Samoëns Trail Tour 2017

l-chrono_samoens_trail_tour

Classements complets UTHG – 85 km en pdf
Classements complets TDG – 49 km en pdf
Classements complets TDC – 33 km en pdf
Classements complets TD – 19 km en pdf

Survolez ou cliquez sur un parcours pour découvrir ses différents points de contrôle
Ultra Tour du Haut Giffre : samedi 17 juin à 3h59’49
Tour du Criou : samedi 17 juin à 6h58’27
Tour du Giffre : samedi 17 juin à 8h29’02
Trail Découverte : samedi 17 juin à 09h28’08

Cliquez sur la ligne d’un coureur pour afficher ses différents classements



Ultra Tour du Haut Giffre

Live et résultats85 km

Podium scratch Hommes

1.Aubin FERRARI12:07:07
2.Jacques LAMOUR12:24:06
3.Guillaume CRETINON12:28:06

Podium scratch Femmes

1.Julie HEIMER14:10:17
2.Lucile BESSON14:18:02
3.Elodie LAFAY15:52:42

Tour du Criou

Live et résultats49 km

Podium scratch Hommes

1.Sébastien MARTINET06:07:07
2.Roland CLAVERIE06:15:48
3.Jules GELLAERTS06:15:53

Podium scratch Femmes

1.Chantal BEGUE07:01:17
2.Estelle PATOU07:13:18
3.Sophie WEBER-SASSOLAS07:29:35

Tour du Giffre

Live et résultats33 km

Podium scratch Hommes

1.Dmitry MITYAEV03:11:53
2.Marcel THEUX03:27:50
3.Kevin DUNAND03:27:50

Podium scratch Femmes

1.Stéphanie BOURQUI04:34:22
2.Aurélia PETER04:37:48
3.Sonia DAVID04:41:48

Trail Découverte

Live et résultats19 km

Podium scratch Hommes

1.Tony LAZZAROTO01:40:10
2.Martin JULLIARD01:41:03
3.Nuno CAETANO01:42:04

Podium scratch Femmes

1.Mityaeva EKATERINA01:45:17
2.Elise PONCET01:49:08
3.Camille ANCEY01:53:33

Clt Gal Dossard N. Nom Prénom Sx (Clt) Cat. (Clt) Club Arrivée Moyenne
1 1962 LAZZAROTO Tony M (1.) SE (1.) / 01:40:10 11.38 km/h  
2 1762 JULLIARD Martin M (2.) SE (2.) EVIAN OFF COURSE 01:41:03 11.28 km/h  
3 1975 CAETANO Nuno M (3.) V1 (1.) / 01:42:04 11.17 km/h  
4 1659 ESPINAL Xavier M (4.) V1 (2.) CERN RUNNING CLUB 01:44:51 10.87 km/h  
5 1930 SUCH Paul M (5.) SE (3.) / 01:44:58 10.86 km/h  
6 1655 EKATERINA Mityaeva F (1.) SE (1.) ADIDAS TERREX 01:45:17 10.83 km/h  
7 1642 FATA Jordan M (6.) SE (4.) / 01:47:00 10.66 km/h  
8 1691 GAUTIER Vincent M (7.) SE (5.) AS LEVES 01:47:33 10.60 km/h  
9 1880 PONCET Elise F (2.) ES (1.) / 01:49:08 10.45 km/h  
10 1935 TERRIER Alexandre M (8.) V1 (3.) / 01:51:39 10.21 km/h  
11 1509 ANCEY Camille F (3.) JU (1.) / 01:53:33 10.04 km/h  
12 1641 DROST David M (9.) V1 (4.) / 01:54:40 9.94 km/h  
13 1703 GLADY Grégory M (10.) SE (6.) / 01:55:07 9.90 km/h  
14 1896 ROELENS René M (11.) V1 (5.) TEAM OLORON TRIATHLON 01:58:35 9.61 km/h  
15 1787 LEGRAND Eric M (12.) V2 (1.) SELARL ERIC LEGRAND ET ASSOCIES 01:58:39 9.61 km/h  
16 1688 GATHIER Mathias M (13.) SE (7.) / 01:59:32 9.54 km/h  
17 1879 POIRINE Hugo M (14.) SE (8.) / 01:59:51 9.51 km/h  
18 1877 PIROTAIS Camille M (15.) SE (9.) ALE 02:00:16 9.48 km/h  
19 1597 CLUZEL Yannick M (16.) SE (10.) / 02:00:23 9.47 km/h  
20 1958 VANNOORENBERGHE Charles M (17.) SE (11.) / 02:01:40 9.37 km/h  
21 1662 FAGIANO Thierry M (18.) V2 (2.) VESUBIE TRAIL CLUB 02:01:42 9.37 km/h  
22 1841 NGUYEN TRONG Cyril M (19.) V2 (3.) / 02:02:15 9.33 km/h  
23 1669 FICHET Philippe M (20.) V1 (6.) APERAM 02:02:28 9.31 km/h  
24 1553 BOUVIER Arthur M (21.) SE (12.) / 02:03:08 9.26 km/h  
25 1794 LETOT Maxime M (22.) JU (1.) ECRAC 02:04:14 9.18 km/h  
26 1775 LACROIX Arnaud M (23.) SE (13.) TEAM ROMAND DECOLLETAGE 02:06:13 9.03 km/h  
27 1870 PESCHOUD Bruno M (24.) V1 (7.) / 02:06:44 9.00 km/h  
28 1605 COQUELET Florian M (25.) SE (14.) / 02:07:11 8.96 km/h  
29 1660 EXBRAYAT Richard M (26.) V1 (8.) / 02:07:15 8.96 km/h  
30 1718 GRIMAULT Fabian M (27.) V1 (9.) / 02:07:17 8.96 km/h  
31 1851 OTT Damien M (28.) SE (15.) / 02:07:37 8.93 km/h  
32 1844 NICOLLE John M (29.) V1 (10.) / 02:08:01 8.91 km/h  
33 1945 TISSOT Quentin M (30.) SE (16.) / 02:08:53 8.85 km/h  
34 1672 FORT Nicolas M (31.) V1 (11.) / 02:08:54 8.84 km/h  
35 1594 CLAUSI Arnaud M (32.) SE (17.) PULSE FACTORY 02:09:20 8.81 km/h  
36 1191 GALLOT Matthieu M (33.) SE (18.) / 02:09:28 8.81 km/h  
37 1647 DUCLOS Laurent M (34.) SE (19.) / 02:09:40 8.79 km/h  
38 1699 GIORDANO Pascal M (35.) V3 (1.) BOURGUI - RUN 02:09:45 8.79 km/h  
39 1557 BREVET Loric M (36.) SE (20.) / 02:09:47 8.78 km/h  
40 1970 ZAMBONI Romain M (37.) SE (21.) / 02:09:57 8.77 km/h  
41 1770 KOEGLER Alix M (38.) SE (22.) / 02:10:15 8.75 km/h  
42 1588 CHATELET Pascal M (39.) V1 (12.) LES CHIENS DE TALUS 02:10:15 8.75 km/h  
43 1535 BERTHET Guy M (40.) V3 (2.) FAUCIGNY ATLETC CLUBL OURS DE SALES 02:10:31 8.73 km/h  
44 1942 THONET Philippe M (41.) V2 (4.) WACO 02:10:44 8.72 km/h  
45 1891 RIGGAZ Pascal M (42.) V1 (13.) / 02:10:52 8.71 km/h  
46 1839 NEIBECKER Basile M (43.) SE (23.) / 02:10:55 8.71 km/h  
47 1765 KIRAL Mehmet M (44.) V1 (14.) / 02:11:47 8.65 km/h  
48 1665 FAURE Alain M (45.) V1 (15.) USALV APTAUCUN 02:11:48 8.65 km/h  
49 1587 CHATELET Sylvain M (46.) JU (2.) LES CHIENS DE TALUS 02:11:51 8.65 km/h  
50 1511 ANTONSEN Camilla F (4.) SE (2.) / 02:11:59 8.64 km/h  
51 1530 BEL Nicolas M (47.) SE (24.) / 02:12:03 8.63 km/h  
52 1586 CHATAING Rémi M (48.) SE (25.) / 02:12:33 8.60 km/h  
53 1714 GRACIANO Romain M (49.) SE (26.) / 02:12:34 8.60 km/h  
54 1618 DALE Amy F (5.) V1 (1.) / 02:12:50 8.58 km/h  
55 1745 HOUSSAY Nicolas M (50.) SE (27.) / 02:13:18 8.55 km/h  
56 1644 DUBOIS Dorian M (51.) SE (28.) DORIAN DUBOIS 02:13:22 8.55 km/h  
57 1850 OTHON Frederic M (52.) V2 (5.) / 02:13:43 8.53 km/h  
58 1633 DEVIDAL Pierrick M (53.) SE (29.) / 02:13:48 8.52 km/h  
59 1615 CRUICKSHANKS Ailsa F (6.) JU (2.) ANSTER HADDIES 02:13:51 8.52 km/h  
60 1869 PERY Guillaume M (54.) ES (1.) / 02:13:53 8.52 km/h  
61 1894 RISSIK Angus M (55.) V1 (16.) / 02:14:01 8.51 km/h  
62 1666 FAVRE Lucas M (56.) SE (30.) / 02:14:07 8.50 km/h  
63 1922 SEEMANN Mattias M (57.) V1 (17.) / 02:14:12 8.50 km/h  
64 1723 GROSJEAN Edouard M (58.) SE (31.) / 02:15:06 8.44 km/h  
65 1613 CRUICKSHANKS Jennifer F (7.) SE (3.) ANSTER HADDIES 02:15:46 8.40 km/h  
66 1578 CHAPOLARD Alexis M (59.) SE (32.) / 02:16:09 8.37 km/h  
67 1766 KLEINCLAUS Jordan M (60.) SE (33.) / 02:16:13 8.37 km/h  
68 1643 DUBOIS Stephane M (61.) V1 (18.) / 02:16:57 8.32 km/h  
69 1596 CLUZANT Patrice M (62.) V3 (3.) / 02:17:01 8.32 km/h  
70 1617 CUVILLON Gaëtan M (63.) V1 (19.) / 02:17:47 8.27 km/h  
71 1653 DUPUY Philippe M (64.) SE (34.) BNP PARIBASPORT 02:17:54 8.27 km/h  
72 1964 VICENTE Wilfrid M (65.) V2 (6.) AL ECHIROLLES 02:18:04 8.26 km/h  
73 1682 GALLET Clément M (66.) SE (35.) / 02:18:23 8.24 km/h  
74 1519 BARACHET Nicolas M (67.) V1 (20.) / 02:18:43 8.22 km/h  
75 1600 COLIN Julie F (8.) SE (4.) / 02:18:50 8.21 km/h  
76 1692 GEISER Alexandra F (9.) SE (5.) / 02:19:36 8.17 km/h  
77 1864 PÉQUIGNOT Virginie F (10.) V1 (2.) / 02:19:55 8.15 km/h  
78 1746 HUBBARD Jack M (68.) V1 (21.) / 02:20:11 8.13 km/h  
79 1747 HUBER Joachim M (69.) V3 (4.) / 02:20:14 8.13 km/h  
80 1599 COCHET Bruno M (70.) SE (36.) / 02:20:20 8.12 km/h  
81 1825 MIREAUX Nicolas M (71.) SE (37.) CAF LA ROCHE SUR FORON 02:20:57 8.09 km/h  
82 1960 VAUTRIN Frederic M (72.) V2 (7.) APERAM 02:21:28 8.06 km/h  
83 1716 GRENET Clément M (73.) ES (2.) / 02:21:40 8.05 km/h  
84 1604 CONS Marie F (11.) SE (6.) / 02:22:19 8.01 km/h  
85 1675 FOURIER Benoit M (74.) SE (38.) / 02:22:36 7.99 km/h  
86 1515 BALLET-BAZ Brigitte F (12.) V2 (1.) / 02:22:42 7.99 km/h  
87 1884 RAMEL Pierre M (75.) SE (39.) / 02:22:49 7.98 km/h  
88 1648 DUFFOURNET Adrien M (76.) SE (40.) / 02:23:00 7.97 km/h  
89 1700 GIRERD Pascal M (77.) SE (41.) / 02:23:01 7.97 km/h  
90 1584 CHARPENTIER Romuald M (78.) SE (42.) / 02:23:08 7.96 km/h  
91 1629 DESLANDES Jeremy M (79.) SE (43.) / 02:23:09 7.96 km/h  
92 1458 VERVLOET Remco M (80.) V1 (22.) / 02:23:27 7.95 km/h  
93 1548 KOCZOROWIEZ Sylvain M (81.) V1 (23.) / 02:23:35 7.94 km/h  
94 1751 HUMBLOT Marina F (13.) SE (7.) / 02:23:54 7.92 km/h  
95 1671 BERGUER Julien M (82.) SE (44.) / 02:23:59 7.92 km/h  
96 1749 HUGHES Emma F (14.) SE (8.) / 02:24:07 7.91 km/h  
97 1645 DUBOIS Ludovic M (83.) SE (45.) / 02:24:16 7.90 km/h  
98 1779 LAROQUE Philippe M (84.) V2 (8.) / 02:24:58 7.86 km/h  
99 1516 BALON Sandrine F (15.) V1 (3.) WACO 02:25:12 7.85 km/h  
100 1932 TAVERNIER Gilbert M (85.) V2 (9.) / 02:25:22 7.84 km/h  
101 1900 ROUX Barthelemy M (86.) V1 (24.) / 02:25:30 7.84 km/h  
102 1899 ROUSSEAU Stephane M (87.) V1 (25.) / 02:26:01 7.81 km/h  
103 1712 CORGIER Adrien M (88.) SE (46.) / 02:26:20 7.79 km/h  
104 1677 FURLAN Claire F (16.) V2 (2.) ALE 02:27:00 7.76 km/h  
105 1919 SCHLAFFLÉ Noa F (17.) CA (1.) / 02:27:07 7.75 km/h  
106 1719 GRISNEAUX Sabine F (18.) V1 (4.) / 02:27:21 7.74 km/h  
107 1661 EXCOFFIER David M (89.) V1 (26.) / 02:27:33 7.73 km/h  
108 1774 LACROIX Marius M (90.) ES (3.) / 02:27:37 7.72 km/h  
109 1898 ROUMIER Kevin M (91.) SE (47.) / 02:27:39 7.72 km/h  
110 1848 NOSMAS Jany F (19.) V3 (1.) ASPTT NICE 02:27:42 7.72 km/h  
111 1523 BARRON Stuart M (92.) V1 (27.) / 02:27:46 7.71 km/h  
112 1914 SAW Nick M (93.) V1 (28.) / 02:28:02 7.70 km/h  
113 1946 TOM Ward-lee M (94.) V1 (29.) / 02:28:02 7.70 km/h  
114 1650 DUMONT DAYOT Nicolas M (95.) V1 (30.) NICOLAS DUMONT DAYOT 02:28:29 7.68 km/h  
115 1847 NOSMAS Jean-clarence M (96.) V3 (5.) ASPTT NICE 02:28:39 7.67 km/h  
116 1908 SAMBARDIER Perrine F (20.) SE (9.) / 02:28:40 7.67 km/h  
117 1961 VERDIER Helene F (21.) SE (10.) / 02:29:17 7.64 km/h  
118 1857 PARIETTI Alexandre M (97.) SE (48.) ECRAC 02:29:22 7.63 km/h  
119 1909 SARAUX Martin M (98.) SE (49.) / 02:29:49 7.61 km/h  
120 1505 ALLEGRINI BOURDET Cédric M (99.) V1 (31.) / 02:30:16 7.59 km/h  
121 1583 KNOX Elisabeth F (22.) ES (2.) / 02:30:35 7.57 km/h  
122 1538 BIARD Sandra F (23.) SE (11.) / 02:30:43 7.56 km/h  
123 1806 MARECHAL Celine F (24.) SE (12.) / 02:31:01 7.55 km/h  
124 1805 MARECHAL Aurelien M (100.) SE (50.) / 02:31:02 7.55 km/h  
125 1606 COQUELET Thierry M (101.) V2 (10.) / 02:31:02 7.55 km/h  
126 1602 COLLARD Sophie F (25.) V1 (5.) / 02:31:15 7.54 km/h  
127 1837 MYLLE Cedric M (102.) SE (51.) / 02:31:16 7.54 km/h  
128 1601 COLLARD Sébastien M (103.) V1 (32.) / 02:31:21 7.53 km/h  
129 1815 MAYNARD Benoît M (104.) SE (52.) / 02:31:22 7.53 km/h  
130 1620 DANJOU Julie F (26.) SE (13.) / 02:31:33 7.52 km/h  
131 1957 VANDERMEEREN Renaud M (105.) V2 (11.) VDMPICTURES 02:32:00 7.50 km/h  
132 1943 THURM Pascal M (106.) V2 (12.) / 02:32:24 7.48 km/h  
133 1811 MASSOT-PELLET Bruno M (107.) V2 (13.) / 02:32:34 7.47 km/h  
134 1570 BURGHARDT Viviane F (27.) V1 (6.) / 02:32:47 7.46 km/h  
135 1867 PERROUD Christophe M (108.) SE (53.) / 02:32:49 7.46 km/h  
136 1566 BUFFET Audrey F (28.) SE (14.) / 02:33:37 7.42 km/h  
137 1635 DIAZ Manu M (109.) SE (54.) / 02:34:09 7.40 km/h  
138 1526 BAUER Pascal M (110.) V1 (33.) / 02:34:22 7.39 km/h  
139 1814 MAYNARD Romain M (111.) SE (55.) / 02:34:58 7.36 km/h  
140 1897 ROUMIER Erwan M (112.) SE (56.) / 02:35:00 7.36 km/h  
141 1941 THOMMEN Joelle F (29.) V1 (7.) / 02:35:05 7.35 km/h  
142 1875 PINNA RODRIGUEZ Vero F (30.) V1 (8.) / 02:35:06 7.35 km/h  
143 1734 HAMON Eric M (113.) V1 (34.) / 02:35:13 7.35 km/h  
144 1926 STÄHLI Gilles M (114.) V1 (35.) / 02:35:22 7.34 km/h  
145 1722 GROS Romain M (115.) SE (57.) / 02:35:44 7.32 km/h  
146 1580 CHARLES Marie claire F (31.) V1 (9.) / 02:35:49 7.32 km/h  
147 1777 LAPALUS Aurelien M (116.) SE (58.) / 02:36:25 7.29 km/h  
148 1907 SALIGNY Audrey F (32.) SE (15.) / 02:36:51 7.27 km/h  
149 1131 DEHN Yvonne F (33.) SE (16.) ANSTER HADDIES 02:36:52 7.27 km/h  
150 1685 GARDET Philippe M (117.) V1 (36.) PHILIPPE GARDET 02:37:24 7.24 km/h  
151 1768 KNOX Tracy F (34.) V2 (3.) ANSTER HADDIES 02:37:33 7.24 km/h  
152 1607 CORDIER Nicolas M (118.) V1 (37.) / 02:37:47 7.23 km/h  
153 1784 LEFORESTIER Amina F (35.) V1 (10.) / 02:37:58 7.22 km/h  
154 1785 LEFORESTIER Nicolas M (119.) V1 (38.) / 02:37:59 7.22 km/h  
155 1571 CAFORA Caroline F (36.) SE (17.) CAF LA ROCHE SUR FORON 02:38:02 7.21 km/h  
156 1773 LACROIX Vincent M (120.) V2 (14.) / 02:38:19 7.20 km/h  
157 1598 COCHET Cyril M (121.) SE (59.) / 02:38:26 7.20 km/h  
158 1954 UHRIG Stefan M (122.) SE (60.) / 02:38:27 7.20 km/h  
159 1622 DEBENAY Arnaud M (123.) SE (61.) / 02:38:30 7.19 km/h  
160 1818 MENARD Emeric M (124.) SE (62.) / 02:38:30 7.19 km/h  
161 1551 BORNET LEBEC Jeremie M (125.) SE (63.) / 02:38:31 7.19 km/h  
162 1736 HANQUET Leo M (126.) CA (1.) / 02:38:32 7.19 km/h  
163 1737 HANQUET Denis M (127.) V1 (39.) / 02:38:33 7.19 km/h  
164 1892 RIMET Laure F (37.) SE (18.) / 02:39:18 7.16 km/h  
165 1893 RIONDEL Rachel F (38.) V1 (11.) / 02:39:59 7.13 km/h  
166 1783 LE VIOL Michel M (128.) V2 (15.) / 02:39:59 7.13 km/h  
167 1963 VERNET Frederic M (129.) V2 (16.) RUN4YOU 02:40:04 7.12 km/h  
168 1550 BORNET LEBEC Maryse F (39.) SE (19.) / 02:40:17 7.11 km/h  
169 1832 MOUROT Jessica F (40.) SE (20.) / 02:40:27 7.11 km/h  
170 1952 TRIOUX Gaetan M (130.) V1 (40.) / 02:40:57 7.08 km/h  
171 1786 LEGER Fabienne F (41.) V1 (12.) ASTB BESANÇON 02:41:17 7.07 km/h  
172 1950 TREMBLAIS Bruno M (131.) V1 (41.) / 02:41:25 7.06 km/h  
173 1915 SCARANO-PRATI Alice F (42.) SE (21.) / 02:41:52 7.04 km/h  
174 1568 BULTOT Christophe M (132.) V1 (42.) / 02:42:03 7.04 km/h  
175 1731 HABIB Linda F (43.) SE (22.) / 02:42:11 7.03 km/h  
176 1561 BRILL Walter M (133.) V2 (17.) / 02:42:20 7.02 km/h  
177 1579 CHAPOT VIARD Sophie F (44.) V2 (4.) ALE ECHIROLLES 02:42:21 7.02 km/h  
178 1859 PAUL Oliver M (134.) SE (64.) / 02:42:26 7.02 km/h  
179 1614 CRUICKSHANKS Fiona F (45.) ES (3.) ANSTER HADDIES 02:42:44 7.01 km/h  
180 1525 BAUDELET Pascal M (135.) V1 (43.) / 02:42:58 7.00 km/h  
181 1863 PELLISSIER Leonie F (46.) SE (23.) / 02:43:08 6.99 km/h  
182 1849 ODDONE Julianne F (47.) SE (24.) / 02:43:09 6.99 km/h  
183 1756 JOLY Gérard M (136.) V2 (18.) / 02:43:15 6.98 km/h  
184 1624 DEFFAYET Jean luc M (137.) V1 (44.) / 02:43:24 6.98 km/h  
185 1640 DOUSSET Claire F (48.) SE (25.) / 02:43:33 6.97 km/h  
186 1510 ANDERSON Colette F (49.) V2 (5.) / 02:43:55 6.96 km/h  
187 1973 ZELLERS Claire F (50.) V1 (13.) / 02:44:15 6.94 km/h  
188 1732 HALDANE Laura F (51.) V1 (14.) / 02:44:15 6.94 km/h  
189 1852 PAGNOD Thierry M (138.) V1 (45.) / 02:44:46 6.92 km/h  
190 1559 BRIDOUX Virginie F (52.) V1 (15.) / 02:45:15 6.90 km/h  
191 1937 THEVENON Lydie F (53.) V1 (16.) / 02:45:30 6.89 km/h  
192 1939 THIEBLEMONT Franck M (139.) V1 (46.) / 02:45:38 6.88 km/h  
193 1563 BRION Justine F (54.) SE (26.) / 02:45:41 6.88 km/h  
194 1753 JACOB Patrick M (140.) V2 (19.) AS SOMMER 02:46:14 6.86 km/h  
195 1829 MORISOT Valère M (141.) V1 (47.) / 02:46:31 6.85 km/h  
196 1720 GRIVEL-DELILLAZ Stéphanie F (55.) V1 (17.) / 02:46:42 6.84 km/h  
197 1591 CHAVRIER Antoine M (142.) SE (65.) / 02:46:43 6.84 km/h  
198 1735 HANICOTTE Camille F (56.) SE (27.) / 02:46:46 6.84 km/h  
199 1634 DEVOISIN Marc M (143.) V3 (6.) LA FOULEE BESSENOISE 02:46:48 6.83 km/h  
200 1657 ENTWISTLE Mark M (144.) V1 (48.) / 02:46:49 6.83 km/h  
201 1910 SARAUX Noémie F (57.) SE (28.) / 02:46:50 6.83 km/h  
202 1646 DUBOST CHAVRIER Romain M (145.) SE (66.) / 02:46:53 6.83 km/h  
203 1947 TORRES Basile M (146.) SE (67.) / 02:46:53 6.83 km/h  
204 1733 HALL Alice F (58.) V2 (6.) ANSTER HADDIES 02:46:59 6.83 km/h  
205 1856 PAPIN Thierry M (147.) V2 (20.) / 02:47:01 6.83 km/h  
206 1616 CRUICKSHANKS Pamela F (59.) V2 (7.) ANSTER HADDIES 02:47:01 6.83 km/h  
207 1807 MARION Benoit M (148.) SE (68.) / 02:47:37 6.80 km/h  
208 1938 THIBERT Jérôme M (149.) SE (69.) / 02:48:09 6.78 km/h  
209 1860 PEDROSA Marisa F (60.) SE (29.) CREWSTACH 02:48:18 6.77 km/h  
210 1905 SAINT RAYMOND Martial M (150.) V1 (49.) / 02:48:44 6.76 km/h  
211 1565 BRUNET-LECOMTE Béatrice F (61.) SE (30.) ASVF MONTAGNE 02:48:59 6.75 km/h  
212 1502 AIT SLIMANI Ahmed M (151.) V2 (21.) / 02:48:59 6.75 km/h  
213 1868 PERVEYRIE Eric M (152.) V2 (22.) / 02:49:02 6.74 km/h  
214 1948 TOUTAN Anne-marie F (62.) V2 (8.) EA MACON 02:49:11 6.74 km/h  
215 1776 PARENT Caroline F (63.) SE (31.) / 02:49:20 6.73 km/h  
216 1517 BALTASSAT Mathilde F (64.) SE (32.) / 02:50:23 6.69 km/h  
217 1819 MERGUI Sarah F (65.) SE (33.) / 02:50:30 6.69 km/h  
218 1697 GERTZ Alexis M (153.) SE (70.) / 02:50:34 6.68 km/h  
219 1742 HERRY Jean-francois M (154.) V2 (23.) CORBAS RUNNING 02:50:52 6.67 km/h  
220 1854 PANTALACCI Pierre-emmanuel M (155.) SE (71.) / 02:50:54 6.67 km/h  
221 1512 AUPAIX Philippe M (156.) V3 (7.) / 02:51:16 6.66 km/h  
222 1861 PELISSON Cyrielle F (66.) SE (34.) / 02:51:19 6.65 km/h  
223 1843 NICOLAFRANCESCO Sebastien M (157.) V1 (50.) / 02:51:25 6.65 km/h  
224 1743 HOLZWARTH Andreas M (158.) V1 (51.) / 02:51:29 6.65 km/h  
225 1816 MAYNE David M (159.) V2 (24.) / 02:52:16 6.62 km/h  
226 1878 POINAS Jean-baptiste M (160.) SE (72.) / 02:52:18 6.62 km/h  
227 1744 HOLZWARTH Katrin F (67.) V1 (18.) / 02:52:32 6.61 km/h  
228 1612 CROUZET Delphine F (68.) V1 (19.) BNP PARIBASPORT 02:52:34 6.61 km/h  
229 1968 WARNER Amelia F (69.) SE (35.) / 02:53:05 6.59 km/h  
230 1803 MARCEL Fanny F (70.) SE (36.) 3D TRAIL 02:53:26 6.57 km/h  
231 1521 BARIL Stéphanie F (71.) SE (37.) / 02:54:26 6.54 km/h  
232 1890 RICQ Emmanuel M (161.) V1 (52.) / 02:54:40 6.53 km/h  
233 1838 NDOUR Emmanuel M (162.) V1 (53.) / 02:55:10 6.51 km/h  
234 1558 BRICARD Angelique F (72.) V1 (20.) SAMOENS TRAIL TEAM LES CAIAS 02:55:27 6.50 km/h  
235 1840 NGUYEN François M (163.) SE (73.) / 02:55:44 6.49 km/h  
236 1951 TREMEL Mickael M (164.) V1 (54.) / 02:55:47 6.49 km/h  
237 1881 RADUCANU Raluca F (73.) SE (38.) / 02:56:02 6.48 km/h  
238 1936 THELEMAQUE Carole F (74.) V1 (21.) SAFRAN 02:56:04 6.47 km/h  
239 1636 DONAL Jacques M (165.) V3 (8.) / 02:56:09 6.47 km/h  
240 1687 GATHIER Cecile F (75.) SE (39.) / 02:56:17 6.47 km/h  
241 1585 CHARRIÈRE Julie F (76.) SE (40.) / 02:56:39 6.45 km/h  
242 1835 MURGIA Julian M (166.) SE (74.) ASPTT BELFORT TRAIL 02:56:54 6.44 km/h  
243 1934 TEILLIER Andre M (167.) V4 (1.) / 02:57:08 6.44 km/h  
244 1887 RELANDEAU Hervé M (168.) V2 (25.) / 02:57:14 6.43 km/h  
245 1625 DELALOYE Raymond-jean M (169.) V1 (55.) / 02:57:16 6.43 km/h  
246 1740 HÉCIAK Clothilde F (77.) ES (4.) LES HAMEAUX DU GIFFRE 02:57:21 6.43 km/h  
247 1836 MURGIER Christophe M (170.) V2 (26.) / 02:57:21 6.43 km/h  
248 1504 ALLEGRINI BOURDET Sandrine F (78.) V1 (22.) / 02:57:21 6.43 km/h  
249 1824 MIMOUNE REZIG Karima F (79.) V2 (9.) LAC EVIAN 02:57:28 6.42 km/h  
250 1949 TOUTAN Pauline F (80.) SE (41.) / 02:57:51 6.41 km/h  
251 1809 MASSIÉ Romain M (171.) SE (75.) / 02:58:20 6.39 km/h  
252 1529 BEAUMESNIL Amélie F (81.) SE (42.) / 02:58:30 6.39 km/h  
253 1780 LE BRETONNIC Bruno M (172.) V2 (27.) SAFRAN 02:58:59 6.37 km/h  
254 1670 FINN-KELCEY Sarah F (82.) SE (43.) / 02:59:16 6.36 km/h  
255 1711 GOURBEILLION Julien M (173.) SE (76.) / 02:59:22 6.36 km/h  
256 1564 BROGARD Cyrille M (174.) SE (77.) / 02:59:28 6.35 km/h  
257 1577 CELISSE Kevin M (175.) SE (78.) / 02:59:48 6.34 km/h  
258 1520 BARCELOS Ivan M (176.) SE (79.) / 03:02:28 6.25 km/h  
259 1590 CHAUVIN Valériane F (83.) SE (44.) / 03:02:33 6.24 km/h  
260 1560 BRIDOUX Laetitia F (84.) V1 (23.) / 03:02:33 6.24 km/h  
261 1971 ZANINI Patricia F (85.) V1 (24.) / 03:02:40 6.24 km/h  
262 1501 AGUIRRE Luis M (177.) SE (80.) / 03:03:03 6.23 km/h  
263 1679 GAGNEUX Aurelie F (86.) SE (45.) / 03:03:16 6.22 km/h  
264 1906 SALENTINY Jennifer F (87.) SE (46.) CREWSTACH 03:03:17 6.22 km/h  
265 1547 BOIVIN-SICART Laura F (88.) SE (47.) / 03:03:19 6.22 km/h  
266 1715 GRATTEAU Laurette F (89.) SE (48.) / 03:03:20 6.22 km/h  
267 1931 TACHON Julie F (90.) SE (49.) CREWSTACH 03:03:21 6.22 km/h  
268 1667 FERRAT Aurelie F (91.) SE (50.) / 03:03:30 6.21 km/h  
269 1769 KNOX Rosemarie F (92.) JU (3.) ANSTER HADDIES 03:03:32 6.21 km/h  
270 1912 SAUTOUR Ericka F (93.) SE (51.) / 03:03:54 6.20 km/h  
271 1544 BLONDEAU Julie F (94.) SE (52.) EA MACON 03:03:55 6.20 km/h  
272 1911 SAUTOUR Nicolas M (178.) SE (81.) / 03:03:55 6.20 km/h  
273 1603 COLLIOT Christian M (179.) V3 (9.) / 03:04:11 6.19 km/h  
274 1576 CAUNES Matthieu M (180.) ES (4.) / 03:04:35 6.18 km/h  
275 1823 MILLERET Valérie F (95.) V1 (25.) TRAILERS DU MOLE 03:04:36 6.18 km/h  
276 1619 DANIEL Steimer M (181.) SE (82.) LSG SCHNELZ-HÜTTERSDORF 03:04:52 6.17 km/h  
277 1654 DURIEUX Sam M (182.) JU (3.) FCSR 03:05:03 6.16 km/h  
278 1554 BOZONNET Stella F (96.) JU (4.) AHSA 03:05:05 6.16 km/h  
279 1965 VOINOT Pierre M (183.) V2 (28.) CORBAS RUNNING 03:05:44 6.14 km/h  
280 1761 JUKIC Marc M (184.) V2 (29.) CORBAS RUNNING 03:05:44 6.14 km/h  
281 1764 KING Lisa F (97.) SE (53.) / 03:06:07 6.13 km/h  
282 1799 MAETZ Francois M (185.) SE (83.) / 03:06:43 6.11 km/h  
283 1627 DELVART Lydie F (98.) SE (54.) / 03:07:01 6.10 km/h  
284 1944 TILLMAN Mathieu M (186.) SE (84.) / 03:07:04 6.09 km/h  
285 1833 MUGNIER Stephane M (187.) V1 (56.) EUREX ANNECY 03:07:42 6.07 km/h  
286 1663 FALENTIN Jerome M (188.) V1 (57.) / 03:07:48 6.07 km/h  
287 1730 GUYOT Geoffrey M (189.) SE (85.) / 03:07:56 6.07 km/h  
288 1966 WAECHTER Robin M (190.) V1 (58.) BLS 03:09:01 6.03 km/h  
289 1729 GUYON Gabrielle F (99.) SE (55.) / 03:09:01 6.03 km/h  
290 1575 CAUDAN Michel M (191.) V3 (10.) / 03:09:22 6.02 km/h  
291 1652 DUPRE Jean-charles M (192.) V3 (11.) / 03:09:22 6.02 km/h  
292 1781 LE ROUSSEAU Herve M (193.) V2 (30.) / 03:09:37 6.01 km/h  
293 1830 MORRISSEY Frances F (100.) V1 (26.) / 03:09:40 6.01 km/h  
294 1969 WETSELAAR Machiel M (194.) V2 (31.) / 03:09:52 6.00 km/h  
295 1929 STOVES Andy M (195.) V1 (59.) / 03:10:09 6.00 km/h  
296 1933 TAVET Margarita F (101.) V1 (27.) / 03:10:42 5.98 km/h  
297 1713 GOZDECKI Karine F (102.) V1 (28.) / 03:10:58 5.97 km/h  
298 1758 JORAT Hugo M (196.) CA (2.) / 03:11:10 5.96 km/h  
299 1757 JORAT Herve M (197.) V1 (60.) / 03:11:10 5.96 km/h  
300 1626 DELENNE Veronique F (103.) V2 (10.) AJPC 03:11:32 5.95 km/h  
301 1592 CHESNEAU Guy M (198.) V4 (2.) SAFRAN 03:12:29 5.92 km/h  
302 1797 LOPES Monique F (104.) V2 (11.) / 03:13:08 5.90 km/h  
303 1822 MICHEL Corine F (105.) V1 (29.) / 03:13:13 5.90 km/h  
304 1865 PERCHE Chantal F (106.) V1 (30.) / 03:14:18 5.87 km/h  
305 1855 PANTALACCI Mathilde F (107.) SE (56.) / 03:14:23 5.87 km/h  
306 1871 PETROCELLI Christelle F (108.) V1 (31.) TEAM MARMOTTES 74 03:15:22 5.84 km/h  
307 1694 GEORGES Baptiste M (199.) SE (86.) AJPC CHAUMONT 52000 03:15:32 5.83 km/h  
308 1748 HUDELET Catherine F (109.) V2 (12.) AJPC 03:15:32 5.83 km/h  
309 1802 MANGARD Christophe M (200.) V2 (32.) / 03:15:41 5.83 km/h  
310 1522 BARRON Sarah F (110.) V1 (32.) / 03:15:43 5.83 km/h  
311 1928 STOVES Elizabeth F (111.) V1 (33.) / 03:15:43 5.82 km/h  
312 1710 GOUDOT Anne F (112.) V1 (34.) / 03:16:43 5.80 km/h  
313 1974 GUEDON-THOMANN Lili F (113.) ES (5.) / 03:16:44 5.79 km/h  
314 1543 BLAZQUEZ Y GOMEZ Natacha F (114.) SE (57.) / 03:16:49 5.79 km/h  
315 1524 BASILI Jérémy M (201.) SE (87.) / 03:17:11 5.78 km/h  
316 1610 COULOMB Guillaume M (202.) SE (88.) / 03:17:14 5.78 km/h  
317 1924 SIMON Ludovic M (203.) SE (89.) / 03:17:36 5.77 km/h  
318 1792 LEPRUN Michel M (204.) V2 (33.) AJPC 03:17:47 5.76 km/h  
319 1555 BRAMLEY Claire F (115.) SE (58.) / 03:17:48 5.76 km/h  
320 1693 GENNUSO Éléonore F (116.) SE (59.) CREWSTACH 03:18:25 5.75 km/h  
321 1518 BANCEL Denis M (205.) V2 (34.) / 03:18:33 5.74 km/h  
322 1752 ILLINGWORTH Amy F (117.) SE (60.) / 03:18:41 5.74 km/h  
323 1741 HENRY Dorothée F (118.) SE (61.) BRIOCHIN 03:19:13 5.72 km/h  
324 1582 CHARLET Sebastien M (206.) V1 (61.) / 03:19:40 5.71 km/h  
325 1581 CHARLET Christelle F (119.) V1 (35.) / 03:19:41 5.71 km/h  
326 1689 GAUDRON Isabelle F (120.) V2 (13.) SAFRAN 03:20:21 5.69 km/h  
327 1827 MOREL Laurence F (121.) SE (62.) / 03:20:37 5.68 km/h  
328 1882 RAFFIN Alice F (122.) SE (63.) / 03:20:45 5.68 km/h  
329 1883 RAMBOSSON Lysiane F (123.) SE (64.) / 03:20:47 5.68 km/h  
330 1728 GUILLAUMOT Melissa F (124.) SE (65.) CREWSTACH 03:21:06 5.67 km/h  
331 1528 BEAUGIER-SCHNEIDER Caroline F (125.) SE (66.) / 03:21:29 5.66 km/h  
332 1801 MALFILÂTRE Fabien M (207.) V1 (62.) / 03:21:50 5.65 km/h  
333 1531 BELLAMY Jessica F (126.) SE (67.) / 03:22:08 5.64 km/h  
334 1917 SCHAEFFER Thomas M (208.) SE (90.) / 03:22:41 5.62 km/h  
335 1834 MULLAHEY Stephanie F (127.) SE (68.) STEPHANIE MULLAHEY 03:22:54 5.62 km/h  
336 1755 JOINNIN Kevin M (209.) SE (91.) / 03:24:51 5.57 km/h  
337 1759 JOURDAN Claude M (210.) V3 (12.) CLAUDE JOURDAN 03:25:30 5.55 km/h  
338 1552 BOUVIER Laurence F (128.) V2 (14.) SAMOËNS TRAIL TEAM 03:28:11 5.48 km/h  
339 1800 MALCZUK Jean jacques M (211.) V3 (13.) / 03:29:05 5.45 km/h  
340 1725 GUENIER Fanny F (129.) V1 (36.) / 03:29:34 5.44 km/h  
341 1727 GUIHENEUC Sophie F (130.) V1 (37.) / 03:29:34 5.44 km/h  
342 1696 GEORGES Didier M (212.) V2 (35.) TENNIS CLUB BOLOGNE 03:29:39 5.44 km/h  
343 1695 GEORGES Sophie F (131.) V2 (15.) TENNIS CLUB BOLOGNE 03:29:40 5.44 km/h  
344 1750 HUMBERT Corinne F (132.) V2 (16.) AJPC CHAUMONT 03:30:28 5.42 km/h  
345 1589 CHAUMONT Chantal F (133.) V2 (17.) AJPC 03:30:28 5.42 km/h  
346 1831 MOUROT Laura F (134.) SE (69.) / 03:30:54 5.41 km/h  
347 1820 MERITTO Laure F (135.) SE (70.) / 03:31:50 5.38 km/h  
348 1791 LEJEUNE Godefroy M (213.) SE (92.) / 03:32:06 5.38 km/h  
349 1778 LAPIERRE Christian M (214.) V2 (36.) / 03:32:13 5.37 km/h  
350 1795 LHOTTE Claire F (136.) SE (71.) / 03:33:50 5.33 km/h  
351 1885 RAYMOND Floriane F (137.) SE (72.) / 03:33:50 5.33 km/h  
352 1673 FOUCHET Valerie F (138.) V1 (38.) AS DIOR 03:35:04 5.30 km/h  
353 1886 RELANDEAU Christel F (139.) V1 (39.) / 03:35:05 5.30 km/h  
354 1796 LIEVREMONT Fanny F (140.) SE (73.) / 03:35:16 5.30 km/h  
355 1876 PIREZ Vincent M (215.) SE (93.) / 03:37:18 5.25 km/h  
356 1739 HAY George M (216.) V2 (37.) ANSTER HADDIES 03:37:45 5.24 km/h  
357 1609 COTILLEC Philippe M (217.) V1 (63.) / 03:37:51 5.23 km/h  
358 1573 CARRÉ Maximilien M (218.) SE (94.) / 03:41:38 5.14 km/h  
359 1513 AUVRAY Veronique F (141.) V2 (18.) FAC 03:41:38 5.14 km/h  
360 1651 DUNOYER Delphine F (142.) SE (74.) / 03:42:02 5.13 km/h  
361 1760 JUBEAU Christelle F (143.) V1 (40.) / 03:42:54 5.11 km/h  
362 1790 LEJEUNE Guillaume M (219.) SE (95.) / 03:44:15 5.08 km/h  
363 1813 MAUDRU Sabine F (144.) V2 (19.) CORBAS RUNNING 03:44:19 5.08 km/h  
364 1507 ALLOUCHE Ghislaine F (145.) V1 (41.) / 03:44:20 5.08 km/h  
365 1674 DETRAZ Marion F (146.) SE (75.) / 03:44:29 5.08 km/h  
366 1542 BLANCHARD Arnaud M (220.) SE (96.) / 03:47:08 5.02 km/h  
367 1541 BLANCHARD Jessica F (147.) SE (76.) / 03:47:08 5.02 km/h  
368 1721 GROB Axel M (221.) ES (5.) / 03:47:10 5.02 km/h  
369 1676 FRANCOULON Antoine M (222.) SE (97.) / 03:48:30 4.99 km/h  
370 1889 REVEILLET Charlotte F (148.) SE (77.) / 03:48:31 4.99 km/h  
371 1763 KELLER Annelise F (149.) V3 (2.) SAFRAN 03:49:16 4.97 km/h  
372 1639 DOUCHIN Kèvin M (223.) SE (98.) / 03:53:16 4.89 km/h  
373 1681 GALEAZZI Pascal M (224.) ES (6.) / 03:54:26 4.86 km/h  
374 1845 NOE Clémence F (150.) SE (78.) CREWSTACHE 03:54:27 4.86 km/h  
375 1680 GALEAZZI Stephane M (225.) V2 (38.) / 03:54:29 4.86 km/h  
376 1608 COSSON Lea F (151.) SE (79.) SCIMMO 03:57:57 4.79 km/h  
377 1920 SCHMITT Sylvie F (152.) V1 (42.) / 03:59:09 4.77 km/h  
378 1698 GHIGNET Amandine F (153.) SE (80.) / 04:02:26 4.70 km/h  
379 1828 MORISOT Angéline F (154.) V1 (43.) / 04:03:06 4.69 km/h  
380 1754 JOHNSON Mary F (155.) V1 (44.) / 04:04:18 4.67 km/h  
381 1656 ENTWISTLE Jo F (156.) V1 (45.) / 04:24:07 4.32 km/h  
382 1545 BOCH Nathalie F (157.) SE (81.) TEAM LOU HANDISKI 04:27:29 4.26 km/h  
383 1866 PERISSOUD Jessica F (158.) SE (82.) / 04:27:29 4.26 km/h  
384 1798 LOUBEYRE Adeline F (159.) SE (83.) / 04:27:29 4.26 km/h  
385 1738 HARCOURT Sharon F (160.) V2 (20.) / 04:41:07 4.06 km/h  
386 1708 GOODE Gillian louise F (161.) V2 (21.) / 04:41:07 4.06 km/h  
387 1508 ALTON Susan F (162.) V2 (22.) / 04:41:07 4.06 km/h  
388 1927 STOLK Anita F (163.) V2 (23.) / 04:43:23 4.02 km/h  
389 1956 VAN DER VALK Nely F (164.) V2 (24.) / 04:43:24 4.02 km/h  
390 1925 SMIT Marielle F (165.) SE (84.) / 04:47:17 3.97 km/h  
391 1628 DERKS Mariel F (166.) V1 (46.) / 04:47:51 3.96 km/h  
392 1623 DECOOPMAN Virginie F (167.) SE (85.) / 04:58:35 3.82 km/h  
Clt Gal Dossard N. Nom Prénom Sx (Clt) Cat. (Clt) Club Arrivée Moyenne
Np 1503 ALCAINO Karla F SE /  
Np 1506 ALLEX Philippe M V2 AS GROUPE SFR  
Np 1514 BABEL Celine F V1 NANCY TRAIL PULSATIONS  
Np 1527 BEAUGIER Guy M V2 /  
Np 1532 BENEUX Marie F JU /  
Np 1534 BENZ Frédéric M V1 /  
Np 1536 BERTINOTTI Raphael M V1 /  
Np 1537 BEY Dominique M V3 ASTB BESANÇON  
Np 1539 BLACHER Claudine F V2 CORBAS RUNNING  
Np 1540 BLACQUE Nicolas M SE NICOLAS BLACQUE  
Np 1546 BOINET Franck M SE /  
Np 1549 BONY Romain M SE /  
Np 1556 BRAU Amélie F SE LET'S GAUME  
Np 1562 BRILLANT Marie F SE /  
Np 1567 BUISSONNIERE Aurelien M SE /  
Np 1569 BURBAUD Cathy F V1 ENTREZ UN EMPLOYEUR  
Np 1572 CALLAERT Thibaut M ES STAPS FONT ROMEU  
Np 1574 CARROUX Colette F V2 AJPC  
Np 1593 CHRISTOPHLE Eva F SE /  
Np 1595 CLEMENCEAU Fabrice M V1 /  
Np 1611 CREPEAUX Romain M SE /  
Np 1621 DE VILLENAUT Alexandre M SE BNP PARIBASPORT  
Np 1630 DESPICHT Yann M SE /  
Np 1631 DEVANT Mathieu M SE /  
Np 1632 DEVAUX Marjolaine F SE /  
Np 1637 DONNELLY Clair F V1 /  
Np 1638 DOUAUD Mathieu M SE /  
Np 1649 DUJARDIN Géraldine F SE /  
Np 1658 EPINAT Claire F SE /  
Np 1664 FAUCONNIER Elodie F SE /  
Np 1668 FEUERSTEIN Thomas M SE /  
Np 1678 FURLING Clara F ES /  
Np 1683 GANDUBERT Florence F V1 /  
Np 1684 GANIVET Faustine F ES /  
Np 1686 GASPARI VAN DER STRATEN Virginie F SE /  
Np 1690 GAUGHAN Benjamin M V1 /  
Np 1701 GIRONDEL Romain M SE /  
Np 1702 GIULIANO Mikael M SE BLS  
Np 1704 GLANCLAUDE Edouard M SE /  
Np 1705 GODDARD Chris M V1 /  
Np 1706 GODRON Amélie F SE /  
Np 1707 GONDRY Jean-charles M SE /  
Np 1709 GOSSELIN Léa F SE /  
Np 1717 GRENIER-SOLIGET Laura F SE TEAM PEAK PERFORMANCE  
Np 1724 GROSSET Polly F V1 /  
Np 1726 GUÉRIN Pauline F SE /  
Np 1767 KLEIN-SCHUMACHER Claudia F V2 LSG SCHMELZ-HÜTTERSDORF  
Np 1771 LACHAMBRE Willy M SE /  
Np 1772 LACROIX Jean francois M SE /  
Np 1782 LE ROY Mathilde F SE /  
Np 1788 LEJEUNE Christine F V2 /  
Np 1789 LEJEUNE Jean-luc M V2 /  
Np 1804 MARCHISIO Flore F SE /  
Np 1808 MASSARDIER Émilie F SE /  
Np 1810 MASSONNAT Laurent M SE /  
Np 1812 MATHEZ Fredy M SE /  
Np 1817 MEDHURST Gavin M V1 SERPENTINE RUNNING CLUB  
Np 1821 MICHA Aline F SE /  
Np 1842 NICOD Matthieu M SE /  
Np 1846 NOEL Fabien M V1 CMBM  
Np 1853 PALAMARA Mélanie F SE /  
Np 1858 PATRIARCHE Damien M SE /  
Np 1862 PELLEGRINELLI Charlotte F SE /  
Np 1872 PETTTELAIRE Charline F SE /  
Np 1873 PEYRAMAYOU Frederic M V1 /  
Np 1874 PICHOLLET Nicolas M SE /  
Np 1888 RENARD Thomas M SE /  
Np 1895 RODRIGUES Raphael M SE /  
Np 1901 ROUX Maxime M CA GARAGE DE BORNY  
Np 1903 SAILLARD Laurent M V2 /  
Np 1902 SAILLARD Maxens M JU /  
Np 1904 SAINT LEGER Mathias M V1 /  
Np 1913 SAW Jo F V1 /  
Np 1916 SCARPARI Rebecca F V1 /  
Np 1918 SCHAULI Marc M V1 /  
Np 1921 SCHNOCK Amélie F SE /  
Np 1923 SHIELD Kevin M V2 /  
Np 1940 THOMANN Titia F SE /  
Np 1953 TURGIS Benjamin M SE /  
Np 1955 VAN DAM Stéphanie F V1 /  
Np 1967 WALTER Didier M V2 /  
Np 1972 ZANON Alexandre M SE /  
Abd 1793 LESCOUFF Didier M V2 /  
Abd 1533 BENITEZ Margot F JU /  
Abd 1959 VATINEL Pierre-antoine M V1 /