   
31 2807 COURTEILLE FABIEN M (30.) SE (22.) / 04:18:34 7.66 km/h   
32 2923 QUAIREAU CLÉMENT M (31.) SE (23.) ESCLOPS D'AZUN 04:19:14 7.64 km/h   
33 3131 AGUAYO FREDERIC M (32.) SE (24.) TRAILEUR DU CROT 04:19:44 7.62 km/h   
34 3066 ROUGIER ANTOINE M (33.) SE (25.) / 04:19:49 7.62 km/h   
35 2999 GANDER CORENTIN M (34.) SE (26.) FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 04:21:00 7.59 km/h   
36 3167 PARISOT PHILIPPE M (35.) V2 (2.) / 04:21:55 7.56 km/h   
37 2536 PLORMEL ROMAIN M (36.) SE (27.) / 04:22:29 7.54 km/h   
38 3119 DEMOULIN ALEX M (37.) SE (28.) / 04:22:37 7.54 km/h   
39 3023 BONNANT ARTHUR M (38.) SE (29.) / 04:22:46 7.54 km/h   
40 2369 MACPHAIL CATHERINE JOANNE F (2.) SE (2.) ANSTER HADDIES 04:23:50 7.50 km/h   
41 2031 GOUBY LAURENT M (39.) V2 (3.) CRRA 04:24:23 7.49 km/h   
42 2855 GOURAUD AUDE F (3.) SE (3.) ENTENTE SPORTIVE RENAULT 04:24:40 7.48 km/h   
43 2565 VRIELING LAMMERT M (40.) V2 (4.) / 04:25:35 7.46 km/h   
44 2558 SCHROEDER HERVÉ M (41.) V1 (7.) TEAM LOOSE 04:25:51 7.45 km/h   
45 2122 HULIN NICOLAS M (42.) SE (30.) TEAM SAFRAN FOUGERES 04:27:52 7.39 km/h   
46 2200 MOORES TOM M (43.) SE (31.) CMBM 04:28:16 7.38 km/h   
47 3169 GRECIET JEREMY M (44.) SE (32.) TCO 04:30:42 7.31 km/h   
48 2758 PEREZ JÉROME M (45.) SE (33.) MONTAGNE SPORT NATURE 04:30:56 7.31 km/h   
49 3096 LAPLANE SOPHIE F (4.) SE (4.) / 04:31:06 7.30 km/h   
50 2544 BESSON NICOLAS M (46.) SE (34.) CRRA 04:33:14 7.25 km/h   
51 3024 FEAR SIMON M (47.) SE (35.) WHITE LION CC 04:33:55 7.23 km/h   
52 2383 GREHANT NICOLAS M (48.) V1 (8.) / 04:34:08 7.22 km/h   
53 3010 MOSCONI PIERRE M (49.) SE (36.) RUNNING CLUB FURIANI AGLIANI 04:34:08 7.22 km/h   
54 2485 ROBERT CYRILLE M (50.) V1 (9.) / 04:34:50 7.20 km/h   
56 2912 BOY LUDOVIC M (52.) SE (38.) SAONE MONT D'OR NATURE 04:35:17 7.19 km/h   
55 3105 ABRY PHILIPPE M (51.) SE (37.) AS CALUIRE 04:35:17 7.19 km/h   
57 2236 MAGNIER AMAURY M (53.) SE (39.) TRAIL ATHLITUDE CUERS 04:35:24 7.19 km/h   
58 2818 DUCRET LUDOVIC M (54.) SE (40.) / 04:35:53 7.18 km/h   
59 2579 BURTON TIMOTHY M (55.) V1 (10.) / 04:36:46 7.15 km/h   
60 2194 ANCEY CAMILLE F (5.) ES (1.) TEAM HOKA FRANCE / TEAM TALON D'ACHILLE 04:36:57 7.15 km/h   
61 2233 HOAREAU MICKAEL M (56.) V1 (11.) TRAIL ATHLITUDE CUERS 04:36:59 7.15 km/h   
62 3003 VEZZONI HENRI M (57.) SE (41.) / 04:37:42 7.13 km/h   
63 2793 BRIDGER MARK M (58.) SE (42.) / 04:38:46 7.10 km/h   
64 2519 DE GASQUET BERTRAND M (59.) SE (43.) UA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE 04:38:56 7.10 km/h   
65 2838 COMMARIEU NICOLAS M (60.) SE (44.) / 04:39:42 7.08 km/h   
66 3075 MOORE URSULA F (6.) SE (5.) PENSBY RUNNERS 04:39:43 7.08 km/h   
67 2234 BERAUD JEAN LUC M (61.) V2 (5.) TRAIL ATHLITUDE CUERS 04:40:01 7.07 km/h   
68 2837 BOUJOT ANTHONY M (62.) SE (45.) / 04:40:23 7.06 km/h   
69 3013 EMONET ALAIN M (63.) V3 (1.) ASPTT ANNECY 04:40:49 7.05 km/h   
70 2618 LARTOIS SYLVAIN M (64.) V1 (12.) CROCO 04:41:27 7.04 km/h   
71 2469 CUYAUBERE JULIEN M (65.) V1 (13.) UA SOCIETE GENERALE 04:42:13 7.02 km/h   
72 2890 GIRERD YANNAEL M (66.) SE (46.) LES CABRIS DE LA YAUTE 04:42:56 7.00 km/h   
73 2092 DE BRUYNE JULIEN M (67.) V1 (14.) UA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE 04:43:42 6.98 km/h   
74 2436 TURRI JEROME M (68.) V1 (15.) / 04:44:15 6.97 km/h   
75 2586 GENSTY MATHIEU M (69.) SE (47.) / 04:44:33 6.96 km/h   
76 3166 BROOK KATHERINE F (7.) SE (6.) / 04:44:48 6.95 km/h   
77 2527 ROUDERGUES FRÉDÉRIC M (70.) V1 (16.) / 04:44:57 6.95 km/h   
78 2619 JACOB OLIVIER M (71.) SE (48.) UGLOW AMBASSADEURS 19 04:46:30 6.91 km/h   
79 2980 LOMBARD MYRIAM F (8.) V1 (1.) / 04:46:45 6.91 km/h   
80 2446 ABRIAL GUILLAUME M (72.) V1 (17.) ST CYP RUNNERS 04:46:50 6.90 km/h   
81 2768 TILLIE SIMON M (73.) SE (49.) RUNCREW 59 04:47:08 6.90 km/h   
82 2430 DORIE OLIVIER M (74.) V1 (18.) / 04:47:19 6.89 km/h   
83 2408 BEZADA ALEXIS M (75.) V1 (19.) UA SOCIETE GENERALE 04:47:29 6.89 km/h   
84 2897 VILLARD BENJAMIN M (76.) V1 (20.) SALEVE TRAIL 04:48:21 6.87 km/h   
85 2764 ZAIDI DAN M (77.) SE (50.) / 04:48:49 6.86 km/h   
86 2833 JALABERT MATHIEU M (78.) ES (2.) USSON SPORT NATURE 04:49:10 6.85 km/h   
87 2617 MAUGRAS CLAIRE F (9.) SE (7.) CROCO 04:49:16 6.84 km/h   
88 2472 MONS STEPHANE M (79.) V1 (21.) RTM 04:49:32 6.84 km/h   
89 2525 MORVANT LUDOVIC M (80.) SE (51.) / 04:49:34 6.84 km/h   
90 2356 PESNEY XAVIER M (81.) SE (52.) / 04:49:38 6.84 km/h   
91 2368 TODD EUAN M (82.) SE (53.) / 04:49:56 6.83 km/h   
92 2931 MIGEON SIMON M (83.) ES (3.) / 04:50:07 6.82 km/h   
93 2531 CHABOTEAUX JÉRÔME M (84.) SE (54.) TEAM SINGLE TRACK 04:50:12 6.82 km/h   
94 2801 PASSIEUX KARINE F (10.) V1 (2.) ARSL 04:50:52 6.81 km/h   
95 2697 MAURER FLORIAN M (85.) SE (55.) ASCPA TRAIL 04:51:06 6.80 km/h   
96 2713 BISSON CYRIL M (86.) SE (56.) / 04:51:28 6.79 km/h   
97 2687 NOBLET THOMAS M (87.) V1 (22.) / 04:51:37 6.79 km/h   
98 3095 DAVID SONIA F (11.) SE (8.) / 04:51:59 6.78 km/h   
99 3046 BOUDON YOANN M (88.) SE (57.) / 04:52:15 6.78 km/h   
100 2996 MURPHY CRAIG M (89.) V1 (23.) / 04:52:20 6.77 km/h   
101 3000 MARCHAND JULIE F (12.) V1 (3.) / 04:52:25 6.77 km/h   
102 2708 FACHE LIONEL M (90.) SE (58.) / 04:52:41 6.77 km/h   
103 2210 BLANCHARD EVANNE F (13.) SE (9.) / 04:53:03 6.76 km/h   
105 2441 SAVY CEDRIC M (92.) V1 (24.) UA SOCIETE GENERALE 04:53:49 6.74 km/h   
104 3038 DUTRIEUX CLÉMENT M (91.) SE (59.) CL210 04:53:49 6.74 km/h   
106 3198 PONCELET ANTOINE M (93.) SE (60.) / 04:54:46 6.72 km/h   
107 2738 DESCHILDRE ROMAIN M (94.) SE (61.) / 04:56:18 6.68 km/h   
108 2763 BLAS SÉBASTIEN M (95.) SE (62.) / 04:56:51 6.67 km/h   
109 2108 RAVEL LAURENT M (96.) V1 (25.) CLERMONT ATHLÉTISME 04:57:25 6.66 km/h   
110 3125 POURCHAIRE EVAN M (97.) SE (63.) ASAH 04:57:29 6.66 km/h   
111 2303 EDEL AMANDINE F (14.) SE (10.) / 04:57:52 6.65 km/h   
112 2326 SAGNOL DAMIEN M (98.) SE (64.) / 04:58:06 6.64 km/h   
113 2428 HALTZ LOUIS M (99.) ES (4.) TOUS AZIMUTS DOUAI 04:58:25 6.64 km/h   
114 2449 CHATELET PASCAL M (100.) V2 (6.) / 04:59:15 6.62 km/h   
115 2591 WHITFIELD BEN M (101.) SE (65.) RUNNING ADVENTURES 04:59:49 6.60 km/h   
116 2827 ROBERT PATRICK M (102.) SE (66.) / 05:00:04 6.60 km/h   
118 2095 LUNT MARK M (104.) SE (67.) CARNETHY 05:00:19 6.59 km/h   
117 2168 ANDERSON ALEXANDER M (103.) V1 (26.) ANSTER HADDIES 05:00:19 6.59 km/h   
119 2524 QUESNE JULIEN M (105.) V1 (27.) TOS ATHLÉTISME 05:00:19 6.59 km/h   
120 3157 PATRY CHRISTOPHE M (106.) V1 (28.) / 05:00:31 6.59 km/h   
121 2597 DURIEZ VALENTIN M (107.) SE (68.) / 05:01:12 6.57 km/h   
122 3085 FORSYTH JOSH M (108.) SE (69.) / 05:01:13 6.57 km/h   
123 2464 SCHERMESSER JULIEN M (109.) V1 (29.) TMC 05:01:15 6.57 km/h   
124 2360 MACHEDA JOSEPH M (110.) V2 (7.) / 05:01:20 6.57 km/h   
125 3008 MARRUCHO FERNANDES JESSICA F (15.) SE (11.) RUNNING CLUB FURIANI AGLIANI 05:01:36 6.57 km/h   
126 2423 STUDZINSKA JANA F (16.) SE (12.) SALOMON RUNNING 05:01:48 6.56 km/h   
127 2979 ARNOTT DAVID M (111.) V2 (8.) / 05:01:54 6.56 km/h   
128 2498 OOSTERHOF HENDRIKE F (17.) SE (13.) THE HAGUE ROAD RUNNERS 05:02:18 6.55 km/h   
129 2406 GUILLÉE CYRIL M (112.) SE (70.) DSA 05:02:19 6.55 km/h   
130 2467 LEBORGNE CYRILLE M (113.) V1 (30.) ENTENTE SPORTIVE RENAULT 05:03:07 6.53 km/h   
131 3004 CECCARELLI GERARD M (114.) V3 (2.) RUNNING CLUB FURIANI AGLIANI 05:03:21 6.53 km/h   
132 3026 FILIPPINI BRIAN M (115.) V1 (31.) RUNNING CLUB FURIANI AGLIANI 05:03:22 6.53 km/h   
133 3199 KARELSE JAAP M (116.) V2 (9.) HAGUE ROAD RUNNERS 05:03:37 6.52 km/h   
134 2096 GUÉRIN STÉPHANE M (117.) V1 (32.) TEAM SAFRAN FOUGERES 05:03:50 6.52 km/h   
135 2700 FILLION JEAN-LUC M (118.) V2 (10.) / 05:04:13 6.51 km/h   
136 2231 COTTET MOINE MARC M (119.) V2 (11.) TRAIL ATHLITUDE CUERS 05:06:07 6.47 km/h   
137 2113 GELDARD EMILY F (18.) SE (14.) CMBM 05:06:52 6.45 km/h   
138 2214 CERDAN BASTIEN M (120.) SE (71.) TEAM MACSPORT 05:07:02 6.45 km/h   
139 3145 JOANNOT ALEXANDRE M (121.) SE (72.) / 05:07:20 6.44 km/h   
140 2598 GUICHARD ÉRIC M (122.) V2 (12.) ARSL ROCHE 05:08:01 6.43 km/h   
141 2873 BACONNET RODOLPHE M (123.) SE (73.) / 05:08:28 6.42 km/h   
142 2841 BAUDOIN STEVE M (124.) SE (74.) / 05:08:51 6.41 km/h   
143 2437 RASTELLO EMILIE F (19.) SE (15.) GRESICOURANT 05:09:26 6.40 km/h   
144 2461 TARRAJAT STÉPHANE M (125.) SE (75.) / 05:09:26 6.40 km/h   
145 2061 FARINELLE CORENTIN M (126.) SE (76.) TRÉVIRES TRAIL CLUB 05:09:28 6.40 km/h   
146 2333 LEPRINCE ELODIE F (20.) SE (16.) / 05:09:37 6.40 km/h   
147 2755 PEREZ MARION F (21.) SE (17.) / 05:09:39 6.39 km/h   
148 2415 VIONNET MAGALI F (22.) SE (18.) / 05:10:10 6.38 km/h   
149 2388 LUCE DAMIEN M (127.) V1 (33.) / 05:10:27 6.38 km/h   
150 2299 GUIRAO JOY F (23.) SE (19.) GO FOR IT RUNNING 05:10:34 6.38 km/h   
151 2635 DAVIES DAVID M (128.) SE (77.) WILD TRAIL RUNNERS 05:11:10 6.36 km/h   
152 2409 THIBAULT ERIC M (129.) V2 (13.) / 05:11:12 6.36 km/h   
153 2057 KIRK SOPHIE F (24.) V1 (4.) MACCLESFIELD HARRIERS 05:11:48 6.35 km/h   
154 2762 DELALEAU PIERRE M (130.) SE (78.) / 05:11:49 6.35 km/h   
155 2274 BOUHET ROMAIN M (131.) SE (79.) / 05:11:55 6.35 km/h   
156 2535 FRETIGNY RÉGIS M (132.) V1 (34.) TROYES OMNI SPORTS 05:12:14 6.34 km/h   
157 2584 RACHEL MURPHY F (25.) V1 (5.) / 05:12:14 6.34 km/h   
158 2622 GUYON NICOLAS M (133.) SE (80.) / 05:12:47 6.33 km/h   
159 3058 BEVAN FRANCINE F (26.) SE (20.) SCO STE MARGUERITE 05:12:54 6.33 km/h   
160 2273 GLAVIER QUENTIN M (134.) SE (81.) S/L MASSY AS 05:12:55 6.33 km/h   
161 2656 ASTOLFI ERIC M (135.) V1 (35.) TRAIL ATHLITUDE CUERS 05:13:34 6.31 km/h   
162 2288 GADON ARNAUD M (136.) V1 (36.) / 05:13:40 6.31 km/h   
163 2907 LUIJTEN DAAN M (137.) SE (82.) THE HAGUE ROAD RUNNERS 05:14:12 6.30 km/h   
164 2324 EXBRAYAT RICHARD M (138.) V2 (14.) / 05:14:13 6.30 km/h   
165 2184 DUBOIS STEPHANE M (139.) V1 (37.) / 05:14:14 6.30 km/h   
166 2367 DESMOTTES WILFRID M (140.) V2 (15.) L'ISLE ADAM 05:14:35 6.29 km/h   
167 2271 MICHOT VALENTIN M (141.) SE (83.) / 05:14:57 6.29 km/h   
168 3083 ODEGAARD ANNE LENE F (27.) V2 (1.) AUTOURDUTRAIL 05:15:15 6.28 km/h   
169 2393 GANDIN CLÉMENT M (142.) SE (84.) / 05:15:28 6.28 km/h   
170 2470 COUTURIER EDOUARD M (143.) SE (85.) / 05:15:30 6.28 km/h   
171 2081 PINOCHE GUILLAUME M (144.) SE (86.) ACC LA CHAPELLE SUR ERDRE 05:16:14 6.26 km/h   
172 2596 NGUYEN TRONG CYRIL M (145.) V2 (16.) / 05:16:22 6.26 km/h   
173 2924 PRESUMEY ALBAN M (146.) SE (87.) / 05:17:09 6.24 km/h   
174 2479 BUCK MATT M (147.) SE (88.) SALOMON 05:17:13 6.24 km/h   
175 2984 APAOLAZA CYRIL M (148.) SE (89.) / 05:17:31 6.24 km/h   
176 2706 BURTON THOMAS M (149.) SE (90.) / 05:17:45 6.23 km/h   
177 2926 NOULETTE ERIC M (150.) V2 (17.) COURBEVOIE ATHLETIQUE CLUB ET LOISIR 05:18:09 6.22 km/h   
178 2702 MOURIER THOMAS M (151.) SE (91.) SAINT CYP RUNNERS 05:19:50 6.19 km/h   
180 2254 DAHON THIERRY M (153.) V1 (39.) TRAIL ATHLITUDE CUERS 05:19:51 6.19 km/h   
179 2450 CHASSOT STEPHANE M (152.) V1 (38.) ST CYP RUNNERS 05:19:51 6.19 km/h   
181 2497 GUIHO PHILIPPE M (154.) V2 (18.) / 05:20:20 6.18 km/h   
182 2362 BAUDOIN GUILLAUME M (155.) V2 (19.) / 05:21:00 6.17 km/h   
183 2451 VERNEX-LOZET CHRISTELLE F (28.) SE (21.) LÉMAN TRAIL 05:21:07 6.17 km/h   
184 2581 TIERCELET KYLLIAN M (156.) SE (92.) VEX'IN TRAIL 05:21:08 6.17 km/h   
185 2955 CHAPMAN BETHAN F (29.) SE (22.) / 05:21:16 6.16 km/h   
186 2575 BARRY JOSEPH M (157.) V1 (40.) / 05:21:36 6.16 km/h   
187 2306 LEIMBACH ANNE-CÉCILE F (30.) SE (23.) / 05:22:07 6.15 km/h   
188 2222 WOLF JEAN LUC M (158.) V2 (20.) CRRA 05:22:43 6.14 km/h   
189 2986 MINET NICOLAS M (159.) V1 (41.) / 05:22:55 6.13 km/h   
190 2932 VIERRON RAPHAËL M (160.) V1 (42.) / 05:23:11 6.13 km/h   
191 2071 VAUBOURDOLLE CHRISTOPHE M (161.) V1 (43.) / 05:23:26 6.12 km/h   
192 2977 PERRIN CHARLES M (162.) SE (93.) ESCC 05:23:29 6.12 km/h   
193 2645 SEVESTRE BERTRAND M (163.) V1 (44.) ACTION SPORT 05:23:55 6.11 km/h   
194 2562 SERRADELL MATHIEU M (164.) SE (94.) GRAND CHALON ATHLETISME 05:24:25 6.10 km/h   
195 2750 JOLIVET VINCENT M (165.) V1 (45.) TRAILERS DU MÔLE 05:25:11 6.09 km/h   
196 2940 KLEIN MARJORIE F (31.) V1 (6.) TEAM LUCIEN 05:25:13 6.09 km/h   
197 2684 CHOUQUET THIBAUT M (166.) SE (95.) AZUR OLYMPIQUE CHARENTON 05:25:19 6.09 km/h   
198 2679 BILLARAND SANDRINE F (32.) V1 (7.) / 05:25:28 6.08 km/h   
199 3116 KIERSKI BENOIT M (167.) V1 (46.) / 05:25:32 6.08 km/h   
200 2318 MATZ PATRICK M (168.) SE (96.) / 05:25:34 6.08 km/h   
201 2189 MUSENGER MATHIEU M (169.) SE (97.) / 05:25:44 6.08 km/h   
202 2074 BOURRIEZ DAVID M (170.) V1 (47.) LES PAGNOUDS 05:26:07 6.07 km/h   
203 2262 RÉGENT SAMUEL M (171.) SE (98.) / 05:26:07 6.07 km/h   
204 2692 CHOUQUET SIMON M (172.) SE (99.) / 05:26:09 6.07 km/h   
205 2386 BARBIER ALEXANDRE M (173.) SE (100.) / 05:28:25 6.03 km/h   
206 2432 TIQUET ANTONIN M (174.) SE (101.) LES HAMEAUX DU GIFFRE 05:28:52 6.02 km/h   
207 2476 BRUNET JOCELYN M (175.) V2 (21.) ESPÉRANCE TEAM NOGENT TRIATHLON 05:29:23 6.01 km/h   
208 3006 CICCULLI VALERIE F (33.) V1 (8.) RUNNING CLUB FURIANI AGLIANI 05:29:42 6.01 km/h   
209 2720 LEROY BRUNO M (176.) SE (102.) / 05:29:52 6.00 km/h   
210 2946 LAMOT PIERRE-AYMERIC M (177.) SE (103.) / 05:30:24 5.99 km/h   
211 2615 REGENT ANNE F (34.) V2 (2.) / 05:30:32 5.99 km/h   
212 2433 CAJOLY ERIC M (178.) V2 (22.) / 05:30:33 5.99 km/h   
213 2410 PIGNOL SÉBASTIEN M (179.) SE (104.) ST CYP RUNNER 05:31:14 5.98 km/h   
215 2677 MARQUAILLE FREDERICK M (180.) SE (105.) / 05:31:23 5.98 km/h   
214 3050 GUYON GABRIELLE F (35.) SE (24.) / 05:31:23 5.98 km/h   
216 2693 MIRADOLI FABIO M (181.) SE (106.) / 05:31:31 5.97 km/h   
217 2918 SECHET YOHANN M (182.) SE (107.) / 05:31:41 5.97 km/h   
218 2501 DUCRET ISABELLE F (36.) V2 (3.) TRAILÉMAN 05:31:44 5.97 km/h   
219 2293 BOULAY PASCALINE F (37.) SE (25.) / 05:32:01 5.96 km/h   
220 2683 GIAQUINTO RUDY M (183.) V1 (48.) ESJ 74 05:32:15 5.96 km/h   
221 2550 DEPERNET BERTRAND M (184.) V2 (23.) AJPC 05:32:41 5.95 km/h   
222 2407 PAGIES FRANCIS M (185.) V2 (24.) / 05:32:45 5.95 km/h   
223 2853 KOLMAKOVA JULIA F (38.) SE (26.) ACR DIJON 05:32:54 5.95 km/h   
224 2344 HAISMANN JEAN-LUC M (186.) V2 (25.) USTA THANN 05:33:14 5.94 km/h   
225 2885 MANAS LIBOR M (187.) V1 (49.) ESR 05:33:23 5.94 km/h   
226 2994 MONA YANG F (39.) SE (27.) / 05:33:38 5.93 km/h   
227 2090 DUFFOURNET ADRIEN M (188.) SE (108.) / 05:33:41 5.93 km/h   
229 2473 FIAT EMMANUEL M (189.) V2 (26.) UA SOCIETE GENERALE 05:33:46 5.93 km/h   
228 2889 FERRIER CÉLINE F (40.) SE (28.) LES CABRIS DE LA YAUTE 05:33:46 5.93 km/h   
230 3012 DI LAURO PIERRE M (190.) SE (109.) / 05:33:47 5.93 km/h   
231 2390 RAMBUR LUDOVIC M (191.) SE (110.) / 05:34:09 5.93 km/h   
232 2757 RABILLARD STEPHANE M (192.) V1 (50.) ANTONY ATHLETISME 92 05:34:21 5.92 km/h   
233 2486 COZ DELPHINE F (41.) SE (29.) BREST GOELOPEURS 05:34:31 5.92 km/h   
234 2502 BEYNEL GUILLAUME M (193.) SE (111.) YTRAC CLUB NATURE 05:34:38 5.92 km/h   
235 2711 COTEL MAXIMILIEN M (194.) SE (112.) CRRA (CÔTE ROANNAISE RAID AVENTURE) 05:34:40 5.92 km/h   
236 2914 LOSDAT ROMAIN M (195.) SE (113.) / 05:34:42 5.92 km/h   
237 2703 HUBER CHARLOTTE F (42.) SE (30.) ASCEA VALDUC 05:34:51 5.91 km/h   
238 2087 BRET RENE M (196.) V1 (51.) COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 05:35:03 5.91 km/h   
239 3028 MALET OLIVIER M (197.) SE (114.) / 05:35:12 5.91 km/h   
240 2145 BOUCHEREAU OLIVIER M (198.) V1 (52.) UA SOCIETE GENERALE 05:35:16 5.91 km/h   
241 2265 LERICQUE DIDIER M (199.) SE (115.) / 05:35:23 5.90 km/h   
242 2378 DE SUPERVIELLE FRANCOIS M (200.) V1 (53.) UA SOCIETE GENERALE 05:35:29 5.90 km/h   
243 2156 HANQUET DENIS M (201.) V1 (54.) / 05:35:32 5.90 km/h   
244 2048 MICHON SÉBASTIEN M (202.) SE (116.) SSC RUNNING 05:35:34 5.90 km/h   
245 2275 RENARD FLORENT M (203.) SE (117.) CASF SAFRAN 05:35:39 5.90 km/h   
246 2983 BOWERMAN MAX M (204.) SE (118.) NONE 05:35:55 5.89 km/h   
247 3106 COUNIL MARION F (43.) SE (31.) / 05:35:55 5.89 km/h   
248 2241 MILET LUDOVIC M (205.) V1 (55.) TRAIL ATHLITUDE CUERS 05:36:06 5.89 km/h   
249 3185 GRECIET CLAUDE M (206.) V3 (3.) / 05:36:11 5.89 km/h   
250 2641 DEGRANGE LAURE F (44.) SE (32.) / 05:36:15 5.89 km/h   
251 3098 MA CONG F (45.) SE (33.) / 05:36:36 5.88 km/h   
252 3193 GUY PERRET M (207.) V3 (4.) TEAM SFL 05:36:51 5.88 km/h   
253 2004 MYLLE CEDRIC M (208.) SE (119.) H2R HERLIES RANDO RUN 05:37:05 5.87 km/h   
254 3183 MILLET ESTELLE F (46.) V1 (9.) / 05:37:10 5.87 km/h   
255 2891 FERRIER MANON F (47.) SE (34.) / 05:37:11 5.87 km/h   
256 2216 CAMMARA DOMINIQUE M (209.) V1 (56.) TEAM LOOSE / ESTY 05:37:36 5.86 km/h   
257 3168 BROISIN NOEL M (210.) V2 (27.) EAA 05:37:50 5.86 km/h   
258 2737 MARCO VERONIQUE F (48.) V2 (4.) TEAM LUCIEN 05:37:52 5.86 km/h   
260 2008 VAN DE WOUWER ALEXIS M (212.) SE (121.) / 05:37:53 5.86 km/h   
259 2745 NICOLAS FRANÇOIS M (211.) SE (120.) LES BÉBÉS 05:37:53 5.86 km/h   
261 2546 ANSQUER DAMIEN M (213.) SE (122.) / 05:38:00 5.86 km/h   
262 2426 MONTERNOT GUILLAUME M (214.) SE (123.) LES FOUS DE ROCHEFORT 05:38:17 5.85 km/h   
263 2893 MARTIN VINCENT M (215.) V1 (57.) OYO TRAIL TEAM 05:38:23 5.85 km/h   
264 2459 MASTROIANNI JOSEPH M (216.) SE (124.) TTS 05:38:29 5.85 km/h   
265 2810 COULON QUENTIN M (217.) SE (125.) / 05:38:33 5.85 km/h   
266 2144 GUILLEMENET ROMAIN M (218.) SE (126.) GRAND CHALON ATHLÉTISME 05:40:12 5.82 km/h   
268 2417 MICHELETTI NICOLAS M (220.) V1 (58.) UASG 05:40:15 5.82 km/h   
267 2842 LAUSSEL GUILLAUME M (219.) SE (127.) / 05:40:15 5.82 km/h   
269 2628 PERROT VINCENT M (221.) SE (128.) ACSPA TRAIL 05:40:44 5.81 km/h   
270 2567 FICHET PHILIPPE M (222.) V1 (59.) APERAM 05:40:50 5.81 km/h   
271 3126 COLLANGE JEAN JACQUES M (223.) V1 (60.) ROLEX SPORT 05:40:52 5.81 km/h   
272 2494 SMIT TOM M (224.) V1 (61.) THE HAGUE ROADRUNNERS 05:41:01 5.81 km/h   
273 2574 SCHOTT LYDIA F (49.) V2 (5.) / 05:41:15 5.80 km/h   
274 2637 PONTOIRE DAVID M (225.) SE (129.) ASJ74 05:41:30 5.80 km/h   
275 2435 URZE GUILLAUME M (226.) SE (130.) / 05:41:32 5.80 km/h   
276 2204 CLAIRE JEAN MARC M (227.) V2 (28.) AJPC 05:41:45 5.79 km/h   
277 2929 GARRIGUE THIERRY M (228.) V1 (62.) TRBB 05:41:57 5.79 km/h   
278 2035 RICHARDEAU MÉLISSA F (50.) SE (35.) S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 05:42:17 5.78 km/h   
279 2445 MATHIEU REMI M (229.) SE (131.) / 05:42:36 5.78 km/h   
280 2964 GUIBOURG FREDERIC M (230.) V1 (63.) RTT 05:42:39 5.78 km/h   
281 2681 DEMARD PIERRE M (231.) SE (132.) / 05:43:04 5.77 km/h   
283 2243 CATALAN CHRISTOPHE M (233.) V1 (65.) TRAIL ATHLITUDE CUERS 05:43:06 5.77 km/h   
282 2249 BRIDE JEREMY M (232.) V1 (64.) TRAIL ATHLITUDE CUERS 05:43:06 5.77 km/h   
284 2747 BENOIT STÉPHANE M (234.) V1 (66.) / 05:43:13 5.77 km/h   
285 3007 MORINI SABRINA F (51.) V1 (10.) RUNNING CLUB FURIANI AGLIANI 05:43:37 5.76 km/h   
286 2861 GOBÉ MARTIN M (235.) SE (133.) TTB TEAM TRAIL BELLEDONNE 05:44:02 5.76 km/h   
287 2937 VELEZ FRÉDÉRIC M (236.) SE (134.) / 05:44:29 5.75 km/h   
288 2305 BONNIVARD JEAN-SÉBASTIEN M (237.) V1 (67.) ENTENTE SPORTIVE RENAULT 05:44:33 5.75 km/h   
289 2268 VECRIN CYRIL M (238.) V1 (68.) TEAM LOOSE 05:45:20 5.73 km/h   
290 3140 CHAUSSONNET NICOLAS M (239.) SE (135.) / 05:46:04 5.72 km/h   
291 2109 QUESNAY VIRGINIE F (52.) V1 (11.) UA SOCIETE GENERALE 05:46:18 5.72 km/h   
292 2255 VERNOIS JEAN LUC M (240.) V2 (29.) UA SOCIETE GENERALE 05:46:19 5.72 km/h   
293 2589 VITTOZ GUILLAUME M (241.) V1 (69.) FAMILY FUN TRAIL 05:47:09 5.70 km/h   
294 2553 LAMOUROUX MAXIME M (242.) SE (136.) / 05:47:14 5.70 km/h   
295 2734 VANIN PHILIPPE M (243.) V2 (30.) / 05:47:24 5.70 km/h   
296 2135 PHILIPPE DIDIER M (244.) V2 (31.) ASNIÈRES ATHLÉTISME 05:47:31 5.70 km/h   
297 2077 LUCE CEDRIC M (245.) V1 (70.) LES DIVONNAIS 05:48:23 5.68 km/h   
298 3027 KOROTCHANSKY RAPHAELLE F (53.) SE (36.) / 05:48:35 5.68 km/h   
299 2193 VALLIER DAVID M (246.) V1 (71.) / 05:49:19 5.67 km/h   
300 3084 FLOC'H HERVÉ M (247.) V2 (32.) / 05:49:21 5.67 km/h   
301 3130 PINAULT CÉCILE F (54.) SE (37.) ASCMC 05:49:21 5.67 km/h   
302 3194 DESCOURVIERES DIDIER M (248.) V1 (72.) ASJ74 05:49:31 5.67 km/h   
303 2898 GERVAISE FRÉDÉRIC M (249.) V1 (73.) / 05:49:32 5.66 km/h   
304 2030 GAUTHIER ANNE F (55.) V1 (12.) CRRA 05:49:35 5.66 km/h   
305 2350 LOURENCO ALEXANDRE M (250.) SE (137.) CRRA 05:49:35 5.66 km/h   
306 2508 BOURQUIN JEROME M (251.) V1 (74.) TOUT MORTEAU COURT 05:49:38 5.66 km/h   
307 2463 MOUGIN XAVIER M (252.) SE (138.) TOUT MORTEAU COURT 05:49:39 5.66 km/h   
308 2033 SURGET JEAN-PHILIPPE M (253.) SE (139.) / 05:49:41 5.66 km/h   
309 2296 PERRIN LOIC M (254.) SE (140.) / 05:50:03 5.66 km/h   
310 2380 EDY CHRISTELLE F (56.) V1 (13.) UA SOCIETE GENERALE 05:50:28 5.65 km/h   
311 2753 BIRAN FLORENT M (255.) V1 (75.) DSA ANTONY 05:50:43 5.65 km/h   
312 2347 GOSSET VIRGINIE F (57.) V1 (14.) / 05:50:46 5.64 km/h   
313 2055 DAVAT GERARD M (256.) V1 (76.) / 05:51:11 5.64 km/h   
314 2796 BINON FRÉDÉRIQUE F (58.) V1 (15.) TRAIL DES MONTS ET COLLINES 05:51:19 5.64 km/h   
315 2438 PELLISSIER ARNAUD M (257.) V1 (77.) / 05:51:22 5.64 km/h   
316 2343 DUPRE BERTRAND M (258.) SE (141.) / 05:51:36 5.63 km/h   
317 2770 HUTIN MICHAEL M (259.) SE (142.) / 05:51:57 5.63 km/h   
318 2653 KRANTZ RANDALL M (260.) V1 (78.) / 05:52:25 5.62 km/h   
319 2198 MOORES SOPHIE F (59.) SE (38.) CMBM 05:52:29 5.62 km/h   
320 2507 MASSON LAURENCE F (60.) V2 (6.) DIJON SINGLETRACK 05:52:59 5.61 km/h   
321 2658 OLLIVIER THIERRY M (261.) V1 (79.) PLECHATEL 05:52:59 5.61 km/h   
322 2181 SAUNOIS HELENE F (61.) SE (39.) TOS 05:53:10 5.61 km/h   
323 2958 REVILLARD CÉDRIC M (262.) V1 (80.) / 05:53:24 5.60 km/h   
324 2751 FUSS EMMANUEL M (263.) V2 (33.) TEAM LUCIEN 05:53:39 5.60 km/h   
325 2123 RAYNAUD MAXIME M (264.) SE (143.) / 05:53:48 5.60 km/h   
326 2452 EUVRARD FREDERIC M (265.) V2 (34.) / 05:54:08 5.59 km/h   
327 2840 JOUBERT ALEXANDRE M (266.) SE (144.) / 05:54:21 5.59 km/h   
328 2065 LANCHON DALMARD RAPHAËL M (267.) SE (145.) MOUNTAINS DESIGNERS 05:54:33 5.58 km/h   
329 3134 KOCZOROWIEZ SYLVAIN M (268.) V1 (81.) / 05:54:40 5.58 km/h   
331 2174 SAVEL MANUELA F (63.) SE (41.) / 05:54:53 5.58 km/h   
330 2182 CHETRIT JULIE F (62.) SE (40.) TEAM PERFORMANCE 05:54:53 5.58 km/h   
332 2013 AMICEL JORDANE M (269.) SE (146.) / 05:55:06 5.58 km/h   
333 2100 LACROIX EDOUARD M (270.) SE (147.) / 05:55:10 5.57 km/h   
334 2389 LUSTGARTEN FREDERIC M (271.) V2 (35.) ASIGN 05:55:53 5.56 km/h   
335 2480 THIEFFRY PHILIPPE M (272.) V1 (82.) / 05:55:59 5.56 km/h   
336 2335 UHLINGER JEROME M (273.) V1 (83.) ENTENTE SPORTIVE RENAULT 05:56:15 5.56 km/h   
337 3016 BOULEY LUCIE F (64.) SE (42.) EA VILLEFRANCHE 05:56:17 5.56 km/h   
338 3017 FIX CHRISTELLE F (65.) V1 (16.) EA VILLEFRANCHE 05:56:17 5.56 km/h   
339 2106 HAMAIN YOHANN M (274.) SE (148.) ASMARCK ATHLETISME 05:56:28 5.55 km/h   
340 2993 PERRIN BAPTISTE M (275.) SE (149.) / 05:56:30 5.55 km/h   
341 3200 BERTHELOT CLEMENT M (276.) SE (150.) RILLIEUX TRIATHLON 05:56:46 5.55 km/h   
342 2056 PONCELET BORIS M (277.) SE (151.) TRÉVIRE TRAIL CLUB 05:56:56 5.55 km/h   
343 3188 CORTES FABIEN M (278.) SE (152.) / 05:57:01 5.55 km/h   
344 2229 ARNAUD EMMA F (66.) V1 (17.) TRAIL ATHLITUDE CUERS 05:57:12 5.54 km/h   
345 2016 HAERINCK CYRIL M (279.) SE (153.) / 05:57:22 5.54 km/h   
346 3048 PERETTA ALEXANDRE M (280.) SE (154.) / 05:57:23 5.54 km/h   
347 2888 ATTIA BENJAMIN M (281.) SE (155.) / 05:57:44 5.53 km/h   
348 2537 VIARD JIMMY M (282.) V1 (84.) / 05:57:55 5.53 km/h   
350 2640 REFFORD JULIEN M (284.) SE (156.) / 05:57:57 5.53 km/h   
349 2896 MONTARON PATRICK M (283.) V3 (5.) AS QUETIGNY 05:57:57 5.53 km/h   
351 2261 BROWN OLIVER M (285.) V1 (85.) LES CAIAS 05:58:03 5.53 km/h   
352 2316 BOURILLON BENOÎT M (286.) SE (157.) / 05:58:05 5.53 km/h   
353 2730 KEYSER REMY M (287.) V3 (6.) TEAM LUCIEN 05:58:06 5.53 km/h   
354 2199 REMY JEROME M (288.) V1 (86.) / 05:58:14 5.53 km/h   
355 2776 MILLIAT SEBASTIEN M (289.) V1 (87.) ARSL ROCHE 05:58:19 5.53 km/h   
356 2468 PERRIER OLIVIER M (290.) V1 (88.) UA SOCIETE GENERALE 05:58:37 5.52 km/h   
358 2147 MOLENBERGHS LAURENT M (291.) V2 (36.) AS MARCK 05:58:38 5.52 km/h   
357 3192 BOUVRAIN MARIE-ALEXANDRA F (67.) SE (43.) UA SOCIETE GENERALE 05:58:38 5.52 km/h   
359 2395 GANDOSSI MICHAEL M (292.) V1 (89.) / 05:58:40 5.52 km/h   
360 2125 BOUTONNE MICHEL M (293.) V2 (37.) ASNIÈRES ATHLÉTISME 05:58:44 5.52 km/h   
361 2672 BAZINET THIERRY M (294.) V2 (38.) / 05:58:46 5.52 km/h   
362 2915 LAUBY VINCENT M (295.) V2 (39.) / 05:58:49 5.52 km/h   
363 2875 GOSSET BÉATRICE F (68.) V2 (7.) ALV VOIRON 05:58:51 5.52 km/h   
364 2220 KLEINCLAUS JORDAN M (296.) SE (158.) CLUB ALPIN FRANÇAIS LYON VILLEURBANNE 05:58:53 5.52 km/h   
365 2817 LEROY VINCENT M (297.) SE (159.) / 05:58:57 5.52 km/h   
366 2295 SIMONIN YOHAN M (298.) SE (160.) TEAM TRAIL JURA - LES LACETS DU LIZON 05:59:01 5.52 km/h   
367 2892 BARBIER JEREMY M (299.) SE (161.) / 05:59:08 5.51 km/h   
368 2863 JAEGER ERIC M (300.) V1 (90.) TEAM LUCIEN 05:59:30 5.51 km/h   
369 3162 LEPARLIER THOMAS M (301.) SE (162.) TEAM GROBERT 05:59:49 5.50 km/h   
370 2756 MONJOU NICOLAS M (302.) SE (163.) / 05:59:50 5.50 km/h   
371 2152 BERTHIE EMMANUELLE F (69.) V1 (18.) UA SOCIETE GENERALE 05:59:52 5.50 km/h   
372 2155 GATEL FREDERIC M (303.) V2 (40.) UA SOCIETE GENERALE 05:59:53 5.50 km/h   
373 2384 SCHAEFFER MARYAN M (304.) V1 (91.) ENTENTE SPORTIVE RENAULT 06:00:06 5.50 km/h   
374 3151 PESCHOUD BRUNO M (305.) V1 (92.) / 06:00:39 5.49 km/h   
375 2036 MENARD EMERIC M (306.) SE (164.) / 06:00:40 5.49 km/h   
376 2328 DUPONT VIRGINIE F (70.) SE (44.) / 06:00:43 5.49 km/h   
377 2171 LANTZ PAUL M (307.) V1 (93.) / 06:00:45 5.49 km/h   
378 2874 ALEXANDRE XAVIER M (308.) SE (165.) / 06:00:51 5.49 km/h   
379 2504 COTTENS BÉRÉNICE F (71.) SE (45.) / 06:00:58 5.49 km/h   
380 3067 LECLERCQ DAMIEN M (309.) SE (166.) / 06:01:09 5.48 km/h   
381 3107 MARQUES SÉBASTIEN M (310.) SE (167.) / 06:01:19 5.48 km/h   
382 2264 HYACINTHE ANNE-CLAIRE F (72.) SE (46.) / 06:01:24 5.48 km/h   
383 2739 CHAMPEY ANNE F (73.) V1 (19.) TEAM LUCIEN 06:01:37 5.48 km/h   
384 2128 DURRIEU SÉBASTIEN M (311.) SE (168.) ASNIÈRES ATHLÉTISME 06:01:38 5.48 km/h   
385 2769 RICHERT DAVID M (312.) V1 (94.) / 06:01:39 5.47 km/h   
386 2129 FORMONT DIDIER M (313.) V3 (7.) ASNIÈRES ATHLÉTISME 06:01:53 5.47 km/h   
387 3150 TAHON JEAN-FRANÇOIS M (314.) V1 (95.) / 06:02:05 5.47 km/h   
388 2752 CARLI CHRISTOPHE M (315.) V1 (96.) / 06:02:47 5.46 km/h   
389 2816 CRINE GAËLLE F (74.) SE (47.) / 06:02:52 5.46 km/h   
390 2465 HANQUET NICOLAS M (316.) SE (169.) TEAM DES TRAILEURS STEPHANOIS / PPU 06:02:53 5.46 km/h   
391 2379 BAZILE ANTOINE M (317.) SE (170.) / 06:03:16 5.45 km/h   
392 2967 AYMARD THOMAS M (318.) SE (171.) / 06:03:21 5.45 km/h   
393 3051 LO VERSO OLIVIER M (319.) SE (172.) / 06:03:28 5.45 km/h   
394 2742 BEGOT OLIVIER M (320.) V1 (97.) TEAM TRAIL AIX LES BAINS LE REVARD 06:03:45 5.44 km/h   
395 2826 DANTENY CHRISTOPHE M (321.) V1 (98.) CO LECCI 06:04:55 5.43 km/h   
396 2534 WITTMANN EMMANUEL M (322.) V1 (99.) LES VOGISRUNNERS 06:05:03 5.42 km/h   
397 2481 STUREL MATHILDE F (75.) SE (48.) / 06:05:04 5.42 km/h   
398 2919 VISSEYRIAS NICOLAS M (323.) SE (173.) GUC TRIATHLON 06:05:21 5.42 km/h   
399 2505 FERRARI MATHIEU M (324.) SE (174.) / 06:05:24 5.42 km/h   
400 2348 BAUDIN PIERRE ANTOINE M (325.) SE (175.) / 06:05:25 5.42 km/h   
401 2018 MAIGROT FABIEN M (326.) V1 (100.) RAMBOUILLET SPORTS 06:06:23 5.40 km/h   
402 2361 BAUDOIN ARNAUD M (327.) SE (176.) / 06:06:29 5.40 km/h   
404 2906 STAHL NOÉMIE F (76.) SE (49.) / 06:06:30 5.40 km/h   
403 3160 MASSON NICOLAS M (328.) SE (177.) / 06:06:30 5.40 km/h   
405 2948 PEREZ AMANCIO M (329.) V1 (101.) / 06:07:11 5.39 km/h   
406 2137 VITRY MORGAN M (330.) V1 (102.) ASNIÈRES ATHLÉTISME 06:07:26 5.39 km/h   
407 2471 FROUIN GUILLAUME M (331.) V1 (103.) / 06:07:34 5.39 km/h   
408 2884 GILLET PASCAL M (332.) V2 (41.) DSA 06:07:44 5.38 km/h   
409 2962 VD PUTTEN KARIEN F (77.) V1 (20.) / 06:07:53 5.38 km/h   
410 2782 HUBER YANNICK M (333.) V2 (42.) TEAM LUCIEN 06:08:23 5.37 km/h   
411 2848 RAPTIS ANNA F (78.) V1 (21.) / 06:08:35 5.37 km/h   
412 3152 ROCHER RAYMOND M (334.) V2 (43.) ARSL ROCHE 06:08:35 5.37 km/h   
413 2844 NITESCOUX ALEXANDRA F (79.) SE (50.) UA SOCIETE GENERALE 06:08:41 5.37 km/h   
414 2540 PAUGAM BAPTISTE M (335.) SE (178.) BREST GOELOPEURS 06:08:47 5.37 km/h   
415 2434 GAUDIOT LIONEL M (336.) V1 (104.) AS IGN 06:09:11 5.36 km/h   
416 3022 PORTELA MAXIME M (337.) SE (179.) / 06:09:55 5.35 km/h   
417 3031 SARTRE ROMAIN M (338.) SE (180.) / 06:10:03 5.35 km/h   
418 2179 ALBERTONE JOEL M (339.) SE (181.) / 06:10:18 5.35 km/h   
419 2180 JOBERT-ALBERTONE MARYAM F (80.) V1 (22.) / 06:10:18 5.35 km/h   
420 2381 JAKUBOWICZ MICHAEL M (340.) V1 (105.) ATHLÉ SAINT MESMIN 06:10:24 5.35 km/h   
421 2019 SOHET MAXIME M (341.) SE (182.) MYSTÈRES 06:10:26 5.35 km/h   
422 2748 BERTHELIER GUILLAUME M (342.) SE (183.) / 06:10:33 5.34 km/h   
423 3040 REILLY JOHANN M (343.) V1 (106.) / 06:10:33 5.34 km/h   
424 3055 RIMBAULT MICKAEL M (344.) V1 (107.) / 06:10:33 5.34 km/h   
425 2614 MIRIAL NATHALIE F (81.) V1 (23.) FOULEE ANNEMASSIENNE ET TRAIL ENTRE ELLES 06:10:38 5.34 km/h   
426 3001 CAPELLE TEDDY M (345.) V1 (108.) RUNNING CLUB FURIANI AGLIANI 06:10:43 5.34 km/h   
427 3002 SALERNO PASCAL M (346.) SE (184.) RUNNING CLUB FURIANI AGLIANI 06:10:43 5.34 km/h   
428 2401 THOMMEN BALLY JOELLE F (82.) V1 (24.) / 06:10:46 5.34 km/h   
429 2012 GRASSIN STEPHANE M (347.) V2 (44.) / 06:10:55 5.34 km/h   
430 2371 GAGUECHE AHMED M (348.) V1 (109.) / 06:11:00 5.34 km/h   
431 2370 PHILIPPE SARAH F (83.) V1 (25.) / 06:11:01 5.34 km/h   
432 3158 PAVIET MAXIME M (349.) SE (185.) / 06:11:08 5.34 km/h   
433 2218 GOY CÉLINE F (84.) V1 (26.) / 06:11:13 5.33 km/h   
434 2167 JANVIER CHRISTOPHE M (350.) V1 (110.) TEAM SAFRAN FOUGÈRES 06:11:26 5.33 km/h   
435 2402 PINNA RODRIGUEZ VERONICA F (85.) V1 (27.) NCS TRAIL LÉMAN 06:11:55 5.32 km/h   
436 2726 BARA SÉBASTIEN M (351.) SE (186.) / 06:11:56 5.32 km/h   
437 2659 UNAL SEBASTIEN M (352.) SE (187.) TRAIL ATHLITUDE CUERS 06:12:21 5.32 km/h   
438 3121 FERRY JEAN-LOUIS M (353.) V2 (45.) / 06:12:22 5.32 km/h   
439 2865 REMUZON FRÉDÉRIC M (354.) V1 (111.) CRRA 06:13:10 5.31 km/h   
440 2051 COURTIOL OLIVIER M (355.) V2 (46.) / 06:13:16 5.30 km/h   
441 2724 GUERENNE ARNAUD M (356.) SE (188.) / 06:13:22 5.30 km/h   
442 2735 JACQUET VINCENT M (357.) V1 (112.) TRAIL ´N GAUME 06:13:22 5.30 km/h   
443 2723 GILLARDIN BRUNO M (358.) V1 (113.) / 06:13:23 5.30 km/h   
444 2806 MICHEL BERNARD M (359.) V2 (47.) NIMES MARATHON 06:13:35 5.30 km/h   
445 3068 DEBENAY ARNAUD M (360.) SE (189.) / 06:13:43 5.30 km/h   
446 3061 ABBADINI OLIVIER M (361.) SE (190.) / 06:13:51 5.30 km/h   
447 2686 SAVIN DOMINIQUE M (362.) V2 (48.) / 06:13:54 5.30 km/h   
448 2069 HAMEL NICOLAS M (363.) SE (191.) / 06:14:02 5.29 km/h   
449 3180 PUMA PATRICIA F (86.) V2 (8.) CLIPS 06:14:02 5.29 km/h   
450 3100 BLANC-DOUGADOS NATHALIE F (87.) V2 (9.) ASCE THALES VALENCE 06:14:14 5.29 km/h   
451 3079 GEHIN YANNICK M (364.) V2 (49.) / 06:14:19 5.29 km/h   
452 2493 BARTHEL REMI M (365.) SE (192.) / 06:14:21 5.29 km/h   
453 2266 LECHEVALLIER FLORENT M (366.) SE (193.) TEAM PREFONTAINE 06:14:22 5.29 km/h   
455 2039 DIASPARRA NATHALIE F (88.) SE (51.) COTE ROANNAISE RAID AVENTURE 06:14:30 5.29 km/h   
454 2779 BESSET OLIVIER M (367.) V1 (114.) / 06:14:30 5.29 km/h   
456 2045 BESSET FRANCK M (368.) V1 (115.) / 06:14:31 5.29 km/h   
457 2082 FRATI MANUEL M (369.) SE (194.) / 06:14:32 5.29 km/h   
458 2496 CHEVALIER LOÏC M (370.) SE (195.) / 06:14:33 5.29 km/h   
459 2959 CLERC CHRISTOPHE M (371.) V1 (116.) TEAM ACE 06:14:37 5.29 km/h   
460 2894 PIGNOL ANTOINE M (372.) SE (196.) ENTENTE SPORTIVE RENAULT 06:14:41 5.28 km/h   
461 2320 BILDE PIERRE M (373.) V3 (8.) CAP RUNNING IGNY 06:14:51 5.28 km/h   
462 2904 SEIGNEURET JEAN-YVES M (374.) V2 (50.) UA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE 06:14:58 5.28 km/h   
463 2568 PARAGOT LAURENT M (375.) V2 (51.) / 06:15:11 5.28 km/h   
464 3076 VALLERIE JEAN-BAPTISTE M (376.) V1 (117.) SPAC 06:15:16 5.28 km/h   
465 2590 GAJAC THOMAS M (377.) SE (197.) DES BUTTES ET DES BIÈRES 06:15:25 5.27 km/h   
466 2802 RELLIER SÉBASTIEN M (378.) V1 (118.) ARSL ROCHE 06:15:31 5.27 km/h   
467 3108 PETIGNY DOUGLAS M (379.) V1 (119.) / 06:16:03 5.27 km/h   
468 2554 LAIR ERIC M (380.) V3 (9.) / 06:16:13 5.26 km/h   
469 2694 COUTURE MAXENCE M (381.) SE (198.) / 06:16:36 5.26 km/h   
470 2292 BIZZOCCHI ISABELLE F (89.) V1 (28.) / 06:16:50 5.25 km/h   
471 2429 FONTAINE HÉLISE F (90.) SE (52.) TOUS AZIMUTS DOUAI 06:16:55 5.25 km/h   
472 2970 CHAGNOUX IPHIE F (91.) SE (53.) / 06:16:59 5.25 km/h   
473 2981 ELDRED TOM M (382.) SE (199.) / 06:17:34 5.24 km/h   
474 3099 BLANC-DOUGADOS DIDIER M (383.) V2 (52.) ASCE THALES VALENCE 06:17:36 5.24 km/h   
475 2188 FLAMANT TRISTAN M (384.) SE (200.) / 06:18:25 5.23 km/h   
477 2366 THIBERT ELODIE F (92.) SE (54.) DOLE AC 06:18:33 5.23 km/h   
476 2526 HAILLOT FREDERIC M (385.) V2 (53.) TOS ATHLETISME 06:18:33 5.23 km/h   
478 3174 SAWAYA PAULINE F (93.) SE (55.) / 06:18:34 5.23 km/h   
479 3128 PÉQUIGNOT VIRGINIE F (94.) V1 (29.) / 06:19:21 5.22 km/h   
480 3123 GRACIANO ROMAIN M (386.) SE (201.) / 06:19:26 5.22 km/h   
481 2195 PINOCHE ANNE-CECILE F (95.) SE (56.) / 06:20:23 5.21 km/h   
482 3114 TAYLOR HERMIONE F (96.) SE (57.) / 06:20:34 5.20 km/h   
483 2163 LE LAN EMMANUELLE F (97.) SE (58.) / 06:20:35 5.20 km/h   
484 3129 LEBLAIS EWEN M (387.) V1 (120.) ATHLÉ COMPÉTITION BONNEVILLE 06:20:49 5.20 km/h   
485 3112 CHAPELET QUENTIN M (388.) SE (202.) / 06:20:51 5.20 km/h   
486 2809 GRECIET THOMAS M (389.) V1 (121.) OM TRAIL 06:21:02 5.20 km/h   
487 2418 REBATET VINCENT M (390.) SE (203.) / 06:21:36 5.19 km/h   
488 2871 CHAVRIER ROMAIN M (391.) SE (204.) / 06:21:46 5.19 km/h   
489 2126 FERNET FRÉDÉRIC M (392.) V2 (54.) ASNIÈRES ATHLÉTISME 06:21:49 5.19 km/h   
491 2743 VANDESOMPÈLE FRANCK M (393.) V1 (122.) / 06:22:19 5.18 km/h   
490 2744 VANDESOMPÈLE ELODIE F (98.) SE (59.) / 06:22:19 5.18 km/h   
492 2354 DALMAZZONE NATHALIE F (99.) V2 (10.) FALICON TRAIL PLAISIR 06:22:30 5.18 km/h   
493 2187 MOUSSERON CÉLINE F (100.) V1 (30.) DIVONNE RUNNING 06:22:33 5.18 km/h   
494 2205 REMY SEVERIN M (394.) V1 (123.) AJPC 06:22:33 5.18 km/h   
495 2530 CASAUBON NICOLAS M (395.) V2 (55.) TOS ATHLE 06:22:38 5.17 km/h   
496 2319 GIDEL ARNAUD M (396.) V1 (124.) EA CERGY PONTOISE ATHLÉTISME 06:22:41 5.17 km/h   
497 2905 YVETTE CASALLAS F (101.) SE (60.) THE NORTH FACE - NEVER STOP LONDON 06:22:45 5.17 km/h   
498 2444 MORISSEAU JÉRÔME M (397.) V1 (125.) / 06:23:03 5.17 km/h   
499 2059 HARCHÉ LIONEL M (398.) V1 (126.) TEAM SAFRAN FOUGERES 06:24:33 5.15 km/h   
500 2612 GISSELMANN VICTOR M (399.) SE (205.) / 06:24:35 5.15 km/h   
501 2456 CAZAUX GUILLAUME M (400.) SE (206.) IAAC 06:25:06 5.14 km/h   
502 2196 DODY LOIC M (401.) V1 (127.) TEAM TRAIL AVENTURES 36 06:25:51 5.13 km/h   
503 2778 MABEY JULIEN M (402.) SE (207.) / 06:26:01 5.13 km/h   
504 2570 BURGAUD EMILIE F (102.) SE (61.) / 06:26:39 5.12 km/h   
505 2475 BRUNET ANA F (103.) V2 (11.) ESPÉRANCE ENDURANCE TRAIL 06:27:05 5.12 km/h   
506 2675 FISHER MARTIN M (403.) SE (208.) / 06:27:07 5.11 km/h   
507 2440 VAUTRIN FRÉDÉRIC M (404.) V2 (56.) APERAM 06:27:20 5.11 km/h   
508 2716 BRIDAULT PATRICIA F (104.) V2 (12.) / 06:27:59 5.10 km/h   
509 2374 BERA BERA M (405.) SE (209.) / 06:28:02 5.10 km/h   
510 2157 ROMER THOMAS M (406.) V1 (128.) / 06:28:23 5.10 km/h   
511 2131 HERTING ELISE F (105.) SE (62.) ASNIÈRES ATHLÉTISME 06:28:35 5.10 km/h   
512 2385 GOGUEY LAETITIA F (106.) SE (63.) / 06:29:09 5.09 km/h   
513 3163 SIVIGNON JÉRÔME M (407.) V1 (129.) TRIATHLON CLUB DE BELLEGARDE 06:29:09 5.09 km/h   
514 2858 PRETERRE CHRISTOPHE M (408.) V2 (57.) ES RENAULT 06:29:28 5.08 km/h   
515 2373 DELOBRE FANNY F (107.) SE (64.) ENTENTE SPORTIVE RENAULT 06:29:29 5.08 km/h   
516 3161 LEGENDRE RÉGIS M (409.) V2 (58.) / 06:29:39 5.08 km/h   
517 2667 LAFOIX EMMANUEL M (410.) SE (210.) / 06:29:42 5.08 km/h   
518 3143 MAGNIER JANIQUE F (108.) V2 (13.) AJS LA GARDE 06:29:49 5.08 km/h   
519 3144 PAUTOV ILYA M (411.) SE (211.) / 06:30:17 5.07 km/h   
521 3014 MAGUET MORGANE F (109.) V1 (31.) DU SUZON À LA VAREZE 06:30:19 5.07 km/h   
520 3015 ESCOT NICOLAS M (412.) V1 (130.) DU SUZON À LA VAREZE 06:30:19 5.07 km/h   
522 2978 MASSIE ROMAIN M (413.) SE (212.) / 06:30:22 5.07 km/h   
523 3104 GONDOUIN THOMAS M (414.) SE (213.) / 06:30:28 5.07 km/h   
524 2084 CUISSOT PATRICK M (415.) V2 (59.) / 06:30:29 5.07 km/h   
525 2110 LEC'HVIEN BENJAMIN M (416.) SE (214.) HAUTR BRETAGNE ATHLÉTISME 06:30:44 5.07 km/h   
526 2857 YAGUE SEVERINE F (110.) V1 (32.) ARSL 06:30:45 5.07 km/h   
529 2062 LERAY FREDERIC M (418.) V1 (131.) TEAM SAFRAN FOUGERES 06:32:11 5.05 km/h   
528 2103 BOULANGER MARTINE F (111.) V2 (14.) TEAM SAFRAN FOUGERES 06:32:11 5.05 km/h   
527 2509 BOINET FRANCK M (417.) SE (215.) / 06:32:11 5.05 km/h   
530 3090 MORIN SOPHIE-LIESSE F (112.) SE (65.) / 06:32:12 5.05 km/h   
531 2843 BITTEROLF THIBAUT M (419.) SE (216.) / 06:33:45 5.03 km/h   
532 2021 SABONNADIERE CHARLINE F (113.) SE (66.) / 06:34:16 5.02 km/h   
534 2020 SABONNADIERE MICHEL M (420.) V2 (60.) / 06:34:20 5.02 km/h   
533 2599 KEAN LEANNE F (114.) SE (67.) / 06:34:20 5.02 km/h   
535 2707 BONNEAU ERIC M (421.) V2 (61.) / 06:34:33 5.02 km/h   
536 2075 CUISSOT CHARLOTTE F (115.) SE (68.) ASPTT ROUEN 06:34:43 5.02 km/h   
537 2925 JACQUET FRANCK M (422.) V2 (62.) COTE ROANNAISE RAID AVENTURE 06:35:16 5.01 km/h   
538 3093 BELGERI EMILIEN M (423.) SE (217.) / 06:35:22 5.01 km/h   
539 3032 SARTRE MATHIEU M (424.) V1 (132.) / 06:35:28 5.01 km/h   
540 2789 MINI CAROLINE F (116.) SE (69.) TEAM TRAIL PARIS 06:35:40 5.00 km/h   
541 2794 RAMPNOUX JEAN-MARC M (425.) V1 (133.) TOURS'N AVENTURE 06:35:41 5.00 km/h   
542 2213 JESTIN MAGALI F (117.) V1 (33.) CAP RUNNING 06:36:30 4.99 km/h   
543 2613 MALATY DANIEL M (426.) V2 (63.) ASPTT 06:36:32 4.99 km/h   
544 2938 KOLLY AMANDINE F (118.) SE (70.) / 06:36:44 4.99 km/h   
545 2939 SCARANO PRATI ALICE F (119.) V1 (34.) SQ TEAM TRAIL 06:36:44 4.99 km/h   
546 2026 FEVRAT MARION F (120.) SE (71.) / 06:36:58 4.99 km/h   
547 2159 GESBERT PHILIPPE M (427.) V2 (64.) / 06:37:25 4.98 km/h   
548 2859 LEE WILLIAM M (428.) SE (218.) / 06:37:57 4.98 km/h   
549 2771 BAUDON CHRISTIAN M (429.) V4 (1.) E A A BONNEVILLE 06:38:48 4.96 km/h   
550 2944 JAUBERT JEAN M (430.) V1 (134.) / 06:39:09 4.96 km/h   
551 2259 RAULT THIERRY M (431.) V2 (65.) / 06:39:12 4.96 km/h   
552 2819 BOURGEAT MICHEL M (432.) V2 (66.) GRESI COURANT 06:39:19 4.96 km/h   
553 2936 SOYER YOANN M (433.) SE (219.) / 06:39:44 4.95 km/h   
554 2239 FONTENEAU NICOLAS M (434.) SE (220.) TRAIL ATHLITUDE CUERS 06:39:51 4.95 km/h   
555 2862 RENON PASCAL M (435.) V2 (67.) ENTENTE SPORTIVE RENAULT 06:40:03 4.95 km/h   
557 2616 REGENT THIERRY M (437.) V2 (68.) / 06:40:10 4.95 km/h   
556 2666 FOURIER BENOIT M (436.) SE (221.) / 06:40:10 4.95 km/h   
558 2611 LAUFFENBURGER CHLOE F (121.) SE (72.) / 06:40:12 4.95 km/h   
559 2600 BONHOMME BÉNÉDICTE F (122.) V1 (35.) AJPC 06:40:21 4.95 km/h   
560 2847 MONFORT JIMMY M (438.) SE (222.) / 06:40:22 4.95 km/h   
561 2338 PAPERIN FRANÇOISE F (123.) V2 (15.) AJPC CHAUMONT 06:40:27 4.94 km/h   
562 2217 DUBOIS TONY M (439.) V1 (135.) AS MARCK 06:40:32 4.94 km/h   
563 2532 ROBERT FABRICE M (440.) V1 (136.) LA FOULÉE COLIGNOISE 06:40:36 4.94 km/h   
564 2313 YARDIN SÉBASTIEN M (441.) SE (223.) ASPTT COMPIEGNE 06:42:23 4.92 km/h   
565 2314 GODMEZ JIM M (442.) V1 (137.) ASPTT COMPIEGNE 06:42:24 4.92 km/h   
566 2312 LEJOSNE FRANÇOIS M (443.) SE (224.) ASPTT COMPIEGNE 06:42:25 4.92 km/h   
567 3025 BOURLIER CLÉMENT M (444.) SE (225.) / 06:42:46 4.92 km/h   
568 2028 GASPARINI FABIEN M (445.) SE (226.) / 06:43:01 4.91 km/h   
569 2311 MAINGUY SYLVAIN M (446.) V1 (138.) DSA 06:43:01 4.91 km/h   
570 2462 COULON THIERRY M (447.) V1 (139.) / 06:43:22 4.91 km/h   
571 2609 WEHRLEN THIERRY M (448.) V2 (69.) MATRAT TRAINING 06:43:31 4.91 km/h   
572 2455 PLATEL JULIEN M (449.) V1 (140.) / 06:43:38 4.91 km/h   
573 2363 PERTHUIS SEBASTIEN M (450.) V2 (70.) LES FOULEES BREUILLETOISES 06:43:51 4.90 km/h   
574 2813 PESCHAUD YOANN M (451.) SE (227.) / 06:43:55 4.90 km/h   
575 2947 MAGNIN ARTHUR M (452.) SE (228.) / 06:44:00 4.90 km/h   
576 2878 PECORINI JEAN-CHARLES M (453.) SE (229.) SLVNLS 06:44:02 4.90 km/h   
577 2991 RIOUT CEDRIC M (454.) V1 (141.) / 06:44:20 4.90 km/h   
578 2930 AUDRAIN JOËL M (455.) SE (230.) / 06:44:41 4.89 km/h   
579 2223 MILOT MICHEL M (456.) V3 (10.) TRAIL ATHLITUDE CUERS 06:44:42 4.89 km/h   
580 2928 BONNIER CHLOÉ F (124.) SE (73.) / 06:44:44 4.89 km/h   
581 3177 CLARK JOANNE F (125.) SE (74.) / 06:44:55 4.89 km/h   
582 3159 ESTI GONZALEZ F (126.) SE (75.) GENEVA RUNNERS 06:45:42 4.88 km/h   
583 2899 BUGEY XAVIER M (457.) V1 (142.) / 06:45:45 4.88 km/h   
584 2866 DELEMAZURE CYRIL M (458.) V1 (143.) UA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE 06:46:00 4.88 km/h   
585 2512 ALÉPÉE SÉBASTIEN M (459.) SE (231.) / 06:46:07 4.88 km/h   
586 2136 SOLEIL PAUL JEAN M (460.) V2 (71.) ASNIÈRES ATHLÉTISME 06:46:19 4.87 km/h   
587 2272 VANTOURNHOUDT THIBAUT M (461.) SE (232.) / 06:46:30 4.87 km/h   
588 2539 BECQUEY VIRGINIE F (127.) V2 (16.) AJPC 06:46:56 4.87 km/h   
589 3156 NOURLY JEAN-FRANÇOIS M (462.) V1 (144.) RUNVALSERINE 06:47:23 4.86 km/h   
590 3053 LEPELLEY MARION F (128.) SE (76.) / 06:48:18 4.85 km/h   
591 2394 LE BOZEC DAVID M (463.) V1 (145.) ACVA 06:48:34 4.85 km/h   
592 2453 LE BOZEC MIKAEL M (464.) V1 (146.) / 06:48:34 4.85 km/h   
593 2607 LE BOZEC GILDAS M (465.) V1 (147.) / 06:48:35 4.85 km/h   
594 2968 PERRACHE FRANÇOIS M (466.) SE (233.) DSA 06:48:46 4.84 km/h   
596 2211 MARTINEAI AURELIE F (129.) SE (77.) / 06:49:04 4.84 km/h   
595 2811 HEITZ JEAN-PHILIPPE M (467.) V2 (72.) / 06:49:04 4.84 km/h   
597 2175 NOUVILLE MARTIAL M (468.) V2 (73.) / 06:49:16 4.84 km/h   
598 2953 COUPRIAUX JULIEN M (469.) V1 (148.) VESOUL MARATHON 06:49:45 4.83 km/h   
599 2178 GIRAUD MARION F (130.) SE (78.) DSA ANTONY 06:49:49 4.83 km/h   
600 2334 MARTINET PHILIPPE M (470.) V3 (11.) IAAC 06:49:50 4.83 km/h   
601 3202 FROISSARD THIERRY M (471.) V2 (74.) / 06:49:55 4.83 km/h   
602 2949 WENDE NORMAN M (472.) SE (234.) TEAM POMPOT'SQUAD82 06:50:03 4.83 km/h   
603 2027 BOEUF ALAIN M (473.) V1 (149.) / 06:50:47 4.82 km/h   
604 2006 LAFARGE PHILIPPE M (474.) V1 (150.) / 06:50:48 4.82 km/h   
605 2228 NAMY ELODIE F (131.) SE (79.) TRAIL ATHLITUDE CUERS 06:50:49 4.82 km/h   
606 3182 GOURLAOUEN PASCAL M (475.) V1 (151.) / 06:51:10 4.82 km/h   
607 2943 BARTIER JULIEN M (476.) SE (235.) FPP 06:51:11 4.82 km/h   
608 2487 BRACCO AMELIE F (132.) V1 (36.) / 06:51:29 4.81 km/h   
609 2245 CAUVIN JOEL M (477.) V3 (12.) TRAIL ATHLITUDE CUERS 06:51:38 4.81 km/h   
610 2088 BRAUN AUDREY F (133.) SE (80.) ASCPA TRAIL 06:52:55 4.80 km/h   
611 2633 BRUNO RACHEL F (134.) V1 (37.) ASCPA STRASBOURG 06:52:56 4.79 km/h   
612 2416 GAUDIOT NICOLAS M (478.) V1 (152.) / 06:53:23 4.79 km/h   
613 2425 BERANGER BENOIT M (479.) V1 (153.) UA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE 06:53:56 4.78 km/h   
614 2516 VAUCHIER PHILIPPE M (480.) V2 (75.) ASOP 06:54:00 4.78 km/h   
615 2715 POIRIER JEAN M (481.) SE (236.) / 06:54:13 4.78 km/h   
616 3034 VINCENT CAROLINE F (135.) SE (81.) / 06:54:20 4.78 km/h   
617 3117 MONTI MATTEO M (482.) SE (237.) IPNOROSPI TEAM 06:54:45 4.77 km/h   
618 2185 SIMONIN VIRGIL M (483.) SE (238.) JAC SAINT NICOLAS 06:54:47 4.77 km/h   
619 2557 ROOSE DAVID M (484.) SE (239.) / 06:55:03 4.77 km/h   
620 2488 LEPRE JULIEN M (485.) V1 (154.) / 06:55:10 4.77 km/h   
621 3103 GAIDOT GUILLAUME M (486.) SE (240.) / 06:55:25 4.77 km/h   
622 2648 GANDON CHRISTIAN M (487.) V3 (13.) UA SOCIETE GENERALE 06:55:33 4.76 km/h   
623 2528 LOZANO PATRICIA F (136.) V1 (38.) / 06:56:34 4.75 km/h   
624 2592 WHITFIELD KATARZYNA F (137.) SE (82.) RUNNING ADVENTURES 06:56:39 4.75 km/h   
625 2559 LOLLI SAMUEL M (488.) SE (241.) / 06:56:45 4.75 km/h   
626 2563 SALERNO BIAGIO M (489.) SE (242.) FAC 06:56:45 4.75 km/h   
627 2258 LEFEBVRE CELINE F (138.) V1 (39.) CAP RUNNING 06:56:53 4.75 km/h   
628 2186 STARLING ALEXIA F (139.) V1 (40.) / 06:57:00 4.75 km/h   
629 2960 ROSÈRES JEAN-PIERRE M (490.) V3 (14.) ATSCAF DES SAVOIE 06:57:31 4.74 km/h   
630 2523 SONNICK YANN M (491.) SE (243.) / 06:57:32 4.74 km/h   
631 2400 BOUVIER THIERRY M (492.) V2 (76.) UA SOCIETE GENERALE 06:57:43 4.74 km/h   
632 2854 CHAVRIER ANTOINE M (493.) SE (244.) / 06:57:53 4.74 km/h   
633 3035 MONA MEHDI M (494.) V1 (155.) NON 06:58:04 4.74 km/h   
635 2636 PONCIN EMILIEN M (496.) SE (246.) / 06:58:37 4.73 km/h   
634 2849 BLONDEAU LAURENT M (495.) SE (245.) / 06:58:37 4.73 km/h   
637 2725 WACHBAR DENIS M (498.) V2 (77.) TEAM LUCIEN 06:59:11 4.72 km/h   
636 2729 PLATZ DIDIER M (497.) V1 (156.) TEAM LUCIEN 06:59:11 4.72 km/h   
638 2728 PLATZ NATHALIE F (140.) V1 (41.) TEAM LUCIEN 06:59:13 4.72 km/h   
639 2064 ALBEPART ERIC M (499.) V2 (78.) COURIR AIGUES MORTES 06:59:17 4.72 km/h   
640 2279 CHARVIER ANGÉLIQUE F (141.) V1 (42.) / 06:59:47 4.72 km/h   
641 2340 CHALONY LAURENT M (500.) V1 (157.) IAAC 07:00:21 4.71 km/h   
642 3201 BEAREZ JEREMY M (501.) SE (247.) / 07:00:24 4.71 km/h   
643 2780 BALLOUHEY VALERIE F (142.) V2 (17.) ESH 07:00:49 4.71 km/h   
644 2998 ROBERT ERIC M (502.) V1 (158.) / 07:00:51 4.70 km/h   
645 2828 ROBERT-FAMY GUILLAUME M (503.) V1 (159.) / 07:00:52 4.70 km/h   
646 3132 GALLEY LOIC M (504.) SE (248.) / 07:00:54 4.70 km/h   
647 3074 BROGI STEFAN M (505.) SE (249.) / 07:00:56 4.70 km/h   
648 2093 LASKI AURÉLIE F (143.) SE (83.) UA SOCIETE GENERALE 07:01:11 4.70 km/h   
649 2691 LICCIARDELLO FRÉDÉRIC M (506.) V1 (160.) / 07:01:33 4.70 km/h   
650 2120 BILLAULT VINCENT M (507.) V2 (79.) SAFRAN AIRCRAFT ENGINE 07:01:48 4.69 km/h   
651 2331 GODDARD CHRIS M (508.) V1 (161.) / 07:01:54 4.69 km/h   
652 2281 KRAWIEC LUDOVIC M (509.) V1 (162.) / 07:02:16 4.69 km/h   
653 2127 DUBOST ARNAUD M (510.) V2 (80.) ASNIÈRES ATHLÉTISME 07:02:27 4.69 km/h   
654 3197 KAMINSKI JENNY F (144.) SE (84.) DISTRICT 07:02:32 4.69 km/h   
655 2276 BOUDOT DOMINIQUZ M (511.) V2 (81.) / 07:02:50 4.68 km/h   
656 2603 SOHLER ANNE F (145.) V2 (18.) / 07:02:54 4.68 km/h   
657 2042 LOISON CEDRIC M (512.) V1 (163.) / 07:03:26 4.68 km/h   
658 2397 SCHOONHEERE JEAN-BERNARD M (513.) V2 (82.) O MAX TEAM 07:03:30 4.68 km/h   
659 2882 BOUCHEZ THIMOTE M (514.) SE (250.) / 07:03:39 4.67 km/h   
660 2869 LIEVREMONT FANNY F (146.) SE (85.) SAMOENS TRAIL TEAM 07:03:57 4.67 km/h   
661 2225 VALLET ELODIE F (147.) V1 (43.) TRAIL ATHLITUDE CUERS 07:04:10 4.67 km/h   
662 2541 LEMAITRE SYLVAIN M (515.) V2 (83.) / 07:04:35 4.66 km/h   
663 2731 SAAS EDDY M (516.) V2 (84.) TEAM LUCIEN 07:05:03 4.66 km/h   
664 3113 D'AVERSA ELODIE F (148.) SE (86.) EASC 07:05:08 4.66 km/h   
665 2503 CALMANT BEVERLEY F (149.) V1 (44.) AS MARCK 07:05:52 4.65 km/h   
666 2143 DANGUY CLEMENT M (517.) SE (251.) / 07:05:57 4.65 km/h   
667 2995 SANTOS MAGALI F (150.) V1 (45.) / 07:05:57 4.65 km/h   
668 2825 MARLOT JULIEN M (518.) V1 (164.) / 07:06:38 4.64 km/h   
669 3115 BOURNE LUCINDA F (151.) V1 (46.) / 07:06:43 4.64 km/h   
670 2253 CANALE GERARD M (519.) V3 (15.) TRAIL ATHLITUDE CUERS 07:06:55 4.64 km/h   
671 2593 ASHFAQ DANISH M (520.) SE (252.) / 07:07:34 4.63 km/h   
672 2864 COSSERAT LAURENT M (521.) V3 (16.) ESR 07:08:54 4.62 km/h   
673 2860 VILLA MAX M (522.) V1 (165.) / 07:09:46 4.61 km/h   
674 2621 DENZLER PATRICIA F (152.) V2 (19.) / 07:10:04 4.60 km/h   
675 2879 FRONZAROLI CÉLINE F (153.) V1 (47.) S/L CO SAINT-DIZIER 07:10:13 4.60 km/h   
676 2973 MOREAU PAUL M (523.) SE (253.) / 07:10:16 4.60 km/h   
677 2969 SEGUINOT BAPTISTE M (524.) SE (254.) / 07:10:17 4.60 km/h   
678 2646 NORET VIVIAN M (525.) SE (255.) / 07:10:27 4.60 km/h   
679 2010 MARTINEZ PONS MATI F (154.) V2 (20.) CLUB TORTUGA ALGEMESI 07:11:09 4.59 km/h   
680 2483 PAULIN GÉRARD M (526.) V2 (85.) DSA 07:11:38 4.59 km/h   
681 2116 GALIZI NICOLAS M (527.) V1 (166.) / 07:11:58 4.58 km/h   
682 2513 MARSAT FRÉDÉRIC M (528.) V1 (167.) TEAM TRAIL AVENTURES 36 07:12:17 4.58 km/h   
683 2954 DUFOURT GAEL M (529.) V1 (168.) RTT 07:12:22 4.58 km/h   
684 2665 HORVATH ISABELLE F (155.) V1 (48.) ATHLE SAINT MESMIN 07:12:29 4.58 km/h   
685 2688 FLECHELLE ALEXANDRE M (530.) V1 (169.) ADN GPS 07:13:00 4.57 km/h   
686 2413 COTTET STEPHANE M (531.) SE (256.) NCS TRAILEMAN 07:13:22 4.57 km/h   
687 2427 GROS CARINE F (156.) V1 (49.) AS TOURNUS 07:13:28 4.57 km/h   
688 2868 MICHEL CORINE F (157.) V1 (50.) SAMOENS TRAIL TEAM 07:14:22 4.56 km/h   
689 2975 GOUPILLAT MICHEL M (532.) V1 (170.) / 07:15:22 4.55 km/h   
690 2162 PRUDHON PASCALE F (158.) V2 (21.) / 07:15:39 4.54 km/h   
691 2286 PRIMEY CHRISTIAN M (533.) V2 (86.) / 07:15:40 4.54 km/h   
692 2876 BRIES QUENTIN M (534.) SE (257.) / 07:15:42 4.54 km/h   
693 3071 CHOQUENÉ RENAUD M (535.) SE (258.) / 07:15:51 4.54 km/h   
694 3072 PAUTE CHRYSTEL F (159.) SE (87.) PLESSIS-ROBINSON ATHLETIC CLUC 07:16:12 4.54 km/h   
695 3073 PAUTE JIMMY M (536.) SE (259.) / 07:16:13 4.54 km/h   
696 2733 VOISIN NOEMIE F (160.) SE (88.) / 07:16:14 4.54 km/h   
697 2832 FAVRE-ROCHEX JEROME M (537.) SE (260.) / 07:16:23 4.54 km/h   
698 2172 TOUTAN ANNE-MARIE F (161.) V3 (1.) EAMACON 07:16:34 4.54 km/h   
699 2945 BAKER LUCY F (162.) SE (89.) / 07:16:59 4.53 km/h   
700 2133 NOGUES MICHELLE F (163.) V3 (2.) ASNIÈRES ATHLÉTISME 07:17:06 4.53 km/h   
701 2856 YAGUE LUIS M (538.) V2 (87.) ARSL 07:17:12 4.53 km/h   
702 2351 TYSON BENJAMIN M (539.) SE (261.) / 07:17:39 4.52 km/h   
703 2626 BUSNEL MARC M (540.) V1 (171.) / 07:17:46 4.52 km/h   
704 3062 DETHIER LUDOVIC M (541.) SE (262.) / 07:18:22 4.52 km/h   
705 2355 CAVEL VIRGINIE F (164.) V1 (51.) CAP RUNNING IGNY 07:18:36 4.51 km/h   
706 2911 MAZARS BERANGERE F (165.) V1 (52.) / 07:18:51 4.51 km/h   
707 3020 BRONCHART MAGALI F (166.) V1 (53.) SPIRIDON 07:19:09 4.51 km/h   
708 2933 KERKLAAN EUGENE M (542.) V2 (88.) / 07:19:28 4.51 km/h   
709 2815 BUYLE THIERRY M (543.) V1 (172.) / 07:20:23 4.50 km/h   
710 2631 MARIDAKIS GEORGIOS M (544.) SE (263.) / 07:20:29 4.50 km/h   
711 2542 EPAILLY FABRICE M (545.) V1 (173.) ASJ74 07:21:00 4.49 km/h   
712 2250 SAUTEL NICOLAS M (546.) V1 (174.) TRAIL ATHLITUDE CUERS 07:21:32 4.48 km/h   
713 2674 GROS ROMAIN M (547.) SE (264.) / 07:22:06 4.48 km/h   
714 2339 DUBOUILH PASCAL M (548.) V1 (175.) / 07:22:14 4.48 km/h   
715 2830 BICAIS CHLOE F (167.) SE (90.) ARVE ATHLÉTISME BONNEVILLE 07:22:41 4.47 km/h   
717 2548 JONES NICK M (549.) V1 (176.) / 07:22:52 4.47 km/h   
716 2549 JONES CHARLOTTE F (168.) SE (91.) / 07:22:52 4.47 km/h   
719 2357 SELLIER CLEMENT M (551.) SE (266.) / 07:23:26 4.47 km/h   
718 2358 LORDIER ARNAUD M (550.) SE (265.) / 07:23:26 4.47 km/h   
721 2052 PILLIARD ERIC M (553.) V1 (178.) UA VERSAILLES 07:23:51 4.46 km/h   
720 3110 BRUYAS JEROME M (552.) V1 (177.) EASC 07:23:51 4.46 km/h   
722 2341 CLAIRE LUCETTE F (169.) V2 (22.) AJPC 07:24:21 4.46 km/h   
723 2201 MARIN HUBERT M (554.) SE (267.) / 07:24:41 4.45 km/h   
724 2023 SCATURRO OLIVIER M (555.) SE (268.) / 07:24:43 4.45 km/h   
725 2307 LAFLEUR JULIE F (170.) V1 (54.) TRBB 07:24:59 4.45 km/h   
727 3189 LESPINASSE VINCENT M (556.) V1 (179.) FR ANSE 07:25:00 4.45 km/h   
726 3190 CORRAO CAROLE F (171.) V1 (55.) FR'ANSE 07:25:00 4.45 km/h   
728 2308 PEYSSON OLIVIER M (557.) V1 (180.) TRBB 07:25:01 4.45 km/h   
730 2966 LAMEAU JULIEN M (559.) SE (270.) SAFRAN AIRCRAFT ENGINES VILLAROCHE 07:25:21 4.45 km/h   
729 2974 CAUGANT ARNAUD M (558.) SE (269.) / 07:25:21 4.45 km/h   
731 2003 MICHEL CHRISTINE F (172.) V2 (23.) / 07:25:43 4.44 km/h   
732 2146 SEGUINOT EMILIE F (173.) SE (92.) DSA ANTONY 07:25:46 4.44 km/h   
733 2190 BRUNEAUX PASCAL M (560.) V2 (89.) / 07:26:16 4.44 km/h   
734 2515 CHABOT BLANDINE F (174.) SE (93.) / 07:26:16 4.44 km/h   
735 2058 KIRK ADRIAN M (561.) V1 (181.) / 07:26:24 4.44 km/h   
736 2224 MILOT AMANDINE F (175.) SE (94.) TRAIL ATHLITUDE CUERS 07:26:32 4.43 km/h   
737 2242 UZAN NATHALIE F (176.) V2 (24.) TRAIL ATHLITUDE CUERS 07:26:34 4.43 km/h   
738 2332 BUTZ AURÉLIE F (177.) V1 (56.) ASCPA 07:27:32 4.42 km/h   
739 2349 ROTTIER GUILLAUME M (562.) V1 (182.) / 07:27:32 4.42 km/h   
740 2398 BORDIER FRANCOIS M (563.) SE (271.) ENTENTE SPORTIVE RENAULT 07:27:38 4.42 km/h   
741 3047 ROBERT KEVIN M (564.) SE (272.) / 07:28:07 4.42 km/h   
742 2317 PROOIJEN WILLEM VAN M (565.) V4 (2.) HAGUE ROAD RUNNERS 07:28:11 4.42 km/h   
743 2336 ROBIN LAURENCE F (178.) V1 (57.) IAAC 07:28:13 4.42 km/h   
744 2457 FERRAT AURELIE F (179.) SE (95.) / 07:28:19 4.42 km/h   
745 2277 BOUDOT MARTINE F (180.) V2 (25.) / 07:28:31 4.41 km/h   
746 2117 STOVES ELIZABETH F (181.) V1 (58.) / 07:28:48 4.41 km/h   
747 3155 BAYIHA SAMSON M (566.) V1 (183.) THOR 07:29:07 4.41 km/h   
748 2301 SANNER ALIX F (182.) SE (96.) / 07:29:16 4.41 km/h   
749 2795 AXENSALVA RENAUD M (567.) V1 (184.) / 07:29:24 4.41 km/h   
750 2705 CHERPIN MICHON CÉCILE F (183.) V1 (59.) / 07:29:28 4.41 km/h   
751 2007 FRANCKINIOULLE CLAIRE F (184.) SE (97.) / 07:29:39 4.40 km/h   
752 3070 RÉKA HARASZTHY F (185.) V1 (60.) / 07:30:02 4.40 km/h   
753 2627 ARNAUD VICTOR M (568.) SE (273.) / 07:30:27 4.40 km/h   
754 2917 LEFEBVRE ARTHUR M (569.) SE (274.) / 07:30:29 4.40 km/h   
755 2727 BOUAFER KHALED M (570.) SE (275.) / 07:30:34 4.39 km/h   
757 2783 TROTTET ISABELLE F (186.) V1 (61.) ROCHE 07:31:07 4.39 km/h   
756 2972 BLUET JEAN-MARIE M (571.) V1 (185.) ARSL 07:31:07 4.39 km/h   
758 3064 BOUNIF LATIFA F (187.) V1 (62.) ARSL ROCHE 07:31:08 4.39 km/h   
759 2997 VALLET MAX M (572.) SE (276.) / 07:33:24 4.37 km/h   
760 2083 GICQUEL JULIEN M (573.) SE (277.) / 07:34:15 4.36 km/h   
761 3191 BRAJON NATHALIE F (188.) V1 (63.) UA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE 07:35:02 4.35 km/h   
762 2649 SEVERAC VINCENT M (574.) SE (278.) / 07:35:23 4.35 km/h   
763 2956 BARNET GENEVIEVE F (189.) V1 (64.) CHENOVE TRIATHLON 07:36:01 4.34 km/h   
764 2207 LONVIS CORINNE F (190.) V2 (26.) CRRA 07:36:20 4.34 km/h   
765 2971 BILBIE ANDREI M (575.) SE (279.) / 07:36:23 4.34 km/h   
766 2422 JUSTINIANI BARBARA F (191.) V2 (27.) / 07:36:35 4.34 km/h   
767 3137 HERITIER CHRISTIAN M (576.) V2 (90.) LES RUNNERS EN FOLIE 07:36:36 4.34 km/h   
768 2149 PEROT OLIVIER M (577.) V2 (91.) SAFRAN AIRCRAFT ENGINES 07:36:55 4.33 km/h   
769 2877 BRIES ALAIN M (578.) V2 (92.) / 07:37:17 4.33 km/h   
770 2777 SAUSSE THIERRY M (579.) V2 (93.) ACLAM 07:37:20 4.33 km/h   
771 2232 DELFINO WENDY F (192.) SE (98.) TRAIL ATHLITUDE CUERS 07:38:19 4.32 km/h   
772 2903 SIBERLIN REGINE F (193.) V1 (65.) EHA / US THANN ATHLETISME 07:38:19 4.32 km/h   
773 3037 ETCHART ALAIN M (580.) V2 (94.) / 07:38:36 4.32 km/h   
774 2749 PERRIN NICOLAS M (581.) V1 (186.) GUC TRIATHLON 07:39:00 4.31 km/h   
775 2913 BOURMAUD CYRILLE M (582.) V1 (187.) / 07:39:06 4.31 km/h   
776 3021 FRADIN EMMANUELLE F (194.) V1 (66.) / 07:39:25 4.31 km/h   
777 2118 GROUAZEL RÉNALD M (583.) V1 (188.) TEAM SAFRAN FOUGERES 07:39:32 4.31 km/h   
779 3018 LEDENT PHILIPPE M (585.) V1 (190.) / 07:39:49 4.31 km/h   
778 3019 GUEGANTON GERALD M (584.) V1 (189.) / 07:39:49 4.31 km/h   
782 2099 RIFFLET CÉLINE F (196.) SE (99.) / 07:40:11 4.30 km/h   
780 2517 BONNE CHLOÉ F (195.) V1 (67.) ORMA 07:40:11 4.30 km/h   
781 2775 JACQUEMART JEREMY M (586.) SE (280.) / 07:40:11 4.30 km/h   
783 2774 GUILLARD GAËLLE F (197.) SE (100.) / 07:40:12 4.30 km/h   
784 2552 COSTANTINI CELINE F (198.) SE (101.) / 07:40:25 4.30 km/h   
785 2411 HAUVILLE FABIENNE F (199.) V1 (68.) / 07:40:40 4.30 km/h   
786 2183 SALLÉ CLÉMENCE F (200.) SE (102.) / 07:40:49 4.30 km/h   
787 3146 VERDAN SARAH F (201.) SE (103.) / 07:40:52 4.30 km/h   
788 3036 MONGIS NICOLAS M (587.) SE (281.) / 07:40:53 4.30 km/h   
789 2982 DE POUZILHAC THIERRY M (588.) V1 (191.) / 07:41:52 4.29 km/h   
790 2323 DUNOYER DELPHINE F (202.) SE (104.) / 07:42:33 4.28 km/h   
791 2576 FAURE SUZANNE F (203.) V1 (69.) CAF MÂCON 07:42:36 4.28 km/h   
792 2654 DEPIENNE ALISON F (204.) SE (105.) TRÉVIRE TRAIL CLUB 07:42:40 4.28 km/h   
793 2620 RAMON PIERRE M (589.) V1 (192.) O'MAX TEAM 07:43:57 4.27 km/h   
794 2134 PERDEREAU AMANI F (205.) V1 (70.) ASNIÈRES ATHLÉTISME 07:44:22 4.26 km/h   
796 2164 RUBIR NICOLAS M (591.) SE (283.) / 07:44:54 4.26 km/h   
795 2824 PRIOLLAUD SIMON M (590.) SE (282.) / 07:44:54 4.26 km/h   
797 2511 HARENDARCZYK SOPHIE F (206.) SE (106.) ORMA 07:45:23 4.25 km/h   
798 2740 BINDLER ESTELLE F (207.) V2 (28.) TEAM LUCIEN 07:46:43 4.24 km/h   
799 2086 KLEIN JULIE F (208.) SE (107.) / 07:46:48 4.24 km/h   
800 2910 MAZARS JEAN-NOEL M (592.) V1 (193.) RUNNING CLUB MABLY 07:47:10 4.24 km/h   
801 2909 MAZARS KARINE F (209.) V1 (71.) RUNNING CLUB MABLY 07:47:11 4.24 km/h   
802 2073 SCHILLING PHILIPPE M (593.) V2 (95.) LES PAGNOUDS 07:47:19 4.24 km/h   
803 2202 REMUET MYLÈNE F (210.) SE (108.) ASCEA 07:47:49 4.23 km/h   
804 2203 STEINMETZ FRANCK M (594.) SE (284.) ASCEA 07:47:51 4.23 km/h   
805 2017 MAIGROT SOPHIE F (211.) V1 (72.) / 07:48:37 4.23 km/h   
806 2364 LOMBART GREGORY M (595.) V1 (194.) / 07:49:19 4.22 km/h   
807 2208 NAYET GUILLAUME M (596.) V1 (195.) / 07:49:35 4.22 km/h   
808 2788 BRAMAT THIERRY M (597.) V2 (96.) UA SOCIETE GENERALE 07:51:15 4.20 km/h   
809 2141 PINOCHE LISE-MARIE F (212.) SE (109.) / 07:51:48 4.20 km/h   
810 2583 ISAAC GREGOIRE M (598.) SE (285.) / 07:52:17 4.19 km/h   
812 3042 GROUSSOUS ADRIEN M (600.) SE (287.) / 07:52:43 4.19 km/h   
811 3045 CAILLIBOT THOMAS M (599.) SE (286.) / 07:52:43 4.19 km/h   
813 3041 VERNER ABIGAEL F (213.) ES (2.) / 07:52:44 4.19 km/h   
814 2821 DENEFFE PHILIPPE M (601.) V2 (97.) JC HOUYET 07:53:16 4.18 km/h   
815 2604 LAUREY DAMIEN M (602.) V2 (98.) / 07:53:21 4.18 km/h   
816 2585 CORTESE MICHELE M (603.) V2 (99.) UA SOCIETE GENERALE 07:53:44 4.18 km/h   
817 2404 MEUNIER SÉBASTIEN M (604.) V1 (196.) / 07:54:20 4.17 km/h   
818 2670 DAUDIN CATHERINE F (214.) V1 (73.) LRDC 07:55:05 4.17 km/h   
819 2671 DOUSSOT SOPHIE F (215.) V1 (74.) LORDS 07:55:07 4.17 km/h   
820 2114 LEROY- -SYMOËNS CORENTIN M (605.) ES (5.) / 07:55:09 4.17 km/h   
821 2804 LORANGER WILLIAMS M (606.) V2 (100.) SANS 07:55:38 4.16 km/h   
822 2315 FLORIN ALEXANDRE M (607.) SE (288.) / 07:55:51 4.16 km/h   
823 2916 DEPREY ANNE F (216.) SE (110.) / 07:56:27 4.16 km/h   
824 2091 FITZPATRICK SIOBHAN F (217.) SE (111.) GENEVA RUNNERS 07:56:31 4.16 km/h   
825 2280 CHANIAC YOHANN M (608.) V1 (197.) / 07:57:10 4.15 km/h   
826 2278 CHANIAC DÉBORAH F (218.) V1 (75.) / 07:57:11 4.15 km/h   
827 2941 BLANC MAGALI F (219.) SE (112.) / 07:58:01 4.14 km/h   
828 2458 PEZET CHRISTELLE F (220.) V2 (29.) / 07:59:28 4.13 km/h   
829 3195 IGLESIAS VINCENT M (609.) V1 (198.) DISTRICT TEAM 08:00:02 4.12 km/h   
830 2235 BERAUD FRANCOISE F (221.) V3 (3.) TRAIL ATHLITUDE CUERS 08:00:59 4.12 km/h   
831 3196 IMBERT LAURE-ANNE F (222.) V1 (76.) TRAIL ATHLITUDE CUERS 08:01:21 4.11 km/h   
832 2935 M ADELAIDE F (223.) SE (113.) / 08:02:00 4.11 km/h   
833 2140 LEONARD EDOUARD M (610.) V1 (199.) YMCA ( YVETTE MARVELOUS CLUB OF ATHLÉTISME) 08:02:01 4.11 km/h   
834 2495 MATHIEU VALERIE F (224.) V2 (30.) / 08:02:16 4.11 km/h   
835 2329 SCHNEIDER CYRIL M (611.) V1 (200.) / 08:02:20 4.11 km/h   
836 2934 VERDONKSCHOT ANNELIES F (225.) V2 (31.) / 08:02:37 4.10 km/h   
837 2158 MOREAU CHRISTOPHE M (612.) V2 (101.) CAP RUNNING IGNY 08:05:05 4.08 km/h   
838 2215 ZENERINO ALEXANDRE M (613.) SE (289.) / 08:05:24 4.08 km/h   
839 2520 BARRAULT FABIENNE F (226.) V2 (32.) EHA-USTA 08:05:58 4.07 km/h   
840 2302 COMETTO KARINE F (227.) V1 (77.) TRBB 08:05:59 4.07 km/h   
842 2043 FROIDEFOND ISABELLE F (229.) V1 (79.) TRBB 08:06:00 4.07 km/h   
843 2267 MANIN THIERRY M (614.) V2 (102.) TRBB 08:06:00 4.07 km/h   
841 2289 DARPHIN JAMBON VALÉRIE F (228.) V1 (78.) TRBB 08:06:00 4.07 km/h   
844 2927 LIOGIER CHRISTELLE F (230.) V1 (80.) TRBBB 08:06:01 4.07 km/h   
845 2704 GAPIN LAURE F (231.) SE (114.) SALÈVE TRAIL 08:06:34 4.07 km/h   
846 2080 DE OLIVEIRA VALÉRIE F (232.) V1 (81.) / 08:06:39 4.07 km/h   
847 2545 GONÇALVES MIGUEL M (615.) V1 (201.) / 08:06:41 4.07 km/h   
848 2089 AEBISCHER JOHANNE F (233.) V1 (82.) / 08:07:43 4.06 km/h   
851 3087 SENOUCI SAMI M (618.) V1 (204.) / 08:09:35 4.04 km/h   
850 3088 GAGNEPAIN ARNAULT M (617.) V1 (203.) / 08:09:35 4.04 km/h   
849 3133 ACERBIS FABIEN M (616.) V1 (202.) / 08:09:35 4.04 km/h   
852 3086 PEGURET JOËL M (619.) V1 (205.) / 08:09:36 4.04 km/h   
853 3089 VANNIER MATTHIAS M (620.) SE (290.) / 08:09:36 4.04 km/h   
854 2041 VAN HOY CAROLE F (234.) V1 (83.) / 08:09:43 4.04 km/h   
855 2478 HUMBLOT THIERRY M (621.) V3 (17.) AJPC CHAUMONT 08:09:48 4.04 km/h   
856 2342 ROGER MAUD F (235.) V1 (84.) AJPC 08:09:49 4.04 km/h   
857 2221 REVELLO NATHALIE F (236.) V1 (85.) TRBB 08:10:12 4.04 km/h   
858 3124 WOLKE STEFANIE F (237.) SE (115.) RUNCREW59 08:10:57 4.03 km/h   
859 2895 PIERRE DORIAN M (622.) V1 (206.) / 08:11:00 4.03 km/h   
860 2664 HORVATH MICKAËL M (623.) V1 (207.) ATHLE SAINT MESMIN 08:11:22 4.03 km/h   
861 2372 PAROUTY GILLES M (624.) V2 (103.) / 08:11:28 4.03 km/h   
862 2543 DELENNE VÉRONIQUE F (238.) V2 (33.) / 08:12:40 4.02 km/h   
863 2577 FAISY NATHALIE F (239.) V1 (86.) / 08:13:19 4.01 km/h   
864 2322 COLLOMB SÉVERINE F (240.) V1 (87.) / 08:15:25 4.00 km/h   
865 2886 DUPARC LUDOVIC M (625.) SE (291.) LA TEAM 08:15:25 4.00 km/h   
866 2887 MENESTREAU SÉBASTIEN M (626.) V1 (208.) LA TEAM 08:15:25 4.00 km/h   
867 2321 DUPARC ISABELLE F (241.) SE (116.) / 08:15:26 4.00 km/h   
868 2663 RODRIGUES SYLVIE F (242.) V1 (88.) / 08:17:14 3.98 km/h   
869 2644 RENARD NATHALIE F (243.) V2 (34.) AJPC 08:18:25 3.97 km/h   
870 2300 LEBLANC DOMINIQUE M (627.) V2 (104.) / 08:19:38 3.96 km/h   
871 2765 SIMON LYDIA F (244.) V2 (35.) TEAM LUCIEN 08:26:35 3.91 km/h   
872 3043 MARAIS ANNE-THÉRÈSE F (245.) SE (117.) / 08:26:54 3.91 km/h   
873 2173 TAGUET NOEMIE F (246.) SE (118.) LA TEAM TRBB 08:29:16 3.89 km/h   
874 2206 GAGNE ESTELLE F (247.) V1 (89.) DSA 08:29:18 3.89 km/h   
875 2078 ZBIERSKI CHRISTOPHE M (628.) V2 (105.) / 08:29:22 3.89 km/h   
876 2420 POLI MATHIEU M (629.) SE (292.) CE BOMBARDIER 08:30:17 3.88 km/h   
877 2240 CHARLOT VALDIEU VALERIE F (248.) V3 (4.) TRAIL ATHLITUDE CUERS 08:30:27 3.88 km/h   
878 2387 COISPEL MARION F (249.) SE (119.) / 08:30:48 3.88 km/h   
879 2551 DEPERNET ELIANE F (250.) V2 (36.) AJPC 08:34:17 3.85 km/h   
880 2701 LANGE ANNE-LISE F (251.) SE (120.) TEAM RAID’DINGUE 08:35:10 3.84 km/h   
881 2102 LE JOSSEC FRANÇOIS M (630.) SE (293.) TEAM SAFRAN FOUGERES 08:35:15 3.84 km/h   
882 2263 SANNER NICOLAS M (631.) SE (294.) NEANT 08:36:05 3.84 km/h   
883 2365 GONIN PHILIPPE M (632.) V1 (209.) TRBB 08:40:00 3.81 km/h   
884 2867 KUSSY CHRISTOPHE M (633.) V2 (106.) AUCUN 08:40:00 3.81 km/h   
885 2247 VINCENT FLORA F (252.) SE (121.) TRAIL ATHLITUDE CUERS 08:42:38 3.79 km/h   
886 2014 GRASSIN FLORENCE F (253.) V2 (37.) / 08:42:41 3.79 km/h   
887 2150 LIEVEAUX LUDOVIC M (634.) SE (295.) / 08:44:04 3.78 km/h   
888 2251 FABRE MYRIAM F (254.) V2 (38.) TRAIL ATHLITUDE CUERS 08:45:08 3.77 km/h   
889 2070 PINOCHE DOMINIQUE M (635.) V2 (107.) / 08:45:10 3.77 km/h   
890 3120 ROHR SCHWARTZ CORALIE F (255.) SE (122.) JOG LOISIRS 08:50:13 3.73 km/h   
891 2047 DURAND JOAN M (636.) SE (296.) SSC RUNNING 08:50:17 3.73 km/h   
892 2246 GREVIN SANDRINE F (256.) V2 (39.) TRAIL ATHLITUDE CUERS 08:50:19 3.73 km/h   
894 2555 STOMPE VALERIE F (258.) V2 (40.) / 08:50:29 3.73 km/h   
893 2661 CLERCY MAÏTÉ F (257.) V1 (90.) ATHLE SAINT-MESMIN 08:50:29 3.73 km/h   
895 2072 LEPIC JEAN GHISLAIN M (637.) V2 (108.) / 08:57:15 3.69 km/h   
896 2282 VELT GEA F (259.) V1 (91.) THE HAGUE ROADRUNNERS 09:00:11 3.67 km/h   
897 2655 ANTHIERENS CEDRIC M (638.) V1 (210.) TRAIL ATHLITUDE CUERS 09:00:47 3.66 km/h   
898 2676 LANGEVELD JANNEKE F (260.) V2 (41.) HAGUE ROAD RUNNERS 09:01:05 3.66 km/h   
899 2951 VAN GELOVEN ANNA F (261.) V2 (42.) / 09:01:39 3.66 km/h   
900 2952 LIESKER KOEN M (639.) V2 (109.) / 09:01:40 3.66 km/h   
901 2219 DREUX VIRGINIE F (262.) SE (123.) LA FOULÉE MUROISE 09:08:51 3.61 km/h   
902 2079 DE OLIVEIRA DAVID M (640.) V1 (211.) / 09:15:46 3.56 km/h   
903 2066 GUERRAULT MATHILDE F (263.) V1 (92.) / 09:17:56 3.55 km/h   
904 2097 LESSART BOULEN VANESSA F (264.) V1 (93.) / 09:18:20 3.55 km/h   
905 2566 JATINDER BHART M (641.) V1 (212.) / 09:19:38 3.54 km/h   
906 2359 KACEL SABINE F (265.) SE (124.) LA FOULÉE MUROISE 09:20:59 3.53 km/h   
907 2270 GROLIER CHRISTOPHE M (642.) V2 (110.) AJPC 09:21:11 3.53 km/h   
908 2852 PITOISET RAYMOND M (643.) V4 (3.) AJPC 09:21:11 3.53 km/h