Samoëns Trail Tour 2017

l-chrono_samoens_trail_tour

Classements complets UTHG – 85 km en pdf
Classements complets TDG – 49 km en pdf
Classements complets TDC – 33 km en pdf
Classements complets TD – 19 km en pdf

Survolez ou cliquez sur un parcours pour découvrir ses différents points de contrôle
Ultra Tour du Haut Giffre : samedi 17 juin à 3h59’49
Tour du Criou : samedi 17 juin à 6h58’27
Tour du Giffre : samedi 17 juin à 8h29’02
Trail Découverte : samedi 17 juin à 09h28’08

Cliquez sur la ligne d’un coureur pour afficher ses différents classements



Ultra Tour du Haut Giffre

Live et résultats85 km

Podium scratch Hommes

1.Aubin FERRARI12:07:07
2.Jacques LAMOUR12:24:06
3.Guillaume CRETINON12:28:06

Podium scratch Femmes

1.Julie HEIMER14:10:17
2.Lucile BESSON14:18:02
3.Elodie LAFAY15:52:42

Tour du Criou

Live et résultats49 km

Podium scratch Hommes

1.Sébastien MARTINET06:07:07
2.Roland CLAVERIE06:15:48
3.Jules GELLAERTS06:15:53

Podium scratch Femmes

1.Chantal BEGUE07:01:17
2.Estelle PATOU07:13:18
3.Sophie WEBER-SASSOLAS07:29:35

Tour du Giffre

Live et résultats33 km

Podium scratch Hommes

1.Dmitry MITYAEV03:11:53
2.Marcel THEUX03:27:50
3.Kevin DUNAND03:27:50

Podium scratch Femmes

1.Stéphanie BOURQUI04:34:22
2.Aurélia PETER04:37:48
3.Sonia DAVID04:41:48

Trail Découverte

Live et résultats19 km

Podium scratch Hommes

1.Tony LAZZAROTO01:40:10
2.Martin JULLIARD01:41:03
3.Nuno CAETANO01:42:04

Podium scratch Femmes

1.Mityaeva EKATERINA01:45:17
2.Elise PONCET01:49:08
3.Camille ANCEY01:53:33

Clt Gal Dossard N. Nom Prénom Sx (Clt) Cat. (Clt) Club Arrivée Moyenne
1 1826 MITYAEV Dmitry M (1.) SE (1.) ADIDAS TERREX 03:11:53 10.32 km/h  
2 1071 THEUX Marcel M (2.) SE (2.) / 03:27:50 9.53 km/h  
3 1165 DUNAND Kevin M (3.) SE (3.) / 03:27:50 9.53 km/h  
4 1103 MOUCHART Matthias M (4.) SE (4.) / 03:35:40 9.18 km/h  
5 1160 PERRIER Julien M (5.) SE (5.) / 03:36:38 9.14 km/h  
6 1436 THORNTON Colin M (6.) SE (6.) SCOTLAND 03:39:14 9.03 km/h  
7 1163 DUFAY Nicolas M (7.) V1 (1.) / 03:47:01 8.72 km/h  
8 1282 LEBRUN Renaud M (8.) SE (7.) / 03:52:35 8.51 km/h  
9 1015 BACCONNIER Stephane M (9.) V1 (2.) ALE ECHIROLLESTERRE DE RUNNING 03:54:06 8.46 km/h  
10 1162 DUBREUIL Pierre M (10.) ES (1.) / 03:57:58 8.32 km/h  
11 1173 ENGELDINGER Fabrice M (11.) V1 (3.) TEAM PSP-XTRAIM-ASICS 03:58:01 8.32 km/h  
12 1129 DEBRAY Thomas M (12.) SE (8.) / 04:02:11 8.18 km/h  
13 1087 CHAFFARD Didier M (13.) V1 (4.) LES TRAILERS DU MOLE 04:02:23 8.17 km/h  
14 1130 DEGOUTTE Aurélien M (14.) SE (9.) / 04:03:15 8.14 km/h  
15 1055 BONY Mathieu M (15.) SE (10.) / 04:09:57 7.92 km/h  
16 1022 BAVEREL Jean-marie M (16.) V2 (1.) ASTBASTB 04:10:53 7.89 km/h  
17 1397 ROSE Yoann M (17.) SE (11.) RANDO RUNNING LOZANNE 04:11:59 7.86 km/h  
18 1064 BRACQ Julien M (18.) SE (12.) LES FOULEES CHABLAISIENNES 04:12:57 7.83 km/h  
19 1010 ARBONNIER Quentin M (19.) SE (13.) / 04:14:36 7.78 km/h  
20 1410 SCARABELLI Fabien M (20.) SE (14.) SL ALE 04:16:38 7.72 km/h  
21 1271 LALLIER Sebastien M (21.) V1 (5.) TEAM PSPXTRAIM 04:17:19 7.70 km/h  
22 1470 WELTER Thomas M (22.) SE (15.) / 04:17:47 7.68 km/h  
23 1216 GUIBERTEAU Julien M (23.) SE (16.) / 04:19:45 7.62 km/h  
24 1261 KNOX Thomas M (24.) SE (17.) ANSTER HADDIES 04:21:34 7.57 km/h  
25 1260 KNOX Jonathan M (25.) V2 (2.) ANSTER HADDIES 04:23:09 7.52 km/h  
26 1150 DESORMIERE Vincent M (26.) SE (18.) / 04:29:19 7.35 km/h  
27 1112 CORTES Guillaume M (27.) SE (19.) / 04:30:50 7.31 km/h  
28 1155 DOCQUOIS Vincent M (28.) V1 (6.) ORSAY TRIATHLON 04:33:09 7.25 km/h  
29 1061 BOURQUI Stéphanie F (1.) V1 (1.) PETIT SCARABEE 04:34:22 7.22 km/h  
30 1136 DELON Thomas M (29.) SE (20.) / 04:35:16 7.19 km/h  
31 1255 PETER Aurélia F (2.) SE (1.) ALE 04:37:48 7.13 km/h  
32 1147 DESCHARMES Nicolas M (30.) SE (21.) AJPC 04:39:14 7.09 km/h  
33 1401 ROULEAU Thierry M (31.) V1 (7.) / 04:39:21 7.09 km/h  
34 1251 JEANPIERRE Frédéric M (32.) V1 (8.) OLICOACHING 04:40:51 7.05 km/h  
35 1193 MOUCHART Romuald M (33.) V1 (9.) / 04:41:20 7.04 km/h  
36 1124 DAVID Sonia F (3.) SE (2.) / 04:41:48 7.03 km/h  
37 1314 MALENGREAUX Benjamin M (34.) SE (22.) / 04:41:53 7.02 km/h  
38 1036 BERT Franck M (35.) V1 (10.) LES CHAMOS 04:42:45 7.00 km/h  
39 1179 FISCHER-LOKOU David M (36.) V2 (3.) / 04:44:01 6.97 km/h  
40 1018 BARDONE Noé M (37.) SE (23.) / 04:46:27 6.91 km/h  
41 1158 DOUET Jerome M (38.) V1 (11.) / 04:46:32 6.91 km/h  
42 1031 BENNETT Kirsty F (4.) SE (3.) KIRSTY BENNETT 04:46:47 6.90 km/h  
43 1091 CHAPOTAT Eric M (39.) SE (24.) CS MEGEVE 04:48:10 6.87 km/h  
44 1093 CHARLES Cyrille M (40.) SE (25.) FAT TEAM 04:48:42 6.86 km/h  
45 1231 HENRY Benjamin M (41.) SE (26.) TEAM PEAK PERFORMANCE 04:49:03 6.85 km/h  
46 1118 CRENN Dany F (5.) V2 (1.) / 04:49:14 6.85 km/h  
47 1270 LAHILLE Thomas M (42.) SE (27.) / 04:49:35 6.84 km/h  
48 1041 BESSON Richard M (43.) V1 (12.) / 04:50:17 6.82 km/h  
49 1141 DEMOULIN Damien M (44.) SE (28.) / 04:50:43 6.81 km/h  
50 1086 CHABOUD Julie F (6.) V1 (2.) SPAC 04:51:05 6.80 km/h  
51 1056 BORREL Benoit M (45.) SE (29.) TEAM PEAK PERFORMANCE 04:51:14 6.80 km/h  
52 1151 DÉSORMIÈRE Matthieu M (46.) SE (30.) / 04:51:14 6.80 km/h  
53 1122 DARMET Natacha F (7.) SE (4.) / 04:51:36 6.79 km/h  
54 1438 TIQUET Antonin M (47.) ES (2.) LES HAMEAUX DU GIFFRE 04:53:22 6.75 km/h  
55 1309 MAERTENS Xavier M (48.) SE (31.) FAT TEAM 04:54:10 6.73 km/h  
56 1153 DIBETTA Francois M (49.) V1 (13.) / 04:54:37 6.72 km/h  
57 1157 DORRER Vivien M (50.) SE (32.) FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 04:54:46 6.72 km/h  
58 1099 CHAUVAT Baptiste M (51.) V1 (14.) / 04:55:32 6.70 km/h  
59 1382 PORTHAULT Alan M (52.) SE (33.) / 04:55:39 6.70 km/h  
60 1413 SCHIETTECATTE Xavier M (53.) SE (34.) SAFRAN 04:55:52 6.69 km/h  
61 1317 MARCHAND Isabelle F (8.) SE (5.) USA TRIATHLON 04:56:18 6.68 km/h  
62 1351 NIVET Florian M (54.) SE (35.) TEAM PEAK PERFORMANCE 04:57:20 6.66 km/h  
63 1177 FERRAND Jean francois M (55.) V1 (15.) / 04:58:29 6.63 km/h  
64 1212 GREZES Mikael M (56.) SE (36.) / 04:59:52 6.60 km/h  
65 1035 BERNASCONI Johana F (9.) SE (6.) / 04:59:56 6.60 km/h  
66 1392 RICOL Romain M (57.) SE (37.) / 05:00:41 6.59 km/h  
67 1421 SEVENO Cédric M (58.) SE (38.) OUEST ESSONNE ATHLETISME 05:00:50 6.58 km/h  
68 1441 TOURNAY Fanny F (10.) ES (1.) / 05:00:53 6.58 km/h  
69 1249 JEANMICHEL Vincent M (59.) V1 (16.) CLUB ALPIN MACON 05:01:15 6.57 km/h  
70 1327 MERCIER Jean-patrick M (60.) SE (39.) / 05:01:42 6.56 km/h  
71 1277 LAURENT Stephane M (61.) V1 (17.) / 05:02:22 6.55 km/h  
72 1019 BARONNET Eddy M (62.) V1 (18.) BNP PARIBASPORT 05:02:32 6.54 km/h  
73 1176 FABIEN Kurer M (63.) SE (40.) TRAILEMAN 05:02:46 6.54 km/h  
74 1092 CHARLES Antoine M (64.) SE (41.) / 05:02:52 6.54 km/h  
75 1279 LAY David M (65.) V1 (19.) / 05:02:56 6.54 km/h  
76 1075 CAILLAULT Bruno M (66.) V2 (4.) ATHLETISME LAÏQUE ECHIROLLES 05:03:14 6.53 km/h  
77 1386 RENARD Patrick M (67.) V2 (5.) TEAM COSTO 05:03:32 6.52 km/h  
78 1079 CASTAGNÉ Yann M (68.) SE (42.) NEUCHAVENTURE 05:03:48 6.52 km/h  
79 1161 DUBOST Vanessa F (11.) SE (7.) / 05:04:40 6.50 km/h  
80 1178 FERRERI Noel M (69.) V2 (6.) VESUBIE TRAIL CLUB 06 05:05:04 6.49 km/h  
81 1391 RICHELLE Olivier M (70.) SE (43.) / 05:06:46 6.45 km/h  
82 1384 PRADELLA Igor M (71.) SE (44.) / 05:06:48 6.45 km/h  
83 1245 HUGARD Claude M (72.) V1 (20.) / 05:06:59 6.45 km/h  
84 1030 BENEUX Nicolas M (73.) SE (45.) ASPTT BESANCON 05:07:11 6.45 km/h  
85 1111 CORONA Claude M (74.) V2 (7.) VESUBIE TRAIL CLUB 05:08:11 6.42 km/h  
86 1295 LEROY Béatrice F (12.) V1 (3.) AIN EST ATHLETISME 05:08:20 6.42 km/h  
87 1426 SOCCHI Pierre M (75.) V1 (21.) MBA 05:08:29 6.42 km/h  
88 1264 KOPP Jérôme M (76.) SE (46.) / 05:11:13 6.36 km/h  
89 1190 GABUTTI Diego M (77.) V1 (22.) / 05:11:38 6.35 km/h  
90 1222 GUYOT Loïc M (78.) SE (47.) / 05:12:14 6.34 km/h  
91 1206 GOUBEAU Jérémie M (79.) SE (48.) / 05:13:29 6.32 km/h  
92 1455 VERDIER Urielle F (13.) SE (8.) / 05:13:48 6.31 km/h  
93 1240 HOPPITT Thomas M (80.) SE (49.) / 05:15:10 6.28 km/h  
94 1008 ANDERSON Eck M (81.) SE (50.) ANSTER HADDIES 05:17:25 6.24 km/h  
95 1044 BIEZ Clément M (82.) SE (51.) / 05:18:11 6.22 km/h  
96 1164 DUMESNIL Geoffroy M (83.) SE (52.) / 05:18:56 6.21 km/h  
97 1290 LEJOUX Ludovic M (84.) SE (53.) / 05:19:51 6.19 km/h  
98 1229 HEKIMIAN Jérôme M (85.) SE (54.) / 05:19:52 6.19 km/h  
99 1297 LEVENQ Bruno M (86.) SE (55.) / 05:20:37 6.18 km/h  
100 1283 LECLERE Matthieu M (87.) SE (56.) / 05:20:38 6.18 km/h  
101 1440 TORQUEMADA Sebastien M (88.) SE (57.) / 05:22:24 6.14 km/h  
102 1407 SALHI Karim M (89.) V1 (23.) / 05:22:48 6.13 km/h  
103 1289 LEJEUNE Grégoire M (90.) SE (58.) / 05:23:24 6.12 km/h  
104 1296 LEULLIEZ Jeremy M (91.) V1 (24.) GAB & SPORT 05:23:35 6.12 km/h  
105 1368 PELLIER Catherine F (14.) V1 (4.) / 05:23:39 6.12 km/h  
106 1460 VIENOT Laurent M (92.) V1 (25.) / 05:24:16 6.11 km/h  
107 1024 BEAUGIER Andre M (93.) V3 (1.) TRITEAM LAVIGNY 05:24:33 6.10 km/h  
108 1169 DURAND Pierre M (94.) ES (3.) FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 05:25:35 6.08 km/h  
109 1074 BURDA Olivier M (95.) V1 (26.) / 05:26:15 6.07 km/h  
110 1050 BOISSENIN Carole F (15.) SE (9.) / 05:26:36 6.06 km/h  
111 1138 DEMIER Guillaume M (96.) SE (59.) / 05:26:38 6.06 km/h  
112 1117 COYNEL Marc M (97.) SE (60.) / 05:26:54 6.06 km/h  
113 1353 OGEE Segolene F (16.) SE (10.) / 05:27:16 6.05 km/h  
114 1100 CHAUVIN William M (98.) V1 (27.) / 05:27:23 6.05 km/h  
115 1304 LOUISE Bridger F (17.) SE (11.) / 05:27:32 6.05 km/h  
116 1396 ROBLIN Jerome M (99.) V1 (28.) / 05:27:37 6.04 km/h  
117 1451 VANDERSYPE Francis M (100.) V3 (2.) VESUBIE TRAIL CLUB 05:27:42 6.04 km/h  
118 1241 HOUSER Juline F (18.) SE (12.) / 05:28:13 6.03 km/h  
119 1119 CURDY Maxence M (101.) SE (61.) / 05:28:39 6.02 km/h  
120 1094 CHARLES Didiers M (102.) V2 (8.) / 05:29:38 6.01 km/h  
121 1088 CHALON Samuel M (103.) V1 (29.) / 05:29:39 6.01 km/h  
122 1310 MAERTENS Olivier M (104.) SE (62.) FAT TEAM 05:30:02 6.00 km/h  
123 1464 VISEUX Philippe M (105.) V1 (30.) / 05:31:17 5.98 km/h  
124 1425 SMALLEY Fiona F (19.) SE (13.) / 05:31:44 5.97 km/h  
125 1453 VANIN Philippe M (106.) V2 (9.) / 05:33:07 5.94 km/h  
126 1268 LACROIX Arnaud M (107.) SE (63.) ADIDAS RUNNER CHAMPS ELYSEES 05:33:08 5.94 km/h  
127 1331 MEUNIER CARUS Maxence M (108.) SE (64.) / 05:33:31 5.94 km/h  
128 1070 BROADBENT Neil M (109.) SE (65.) / 05:33:46 5.93 km/h  
129 1204 GOMEZ SOSA Moises M (110.) SE (66.) DOMONT ATHLETISME 05:33:46 5.93 km/h  
130 1223 HARENG Thierry M (111.) V1 (31.) / 05:34:29 5.92 km/h  
131 1385 RENARD Lydie F (20.) V1 (5.) TEAM COSTO 05:36:09 5.89 km/h  
132 1225 HAUCHARD Guillaume M (112.) SE (67.) CSATHLERUNNING 05:39:44 5.83 km/h  
133 1154 DINÉ Philippe M (113.) V2 (10.) / 05:40:26 5.82 km/h  
134 1320 MARTIN Vincent M (114.) V1 (32.) / 05:40:28 5.82 km/h  
135 1269 LAEMMEL Guillaume M (115.) SE (68.) / 05:40:30 5.82 km/h  
136 1116 COURRIOU Jordane M (116.) SE (69.) PARFUMS CHRISTIAN DIOR 05:41:33 5.80 km/h  
137 1442 TRAVAILLOT Corinne F (21.) V2 (2.) SPAC 05:42:08 5.79 km/h  
138 1364 PARMENTIER Jérôme M (117.) V1 (33.) / 05:42:40 5.78 km/h  
139 1054 BONNET Vincent M (118.) SE (70.) / 05:42:47 5.78 km/h  
140 1322 MAURAS Céline F (22.) SE (14.) / 05:42:57 5.77 km/h  
141 1318 MARK Northover M (119.) SE (71.) / 05:43:22 5.77 km/h  
142 1001 ABRIAL Guillaume M (120.) V1 (34.) ST CYP RUNNERS 05:43:30 5.76 km/h  
143 1244 HUBERT Helene F (23.) SE (15.) / 05:43:42 5.76 km/h  
144 1120 DAEPPEN Roman M (121.) V1 (35.) / 05:44:38 5.75 km/h  
145 1040 BERTRAND Thibaut M (122.) SE (72.) / 05:46:22 5.72 km/h  
146 1095 CHARLIER Francois M (123.) SE (73.) / 05:46:26 5.72 km/h  
147 1025 BEAUGIER Jean-rene M (124.) V1 (36.) / 05:46:46 5.71 km/h  
148 1072 BRUSSAT Laurent M (125.) V1 (37.) / 05:46:59 5.71 km/h  
149 1281 LE DROGO Sebastien M (126.) V1 (38.) MOVESCOUNT TEAM 05:47:01 5.71 km/h  
150 1205 GORBATAI Bogdan M (127.) V1 (39.) / 05:47:29 5.70 km/h  
151 1466 VOUILLON Charles M (128.) SE (74.) / 05:47:46 5.69 km/h  
152 1078 CANIER Gérald M (129.) V1 (40.) / 05:48:19 5.68 km/h  
153 1275 LARCON Anne-catherine F (24.) V2 (3.) / 05:48:49 5.68 km/h  
154 1330 MERLET Sébastien M (130.) SE (75.) / 05:48:52 5.68 km/h  
155 1097 CHATEL Bruno M (131.) V2 (11.) / 05:49:02 5.67 km/h  
156 1048 BOHRER Marc M (132.) V1 (41.) MBA 05:49:23 5.67 km/h  
157 1406 SALERNO Maud F (25.) V1 (6.) / 05:49:44 5.66 km/h  
158 1026 BÉBIN Sophie F (26.) V1 (7.) / 05:50:21 5.65 km/h  
159 1045 BIRMAN Camille F (27.) SE (16.) / 05:51:01 5.64 km/h  
160 1457 VERRIER Marion F (28.) SE (17.) / 05:51:19 5.64 km/h  
161 1415 SCHWOEHRER Philippe M (133.) SE (76.) / 05:51:27 5.63 km/h  
162 1202 GIORGI Jean-charles M (134.) V1 (42.) KALENJI 05:52:31 5.62 km/h  
163 1215 GUIBERTEAU Christelle F (29.) SE (18.) / 05:52:51 5.61 km/h  
164 1395 ROBIN Dominique M (135.) V2 (12.) / 05:52:53 5.61 km/h  
165 1073 BULTOT Loic M (136.) V1 (43.) / 05:53:18 5.60 km/h  
166 1446 VAN DER PUTTEN Karien F (30.) SE (19.) / 05:53:34 5.60 km/h  
167 1252 JOLY Marie pierre F (31.) V1 (8.) AIR Z 05:54:23 5.59 km/h  
168 1423 SIEGA Damien M (137.) V1 (44.) / 05:54:24 5.59 km/h  
169 1069 BRISSON Damien M (138.) SE (77.) DAMIEN BRISSON 05:55:09 5.58 km/h  
170 1394 RIVOIRE Frederic M (139.) SE (78.) / 05:56:05 5.56 km/h  
171 1076 CALLOT Marc M (140.) V2 (13.) ACVAVAFA 05:56:13 5.56 km/h  
172 1051 BONINO Jean-marc M (141.) V2 (14.) / 05:56:15 5.56 km/h  
173 1308 MACLEAN Emanuelle F (32.) V1 (9.) / 05:56:50 5.55 km/h  
174 1399 COCHET John M (142.) V1 (45.) / 05:57:18 5.54 km/h  
175 1402 RUBIN Romain M (143.) SE (79.) / 05:58:17 5.53 km/h  
176 1335 MICHEL-MARREL Sophie F (33.) V1 (10.) / 05:58:22 5.53 km/h  
177 1098 CHATON Sébastien M (144.) SE (80.) / 05:58:36 5.52 km/h  
178 1349 NEPPER Viviane F (34.) V1 (11.) LET'S GAUME. 05:58:36 5.52 km/h  
179 1334 MICHELLIER Geraldine F (35.) V1 (12.) / 05:58:47 5.52 km/h  
180 1188 FROLOT Stephanie F (36.) V1 (13.) AEA 05:58:51 5.52 km/h  
181 1066 BRICOUT Stephanie F (37.) SE (20.) SAMOËNS TRAIL TEAM 05:58:56 5.52 km/h  
182 1127 DE OLIVEIRA Jérémy M (145.) SE (81.) / 05:59:17 5.51 km/h  
183 1404 RUFFINO Célia F (38.) SE (21.) / 05:59:17 5.51 km/h  
184 1132 DELCOURT Gauthier M (146.) SE (82.) / 05:59:23 5.51 km/h  
185 1006 ALNAES Eystein mack M (147.) V1 (46.) / 05:59:58 5.50 km/h  
186 1388 RENIER Fabien M (148.) SE (83.) SAFRAN 06:00:00 5.50 km/h  
187 1403 RUCHET Pascal M (149.) V1 (47.) / 06:00:28 5.49 km/h  
188 1371 PERNOUD Emilie F (39.) V1 (14.) / 06:02:02 5.47 km/h  
189 1278 LAURENT David M (150.) V1 (48.) / 06:02:15 5.47 km/h  
190 1285 LEFEBVRE Jean-philippe M (151.) SE (84.) / 06:02:37 5.46 km/h  
191 1313 MAHE Thibault M (152.) SE (85.) / 06:04:01 5.44 km/h  
192 1237 HISEMAN Mark M (153.) SE (86.) / 06:04:22 5.43 km/h  
193 1319 MARSOT Pierre M (154.) V1 (49.) / 06:04:41 5.43 km/h  
194 1083 CERNAY Cyril M (155.) SE (87.) SAFRAN 06:07:16 5.39 km/h  
195 1183 FONTAINE Camille F (40.) SE (22.) / 06:07:36 5.39 km/h  
196 1200 GERADINE Katherine F (41.) SE (23.) / 06:08:22 5.38 km/h  
197 1343 MONTARON Patrick M (156.) V3 (3.) / 06:08:41 5.37 km/h  
198 1454 VAUCHIER Philippe M (157.) V2 (15.) ASOP 06:08:57 5.37 km/h  
199 1360 PANCHAUD Christophe M (158.) V1 (50.) / 06:09:05 5.36 km/h  
200 1121 DAME Cécile F (42.) V1 (15.) USM Z-TRAILERZ 06:09:17 5.36 km/h  
201 1016 BADER Pierre M (159.) SE (88.) LE PANARD MIGROS GENEVE 06:09:30 5.36 km/h  
202 1052 BONNAFOUX Xavier M (160.) SE (89.) CREWSTACH 06:09:31 5.36 km/h  
203 1366 PASQUIER Vincent M (161.) V1 (51.) TRAILERS DU MOLE 06:09:35 5.36 km/h  
204 1189 FULLER Meg F (43.) V1 (16.) MEG FULLER 06:09:35 5.36 km/h  
205 1465 VOIRIN Francis M (162.) V3 (4.) AJPC 06:10:01 5.35 km/h  
206 1409 SCALA Stéphane M (163.) V2 (16.) / 06:10:02 5.35 km/h  
207 1081 CAZILHAC Marine F (44.) SE (24.) AL ECHIROLLES 06:10:44 5.34 km/h  
208 1380 AMILCAR Aurelie F (45.) SE (25.) / 06:12:24 5.32 km/h  
209 1011 ARDAILLON Anne-cécile F (46.) SE (26.) UAVERSAILLES 06:12:26 5.32 km/h  
210 1266 LACHACINSKI Jerome M (164.) SE (90.) / 06:12:26 5.32 km/h  
211 1067 BRIDAULT Patricia F (47.) V2 (4.) / 06:12:56 5.31 km/h  
212 1248 JAMBART Michel M (165.) V2 (17.) / 06:15:03 5.28 km/h  
213 1228 HEIMLICH Celine F (48.) V1 (17.) OLI-COACHING.COM 06:15:59 5.27 km/h  
214 1065 BRANDSTRUP Adam M (166.) V1 (52.) ATLAS RUNNERSOTICON 06:16:09 5.26 km/h  
215 1137 DELORY Jean christophe M (167.) SE (91.) / 06:17:11 5.25 km/h  
216 1302 LOCATELLI Vincent M (168.) SE (92.) / 06:17:28 5.25 km/h  
217 1259 KLEIN Frederic M (169.) V1 (53.) OLI-COACHING.COM 06:19:14 5.22 km/h  
218 1363 PARISOT Maximilien M (170.) SE (93.) ASTBASTB 06:20:07 5.21 km/h  
219 1276 LARESCHE Baptiste M (171.) V1 (54.) ASTB 06:20:08 5.21 km/h  
220 1428 SPURK Dieter M (172.) V3 (5.) LSG SCHMELZ-HÜTTERSDORF 06:20:11 5.21 km/h  
221 1298 LHEUREUX Benoît M (173.) V2 (18.) / 06:20:18 5.21 km/h  
222 1182 FLEURET Muriel F (49.) SE (27.) / 06:20:39 5.20 km/h  
223 1003 AGUILAR Guillermo M (174.) V1 (55.) / 06:21:37 5.19 km/h  
224 1347 MORTUREUX Eric M (175.) V2 (19.) / 06:22:12 5.18 km/h  
225 1474 ZUNINO Samuel M (176.) SE (94.) / 06:22:36 5.18 km/h  
226 1254 KALLAY Jody F (50.) SE (28.) / 06:24:17 5.15 km/h  
227 1057 BOSSI Lorenzo M (177.) SE (95.) / 06:24:24 5.15 km/h  
228 1393 RIVERS Stacey F (51.) V1 (18.) / 06:24:35 5.15 km/h  
229 1184 FOREST Sandrine F (52.) SE (29.) / 06:24:43 5.15 km/h  
230 1110 CORNUT Guillaume M (178.) SE (96.) / 06:25:06 5.14 km/h  
231 1217 GUIGNARD Julien M (179.) V1 (56.) RUN AND FREEDOM 06:25:06 5.14 km/h  
232 1274 LANGLET Julien M (180.) SE (97.) / 06:26:29 5.12 km/h  
233 1096 CHASTEAU Guillaume M (181.) SE (98.) / 06:27:11 5.11 km/h  
234 1263 KOLMAKOVA Julia F (53.) SE (30.) FFA 06:27:24 5.11 km/h  
235 1013 ASPER Michèle F (54.) V2 (5.) / 06:27:54 5.10 km/h  
236 1149 DESJARDINS Daniel M (182.) V1 (57.) BNP PARIBASPORT 06:28:13 5.10 km/h  
237 1194 GARNIER Christophe M (183.) V1 (58.) / 06:29:29 5.08 km/h  
238 1186 FOSKETT Nigel M (184.) V1 (59.) / 06:31:12 5.06 km/h  
239 1473 ZONCA Frederic M (185.) V2 (20.) / 06:31:49 5.05 km/h  
240 1172 DUTHOIT Jean christian M (186.) V1 (60.) ENTENTE PAYS DE FAYENCE ATHLETISME 06:32:23 5.05 km/h  
241 1209 GREC Bruno M (187.) V2 (21.) / 06:32:40 5.04 km/h  
242 1167 DUPLUS Charlotte F (55.) SE (31.) / 06:33:05 5.04 km/h  
243 1181 FLECHELLE Alexandre M (188.) V1 (61.) ADN_GPS PAR FNSMR.ORG8POLES 06:33:09 5.04 km/h  
244 1020 BARRO Alexandre M (189.) V2 (22.) RANDO STYLE 06:33:46 5.03 km/h  
245 1146 DESCHARMES Jean-marie M (190.) V3 (6.) AJPC 06:33:57 5.03 km/h  
246 1294 LEPRUN Nadege F (56.) V2 (6.) ECAC TRI AJPC 06:33:57 5.03 km/h  
247 1014 BABEL Olivier M (191.) V1 (62.) NANCY TRAIL PULSATIONS 06:34:55 5.01 km/h  
248 1437 THOURET Emiline F (57.) SE (32.) ASPTT BELFORT TRAIL 06:34:58 5.01 km/h  
249 1333 MICHELIN Nicolas M (192.) SE (99.) / 06:36:32 4.99 km/h  
250 1316 MARCHAND Chrystelle F (58.) SE (33.) TRAILERS DES ARAVIS (TDA) 06:38:23 4.97 km/h  
251 1369 PERARD Virgile M (193.) SE (100.) / 06:38:51 4.96 km/h  
252 1419 SERVANT Franck M (194.) V1 (63.) GIEN ATHLE MARATHON 06:39:01 4.96 km/h  
253 1021 BASTARD Christine F (59.) V2 (7.) / 06:39:22 4.96 km/h  
254 1375 PEZIERE Florence F (60.) V2 (8.) NATURE SPORT ATTITUDE 06:39:48 4.95 km/h  
255 1356 OSWALD Brice M (195.) SE (101.) / 06:39:55 4.95 km/h  
256 1171 DUTHOIT Xavier M (196.) V1 (64.) / 06:40:08 4.95 km/h  
257 1379 POISSONNIER Francois M (197.) V4 (1.) B.A.C 06:40:40 4.94 km/h  
258 1102 CHIEZE Thomas M (198.) SE (102.) / 06:41:09 4.94 km/h  
259 1287 LEICHT Stephane M (199.) SE (103.) / 06:41:10 4.94 km/h  
260 1390 REULAND Guillaume M (200.) SE (104.) TEAM PEAK PERFORMANCE 06:41:10 4.94 km/h  
261 1472 WOLFERSPERGER Laetitia F (61.) V1 (19.) / 06:41:50 4.93 km/h  
262 1053 BONNET Franck M (201.) V2 (23.) / 06:42:13 4.92 km/h  
263 1230 HENNEQUIN Dominique M (202.) V2 (24.) AJPC 06:42:52 4.91 km/h  
264 1418 SERRET Philippe M (203.) V1 (65.) / 06:42:55 4.91 km/h  
265 1400 ROUANOUX Dorothee F (62.) SE (34.) / 06:43:06 4.91 km/h  
266 1301 LIVET Mathias M (204.) SE (105.) / 06:44:09 4.90 km/h  
267 1284 LEE William M (205.) SE (106.) / 06:45:03 4.89 km/h  
268 1037 BERTAIL Brice M (206.) SE (107.) / 06:46:20 4.87 km/h  
269 1038 BERTAIL Damien M (207.) SE (108.) / 06:46:24 4.87 km/h  
270 1405 SABONNADIERE Biquet M (208.) V2 (25.) / 06:47:01 4.86 km/h  
271 1342 MONNIER Stéphane M (209.) V1 (66.) / 06:47:37 4.86 km/h  
272 1367 PAYEN Julien M (210.) V1 (67.) TEAM ACR 74 06:47:58 4.85 km/h  
273 1326 MENDES Lucie F (63.) SE (35.) / 06:48:08 4.85 km/h  
274 1168 DUPRAZ Xavier M (211.) SE (109.) / 06:48:32 4.85 km/h  
275 1017 BARBAUX Thierry M (212.) V2 (26.) SAFRAN 06:49:18 4.84 km/h  
276 1210 GREGORI Patrice M (213.) V1 (68.) SAFRAN 06:49:18 4.84 km/h  
277 1338 MIVELAZ Catherine F (64.) V2 (9.) / 06:50:17 4.83 km/h  
278 1337 MIVELAZ Thierry M (214.) V2 (27.) / 06:50:20 4.83 km/h  
279 1256 KAMLET Noémie F (65.) SE (36.) / 06:50:34 4.82 km/h  
280 1443 TREMOLET Damien M (215.) V2 (28.) / 06:50:37 4.82 km/h  
281 1288 LEJEUNE Gauthier M (216.) SE (110.) / 06:50:43 4.82 km/h  
282 1346 MORENO Pablo M (217.) SE (111.) / 06:51:08 4.82 km/h  
283 1090 CHAPELLE Stephane M (218.) SE (112.) / 06:51:09 4.82 km/h  
284 1203 GOMEZ Blai M (219.) SE (113.) / 06:51:09 4.82 km/h  
285 1027 BECCO Aurélie F (66.) SE (37.) / 06:51:34 4.81 km/h  
286 1444 TRICHET Timothée M (220.) SE (114.) / 06:52:09 4.80 km/h  
287 1372 PERRIN Kathleen F (67.) SE (38.) / 06:52:10 4.80 km/h  
288 1243 HOUSSIN Patrick M (221.) V2 (29.) / 06:52:37 4.80 km/h  
289 1354 ONEPHITHAK Sisavay M (222.) V1 (69.) / 06:52:47 4.80 km/h  
290 1242 HOUSSIERE Antoine M (223.) SE (115.) / 06:53:04 4.79 km/h  
291 1082 CENZANO Vanessa F (68.) SE (39.) / 06:53:04 4.79 km/h  
292 1139 DEMIER Sophie F (69.) V1 (20.) / 06:53:57 4.78 km/h  
293 1267 LACHAVANNE Elodie F (70.) V1 (21.) / 06:53:57 4.78 km/h  
294 1321 MATON Benjamin M (224.) SE (116.) / 06:54:06 4.78 km/h  
295 1195 GATTUSO Mattia F (71.) SE (40.) / 06:54:52 4.77 km/h  
296 1033 PADILLA François M (225.) V4 (2.) / 06:55:28 4.77 km/h  
297 1258 KIPER Edouard M (226.) V2 (30.) / 06:55:33 4.76 km/h  
298 1286 LEGRIS Baptiste M (227.) SE (117.) / 06:58:13 4.73 km/h  
299 1468 WARD-LEE Alison F (72.) V1 (22.) / 06:59:18 4.72 km/h  
300 1108 COLMART Nathalie F (73.) V1 (23.) / 06:59:41 4.72 km/h  
301 1114 GUERRIER Jean M (228.) SE (118.) / 06:59:42 4.72 km/h  
302 1009 ANTHOINE Frédéric M (229.) SE (119.) / 07:00:00 4.71 km/h  
303 1311 MAGNAN Isabelle F (74.) V2 (10.) EP MANOSQUE 07:02:10 4.69 km/h  
304 1429 STARLING Alexia F (75.) SE (41.) / 07:02:12 4.69 km/h  
305 1471 WOLFERSPERGER Serge M (230.) V1 (70.) / 07:02:51 4.68 km/h  
306 1361 PAPERIN Francoise F (76.) V2 (11.) AJPC 07:03:17 4.68 km/h  
307 1201 GHILARDI Céline F (77.) SE (42.) SAFRAN 07:03:42 4.67 km/h  
308 1340 MOLINIE Nicolas M (231.) SE (120.) SAFRAN 07:03:45 4.67 km/h  
309 1341 MONDON Philippe M (232.) V2 (31.) / 07:03:57 4.67 km/h  
310 1220 GUILLOU Manuella F (78.) V1 (24.) / 07:06:55 4.64 km/h  
311 1439 TORNABENE Esther F (79.) V3 (1.) EAG38 07:08:00 4.63 km/h  
312 1232 HERMAN Elodie F (80.) SE (43.) / 07:08:49 4.62 km/h  
313 1046 BLOT Séverine F (81.) V1 (25.) / 07:09:28 4.61 km/h  
314 1449 VAN INGEN Masja F (82.) V2 (12.) / 07:09:33 4.61 km/h  
315 1272 LAMY Olivier M (233.) V1 (71.) AEA 07:11:00 4.59 km/h  
316 1467 VUILLEMOT Marion F (83.) SE (44.) CREWSTACH 07:14:34 4.56 km/h  
317 1365 PASCUAL Marine F (84.) SE (45.) SL AL ECHIROLLES 07:14:41 4.56 km/h  
318 1126 DE MURCIA Stéphane M (234.) SE (121.) / 07:15:25 4.55 km/h  
319 1005 ALLOO Vincent M (235.) V1 (72.) EPF ATHLETISME 07:17:23 4.53 km/h  
320 1227 HAY Jazmin F (85.) SE (46.) ANSTER HADDIES 07:18:04 4.52 km/h  
321 1226 HAY Debbie F (86.) V2 (13.) ANSTER HADDIES 07:18:07 4.52 km/h  
322 1250 JEANNEY Helene F (87.) SE (47.) / 07:18:25 4.52 km/h  
323 1414 SCHUTZER Sylvie F (88.) V2 (14.) AMICALE DES COUREURS DE FOND D'AUVERGNE 07:20:51 4.49 km/h  
324 1218 GUILLAIN Caroline F (89.) V1 (26.) OSML LOMME 07:21:28 4.49 km/h  
325 1280 LE BRAS Pierre M (236.) SE (122.) / 07:21:42 4.48 km/h  
326 1352 NOE Guillaume M (237.) SE (123.) CREWSTACHE 07:23:03 4.47 km/h  
327 1253 JUDEAU Sandie F (90.) SE (48.) / 07:23:11 4.47 km/h  
328 1348 MOULU Frédéric M (238.) V1 (73.) / 07:25:58 4.44 km/h  
329 1292 LENGLET Frederic M (239.) V1 (74.) / 07:26:07 4.44 km/h  
330 1456 VERDONKSCHOT Aem F (91.) V1 (27.) / 07:26:40 4.43 km/h  
331 1450 VAN TILBURG Peter M (240.) V1 (75.) / 07:26:40 4.43 km/h  
332 1152 DETRAZ Georges M (241.) V3 (7.) / 07:29:29 4.41 km/h  
333 1170 DURAND Stephane M (242.) V1 (76.) / 07:29:29 4.41 km/h  
334 1325 MEILLET Muriel F (92.) SE (49.) ASPTT BELFORT TRAIL 07:30:05 4.40 km/h  
335 1059 BOUILLOD Dominique M (243.) V1 (77.) LONS AC 07:30:38 4.39 km/h  
336 1007 ALVAREZ RUBIO Xavier M (244.) SE (124.) BNP PARIBASPORT 07:33:38 4.36 km/h  
337 1430 TAAM David M (245.) V1 (78.) 01 PULSION 07:33:58 4.36 km/h  
338 1034 BERNARD Maxime M (246.) SE (125.) / 07:33:59 4.36 km/h  
339 1133 DELL'ANGELO Alexandre M (247.) SE (126.) K-MOUSS TEAM 07:34:42 4.35 km/h  
340 1234 HERTZOG Clara F (93.) SE (50.) / 07:36:47 4.33 km/h  
341 1233 HERTZOG Yvan M (248.) V2 (32.) VAL SAINT-PIERRE ATHLETISME 07:36:47 4.33 km/h  
342 1235 HERTZOG Boris M (249.) SE (127.) / 07:36:48 4.33 km/h  
343 1435 THEVENIN Tristan M (250.) SE (128.) / 07:37:02 4.33 km/h  
344 1377 PIRES Vincent M (251.) SE (129.) / 07:39:15 4.31 km/h  
345 1300 LITTOZ BARITEL Francois M (252.) SE (130.) / 07:41:42 4.29 km/h  
346 1359 PALLANDRE Sophie F (94.) SE (51.) / 07:41:44 4.29 km/h  
347 1180 FITAIRE Frédéric M (253.) V2 (33.) PASSPARTOUT 07:42:27 4.28 km/h  
348 1336 MILCENT Catherine F (95.) V2 (15.) PASSPARTOUT 07:42:28 4.28 km/h  
349 659 GUILLAIN Bruno M (254.) V1 (79.) OSML LOMME 07:43:43 4.27 km/h  
350 1475 BRUCELLE Jean christophe M (255.) SE (131.) / 07:45:32 4.25 km/h  
351 1128 BRUCELLE Estelle F (96.) SE (52.) / 07:45:32 4.25 km/h  
352 1159 DROIN Thibaud M (256.) SE (132.) / 07:47:12 4.24 km/h  
353 1156 DOLLE Camille F (97.) SE (53.) TRITYC 07:51:40 4.20 km/h  
354 1448 VAN GELOVEN Anna F (98.) V1 (28.) / 07:53:13 4.18 km/h  
355 1299 LIESKER Koen M (257.) V2 (34.) / 07:53:15 4.18 km/h  
356 1239 HOLLER Didier M (258.) V1 (80.) / 07:54:35 4.17 km/h  
357 1332 MICHEL Christine F (99.) V2 (16.) / 07:57:58 4.14 km/h  
358 1411 SCATURRO Olivier M (259.) SE (133.) / 07:58:03 4.14 km/h  
359 1422 SHAYLER Alison F (100.) SE (54.) / 08:04:41 4.09 km/h  
360 1306 LOUKKAANHUHTA Ulla F (101.) SE (55.) / 08:09:15 4.05 km/h  
361 1305 LOUKKAANHUHTA Jukka M (260.) SE (134.) / 08:09:16 4.05 km/h  
362 1023 BEAUGIER Pierre M (261.) V3 (8.) ELAN LAMBESCAIN 08:11:59 4.02 km/h  
363 1196 GAUDINOT Odile F (102.) SE (56.) / 08:13:09 4.02 km/h  
364 1246 HUMBLOT Thierry M (262.) V2 (35.) AJPC CHAUMONT 08:13:40 4.01 km/h  
365 1323 MAXHEIM Thomas M (263.) SE (135.) WAOUH 08:15:37 4.00 km/h  
366 1459 VIEILLARD BARON Pierre-andré M (264.) V2 (36.) SAFRAN 08:18:15 3.97 km/h  
367 1197 GAUGRY Eloise F (103.) SE (57.) / 08:18:24 3.97 km/h  
368 1143 DEPERNET Eliane F (104.) V2 (17.) AJPC CHAUMIONT 52000 08:21:03 3.95 km/h  
369 1293 LENOIR Stephane M (265.) V1 (81.) AMUNDI ASSET MANAGEMENT 08:24:00 3.93 km/h  
370 1408 SAP Michel M (266.) V1 (82.) / 08:25:11 3.92 km/h  
371 1447 VAN DER VALK Ad M (267.) V2 (37.) / 08:25:12 3.92 km/h  
372 1058 BOTTIN Jerome M (268.) SE (136.) / 08:30:41 3.88 km/h  
373 1012 ARTY Romain M (269.) SE (137.) / 08:31:01 3.87 km/h  
374 1198 GAVILLET Olivier M (270.) V3 (9.) / 08:32:08 3.87 km/h  
375 1107 COLLOMB Séverine F (105.) V1 (29.) / 08:37:33 3.83 km/h  
376 1166 DUPARC Isabelle F (106.) SE (58.) / 08:37:33 3.83 km/h  
377 1049 BOISHU Yvan M (271.) V1 (83.) XTREM SENLIS 08:44:28 3.78 km/h  
378 1068 BRIQUELER Carolann F (107.) SE (59.) / 08:52:12 3.72 km/h  
379 1247 INNOCENTI Frederic M (272.) V1 (84.) / 09:01:37 3.66 km/h  
380 1387 RENE Derksen M (273.) V2 (38.) / 09:03:35 3.64 km/h  
381 1144 DERKSEN-SCHOT Sylvia F (108.) V1 (30.) / 09:03:35 3.64 km/h  
382 1236 HILGENBERG Minke M (274.) V3 (10.) AV34 09:03:35 3.64 km/h  
383 1213 GRISLAIN Christelle F (109.) V1 (31.) JE COURS POUR LE PLAISIR TRAIL EN DOUAISIS 09:03:53 3.64 km/h  
384 1350 NISHICA LIMA Janaina carla F (110.) V1 (32.) / 09:04:15 3.64 km/h  
385 1002 AGISSON Jerome M (275.) V1 (85.) / 09:23:43 3.51 km/h  
386 1134 DELLAY Matthieu M (276.) SE (138.) PLANETE RUNNING AND WALKING 09:29:33 3.48 km/h  
387 1028 BELLIARD Franck M (277.) V2 (39.) PLANETE RUNNING AND WALKING 10:15:41 3.22 km/h  
388 1029 BENBOURECHE Abdelkrim M (278.) V2 (40.) OSM LOMME ATHLETISME 10:59:10 3.00 km/h  
389 1291 LEMAN Cyr-david M (279.) V1 (86.) / 10:59:11 3.00 km/h  
Clt Gal Dossard N. Nom Prénom Sx (Clt) Cat. (Clt) Club Arrivée Moyenne
Np 1004 ALDEBERT Ugo M SE MYKELSON  
Np 1032 BENVENUTI Christophe M V2 SAINT DENIS EMOTION CCN  
Np 1039 BERTINOTTI Pierre M SE /  
Np 1042 BETEMPS Jérémy M SE /  
Np 1043 BIEHLER Kevin M SE /  
Np 1047 BOCH Valérie F SE TEAM LOU HANDISKI  
Np 1060 BOULLE Léa F SE /  
Np 1062 BOUTHIER Aurore F SE ECAC CHAUMONT  
Np 1077 CALOGHIRIS Christopher M SE /  
Np 1084 CETTOUR Ludovic M SE /  
Np 1085 CHABOT Benjamin M SE /  
Np 1089 CHAMPEL Flore F SE /  
Np 1101 CHERREY Frank M V1 /  
Np 1104 COATES James M V1 CHAMONIXCABS  
Np 1105 COLLARD Sebastien M V1 /  
Np 1106 COLLARD Sophie F V1 /  
Np 1109 CONVERS Martine F V2 /  
Np 1113 COTEREL Florence F V1 /  
Np 1115 COURIVAUX Yohan M SE FAME GENEVE  
Np 1123 DARTFORD Katy F SE /  
Np 1125 DE MAY Daniel M V1 /  
Np 1135 DELMAS Xavier M V1 /  
Np 1140 DEMOLIS Romain M SE TEAM LA TRIANDINE DURET SOLUTIONS  
Np 1142 DENAIS Matthieu M SE /  
Np 1145 DERUET Jean francois M SE /  
Np 1174 ENGUEHARD Eric M V2 /  
Np 1175 EXCOFFIER Clément M SE /  
Np 1185 FORTES Matthew M V1 ERYRI HARRIERS  
Np 1187 FROISSARD Bastien M SE /  
Np 1192 GALLOY Josiane F V2 ASPTT BELFORT TRAIL  
Np 1199 GENDRIER Stephane M SE NATURE SPORT ATTITUDE  
Np 1207 GRANGERAT Olivier M SE /  
Np 1214 GUERIN Aurore F SE /  
Np 1219 GUILLAUME Nicolas M V1 /  
Np 1221 GURGO Christian M V2 BNP PARIBASPORT  
Np 1224 HARNEY Brian M V4 ROTHERHAM HARRIERS  
Np 1257 KERKLAAN Eugene M V2 LE CHAMPION  
Np 1262 KOCZOROWIEZ Sylvain M V1 /  
Np 1265 LABRUNIE Simon M V1 /  
Np 1273 LAMY Jonathan M ES ESF LA PLAGNE  
Np 1312 MAHE Clement M SE /  
Np 1315 MANGEOL Delphine F V1 /  
Np 1324 MAZINGANT Benoit M SE /  
Np 1328 MERESSE Corinne F V2 SAFRAN  
Np 1329 MERESSE Jean marie M V2 SAFRAN  
Np 1339 MOILLE Thomas M SE /  
Np 1344 MORBRUN Julien M ES /  
Np 1345 MOREAU Eric M SE /  
Np 1355 ORTEGA Joel M V2 /  
Np 1358 OUALI Mehdi M SE /  
Np 1362 PARENT Hortense F SE /  
Np 1374 PETIT Mathieu M SE /  
Np 1376 PICARD Julien M SE /  
Np 1378 PITOISET Raymond M V3 AJPC CHAUMONT 52000  
Np 1381 PONCIN Jérémy M SE FOISSIAT BRESSE RUNNING  
Np 1383 POTENZONE Casey M V1 /  
Np 1370 PÉRIARD Christophe M V1 CHRISTOPHE PERIARD  
Np 1389 RESTORP Petter M V1 /  
Np 1398 ROTNIEMER-BENKER Julie F V1 /  
Np 1412 SCHIEB Véronique F SE /  
Np 1416 SEBASTIEN Thiry M SE FAT TEAM  
Np 1417 SENGER Clemence F SE /  
Np 1420 SEVENO Delphine F SE OUEST ESSONNE ATHLETISME  
Np 1424 SITTARAME Yann M V1 ALE  
Np 1427 SOUPHANTHONG Colas M SE SPAC SALLANCHES  
Np 1431 TABUTIN Edouard M SE /  
Np 1432 TAILLARDAT Romain M SE SAFRAN  
Np 1433 TARA Eugène-manuata M SE ALE ECHIROLLES  
Np 1434 TEISSIER Bertrand M SE /  
Np 1445 URBAN Hélène F SE OLICOACHINGOLICOACHING  
Np 1452 VANHILLE Sandrine F V2 /  
Np 1461 VILALLONGA Daniela F V1 /  
Np 1463 VINET Elodie F SE /  
Np 1469 WAVREILLE Jean-christophe M SE /  
Abd 1148 DESCOURVIÈRES Didier M V1 BNP PARIBASPORT  
Abd 1063 BOUVIER Alexis M SE /  
Abd 1208 GRASSART Olivier M SE /  
Abd 1211 GREGORY Sylvie F V1 AEA  
Abd 1238 HIVERT Deborah F SE /  
Abd 1303 LOMBARD Pierre M V1 /  
Abd 1307 LUTZKANOFF Rodolphe M V1 KIKOUROU  
Abd 1357 OTT Arnaud M SE /  
Abd 1462 VILLA Jose M V2 /