Run Express de Poisy 2017

l-chrono_run_express_poisy

Classements complets Trail des Grenouilles de Poisy – 16,9 km en pdf
Classements complets Run Express de la Montagne d’Age – 9,4 km en pdf

Survolez ou cliquez sur un parcours pour découvrir ses différents points de contrôle
Trail des Grenouilles de Poisy : samedi 18 novembre à 7h59’26 Course terminée
Run Express de la Montagne d’Age : samedi 18 novembre à 9h29’01 Course terminée
Cliquez sur la ligne d’un coureur pour afficher ses différents classements
Affichez les statistiques de la course en cliquant sur le


Trail des Grenouilles de Poisy

Live et résultats16.9 km

Podium scratch Hommes

1.Simon PACCARD01:13:30
2.Anthony FELBER01:14:27
3.Julien DURAND01:15:45

Podium scratch Femmes

1.Fanny FRECHINET01:30:14
2.Anne sophie PONT01:34:46
3.Solenne MAILLER01:40:07

Run Express de la Montagne d Age

Live et résultats9.4 km

Podium scratch Hommes

1.Christophe CICERO00:37:29
2.Louis PARENT00:37:47
3.Alexis GAL00:38:32

Podium scratch Femmes

1.Emeline COUVELARD00:45:56
2.Aurelie CHAINE00:46:33
3.Isaline THIBON00:47:05

Clt Gal Dossard Pays Nom Prénom Sx (Clt) Cat. (Clt) Club Arrivée Moyenne
1 331 CICERO Christophe M (1.) V1 (1.) / 00:37:29 15.05 km/h  
2 302 PARENT Louis M (2.) CA (1.) ASO 00:37:47 14.93 km/h  
3 222 GAL Alexis M (3.) ES (1.) LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:38:32 14.64 km/h  
4 307 BOCCATO Alain M (4.) SE (1.) ASPTT ANNECY 00:39:12 14.39 km/h  
5 306 MOCELLIN Gregory M (5.) SE (2.) ASPTT ANNECY 00:39:47 14.18 km/h  
6 192 BESSAA Mebarek M (6.) V2 (1.) TMT 00:40:30 13.93 km/h  
7 291 CROZET Eric M (7.) V2 (2.) EVIAN OFF COURSE 00:40:38 13.88 km/h  
8 309 DESILLE Clément M (8.) SE (3.) / 00:40:45 13.84 km/h  
9 260 DUPIN Remi M (9.) SE (4.) AVOC 00:40:55 13.79 km/h  
10 265 FOURNET Fabien M (10.) V1 (2.) COURIR A POISY 00:41:44 13.52 km/h  
11 215 PILLAT Pierre-etienne M (11.) SE (5.) / 00:42:00 13.43 km/h  
12 205 GAIDON Valentin M (12.) SE (6.) / 00:42:03 13.42 km/h  
13 288 GOMBERT Laurent M (13.) V1 (3.) / 00:42:05 13.41 km/h  
14 204 LEGENDRE Jeremy M (14.) SE (7.) / 00:43:48 12.88 km/h  
15 190 DESROUSSEAUX Pierre M (15.) SE (8.) SILL'N RUN 00:43:50 12.87 km/h  
16 140 DERONZIER Jeremy M (16.) SE (9.) / 00:44:41 12.62 km/h  
17 292 EYNARD Stephane M (17.) V1 (4.) EMT'RUN 00:44:49 12.59 km/h  
18 285 RECOUR Guillaume M (18.) V1 (5.) STAUBLI SPORTS 00:45:01 12.53 km/h  
19 194 LECLERCQ Grégory M (19.) V1 (6.) / 00:45:07 12.50 km/h  
20 237 GIROD-ROUX Loic M (20.) CA (2.) / 00:45:24 12.43 km/h  
21 127 VOLLET Lenny M (21.) CA (3.) / 00:45:31 12.39 km/h  
22 274 RAMOUSSIN Thomas M (22.) SE (10.) AVOC/TEAM PENTU 00:45:45 12.33 km/h  
23 147 CANTALUPI David M (23.) V1 (7.) TEAM BROTHER 00:45:47 12.32 km/h  
24 324 LEDUN Florian M (24.) SE (11.) / 00:45:49 12.31 km/h  
25 312 COUVELARD Emeline F (1.) SE (1.) / 00:45:56 12.28 km/h  
26 293 ROSSERO Johan M (25.) V1 (8.) / 00:46:20 12.18 km/h  
27 305 CHAINE Aurelie F (2.) SE (2.) ASPTT ANNECY 00:46:33 12.12 km/h  
28 183 SCALABRINI Dominique M (26.) V1 (9.) / 00:46:45 12.07 km/h  
29 187 DUJOURDY Sébastien M (27.) V2 (3.) EAA-LA FOULEE D'ANNEMASSE 00:46:55 12.02 km/h  
30 310 THIBON Isaline F (3.) SE (3.) / 00:47:05 11.98 km/h  
31 325 COINTEPAS Tristan M (28.) CA (4.) / 00:47:08 11.97 km/h  
32 320 BOSON LIAUDET Joann M (29.) CA (5.) / 00:47:10 11.96 km/h  
33 246 SALAMONE Paul M (30.) V2 (4.) / 00:47:46 11.81 km/h  
34 338 CAPITANT Christophe M (31.) V1 (10.) / 00:48:10 11.71 km/h  
35 139 DERISOUD Julien M (32.) JU (1.) / 00:48:17 11.68 km/h  
36 238 LEMAITRE Laurent M (33.) V1 (11.) AVOC 00:48:21 11.67 km/h  
37 133 HUGON Laura F (4.) SE (4.) EA CHAMBERY 00:48:32 11.62 km/h  
38 299 FOURNIER BIDOZ Noel M (34.) V2 (5.) / 00:48:32 11.62 km/h  
39 279 BRIER Patrick M (35.) V2 (6.) COURIR A POISY 00:48:38 11.60 km/h  
40 245 TRIME Yann M (36.) SE (12.) / 00:48:55 11.53 km/h  
41 132 MAURIN Jean daniel M (37.) SE (13.) AIX SAVOIE TRIATHLON 00:48:58 11.52 km/h  
42 105 SOBCZYK Florian M (38.) SE (14.) / 00:48:58 11.52 km/h  
43 340 DUPARC Philippe M (39.) V1 (12.) / 00:48:59 11.52 km/h  
44 219 BENEDETTO Frédéric M (40.) V1 (13.) / 00:49:14 11.46 km/h  
45 243 DUMONT Nicolas M (41.) SE (15.) / 00:49:16 11.45 km/h  
46 217 HOLIS Ludek M (42.) V1 (14.) TEAM TRIANDINE 00:49:18 11.44 km/h  
47 346 VIGNOLI Bruno M (43.) SE (16.) / 00:49:21 11.43 km/h  
48 323 BRAHIMI Jamel M (44.) V1 (15.) / 00:49:35 11.38 km/h  
49 111 RICODEAU MULLIEZ Marion F (5.) SE (5.) / 00:49:41 11.36 km/h  
50 120 LEMAIRE Gilles M (45.) V2 (7.) / 00:49:54 11.30 km/h  
51 263 DUCLOS Christian M (46.) SE (17.) / 00:49:56 11.30 km/h  
52 330 GAMBEY Joel M (47.) SE (18.) LES CABRIS DE LA YAUTE 00:50:08 11.25 km/h  
53 122 MOREL Yves M (48.) SE (19.) / 00:50:31 11.17 km/h  
54 326 CARLIOZ Laurent M (49.) V1 (16.) / 00:50:50 11.10 km/h  
55 189 PERAY Jean-christophe M (50.) V1 (17.) / 00:50:56 11.08 km/h  
56 227 DENOYELLE Sylvain M (51.) SE (20.) AVOC 00:51:07 11.04 km/h  
57 123 VIAL Simon M (52.) SE (21.) / 00:51:12 11.02 km/h  
58 150 TAFER Sébastien M (53.) V1 (18.) / 00:51:26 10.97 km/h  
59 203 STEDILE Nicolas M (54.) V1 (19.) SPAC 00:51:28 10.96 km/h  
60 311 SEVOZ-COMTE Anne-laure F (6.) SE (6.) / 00:51:47 10.89 km/h  
61 262 FAVIER Mickaël M (55.) SE (22.) / 00:51:51 10.88 km/h  
62 152 BOUSQUET Juliette F (7.) ES (1.) / 00:51:54 10.87 km/h  
63 328 CERVETTAZ Stephane M (56.) V1 (20.) / 00:51:58 10.86 km/h  
64 197 GUERRAZ Thomas M (57.) ES (2.) / 00:52:06 10.83 km/h  
65 241 BRUYAS William M (58.) V2 (8.) LRDC 00:52:09 10.82 km/h  
66 332 BESSEAS Claire F (8.) SE (7.) / 00:52:13 10.80 km/h  
67 336 GOLIARD Corinne F (9.) SE (8.) LES BALNAVES 00:52:14 10.80 km/h  
68 337 DUPERRAY Mathias M (59.) V1 (21.) LES BALNAVES 00:52:14 10.80 km/h  
69 252 GROLA Laurent M (60.) V2 (9.) CE PFEIFFER 00:52:19 10.78 km/h  
70 195 ISEPPI Ludovic M (61.) SE (23.) / 00:52:30 10.74 km/h  
71 175 PAVINET Bertrand M (62.) SE (24.) / 00:53:25 10.56 km/h  
72 239 MONTESSUIT Julien M (63.) SE (25.) STAUBLI SPORTS 00:53:26 10.56 km/h  
73 208 THOMÉ Guillaume M (64.) SE (26.) / 00:53:45 10.50 km/h  
74 144 NUNEZ Cristian M (65.) SE (27.) / 00:53:47 10.49 km/h  
75 251 VANNUCHI Marlon M (66.) JU (2.) / 00:53:49 10.48 km/h  
76 280 CHENEAU Julien M (67.) SE (28.) COURIR A POISY 00:53:56 10.46 km/h  
77 230 DE OLIVEIRA Emmanuel M (68.) SE (29.) / 00:54:09 10.42 km/h  
78 339 VOCANSON Celine F (10.) SE (9.) LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:54:18 10.39 km/h  
79 136 WIESE Stephanie F (11.) V1 (1.) COURIR PAR NATURE 00:54:46 10.30 km/h  
80 106 VARVAT Manon F (12.) ES (2.) / 00:54:55 10.27 km/h  
81 107 SOLVICHE Aymerik M (69.) ES (3.) / 00:54:55 10.27 km/h  
82 199 MARCEL Greg M (70.) SE (30.) / 00:54:56 10.27 km/h  
83 275 BAYON Yves M (71.) V1 (22.) ISCHIO FRAGILE 00:55:33 10.15 km/h  
84 298 PEUROIS Xavier M (72.) V3 (1.) / 00:55:41 10.13 km/h  
85 191 CONTINI Ornella F (13.) SE (10.) / 00:55:43 10.13 km/h  
86 247 STANFIELD Nicholas M (73.) SE (31.) / 00:55:43 10.12 km/h  
87 333 DUNOYER Cédric M (74.) V1 (23.) / 00:55:50 10.10 km/h  
88 176 MERCIER Thibault M (75.) SE (32.) / 00:55:58 10.08 km/h  
89 172 LONGERAY Nicolas M (76.) SE (33.) / 00:56:11 10.04 km/h  
90 184 BOUCHET Joanny M (77.) SE (34.) / 00:56:25 10.00 km/h  
91 221 SAVIGNAT Kévin M (78.) SE (35.) AVOC 00:56:29 9.99 km/h  
92 271 GONZALEZ Damien M (79.) SE (36.) / 00:56:37 9.96 km/h  
93 151 FRANCISCO Stéphane M (80.) V2 (10.) / 00:56:55 9.91 km/h  
94 161 GREFFIER Audrey F (14.) SE (11.) / 00:56:56 9.91 km/h  
95 295 BARONETTI Stephane M (81.) V1 (24.) LES HYDROS 00:57:02 9.89 km/h  
96 284 BOUSSIQUET Gilles M (82.) V2 (11.) / 00:57:06 9.88 km/h  
97 166 ESCOFFIER Charline F (15.) SE (12.) AVOC 00:57:07 9.88 km/h  
98 178 TOURRETTE Laurent M (83.) SE (37.) / 00:57:10 9.87 km/h  
99 181 TSCHAMBER Melanie F (16.) SE (13.) / 00:57:15 9.85 km/h  
100 128 RIBIOLLET Alain M (84.) V1 (25.) / 00:57:19 9.84 km/h  
101 261 GAILLARD Julien M (85.) V1 (26.) / 00:57:40 9.78 km/h  
102 308 LE GUEN Emile M (86.) V3 (2.) ASPTT ANNECY 00:57:42 9.78 km/h  
103 118 DESCOMBES Xavier M (87.) SE (38.) / 00:57:51 9.75 km/h  
104 163 JACQUIN Veronique F (17.) V1 (2.) / 00:57:53 9.74 km/h  
105 329 BROSSARD Julie F (18.) SE (14.) / 00:57:55 9.74 km/h  
106 223 GUGLIELMONE Sandrine F (19.) SE (15.) AVOC 00:58:11 9.69 km/h  
107 287 REPPELIN Jean-marc M (88.) V2 (12.) / 00:58:13 9.69 km/h  
108 115 FILLIGER Sylvain M (89.) V1 (27.) / 00:58:16 9.68 km/h  
109 225 ?Dossard #225 M (90.) SE (39.) 00:58:44 9.60 km/h  
110 345 FOUQUE Clément M (91.) SE (40.) / 00:58:46 9.60 km/h  
111 259 MONTMASSON Laurent M (92.) V1 (28.) / 00:58:49 9.59 km/h  
112 134 LECLERE Maxime M (93.) SE (41.) / 00:58:50 9.59 km/h  
113 342 LINTANFF Julie F (20.) V1 (3.) / 00:59:05 9.55 km/h  
114 224 TEPPATI Maud F (21.) SE (16.) COURIR A POISY 00:59:10 9.53 km/h  
115 209 BOCQUET Maud F (22.) SE (17.) / 00:59:22 9.50 km/h  
116 210 ROUSSEAU Nicolas M (94.) SE (42.) / 00:59:23 9.50 km/h  
117 314 PRIVITELLI Alessandro M (95.) V4 (1.) / 00:59:33 9.47 km/h  
118 206 THALLER Colombe F (23.) CA (1.) / 00:59:37 9.46 km/h  
119 313 DUFOUR Thierry M (96.) V3 (3.) / 00:59:40 9.45 km/h  
120 207 THALLER Benjamin M (97.) V2 (13.) / 00:59:50 9.43 km/h  
121 138 OHL Isabelle F (24.) V1 (4.) / 00:59:59 9.40 km/h  
122 124 GRUFFAZ Lea F (25.) SE (18.) COURIR A POISY 01:00:00 9.40 km/h  
123 193 DREZET Laurent M (98.) V2 (14.) / 01:00:00 9.40 km/h  
124 155 BOUCHET Frederic M (99.) V1 (29.) / 01:00:04 9.39 km/h  
125 201 AUTHIER Ophélie F (26.) SE (19.) TRAIL ENTRE ELLES 01:00:05 9.39 km/h  
126 196 JUILIEN Lucie F (27.) SE (20.) / 01:00:36 9.31 km/h  
127 250 LALLIER-LAVULLION Kevin M (100.) SE (43.) / 01:00:46 9.28 km/h  
128 164 TARDY Lionel M (101.) V2 (15.) / 01:01:06 9.23 km/h  
129 165 PELLISSIER Marlène F (28.) V1 (5.) GRUFFY TEAM 01:01:08 9.23 km/h  
130 188 VERNIER Corinne F (29.) V1 (6.) / 01:01:29 9.17 km/h  
131 231 DIGOIN Carine F (30.) V1 (7.) / 01:01:30 9.17 km/h  
132 145 TISSOT Mickael M (102.) SE (44.) / 01:01:35 9.16 km/h  
133 198 GOLLIET Margaux F (31.) SE (21.) / 01:01:36 9.16 km/h  
134 170 BADAOUI El madani M (103.) V1 (30.) / 01:01:45 9.14 km/h  
135 278 GAUDRY Adeline F (32.) SE (22.) / 01:02:29 9.03 km/h  
136 167 LECOUVE Coralie F (33.) SE (23.) / 01:02:33 9.02 km/h  
137 141 BOUCHET Frédéric M (104.) V2 (16.) CA AMBILLY 01:02:34 9.02 km/h  
138 179 TORCHIO Maggy F (34.) V1 (8.) CSAGA 01:03:13 8.92 km/h  
139 142 BURDIN Brice M (105.) V1 (31.) / 01:03:15 8.92 km/h  
140 173 LECLERCQ Simon M (106.) SE (45.) / 01:03:20 8.91 km/h  
141 303 CHAUMAZ Elodie F (35.) V1 (9.) / 01:03:35 8.87 km/h  
142 159 BOERI Gerard M (107.) V3 (4.) LES PRINCES EN FOULEES 01:03:37 8.87 km/h  
143 103 POUGNER Geraldine F (36.) V1 (10.) / 01:03:40 8.86 km/h  
144 125 CATTANEO Roxane F (37.) SE (24.) / 01:03:50 8.84 km/h  
145 129 AUGÉ Charlotte F (38.) SE (25.) / 01:03:51 8.84 km/h  
146 315 PRIVITELLI Elise F (39.) V4 (1.) / 01:03:52 8.83 km/h  
147 109 LACOMBE Céline F (40.) V1 (11.) / 01:04:03 8.81 km/h  
148 343 COQUILLET Laura F (41.) SE (26.) / 01:04:19 8.77 km/h  
149 160 GRENAT Fanny F (42.) SE (27.) / 01:04:25 8.76 km/h  
150 289 PICCONE Josiane F (43.) V3 (1.) / 01:04:27 8.75 km/h  
151 334 BRUYERE Frederic M (108.) V1 (32.) / 01:04:32 8.74 km/h  
152 273 BIELOKOPYTOFF Elodie F (44.) SE (28.) / 01:04:48 8.70 km/h  
153 272 BIELOKOPYTOFF Thomas M (109.) SE (46.) SILL'N RUN 01:04:49 8.70 km/h  
154 327 CROCHIN Thierry M (110.) V2 (17.) / 01:04:51 8.70 km/h  
155 110 DUHAMEL Caroline F (45.) V1 (12.) / 01:04:56 8.69 km/h  
156 174 LECLERCQ Etienne M (111.) SE (47.) / 01:04:58 8.68 km/h  
157 157 MENDY Anne laure F (46.) SE (29.) / 01:05:00 8.68 km/h  
158 108 VANNUCHI Patricia F (47.) V2 (1.) / 01:05:19 8.64 km/h  
159 244 PARROT Emilie F (48.) SE (30.) / 01:05:20 8.63 km/h  
160 258 BUISINE Quentin M (112.) SE (48.) / 01:05:41 8.59 km/h  
161 257 GESTO Javier M (113.) V1 (33.) / 01:05:41 8.59 km/h  
162 226 BOUILLET Géraldine F (49.) V1 (13.) / 01:06:35 8.47 km/h  
163 264 COLLOMB Michel M (114.) V2 (18.) / 01:06:43 8.45 km/h  
164 214 BANNES Camille F (50.) SE (31.) / 01:06:51 8.44 km/h  
165 177 CHARBONNEAU Fabien M (115.) SE (49.) / 01:07:02 8.42 km/h  
166 242 HÉMONET Dominique F (51.) V2 (2.) / 01:07:03 8.41 km/h  
167 121 DUCRET Andréane F (52.) SE (32.) / 01:07:17 8.38 km/h  
168 234 BRACQUEMART Carole F (53.) SE (33.) / 01:07:19 8.38 km/h  
169 316 THEVENET Julia F (54.) SE (34.) / 01:07:22 8.37 km/h  
170 269 BRENA Pierpaolo M (116.) SE (50.) / 01:07:24 8.37 km/h  
171 290 MOSTEIRO GOLLAIN Audrey F (55.) V1 (14.) / 01:07:26 8.37 km/h  
172 143 FOURNIER-LANGLAIS David M (117.) V1 (34.) / 01:07:27 8.36 km/h  
173 148 ARDAILLON Lise F (56.) SE (35.) GRUFFY TEAM 01:07:32 8.35 km/h  
174 233 GABBANA Fabienne F (57.) V2 (3.) / 01:08:01 8.29 km/h  
175 104 BRUNON Carole F (58.) V2 (4.) SILLINGY 01:08:36 8.22 km/h  
176 117 LAREURE Laetitia F (59.) SE (36.) / 01:08:46 8.20 km/h  
177 296 PEUROIS Segolene F (60.) SE (37.) / 01:08:48 8.20 km/h  
178 318 BOSON LIAUDET Anne-marie F (61.) V2 (5.) / 01:09:02 8.17 km/h  
179 255 DERUAZ Thierry M (118.) V3 (5.) TRAILBU74 01:09:48 8.08 km/h  
180 256 FILLON Frederique F (62.) V2 (6.) / 01:09:49 8.08 km/h  
181 341 ALDEBERT Lois F (63.) ES (3.) LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 01:09:58 8.06 km/h  
182 228 SZLAWSKI Tiffany F (64.) SE (38.) AVOC 01:09:59 8.06 km/h  
183 294 GODDARD Jean marc M (119.) V1 (35.) LESCOURSPLUSVITE 01:10:00 8.06 km/h  
184 277 VASSEUR Laure F (65.) V1 (15.) / 01:10:03 8.05 km/h  
185 113 PASCAL-MOUSSELLARD Celine F (66.) V1 (16.) TEAM COACH AURELIE 01:10:14 8.03 km/h  
186 286 FALLETTO Claire F (67.) SE (39.) COURIR A POISY 01:10:24 8.01 km/h  
187 283 BEVILLARD Stephanie F (68.) V1 (17.) / 01:10:29 8.00 km/h  
188 276 DELORME Valérie F (69.) V1 (18.) GRUFFY TEAM 01:10:52 7.96 km/h  
189 270 GIBAUD Stephen M (120.) SE (51.) / 01:10:57 7.95 km/h  
190 135 PERRY Lisa F (70.) V2 (7.) / 01:11:07 7.93 km/h  
191 322 GALL Aurelie F (71.) SE (40.) / 01:11:10 7.93 km/h  
192 213 RABATEL Sandrine F (72.) SE (41.) / 01:11:16 7.92 km/h  
193 211 DELIONNET Anne F (73.) SE (42.) / 01:11:16 7.91 km/h  
194 101 ECK Julie F (74.) SE (43.) / 01:11:28 7.89 km/h  
195 248 LEGER Justine F (75.) SE (44.) / 01:11:47 7.86 km/h  
196 146 DAL ZOT Sophie F (76.) SE (45.) COURIR A POISY 01:12:12 7.81 km/h  
197 171 GRIMAUD PETIT Carine F (77.) V1 (19.) / 01:12:21 7.80 km/h  
198 232 VINCENT Nancy F (78.) V1 (20.) SILL'N RUN 01:12:30 7.78 km/h  
199 216 DARDAY Solenne F (79.) SE (46.) COURIR A POISY 01:12:34 7.77 km/h  
200 212 MARTIN-COCHER Sophie F (80.) V2 (8.) / 01:12:42 7.76 km/h  
201 156 TERRETAZ Flavie F (81.) V2 (9.) / 01:13:08 7.71 km/h  
202 182 GAILLARD David M (121.) V1 (36.) / 01:13:31 7.67 km/h  
203 202 STEDILE Isabelle F (82.) V1 (21.) SPAC 01:13:46 7.65 km/h  
204 149 ROUSSEAU Céline F (83.) V1 (22.) / 01:13:53 7.63 km/h  
205 304 MUGNIER Caroline F (84.) SE (47.) / 01:13:56 7.63 km/h  
206 114 HEINRICH Nelly F (85.) V1 (23.) / 01:14:06 7.61 km/h  
207 200 REFFET Gilles M (122.) V2 (19.) UNION CYCLISTE DE CRAN GEVRIER 01:14:09 7.61 km/h  
208 235 PRUD'HOMME Virginie F (86.) SE (48.) / 01:14:10 7.60 km/h  
209 162 ROMEFORT Julie F (87.) SE (49.) / 01:14:12 7.60 km/h  
210 317 ALLAWAY Caroline F (88.) V1 (24.) / 01:14:14 7.60 km/h  
211 119 VIGNAT Anne F (89.) V1 (25.) / 01:14:45 7.55 km/h  
212 131 POINTELIN Muriel F (90.) V1 (26.) / 01:14:46 7.54 km/h  
213 185 ESNAULT Magali F (91.) V2 (10.) / 01:14:52 7.53 km/h  
214 344 MORRETON Sonia F (92.) V1 (27.) / 01:15:10 7.50 km/h  
215 169 DOLEZON Lisa F (93.) SE (50.) / 01:15:25 7.48 km/h  
216 112 PONCET Joel M (123.) V1 (37.) SPAC 01:15:27 7.48 km/h  
217 254 MOINE Dominique M (124.) V4 (2.) / 01:15:33 7.47 km/h  
218 267 GIBAUD Claire F (94.) SE (51.) / 01:15:37 7.46 km/h  
219 268 CHENET Corine F (95.) V2 (11.) / 01:15:37 7.46 km/h  
220 236 BRUNET Béatrice F (96.) SE (52.) / 01:15:57 7.43 km/h  
221 266 GUYADER Fabienne F (97.) V1 (28.) / 01:16:25 7.38 km/h  
222 240 LAVANCHY Elodie F (98.) SE (53.) / 01:16:35 7.37 km/h  
223 158 BELLEVIN MUGNIER Beatrice F (99.) V1 (29.) / 01:16:54 7.33 km/h  
224 282 CHATILLON Marine F (100.) V1 (30.) CAF ANNECY 01:17:40 7.26 km/h  
225 180 LESCURE Coline F (101.) SE (54.) / 01:17:41 7.26 km/h  
226 281 LEBLONDEL Sandra F (102.) V1 (31.) LA TRAILBU74 01:17:42 7.26 km/h  
227 102 MUNIER Anne F (103.) SE (55.) / 01:17:51 7.25 km/h  
228 249 MORIN Lauriane F (104.) SE (56.) / 01:18:43 7.16 km/h  
229 126 RUFFIN Nathalie F (105.) SE (57.) / 01:18:54 7.15 km/h  
230 229 NOUVIER Laetitia F (106.) V1 (32.) / 01:19:14 7.12 km/h  
231 154 BELLEVIN MUGNIER Pascale F (107.) V1 (33.) / 01:19:53 7.06 km/h  
232 300 CASTAGNETTI Gilles M (125.) V2 (20.) TRAILBU74 01:21:49 6.89 km/h  
Clt Gal Dossard Pays Nom Prénom Sx (Clt) Cat. (Clt) Club Arrivée Moyenne
Np 220 ARCHAMBAULT Mathieu M SE CERN  
Np 319 BOSON LIAUDET Anne-marie F V2 /  
Np 321 BOSON LIAUDET Joann M CA /  
Np 253 BULIT Olivia F SE /  
Np 153 CHAMPIGNY Jerome M SE /  
Np 335 CHATELARD Christophe M SE /  
Np 130 DELETRAZ Matthieu M V1 /  
Np 186 DUJOURDY Candice F ES EAA-LA FOULEE D'ANNEMASSE  
Np 301 DULOU Zian M CA /  
Np 297 FELBER Thomas M SE /  
Np 137 FERREIRA Idalina F V1 /  
Np 116 FILLIGER Aurelie F SE /  
Np 218 IPPOLITO Marie F SE /  
Np 168 PERIER Aymeric M ES /